Кисти Sigma Make Me Classy Travel Kit мое мнение

Кисти Sigma Make Me Classy Travel Kit мое мнение

Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Здравствейте, девчата!
Сегодняшний пост я хочу посвятить моим новым кистям Sigma, а именно набору Make Me Classy Travel Kit. Кому интересно — заходите

Кистями сигма я заинтересовалась, когда изучала косметисту и смотрела видео бьюти-блогерш. Очень хотелось мне их заполучить. Но интернет-магазинов я ужасно боялась, тем более иностранных  . Но в один прекрасный день я все-таки решилась на заказ и ни капельки об этом не пожалела! Девочки, кто хочет, но боится заказать эти кисточки, мой Вам совет — не бойтесь! Все очень просто  . Кисти ко мне ехали ровно месяц и прямо перед праздниками я их получила  .
Итак мое мнение.
Сначала начну с того, что мнение мое о кистях (как вы, наверное, уже поняли) очень положительное. Я просто в восторге  .
Набор состоит из 7 кистей — 3 кисти для лица и 4 для глаз. Все кисти помещены в очень стильный черный футляр. Вот он.
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Стаканчик круглый, очень удобный. Честно говоря, я немного боялась, что качество его будет не на высоте, так как некоторые девочки были им недовольны. От себя скажу, что мой стаканчик неподкачал  . Все швы ровненькие, кожа плотно прилегает, ничего не торчит. Запах неприятный (о котором тоже говорили) немного есть, но только если принюхаться и выветривается он очень быстро ( а не целый месяц все вокруг воняет — это неправда).
Давайте, наконец, перейдем к самим кистям  . Все кисти нереально мягкие, по моим ощущениям они как норковая шубка
Large Powder F30 — большая кисть для пудры из натурального ворса. Кисточка — прелесть, я очень довольна
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение
Large Angled Contour F40 — кисть для румян, бронзера или хайлайтера, тоже из натурального ворса. Эта кисть понравилась мне больше остальных, очень мягенькая. Я пока берегу ее для Дальнего света.
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Foundation F60 — кисть для жидких и кремовых тональных основ из синтетического ворса. Очень мягкая и в тоже время упругая. Тональными я не пользуюсь, поэтому наношу ею маски.
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Pencil E30 — карандашная кисть из натурального ворса. Используется для прорисовки внешнего уголка или точного нанесения теней.
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Small Angle E65 — кисть для подводки из синтетического ворса. Подводок у меня нет, поэтому пока лежит без дела. Кисточка очень упругая, так же ею можно прорисовывать и укладывать брови.
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Tapered Blending E40 — кисть для растушевки теней из натурального ворса. Впечатления от кистюшки только положительные: она очень мягкая, легко растушевывает тени
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Eye Shading E55 — кисть для нанесения теней на веко из натурального ворса. Очень мягкая кисточка, плотно набита, прямо скользит по веку.
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Оценка всему наборчику: 5+++
Так же, помимо этого набора, я заказа кисть Flat Top Synthetic Kabuki — F80 Sigma. Это кисть из синтетического ворса для нанесения жидких тональных основ, так же ею можно наносить пудру или румяна. Честно говоря, эту кисть я закала от жадности  . И уж очень много хороших отзывов было о ней и я не устояла. Тональниками я не пользуюсь, но в будущем возможно, поэтому без дела она лежать долго не будет.
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Оценка: 5
В подарок я получила кисть Blending E25 — растушевочная кисть из натурального ворса. Хорошенькая такая малютка, очень мне понравилась. Отлично растушевывает тени, очень точно и аккуратно.
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Размеры кистей приблизительно 12-13 см без ворса, что для меня очень удобно (длинее мне и не нужны). Ручки кистей глянцевые, но отпечатков от пальцев на них не остается. При купании вели кисточки себя очень достойно, волоски не лезли, не линяли. Немного полиняла кисть для пудры, но в пределах разумного.
Раньше у меня были вот такие кисти. Ими я тоже довольна, но Sigma меня просто покорили.
Кисти Sigma Make Me Classy  Travel  Kit мое мнение Цена всего этого добра: 86 долларов.
Уф, вроде, все сказала. Девочки, спасибо большое за внимание, надеюсь, Вам понравилось  . Я Барнаба, ко мне на «ты».
Замечательный наборчик, очень понравился) Тоже планирую заказать в след. месяце набор Сигма) Только для глаз)
Спасибо! Заказывайте, не пожалеете
Мне тоже понравился наборчик, мечтаю обзавестись чем-нибудь похожим. Особенно хочу F40 и кисть-карандаш.
Спасибо, что уделили внимание. Е 40 — моя любимица, до того она мягкая и нежная
Ну все, значит надо брать!
  • Libra
  • 11 марта 2012, 01:15
Спешу огорчить, на сайте пропала F40!   Я 20 января сделала заказ на Сигме, в него вошла как раз эта кисть, а ее не оказалось на складе, из-за этого мой заказ долго собирался! И посылка только сейчас пришла на Украину. Зато появился новый набор кистей для глаз!
Спасибо за отзыв! Как же я хочу уже получить свои кисточки, отправили чуть больше недели назад
Поздравляю, скоро должны прийти
Спасибо, я заказала себе такой же набор, только бирюзовый
  • Viruska
  • 11 марта 2012, 03:38
отличный наборчик, обожаю кисти Сигма! Из всего Вами перечисленного у меня только F80, одна из моих любимых   помогает создать airbrash finish на личике, только правда не все тональники ей подходят и смотря на какую основу наносится
  • stasalj
  • 11 марта 2012, 12:13
Отличный обзор, спасибо!
Спасибо, что заглянули
Обожаю F80, заказывала только одну кисть, ждала месяца 1,5, но как же она меня порадовала после такого длительного ожидания! Просто чудо, идеально для нанесения тона. Единственное что огорчило — при первом мытье стала лезть ((((… и до сих пор нет нет да вылезет волосок другой…
Да, кисточка прелесть
на самом последнем фото кисть, похожая на диор от Гош?))за сколько покупали, давно себе такую ищу, но как-то не решаюсь на сигму))
На последнем фото 3 кисти от Гош для теней: маленькие из натурального ворса для нанесения теней (обычная и карандашная). Длинная кисть из синтетического ворса — она универсальная, очень мне нравится, качество всех этих кистей на высоте. Покупала в РГ, по-моему, около 300 рублей по золотой карте за каждую натуральную кисть и 400 за искусственную. Кисти очень хорошие, не пожалеете.
а вот та как для пудры, пойдет для тона? какой фирмы?))
Это кисть для минеральной пудры от Мери Кей. Для тона, думаю, не подойдет. А вот плоская кисть ( аналог Сигмовской Foundation F60) как раз для жидких основ, она рив гошевская. Но я ею маски наносила.
А я как раз именно такой набор собиралась заказать :), спасибо за отзыв, теперь точно уже не передумаю. Буду заказывать с официального сайта, если и ты у них заказ делала, подскажи пожалуйста, как долго доставка осуществлялась?
Я сама ждала отзывов на этот набор, чтобы точно определиться, но, не дождавшись, заказала и на пожалела  . Кисти оправдали все мои положительные ожидания. Заказывала я их с официального сайта по ссылке с косметисты. Доставка идет примерно 2 недели до Москвы и столько же до регионов. Иногда бывает, что и дольше.
Решилась и на пару с подругой заказали по такому набору :) Ждемс.
А 2 недели это первым классом или экспресс доставка? Мы первый класс, без трекинга выбрали.
Оперативные вы  . 2 недели — это первым классом.
как же, оперативные, у меня вкладка в браузере с этим набором больше недели провисела :)
а про первый класс — хорошая перспектива )
  • SamarKa
  • 11 марта 2012, 15:13
а где вы брали наборчик, если не секрет?
мне очень нравится, что он компактный!
Наборчик заказывала с официального сайта.
  • SamarKa
  • 12 марта 2012, 09:37
а ждали очень долго?
Я уже писала выше — месяц.

• Iuliia
  • 12 марта 2012, 00:42
Flat Top Synthetic Kabuki — F80 Sigma очень хорошо подходит как для нанесения обыкновенной пудры, так и для рассыпчатых минеральных основ
Спасибо, я об этом слышала, просто еще не опробовала ее