Natura Bisse Essential Shock Mask - маска красоты с ананасом

Привет девушки!
Сегодня я хочу рассказать о маске Natura Bisse Essential Shock Mask. Эту маску мне подарили. Производитель обещает, что она будет увлажнять, питать и защищать кожу. Маска предназначенная для сухой, поврежденной, тусклой и безжизненной кожи лица. Она считается антивозрастной маской.
Способ применения :
Рекомендуется применять 1 раз в неделю, наносит на кожу тонким слоем.Через 20 минут удалить маску при помощи теплой воды и специальной губки.
Маска имеет приятный запах, текстура — кремовая, очень удобно наносить на кожу, чувствуется сразу холодок, потом она немножко подсыхает и стягивает кожу, но не сильно. Маска не впитывается в кожу полностью, смывается водой легко. Ее можно наносить и вокруг глаз. Лицо от нее становится мягким и в меру увлажненным, отбеливает пятна и веснушки немножко. Круги и морщинки под глазами становятся менее заметны.
Про сами морщинки тяжело сказать, у меня только на лбу такие маленькие и под глазами мимические морщины немножко заметны, она их сглаживает, эффект длится от этой маски 1-2 дня, не больше.
Думаю, что она подойдет хорошо девушкам с комбинированной, жирной и нормальной кожей лица, для сухой — может быть мало увлажнения. Хотя Essential Shock Mask — антивозрастная, я считаю ею можно пользоваться девушкам младше 25 лет для профилактики морщин, курсами или постоянно.Все зависит от состояние вашей кожи. Конечно, возрастные изменения становятся заметными только после 25-30, но на самом деле состариться можно гораздо раньше. Маска очень удобная в использовании и экономичная.
Фото маски на руке для наглядности текстуры:
Состав:
Срок тестирования: 5 месяцев.
Цена:39$.
Оценка:5.
Выводы:
Natura Bisse- профессиональная косметическая компания, которою очень приятно использовать, запахи очень нежные.Правда, цены на домашний уход зашкаливают. Как приятный, качественный уход (есть слабые и сильные препараты) можно попробовать, все мы разные и мое мнение может не совпадать с вашим.
Меня зовут Ира(ко мне на ты). Если есть вопросы — спрашивайте!
  • 24 марта 2012, 11:29
Очень интересная маска для меня. Наверняка она подойдет мне по возрасту и типу кожи. А эффект на 2-3 дня… Так я еще не встречала масок с более длительным действием. Спасибо за отзыв!
У Филорги мезо маска с таким пролонгированным эффектом на 2-3 дня.
  • 24 марта 2012, 11:42
Да, я ею пользуюсь, но всегда хочется еще чего-нибудь новенького)))
А какая у вас кожа? Я думаю вам надо маску посильнее, более с активными ингредиентами ) Я много читаю о косметике — HydroPeptide Instant Peptide Miracle Mask( многофункциональная — она и увлажняет, отшелушует отмертвевшие клетки кожи, освежает и подтягивает кожу 46 $) ,E'shee Aqua Radiance Hydro Mask 96$(только увлажняет) Почитайте отзывы вот на эти маски, что я вам написала!!! Это я Рите написала!
  • 24 марта 2012, 12:35
У меня кожа склонная к сухости, но очень проблематичная с точки зрения аллергии, есть небольшая экземка на лице, поэтому мне нужны не очень агрессивные маски. Те, что вы мне предложили изучу. Спасибо!
Первая маска — HydroPeptide Instant Peptide Miracle Mask подойдет для очень чувствительной кожи лица!
  • Irinika
  • 24 марта 2012, 11:56
Из Natura bisse пробовала многое, но до нее не добралась пока))
у меня как раз сейчас масочная тема) спасибо за пост
Пожалуйста