Увлажняющий блеск для губ L'oreal Glam Shine Liquid Lip Color №04 (Moon Crystal)

Девушки, добрый вечер   Я продолжаю маньячить по блескам L'Oreal и в этом посте я расскажу про оттенок Moon Crystal.
Клик…
Это, пожалуй, один из самых популярных и знаменитых оттенков этой серии   Нюдово-розовый оттенок с серебристыми и розовыми блесточками. Очень нежный, не обязывающий оттенок
Вспышка
Не буду повторяться, что я обожаю серию этих блесков   Он очень приятен на губах, не липкий, равномерно наносится на губы, в складки не затекает разве что на макро будет чуть видно, блестки на губах не ощущаются. Имеет приятную стандартную фруктово-ягодную отдушку, отдельно отмечу знаменитый спонжик-сердечко наклонной формы, удобно очерчивающий контур губ
И посмотрим своти на руке
Вспышка
Блеск покрывает губы, придавая достаточно заметный оттенок, немного выбеливая их
Вспышка
Блеск иногда хамелеонит — то он с розовинкой, то чисто-бежевый, зависит от настроения освещения
Очень им довольна — и оттенком и качеством, пользуюсь с удовольствием и очень часто

Цена: 420 руб, без скидки
Срок использования: больше месяца

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
    • stasalj
    • 21 марта 2012, 19:24
    Мой любимый цвет — уже лет 5 покупаю.Но мне он губы не увлажняет, и через время частично впитывается, поэтому наносить его нужно на гигиеничку.
    ну я не считаю, что блеск обязан увлажнять губы, самое главное, чтобы не сушил их :)
    Неплохие блески, покупала лет 8 назад, но зимой носить не смогла — на губах выступал в буквальном смысле «конденсат» и блеск сворачивался в белую полоску.
    странно, у меня сейчас 3 блеска этой серии, ношу и зимой и летом — такого с ними не было
    Красивый! Губки — прелесть!
    спасибо
    Покупала разных оттенка 3 наверное…
    Мне очень нравятся блески Glam Shine — и красивые цвета, а как переливаются и блестят, так это вообще сногсшибательно!!!
    Но не могу я их носить!!! Вот хоть убейте меня!!! Такой дискомфорт с ними просто ужас, так и хочется стереть его…
    Как будто что-то инородное на губах, и блестки не крупные...., и не липкий… не понимаю в чем дело
    Может аллергия или непереносимость чего-то из состава?
    может Вам просто в принципе блески не комфортно носить?
    Нет — я люблю блески, только с этим такие ощущения…
    Я просто в восторге от Шанень аквалюмьер, так же приятный ив сев лоран
    Есть конечно другие которые тоже не очень нравяться — но там другое…
    Например Ланком Джуси — не нравятся т.к. очень липкие,
    Диор с очень крупными блестками ( это у меня такой оттенок) а матовые тоже липкие)))
    Но в любом случае ими я краситься то могу…
    Ох, как он мне в свое время нравился.)) Сейчас прочитала твой пост, Наташа, и прямо сразу захотелось его купить снова.))
    хи-хи, заразила
    у Ланком спонж стырили
    это кто у кого еще стырил   скорее наоборот, т.к. Лореалю принадлежит концерн Ланком, а не наоборот
    ну разоблачила
    • Angora
    • 21 марта 2012, 21:36
    Красивый и нежный!
    спасибо
    • Olgita
    • 21 марта 2012, 22:09
    Я давняя поклонница этих блесков! А этот оттенок со мной уже долгие годы, никогда не подводил   Недавно на лето я опять прикупила новенький, т.к нынешний уже практически закончен
    • AliZk0
    • 21 марта 2012, 22:23
    Ой. у меня точно такой же! Очень нежный и на Ваших губках хорош :)
    спасибо))
    Наташа, очень красивый блеск
    Люблю блески Лореаль!)
    спасибо   и я
    У меня тоже есть такой блеск, но на моих губах он имеет совершенно другой цвет. У Вас он тоже просто потрясно смотрится! Супер!
    спасибо! :)
    у меня точно такой же, тоже очень нравится, ношу с превеликим довольствием!
    • June
    • 22 марта 2012, 09:30
    Люблю блески Л Ореаль наравне с люксом, они меня полностью устраивают по всем параметрам. Ваш оттенок красивый)
    согласна   спасибо!