Мой любимый блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire)

Блеск для губ – это мой мастхэв, их у меня немного и в основном пользуюсь неяркими повседневными цветами, предлагаю посмотреть мой самый любимый

Упаковка мне нравится, хотя ничего особенного, кисточка очень удобная, мягкая
На руке
А теперь посмотрим на губах, сначала мои голые губы, как видим почти бесцветны(
И с блеском, фото сделано возле окна при естественном освещении
Тут видно, как он забился в складки (
На самом деле, только на свотчах «макро» впервые увидела как он выделяет складки и прочее, но поверьте это только вблизи, ведь никто же не будет ваши губы разглядывать под лупой))) на общем фоне он выглядит потрясающе! Нежно и очень естественно
Фото со вспышкой
Срок использования: 2 года
Цена: около 1500, точно не помню

Еще хотелось бы попробовать помаду такого же цвета Chanel Rouge Coco Shine №56

Я Саша, со мной на «ты»
  • Sofiko
  • 19 марта 2012, 18:37
Красивый
Цвет на руке очень понравился!
А вот как блеск лег на губки-нет. Выглядит неоднородно
Мне кажется дневное освещение так передало цвет, дело в том, что на руке я довольно интенсивно нанесла — на губах же полегче, так как не люблю жирные губы

• 19 марта 2012, 19:13
Хороший пост, а сколько блеска грамм?
8грамм

• 19 марта 2012, 19:34
спасибо.
А существует ли блеск не забивающийся в складки спустя минут скажем 15 после нанесения? Покажите мне его!!! А по теме — приятный блеск, цвет такой ненавязчивый и к любому макияжу подходящий

• 19 марта 2012, 19:18
Eсть, есть,Chanel Levres и к тому же он не липкий
этот блеск тоже не липкий
Нашла Chanel Levres — очень-очень красивый, надо будет его тоже примерить на себя))
спасибо, цвет действительно повседневный, обожаю его, а не забивается в складки наверное только прозрачный блеск, потому что его просто не видно в складках))) или с блестками
Не могу понять без солнечного (или просто более яркого освещения) нравится мне или нет. Вроде бы неплох)
  • ayrinn
  • 19 марта 2012, 22:09
на этих свотчах блеск шанель смотрится как замазка из перехода.
Если его нанести много — он действительно выглядит не очень, даже как замазка, согласна, а если слегка — то делает губы естественно розовыми. На свотчах нанесла конечно же побольше — иначе не смогла бы уловить цвет на фото

хм… 1500 не отдала бы за него и 5 не поставила бы. спасибо за пост, теперь точно знаю, эти блески брать нельзя. А то я уже давно к Шанель присматриваюсь…
У всех вкусы разные, по мне так он самый лучший, тем не менее рада, что мой пост стал для вас полезен в плане выбора