15.03.2012
2035

Таинственные создания: губные помады TianDe№8,12

Добрый день, девушки!

Сегодня разговор пойдет о двух губных помадах сетевой марки TianDe. Скажу сразу, сначала данная марка вызывала у меня опасения, так как раньше я о ней ничего не слышала. Но, как оказалось, не всё так страшно, как представлялось.

Вообще, данные продукты мне достались от подруги, которая целиком и полностью отрицает красный цвет как на губах, так и на ногтях (помады были даны ей в подарок за покупку средств для тела).

Хотелось бы начать с менее носибельного для меня цвета, а именно TianDe Lipstick №12.
Цвет у помады насыщенный, красно-коралловый. Присутствует золотистый шиммер. Запаха нет вообще. Наносится легко, имеет довольно плотную текстуру. Сходит с губ постепенно, оставляя, помимо красного пигмента, золотые блестки в складочках губ. Губы после этой помады божественные: мягкие и нежные, будто только что отскрабили
На этом фото я попыталась «поймать» золотистый шиммер:
А теперь фото на губах:
А теперь все дружно испугались: через 2 часа блесточки чинно-благородно утрамбовались в складки:

А теперь перейдем ко второй героине поста: TianDe Miss Te Ria Lipstick №8.
Текстура этой помады более кремовая, приятная. Оттенок насыщенный и яркий. На губах больше напоминает блеск, чем помаду. Запаха так же не имеет. Шиммер отсутствует. На губах держится 3-4 часа. В складочки она не затекает. В общем, на губах ведет себя прилично.
На губах:

Итог.
1. Куплю ли я еще №12? Нет, больно сильно блестки забиваются в складки (хоть стамеску бери и выбивай  )
2. Куплю ли №8? Да, цвет дивный, шелушения практически не подчеркивает и ухаживает за губами.
Срок использования:3 месяца
Оценка:номеру 12 поставлю 4, а номеру 8 — пятерку
Цена:около 200-250 руб.

Надеюсь, была полезна.
Спасибо за внимание,
Маша

slastenka 15 марта 2012, 12:15
№8 классный! Лежит красиво и цвет приятный.
murmurchik 15 марта 2012, 12:29
очень красиво, последняя ваще атас, и как лежит, и цвет! поздравляю с покупочкой!
nelogika 15 марта 2012, 12:32
спасибо большое
Koty-koty 15 марта 2012, 12:41
да, у второй цвет и вправду дивный
lilalo 15 марта 2012, 13:08
тоже смотрю на помады ТианДе и было интересно узнать об их качестве, поэтому спасибо за отзыв:)
nelogika 15 марта 2012, 13:22
всегда пожалуйста
olga-r 15 марта 2012, 13:18
Понравились обе помады. Первый цвет такой объемный, класс — даже затекший в складочки блеск не портит картины. О марке слышу в первый раз, у нас такую наверное не продают.
nelogika 15 марта 2012, 13:22
спасибо за комментарий!
lilalo 15 марта 2012, 14:34
это сетевая косметика, но в некоторых больших городах есть их магазины
Natafffka 15 марта 2012, 13:39
понравились помадки! у нас тоже есть магазин этой марки, но я как то с недоверием к ней относилась, может и поменяю своё мнение после вашего поста!
Double_Trouble 15 марта 2012, 13:52
Вторая помада просто чудесная.)

А вот первая совсем не нравится. Мне кажется, блестки и шиммеры в таких оттенках очень сильно их просят и дешевят(
nelogika 15 марта 2012, 22:49
возможно так оно и есть…
Deepsyred 15 марта 2012, 19:58
Мне первая очень понравилась! За такой цвет готова ей простить всё что угодно)))
nelogika 15 марта 2012, 22:50
рада, что Вам понравилось!
Marietta 31 мая 2012, 18:04
№ 8-цвет шикарный!