Из Парижа с любовью. Две помады от Sephora. Rouge Firework и Rouge Crush

Добрый день, красавицы!   На Новый Год я ездила в Париж и купила 2 помады от Sephora. О них сегодня и пойдет речь. Кто заинтересовался — прошу под кат:)

1. Помада Sephora Rouge Firework

Развернутое мнение: Оттенок шикарный. Он теплый, яркий, но смотрится гармонично. Помада ложится хорошо, если губы в порядке, увлажненные и без шелушений. В противном случае она нещадно подчеркнет все несовершенства что вы и видите на свотчах. Ее можно слегка вбить пальчиками, тогда цвет губ будет натуральным и теплым. Если аккуратно нанести из стика или кисточкой, то цвет раскроется во всей красе. Хочу предупредить, что эта помада именно в этом оттенке мне очень сушит губы, поэтому надо обезопаситься и увлажнить их максимально. Кстати, в этом и плюс ее сухости, она абсолютно не отпечатывается. Все для парижанок — целуемся на здоровье:)

Оценка: 5- (из-за сухости).

Срок тестирования: 3 месяца

2. Помада Sephora Rouge Crush

Развернутое мнение: Тут меня также привлек необычный цвет. Его тоже можно варьировать и либо вбивать пальчиками, либо полностью прорисовывать губы. Кстати, она не так сушит губы как предыдущая, но все равно перед ее использованием нужно привести губы в порядок. Стойкая. нет, не так Она ОЧЕНЬ стойкая, никуда не потечет (даже с блеском). Запаха она не имеет, ну или я его не чувствую.

Оценка:5.

Срок тестирования:3 месяца

Итог:Мне очень нравится оформление стиков, черное и лаконичное. Сама палитра цветов очень разнообразная, попадаются как классические цвета, так и необычные. Обе помады куплены в Париже и стоят около 400р каждая.

Плюсы:
— цвета
— насыщенность
— стойкость
— дизайн
— без запаха (для меня это критично)
— не отпечатывается
Минусы:
— подчеркивает несовершенства губ
— сушит губы

Спасибо за внимание,
с Вами была Катя.
Всем хороших выходных:)
Вторая помадка понравилась- и как лежит, и сам цвет — прям вишневый сок!)

цвета шикарные!
Да, вторая помада прям огонь!
Какие цвета насыщенные! Вторая помада, видно, что не такая сухая как первая.
Ах какие красивые помады! Первую взяла бы себе. Люблю такие   +
Вторая помада лучше уселась, цвет такой вкусный!
  • Lavanda
  • 24 марта 2012, 14:19
Вторая просто шикарно на губки уселась!
Оба цвета красивые!
вторая понравилась — я тут как раз себе искала малиновую помаду!
цвет сногсшибательный   — яркий и насыщенный на губах, хотя в стике такой неприметный
но смущает, что сушит губы, мне бы что-нибудь увлажняющее
  • lelyana
  • 24 марта 2012, 16:00
вторая помада не сильно сушит губы, если нанести под нее бальзам
  • imnot
  • 24 марта 2012, 16:24
Дааа, цвет у второй помадки просто супер! давно хочу подобную попробовать, все не решалась никак.Теперь точно возьму)
  • Kenguru
  • 24 марта 2012, 17:45
вторая классная!
Ух ты! Вот это цвета!!!   Мне первая по цвету очень приглянулась! А вторая лежит лучше.
  • lelyana
  • 24 марта 2012, 19:33
первая тоже хорошо ложится, только у меня сейчас не губы, а фарш ужас
  • amarga
  • 24 марта 2012, 18:26
Цвета красивые, но хотелось бы видеть лицо общим планом, чтоб адекватно оценить их.
так как цвета необычные, очень не хватает полностью лица. Тем более, что помадки разной температуры, интересно как они смотрятся на одном лице.
ах какие цвета!!! первая идеальна для моей сестры(мы искалли именно такой цвет, но купили Герлен Автоматик 143), а вторая для меня. У меня похожая YSL Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose, она выглядит теплее из-за освещения. Когда буду в Сефоре посмотрю ваши помадки.
  • Danaya
  • 24 марта 2012, 20:43
Смелые и очень красивые оттенки!!! Радуют глаз
  • Olik25
  • 25 марта 2012, 16:01
Какие потрсяющие оттенки! Цвет первой просто покорил! Такой яркий, солнечный, насыщенный!!!