Лето с Armani Écailles (тени и румяна) 2012

Ну, вот, наконец, мои загребущие ручки добрались до Armani!

Giorgio Armani Face and Cheeks Duo Palette in Seashell pink / White foam — Двухцветные румяна в оттенке Seashell pink / White foam.

Ну, вот, и я дождалась летних продуктов для бледнолицых!))) Нежные румяна из двух половинок: нежного белого перламутра и розовато-кораллового! При нанесение я их не смешивала, думаю, на фото хорошо видно! Румяна мне очень понравились: легко наносятся, тушуются, держатся весь день и придают нежное красивое сияние коже! Думаю, что с загаром будет, вообще, супер смотреться! Я не нашла никаких минусов! Вес — 8,5 грамм, срок годности — 2 года! Меня расстроило то, что в комплект не входит чехол, ну, да ладно. Однозначно советую, особенно тем кто не особо загорает, как я)

Цена около: 48 евро

Giorgio Armani Eyes to Kill Eyeshadows in #24 Madre Perla (Limited Edition) — Кремовые монотени в оттенке in #24 Madre Perla (Limited Edition).

Сухой и влажный способ:

Эти тени поразили меня в самое сердце! Нежный перламутровый оттенок (белый, голубовато-зеленый, розовый) — как настоящая ракушка! Качество, конечно, на высоте. Прекрасно наносятся как влажным, так и сухим способом. Держатся в течении дня (около 6-7 часов лично я носила), не скатываются, наношу без базы. Вес — 4 грамма, срок годности — 2 года! Но мне кажется, что за лето их не станет))) Думаю прикупить самый темный оттенок, в пару)

Цена: 28 евро

Ну, и продукты вместе:

Надеюсь, помогла определиться!
Ваша Татьянка! Ко мне на «ты»!
Очень здорово! Потрясающие тени, которые сразу захотелось к себе в косметичку! Спасибо за качественный пост! А что у Вас на губах? Очень хорошо сочетается с тенями.
Спасибо! На губах Guerlain Kiss Kiss pearl gloss 868)
  • south
  • 08 апреля 2012, 20:56
удачное сочетание румян и хайлатера.очень летняя штучка))
Я очень редко пользуюсь румянами, но эти покорили)
румяна-моя мечта!!! просто фантастика!

Не могу не отметить твою безупречную кожу, Татьяна!
Спасибо большое, стараюсь держаться, весна-лето время борьбы для меня)
Ух, какая красота! Ай, Джорджио, ай, умница! Красивые продукты, у меня возникла ассоциация с Белоснежкой и Снежной Королевой.
Я люблю то, что он всегда поддерживает морскую тематику)
Таня, спасибо за новинки, мне очень интересно было про румяна-хайлайтер. А палетку теней Вы видели? бирюзовую и серую?
Рада помочь)Та, что эксклюзивная, еще не поступила в продажу ( хотя может ее по блату за углом выдают)))) а вот серая не впечатлила, все оттенки, кроме темного, почти одинаковые, а брать только из-за синего не хочется( да и очень слабая пигментация, хотя база наверно все изменит). Буду ждать вторую палетку)Давай на ты)
давай) Понятно, тени тогда мимо. А румяна сравню уже на месте, не слишком ли хайлайтер в них похож на Дальний свет)).
Я бы сказала, что отличается, так как дальний тестила, сложно объяснить, тут надо пробовать, но мне они показались разными)Мне кажется у дальнего помол мельче)

Тени аховые!!! Я не тенеманка, но их сто процентов возьму на лето! Grazie
Я тоже за тенями не бегаю, но эти очень нравятся)
Образ получился как у топ-модели (как и всегда)
Ну засмущали, спасибо!)
  • Ksysha
  • 08 апреля 2012, 21:14
Спасибо вам за обзор новинок   Очень хочется посмотреть именно на розовато-коралловую часть румян, да и вообще, на коллекцию в целом. Но нам ждать еще месяц точно.
Я вот совсем не ожидала наткнуться аж на две летнии коллекции, бюджет не рассчитала на это дело))) Армани я около недели назад купила)
  • Ksysha
  • 08 апреля 2012, 21:19
Но покупки замечательные, и тени и румяна вам очень идут
Спасибо большое! Мне нравится у Армани то, что практически невозможно ошибиться или расстроиться от покупки)
  • Limonta
  • 08 апреля 2012, 21:25
очень впечатлена… :)
Рада, что понравилось!)
Первый продукт, который захотелось приобрести у армани) это я про румяна)
Ой какая красота!
да уж, как тут нe купить
  • 08 апреля 2012, 22:02
Ааа тени очень крутые!
на глазках замечательно смотрятся!
Еще один продукт в список хотелок!
Хочу еще темные посмотреть) уж очень нравится качество)
  • 08 апреля 2012, 22:20
мне еще шанельки кремовые очень нравятся!=)
Они уже давно в хотелках висят)
  • 08 апреля 2012, 22:46
=)))Они очень стойкие!=) А я благодаря вашему посту соблазнилась на армани
Вот такой у нас круговорот хотелок на косметисте)
Очень красиво! Больше и сказать нечего!)
  • 08 апреля 2012, 22:08
Румяна — цвет вам очень гармонично идет) Скажите а блестки есть в розовой части? И еще вопрос не по посту — что у вам за блеск? Очень красивый тон)
Спасибо! Нет, блесток нет, цвет перламутровый и придает сияние! А на губах мой любимый Guerlain Kiss Kiss pearl glos 868)
  • 08 апреля 2012, 22:30
У вас получился очень красивый нежный макияж! Спасибо за ваш пост — однозначно в избранные. Скажите а блеск Армани прижился в вашей косметичке?)))
Спасибо, да, прижился, теперь их уже три)
  • 08 апреля 2012, 22:53
Я тоже планирую приобрести себе блеск от Армани Читаю посты тестирую
По стараюсь на днях еще пост про блеск написать)
  • 08 апреля 2012, 23:23
Пишите!!! Буду ждать) Было бы замечательно если бы вы смогли сравнить все имеющиеся у вас блески. По своему опыту знаю, что блески от одного и того же производителя но разных оттенков иногда по разному себя ведут на губах.
  • Angora
  • 08 апреля 2012, 22:35
Тени повергли в шоковое состояние своей красотой…
  • Rinasi
  • 08 апреля 2012, 22:46
Mamma Mia! Таня, роскошно!
Куда бежать — где искать?! В Москве если и появится, то к осени
Спасибо! Я покупала в магазине Армани в центре Милана, еще в Сефору завезли на днях, блески почти смели)
  • 08 апреля 2012, 22:46
Буду ждать ваших новых постов))) спасибо за ответы)
Я рада помочь!
  • LadyV
  • 08 апреля 2012, 23:05
Все очень понравилось, скоро Аrmani в моем виш- листе вытеснит все и всех ))) Спасибо за ценные наводки )))
Рада, что понравилось)
о, румяна-румяна! жду их тоже и палетку теней… к сожалению, у нас еще не продают( Ваш пост раздразнил еще больше
Я тоже палетку жду, но скорее всего не куплю, цвета не мои)
а что, коллекцию частями продают?
только одной палетки нет, той что дорогая)
Тени просто мечта!!! Очень тебе идут!!!
  • margoo
  • 08 апреля 2012, 23:57
О, Боже! Какой шикарный образ! Вам все очень идет!   Скажите пожалуйста, а что у вас на глазках? Тушь или еще какие-то тени есть? Такое ощущение, что на глазах просто эти тени из поста и все! Ну ооочень красиво!
Спасибо, мне очень приятно!) я использовала тональный, метеориты, тени из поста, румяна и блеск) не стала красить ресницы, тогда некое волшебство теряется)
  • margoo
  • 09 апреля 2012, 00:45
Спасибо за ответ!!!
Танюша, как всегда, красавица!
А обзор, как всегда, просто супер!
Огромнейшее спасибо за отличные свотчи, за чудесные фото и за очень интересный пост, Таня! :)
Спасибо большое! Очень приятно, старалась))
  • Masha_S
  • 09 апреля 2012, 01:38
Спасибо за пост и отзыв на румяна! Я ждала… Хоть у нас пока и нет этих новинок в продаже, я давно заглядываюсь на эти румяшки, меня волнует цвет имеенно коралловой состовляющей… Буду тестить однозначно! На вас очень понравились продукты!
Спасибо! Румяшки очень нежные)
Таня, потрясающе!:) очень красиво!:)
  • 09 апреля 2012, 11:04
О тени действительно настоящая ракушка! На лето лучше не придумаешь)))
Румяна — супер! Цвет+хайлайер — это очень мудрое решение)))
Знают как завлечь клиента)
  • Monro
  • 09 апреля 2012, 11:30
свежая мята на глазках, очень освежает личико
Спасибо за обзор. Румяна очень функциональные — видимо белый — это аналог небезызвестного ДС Шисейдо. И румяна, и хайлайтер — в одном!
А вот тени белые, с жемчужным переливом — у меня похожие от Jeans, только обычной текстуры, а не крем. Они просто супер.
Помню раньше такие переливчатые дуохромные тени были у Буржуа в кружочках!
Они с дальним светом немного разные, у Армани помол крупнее) да и финиш немного другой)
В чем существенное отличие? Кроме помола (это я заметила), а вот по эффекту на лице на фото — одинаково с ДС.
Вот если б раньше вы написали свой пост, я взяла такую штукенцию от Армани, прям 2 в 1!
У Армани какое-то более атласное сияние)
ааааа, спаибо!
  • Nadin_a
  • 09 апреля 2012, 15:17
Очень нежные румяшки. Вам идет! :)
  • Senni
  • 09 апреля 2012, 17:05
тени очень понравились, необычные, неоднозначный цвет, я люблю такие)
п.с. очень хочется вас перекрасить в темный холодный цвет
  • Fres
  • 09 апреля 2012, 17:32
какая у вас кожа красивая!..
румяна очень понравились, такой нежный розовый оттенок.
Спасибо!)