Пополнение в помадном полку : Anna Sui

Хочу поделиться с вами радостью: два продукта японской косметпромышленности оказались в моих руках. Кому интересно что это за звери, милости просим.

Полное название продукта на английском языке: Anna Sui Lip Rouge G 304

Фотография:

Свотчи: на руке:

на губах:

Развернутое мнение: Когда покупала хотелось теплого цвета, без розовинки, чтоб можно было носить с бронзером, этот недоабрикос мои ожидания оправдал ) Серия G у этой фирмы представляет легкие помады-блески, аналогичные Dior Addict (может поэтому мой натуральный пигмент губ полностью и не перекрылся). Вот как она смотрится издалека:

Полное название продукта на английском языке:Anna Sui Lip Rouge D 770

Фотография:

Свотчи: на руке:

на губах:

Развернутое мнение: Эта помадка была куплена за компанию к прошлой, и в память о беззаботном детстве — уж очень она напоминает помады Кики с блестками, помните?   В этой помаде конечно блестки не такие грубые, которые хрустят и скрипят на губах и зубах, они нежные и еле ощутимые, придающие губам перламутровый блеск, без прилипающих волос. Если память мне не изменяет серия Д значит дэззл, тобешь все помады этой серии содержат блестки. Вот общий портрет )

А вот как выглядит помада со временем: остаются только блестки

Стирать ее желательно ваткой и специальным средством, а не то есть риск развезти блестки по всему лицу и рукам, это будет совсем не «деликатное свечение»

Оценка: Обеим Анькам твердая пятерка! Приятные цвета, красивая упаковка ( японцы без розочек никуда), запах — мне нравится! — пахнет розами и причем довольно ощутимо, но не тошнотворно. И что радует розами не химическими а настоящими, так как в состав входит настоящее розовое масло и розовый экстракт, а так же виноградное, оливковое, миндальное и жожоба масла, в составе они перечислены в середине ближе к началу, так что делаю вывод что ухаживающие свойства на лицо )

Катя — можно на «ты» кому так удобно

картинка отсюда
  • Tael
  • 27 марта 2012, 04:08
Как же я хотела отзывы на эту помаду! Ручонки чешутся заказать, но боюсь, что качество не подойдет. спасибище, что помогли определиться!
Пожалуйста! там помады 4х серий, кроме тех что я написала есть еще серия V ( в красных тюбиках) — простые плотные кремовые цвета и серия Т ( в синих тюбиках) — тонированные гигиенички, совсем прозрачные.
  • Linka
  • 27 марта 2012, 06:31
Первая помадка очень понравилась на Вас
Дизайн флаконов просто потрясающий!!!
Спасибо) дизайн и правда интересный, хотя металлические пеналы выглядят солиднее
  • 27 марта 2012, 08:16
Дизайн необычный! Понравилась первая помада, вторая слишком блескучая на мой вкус. А еще прическа модели на заглавном фото — мечта)
да прическая классная, жаль что парик ) да и сама фотка зафотошоплена до такой степени что и на фотографию перестала бфыть похожа ) что поделать, японцы знатные любители мультиков
Кто же прекраснее? Вы или помада? Обе! Спасибо за обзор)
спасибо за комплемент )
  • June
  • 27 марта 2012, 09:17
Обе помады хороши   Красиво выглядят на губах и дизайн интересный)
Да ) и запах очень приятный, иногда достаю подкрасить только чтоб освежить этот запах )
  • lilalo
  • 27 марта 2012, 10:17
какое интересное исполнение упаковки, только ради нее можно купить такую помаду   да и «недоабрикос» смотриться очень мило и нежно
Спасибо) да, он хороший
Все понравилось: и дизайн и помадки и губки и вы!

• Iuliia
  • 27 марта 2012, 12:35
вторая помада — прямо россыпь бриллиантов!
Ну хоть кому-то втроая тоже понравилась )) спасибо за комментарий
  • Angora
  • 27 марта 2012, 13:37
Какие прелестные оттенки, отлично лежат на губах! А футляр — произведение гламурного искусства!
  • Aigul
  • 27 марта 2012, 19:08
Обе помады красивые, возьму на заметку. Вам они прекрасно подходят под Ваш легкий макияж. Извините, что у Вас за тени?
Тени Loreal color Infaillible 004 forever pink на все веко и в уголки глаз немного светлых теней из палетки Клиник
  • Aigul
  • 28 марта 2012, 12:02
О, благодарствую, обязательно посмотрю
  • panenka
  • 29 марта 2012, 00:06
насколько я помню, это не японская, а американская фирма, которая больше популярна в азии
made in japan napisano. i na site vse po yaponski
  • panenka
  • 29 марта 2012, 10:51
а ну значить производство в японии. сама анна суи — американка