Ваше мнение о тональном креме Joe Blasco из Olive Collection

Всем доброго время суток.
Вот недавно зарегистрировалась на этом замечательном сайте. И это мой первый пост (если пишу не профессионально, не судите строго).
Сегодня увидела в магазине тональный крем Joe Blasco из Olive Collection.

Пробовала тон под названием Alabaster, вроде ничего так. Хотелось бы прежде чем купить, узнать подробнее о данном тональном креме и послушать ваше мнение. Поделитесь впечатлениями.
Большое спасибо.
Евгения
Боюсь, им почти никто не пользовался…
  • sssuper
  • 08 августа 2010, 22:26
я слышала, что это профессиональная косметика с очень плотным покрытием тональных средств (для маскировки) и в россии не продается, а вы где ее нашли?
я живу в Финляндии, не знала что в России такой нет
  • mulya17
  • 08 августа 2010, 22:56
у меня сестра покупала раньше в России, а теперь в Финл. вообще это проф марка для съемок. этот тональный очень хорошо перекрывает, но может оказаться тяжеловат. если вы для обычной жизни берете. у них супер-супер корректоры для проблемностей кожи в таких же круглых маленьких баночках. стойкие и вообще просто, лучше пока не видела.
В магазине косметолог пробовала, наносила его мне на лицо (не на всё конечно). Тяжеловатым он не показался (она просто тоненький слой нанесла), возможно если наносить толще слой, будет тяжеловат. Понравился нежный такой, да и тон идеально подошёл. До этого вместе с косметологом смотрели другие фирмы, но там тон не подошёл (то желтоватый, то слишком тёмный). Пока не купила, но если куплю, обязательно создам пост и расскажу по подробнее  .
  • mulya17
  • 08 августа 2010, 23:10
купите, если понравился. эту марку очень любят визажисты. меня в эстонии красил визажист армани и сравнивал — что вот такой-то тон армани типа как джо бласко, т.е. типа круто).
  • sheba
  • 09 августа 2010, 07:17
каждый день что то новенькое узнаю)) Теперь знаю ещё одну профмарку — вот она, сила инета просвещающая  !!!
Комментарий удален