Ну очень подробный обзор моей туши для ресниц: Estée Lauder, Clinique, Maybelline, Yves Saint Laurent, L'oréal и Lancôme (a lot of photos)

Привет, девочки !

Наконец-то я смогла дописать свой пост про тушь для ресниц. Заходите под кат и я расскажу вам про 6 из них.

Начнем обзор с перечисления всех по порядку (слева направо):

1. Estée Lauder — MagnaScopic Maximum Volume Mascara
2. Yves Saint Laurent — VOLUME EFFET FAUX CILS
3. Clinique — High Impact Mascara
4. Maybelline — Colossal Volum' Express «Cat Eyes»
5. Lancôme — Hypnôse
6. L'oréal — Mega Volume Collagene 24H

Первая тушь не только в моем посте, но и в моем рейтинге лучших из лучших — это Lancôme Hypnôse. Думаю, многие согласятся с моей оценкой этой туши. Это действительно стоящий продукт.
Сразу смотрим на щеточку:

Как вы видите, она довольно-таки обычная, но и классической ее тоже не назовешь.

— хорошая интенсивность прокрашивания
— можно прокрашивать ресницы несколько раз и не боятся появления комочков
— не осыпается
— увеличивает объем ресниц «на ура»
Вывод: отличная тушь для тех, кто любит быстро и беспроблемно красить ресницы.

Оценка:5.

Под номером два — Maybelline — Colossal Volum' Express «Cat Eyes».
Давайте познакомимся с разрекламированной щеточкой-лапкой)):
Вообще я очень люблю подобные изогнутые щеточки, потому что они всегда отлично прокрашивают каждую ресничку.

— хорошо разделяет
— создает черный глянцевый эффект на ресницах
— замечательно прокрашивает ресницы в уголках глаз
— она абсолютно невесомая
— удлиняет ресницы

Вывод: отличная тушь для тех, кто любит разделенные ресницы с натуральным эффектом.

Оценка: 5+.

Теперь о… страшной и ужасной...Estée Lauder — MagnaScopic.

Знаю, что поклонниц у этой туши единицы и я понимаю, почему их количество невелико.
Щеточка:
Глядя на эту щеточку даже и не подумала бы, как она может «накрасить». Давайте посмотрим на мои ресницы с MagnaScopic.

Плюсов у этой туши я не нашла!

Поэтому… что мне не нравится :
— ужасно прокрашивает, как ни старайся, но без комков не получится
— склеивает ресницы
— у нее какой-то жуткий сухой финиш на ресницах (срок годности в полном порядке)
— плохо смывается
— отпечатывается на веке

К тому же, этой тушью имела радость «наслаждаться» не только я, но и моя подруга, которая заказала мне купить какую-нибудь тушь в дьюти-фри, а я в свою очередь решила купить нам одинаковые. Сами понимаете, она была в таком же восторге, что и я)).

Вывод: никогда и никому не посоветую эту тушь!

Оценка: 1.

От плохого переходим к хорошему, а именно к: L'oréal Mega Volume Collagene 24H

Эта тушь, поистине, приятная находка для меня. Познакомимся с ее мега пушистой щеточкой:
Такими объемными щеточками я раньше не пользовалась, но в итоге знакомство прошло успешно.

Что мне нравится:

— удлиняет ресницы и действительно делает их пушистыми
— не склеивает и не осыпается
— подкручивает и хорошо держит изгиб
— с ней ресницы выглядят как будто расчесанными

Вывод: отличная тушь для тех, кто хочет моментально добиться эффекта пушистых ресниц и при этом абсолютно не утяжелять их с помощью прокрашивания в несколько слоев.

Оценка: 5+.

Пятая тушь, о которой я уже писала пост — это также всем известная Yves Saint Laurent VOLUME EFFET FAUX CILS.
До сих пор жалею, что купила набор VOLUME EFFET FAUX CILS, поэтому осталась разочарованной. Для дополнения моего обзора еще раз сделала несколько свотчей этой туши:

Вывод: эта тушь действительно может стать мастхэвом для многих, ведь у нее достаточно фанаток, но я не в их числе.

И последняя тушь, о которой я также писала постClinique High Impact Mascara. После публикации того поста я уже покупала эту тушь четыре раза. Это действительно проверенный годами продукт.))
Специально для обзора сделала новые свотчи:

Вывод: это действительно универсальная тушь, которая может обеспечить и объем, и удлинение, и изгиб.

И для сравнения групповое фото всех щеточек, возможно, мой обзор поможет вам с выбором!

Хорошего настроения!

Первые две на вас вне конкуренции конечно  !!! Очень понравились! И еще Лореаль   очень хороша на ваших ресничках!
спасибо)))
мои самые любимые туши, первые две )
хороший пост )
согласна))) спасибо!
Очень понравились мне Ланком и Мэйбилин (хотя если честно, то мне все на твоих красивущих глазках понравились   ). Теперь наверное обе попробую, тем более моей туши уже на пенсию пора))

Спасибо за обзор, с удовольствием прочитала и посмотрела качественные фото)
попробуй! от Ланкома я вообще в восторге, а от Maybelline даже не ожидала, что она мне понравится. Клиник тоже советую- очень люблю эту тушь))
клиник хороша)
а так мне нравятся ваши тени и стрелки))
что у вас за тени с тушью исл?
спасибо)) тени — пробники Alima pure+ etual
какой классный пост) очень понравились твои реснички, макияжи, прически и аксессуары для волос. Из тушей больше всего понравился эффект от Лореаля.
  ))спасибо за приятный комментарий.)я тоже посмотрела фото и Лореаль впечатлили больше остальных))
отличный пост, у меня как раз все туши закончились, добиваю свою Диор Экстаз, которой если не соврать месяцев 8. Если честно, то на вас мне совершенно все туши понравились. Хочу попробовать купить Лореаль, уже много лет не пользовалась, а когда-то была от них в восторге
спасибо! у меня вообще, по-моему, никогда туши Лореаль не было, в первый раз купила — и очень удачно))
  • Dina_D
  • 02 апреля 2012, 01:55
Абсолютно согласна по поводу Магнаскопика. Добавлю, что после высыхания она просто деревянная! Появляется постоянное ощущение чего-то инородного, мешающего, тяжести на ресницах. Ну а склеивает она просто феноменально, вот уж где действительно эффект «вигвам»…
Короче, всем пипцам пипец, а не тушь!
ага))) я не верила в рассказы про «ужасную тушь, которую хочется выбросить», пока не попробовала эту)))

а что за коричн карандаш?

классные ресницы. 1 и 2 смотрятся одинаково.зачем платить больше.
)) минеральные жидкие бронзовые тени на черной подводке.
Hypnôse forever!   Спасибо за подробный пост.
дааа) надеюсь, качество у них не испортится и формулу туши они менять не будут)
  • Nat_Nut
  • 02 апреля 2012, 15:58
У Вас такие ресницы   Очень понравился «кошачий» мейбелин   а я вот никак не сдружусь с ним — вроде и прокрашивает, и даже как-то длиннее с ним ресницы выглядят, но уж очень их опускает(((
спасибо! я заметила, что тушь Мейбелин нужно «раскрасить», чтобы она чуть подсохло и тогда изгиб лучше держится)
  • irrra
  • 02 апреля 2012, 16:56
Мне больше всего понравились Loreal и YSL на ваших ресничках. Ну и ресницы сами по себе, конечно, шикарные.
спасибо большое)YSL, наверное, очень фотогеничная тушь, так как в жизни про нее такое сказать нельзя)
  • 02 апреля 2012, 17:11
Спасибо за пост. Люблю читать и смотреть про тушь). на вас понравились Клиник, Гипноз и YSL. У меня с «лапкой » не сложилось, не понравилась она мне ничем. Сама с удовольствием пользуюсь Клиник и Гипнозом. А вот Лореалем никогда не дружила — ресницы выпадают(
я тоже люблю посты про тушь)) спасибо за комментарий)

Гипноз фореве, очень на Вас Мария понравился) А вот скажите действительно ли Мейбилен и Лореаль так хороши? На косметисте часто поднимают вопрос о тушах люкс и масс: зачем платить больше? Для Вас есть разница люкс и масс?
интересно пробовать разную тушь и в итоге найти действительносвой продукт. я за эксперименты, но только с качественными средствами))
Обалденно красивые глаза и ресницы… Мои любимые — Ланком Гипноз и Клиник Най Импакт. Очень люблю
ой, согласна на все 100%))
  • whimmy
  • 02 апреля 2012, 20:04
Согласна с каждым Вашим словом о MagnaScopic, ужасней туши у меня не было даже если брать самый массейший масс для сравнения!
Спасибо Вам за пост, очень наглядный, как раз сейчас тушь выбираю. У Вас оч красивые глазки и реснички!
о да, Magnascopic — это нечто, я думала ее снимут с производства, но нет она все также продается и консультанты все также прдлагают попробовать эту «супер удлиняющую-разделяющую» тушь))

• Taha
  • 02 апреля 2012, 20:09
Классный пост.Из всех тушей, что у вас представленных пробовала только клиник универсальную тушь-моя любимая покупаю ее в 3ий раз.А на вас больше всего понравилась Лореаль
да, Клиник многие любят, очень удачный продукт)
Ой, какой шикарный пост))) мне прям захотелось купить Гипноз)))
спасибо)я тоже начиталась про нее и поняла, что пора покупать, и, видишь, действительно повезло с покупкой)
  • Munya
  • 02 апреля 2012, 21:51
Понравились Мейбеллин и Лореаль. Еще раз убеждаюсь, что на туши класса люкс не стоит смотреть, так как среди масс-маркета можно найти достойные.
)) и в этом, и в том сегменте можно найти достойные средства)
Очень основательный пост! У вас такие ресницы шикарные, что вам можно в рекламе сниматься!:) Даже если бы вы рекламировали тушь «ленинградскую плевалку», я бы побежала покупать! Скажите, а Ланком ГИпноз сильный запах имеет, я терпеть не могу туши вонючки, сколько не подхожу к стендам, везде уже тесторы древние, что не пойму, то ли уже от старости туши запах, то ли у нее у самой по себе ярко выраженный запах? Давно о ней думаю! На вас первые 2 просто 5+!
спасибо!!! Ланком вообще не имеет ярко выраженного запаха, так что покупайте и не беспокойтесь))
Вот спасибо! Как раз себе подарок сделаю сегодня на ДР!:)
У вас сегодня День Рождения? Если да, то поздравляю и всего самого прекрасного))
ДА! СПАСИБО!!!!(Радостно)
скажите пожалуйста, а какими тенями у вас сделан макияж глаз, где вы представляете тушь L'oréal Mega Volume Collagene 24H? уж очень красивое сочетание цветов)