Мои помощники или Mary kay и Vivienne Sabo

Всем приветик! Сегодняшний пост посвящаю моим фаворитам на весну. Речь пойдет о тональном средстве от Mary kay и румянах от Vivienne Sabo. Создать дневной макияж с их помощью очень легко и быстро. Если вам интересно, то прошу под «кат».
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo
Полное название продукта на английском языке: Mary kay full-coverage foundation 202 ivory

Фотография:

Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Чистая рука
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Хорошо виден оттенок
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Чуть растушеванный
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo 1
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo 2
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Сверху вниз: До, после, после чуть ближе
Развернутое мнение: Считаю косметику Mary kay одной из самых хороших. Этот тональный крем полностью оправдал мои ожидания. На мой взгляд, подойдет любому типу кожи. Мои сухие участки не подчеркивает, скрывает недостатки. Для жирной кожи идеальный вариант, потому что этот тональный крем имеет достаточно плотную текстуру, но не имеет эффекта «маски», довольна долго держится, не сушит и не стягивает кожу, кожа не блестит, но растушевывается средне.
Цена: около 500 рублей

Оценка: 5- (минус за среднюю растушевку)
Полное название продукта на английском языке: Vivienne Sabo Teinte Delicate 12 Blush Duo

Фотография: Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Вспышка
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Растушевка
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Верхний
Мои помощники  или Mary kay и Vivienne Sabo Нижний

Развернутое мнение: Румяна довольна пигментированные, хорошо тушуются, наносятся легко, держатся с базой весь день, если без базы, то приходится подправлять. В общем, румянами довольна очень (особенно верхний оттенок нравится), нет никаких нареканий и за свою цену и качество, мне кажется, они достойны высокой оценки.
Спасибо за внимание  . Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».
странный тональный. цвет лица он вам не выровнял, тогда ради чего такая плотность на лице…
да, несомненно, фотография не очень удачная получилась, хотя на лице именно этот тональный. думаю отредактировать в ближайшее время пост и сделать нормальную фотографию
попробуйте. может это свет неудачно падает
  • LUANZA
  • 27 марта 2012, 18:01
Был у меня такой тональник лет 5 назад. Маскирующие способности не плохие, но уж очень он густой. В чистом виде как штукатурка на лицо ложился. Я его разбавляла дневным кремом и потом приемлимо наносился. Предпочитаю жидкие тональники.
да, он густоват, но мне очень даже нравится. спасибо что заглянули
Давно не видела в таком оформлении тональный от МК, у него все в порядке со сроком годности? Мне кажется что я его как минимум года три назад видела. У меня просто мама занимается кометикой этой и я частенько заглядываю в каталог)
Простите, если вас обидело это)
да нет какие обиды   когда покупала до 2013 вроде было
  • Dobro
  • 27 марта 2012, 23:50
этот крем от МК мой маст-хэв, иногда, когда нехочу наносить косметику, например в выходные дни, использую только его, у меня в оттенке 204, идеально сливается с тоном моей кожи, наношу капелюшечку, для того чтобы выравнить тон кожи.
да он супер-пупер   спасибо что заглянули