Шик, блеск, красота

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня хочу познакомить вас с некоторыми блесками которые обитают в моем косметическом ящике: Dior, Sisley, YSL.
Блесков у меня не очень много, в основном это обусловлено тем что пигмент губ у меня достаточно яркий, и мало какие блески его перекрывают, в итоге все смотрятся одинаково ) Может поэтому эти три блеска такие разные.
Вот для сравнения их кисточки
Полное название продукта на английском языке: YSL Gloss Pur Pure Lip Gloss 3

Фотография:

Развернутое мнение: Я очень люблю такой эффект у блесков, когда нет блесток но цвет блеск дает.специально накрасила погуще чтоб был заметен нежный персиковый цвет У блеска достаточно сильный запах, не скажу что неприятный, но когда хочется кушать лучше этим блеском не мазаться )) В складки затекает, но это особенность такой текстуры. Ничего плохого про этот блеск сказать не могу, кроме цены ) Я уже нашла себе более дешевую альтернативу такой текстуре с таким же эффектом — Mac Cremesheen Glass (как нибудь про них тоже сделаю пост)
Общий вид:

Полное название продукта на английском языке: Sisley Phyto-Lip Star Extreme Shine 2 Sapphire

Фотография:

Развернутое мнение: Этот шикарный блеск мне подарила мама точнее я у нее его отобрала поэтому люблю его втройне   Про него тоже могу сказать только хорошее: нежный цвет, ненавязчивый фруктовый запах, красивые блестки ( которые впрочем довольно сложно смыть, так что если накрасилась блеском с утра то и до вечера надо продолжать им краситься пока не придешь домой и не доберешься до смывки)

Оценка:5

Полное название продукта на английском языке: Dior Addict Ultra Gloss Flash 856

Фотография:
Развернутое мнение: А этот блеск оказался разочарованием. Когда покупала почему-то думала что он будет попрозрачнее, с намеком на красный. А он оказался полноценной красной помадой! Ох и намучалась я пытаясь его ровно нанести, заняло у меня это минут 10. Пробовала наносить его как тинт, но тогда получается не очень ровно, пятнами. В общем красилась им на улицу ровно один раз, мне сложно на красную помаду решиться, а уж еще и с блестками и подавно :) Хотя блеск конечно не виноват что я не умею цвета выбирать, все же считаю что быть такими яркими и непрозрачными это прерогатива помад а не блесков.

Вот такие дела :)

П.с еще очень хочется попробовать бензиновидный блеск Plexy gloss от Thierry Mugler, но 60 баксов на блеск тратить по-моему перебор
Катя, ко мне можно на ты.
я вместо блесков вас рассматривала)
понравился последний — красный, зря вы так на этот цвет тяжело решаетесь, он вам к лицу!
  • Yshka
  • 07 апреля 2012, 01:23
Плюсуюсь! Последнее фото и общий образ на нем (именно так, с красной помадой и таким макияжем глаз) смотрится насыщенно и богато — словом, как на профессиональной модели. Получилась прямо реклама этого блеска.
Ой, спасибо, какой комплимент :) ну значит буду с этим блеском фотографироваться на мероприятиях
«я вместо блесков вас рассматривала)» — надеюсь в хорошем смысле :) цвет может ничего но вкупе с такой текучей консистенцией и блестками — опасное сочетание
Ваааау!!! Красный просто восхитителен на тебе!!! Губки отпад)))
Спасибо   да, красный фотогеничный, но носить его в жизни опасаюсь
  • Olik25
  • 07 апреля 2012, 01:40
Шик!!! Красный и персик особенно впечатлили! Красавица
Да, они поэффектней, второй простенький :) но тоже ничаво
Даа, последний смотрится бесподобно, однозначно самый эффектный)
Оооо! Красотааа! Первый и последний — шикарно! Нет слов! А ты — красотка! + тебе.
Благодарю   Мы с тобой почти землячки
Оооо! Откуда, если не секрет?
я выросла в Липецке (родилась не там, и щас уже не там, но сознательные годы прошли в Липецке ) недалеко от Ельца…
+100500) Катенька ты такая красавица   Понравились все, но вот о первом я кажется начинаю мечтать)
Спасибо за добрые слова   ИСЛ хороший, тока ему можно подешевле замену найти — попробуй Маки новые, подешевле и ничуть не хуже эффект
Катюш, зря ты переживаешь, красный блеск шикарно смотрится на тебе и очень сексуально, мне кажется для вечернего мэйка вообще супер!
Спасибо) только все равно мне с этим красным блеском тревожно — надо всегда быть на чеку чтоб в него случайно не залетели волосы, жуки, руки а то прилипнут и размажут всю красоту
  • ElenaS
  • 07 апреля 2012, 07:54
Очень красиво, особенно -красный
Красный любит фотографироваться, на улицу ходить не любит
Катя, мне больше всех первый понравился. Я на себя примеряю :-))
и мнеее
Мне больше всех на Вас Сислей понравился! Ваш цвет и лежит здорово!
Спасибо, Кать, когда писала вспоминались Ваши посты, у Вас кажется много постов про подобные блески
Да вроде бы нет))) У меня только один Сислей))
А по-моему, последние блеск тебе ооооочень идет! Прямо твой цвет))
  • Sane4ka
  • 07 апреля 2012, 09:37
Люблю Ваши посты) Все блески понравились, Вам все идут!
Аддикт мне очень понравился — присмотрюсь)
И вижу у Сисли тоже кисточка? Можно будет и на них глянуть)
Plexy gloss от Thierry Mugler… Если очень хочется и блеск стоит своих денег — то почему бы и нет?)
Да вот непонятно стоит или не стоит, :) недавно в блоге у Кристины Гетлер появился обзор на этот блеск, смешанные чувства вызвал. но я хочу голубой.
Не знаю) Мне если сильно очень хочется, то я подкапливаю и покупаю) Щас вот тож коплююю)))) Голубой? А он на губах прозначный?
Про голубой непонятно, в интернете нашла только один обзор на голубой плекси глос, но там всего одна фотография на которой он прозрачный с медузно-голубо-фиолетовым отливом. мне понравилось! в комментариях автор пишет что в зависимости от освещения он и зеленый и желтый и красный… надо попросить чтоб накрасили в магазине и походить посмотреть какой он. А Вы на что копите ?:)
А я вот хочу себе сразу купить помаду Армани + Диор аддикт (такой и екстрим))) Но так как я транжирка в сторону косметики, то щас себя стараюсь останавливать и дала себе установку что хотя б до августа акромя туши и крема ничего не купить… но приходится себе как мантру это читать — косметиста сподвигает к покупкам)))))

Ой, интересно так. Я хоть и любитель прозрачных блесков, но с удовольствием бы взглянула в жизни на такой блеск.
ОГО! Аж до Августа :) я бы не выдержала… а я себе дала установку покупать что-то только когда в подарок за покупку что-то еще дают и полезное :) ну так получается раз в 3-4 недели… но хочется конечно каждую неделю новенького!
Мне самой хочется, но заглянула в косметичку и поняла, что… многое испортится, так как пройдут сроки годности пока доберусь. Вот и решила что буду покупать только нужное. Правда этого нужного… каждую неделю мне чего-то такого «нужного» хочется))))))

А до августа, потому что в августе у меня срок годности одной помады кончается. Как раз чтобы купить 3 новых, хочу попробовать 2-3штуки добить)))
  • Charmi
  • 07 апреля 2012, 12:43
Очень красивая Вы… И как показаны блески мне нравится. Больше всех как ни странно Диор понравился :)
Вы очень красивая!!! Вам очень идет красная помада' и первый персик просто бесподобен! Как более дешевую альтернативу второму блеску могу посоветовать borjous 3Deffect! Он тоже состоит из миллиона блесточек, но в отличие от сислей сходит равномерно вместе с блестками:-))) позвольте поинтересоваться, чем вы тонируете кожу? Такой шикарный цвет лица!
Спасибо! Буржуа у нас к сожалению стоит дорого, наравне с Клиник и Кларанс. Тональный у меня Ланком Тен Миракль, на щеках я его замешиваю с корректором потому что на щеках пост акне. А шикарный цвет получился за счет рассеяного дневного света из окна:) но все равно спасибо! да здравствует косметика
Вам просто безумно идет первый цвет! Очень освежает! Красавица!!!
Спасибо! он мой любимый из блесков на данный момент)
  • Kati
  • 07 апреля 2012, 14:41
Боже, какие глаза. Про блески забыла моментом.
  • Rinasi
  • 07 апреля 2012, 14:52
Катя, блески хороши. все понравились на тебе))
А по поводу бензинового блеска не переживай, говорят, что их «бензиновость» только в тюбике хороша, на губах ее почти нет
  • Angora
  • 07 апреля 2012, 15:06
Все блески на Вас понравились, создают разные образы, но безусловно все к лицу!
А красный, просто шикарен на Вас! И как говорится, Вам показан!
были/есть такие блески (в других оттенках), нравятся все   последнее время всё думаю о покупке Сислей из серии без блесток   но жаба душит не могу
  мой девиз — если что-то очень сильно хочется — надо брать
*) все три понравились)))) отличные*)
На Вас, Катя, все оттенки — супер!
Вы такая красотка, что я больше на Вас любовалась, чем на блески :)
Но, объективно, Вам все три очень идут!
Спасибо за замечательный пост! :)
спасибо за добрый отзыв :) после таких слов хочется включить фантазию и писать еще и еще
На Вас абсолютно все шик, блеск и красота)) Не могу на Вас насмотреться))))
Блески все красивые, но красный я бы тоже носить не смогла, боялась бы
Спасибо Маш! я тоже… фуксию не боюсь носить а красный боюсь :)