Блеск Givenchy Gloss Interdit 08

Привет милый красавицы!

Доброго времени суток! Хочу Вам показать блеск который оказывается очень даже ничего
Шла я вообще-то за другим блеском, но его не оказалось, а грустить из-за этого мне не захотелось   Короче вот он мой красавчик.
В начале мы с ним не особо нашли общий язык. Он никак не хотел ложится как мне хотелось, и вёл себя как-то не по «джентельменски»   Потом я надумала попробовать его на базу Люмине. Наношу очень тонкий слой базы и всё. Лежит и не возникает как миленький, пару часов как минимум!!! Вот номерок:
В блеске есть блесточки. В основном серебряные, но иногда откуда-то появляются и сиреневые. На одном из свотчей уловила пару таких редких поселенцев   В итоге блеском осталась довольна!
Любимый логотипчик

Цена: что-то около 1000 руб в Рив-Гош

Срок близкого общения: 7 месяцев

Оценка: 5-

Что скажите Вы?
Спасибо за внимание. С уважение Ляля.
очень красивый!)
Спасибо большое что заглянули!
  • Nika85
  • 05 марта 2012, 21:08
У меня был такой год назад. Но потом потянуло на другие оттенки, так что этот домазала и не стала второй покупать. Но цвет отличный, на мне держался хорошо без базы.
Вот и у меня этот блеск на «всякий случай»   И вот вроде всё в нем прекрасно, но не лежит к нему душа.
Ой какой красивый! у меня есть этой серии 04 оттенок — обожаю его*) вам++
Спасибо Большое! Видела 4 очень красивый
  • Kati
  • 05 марта 2012, 21:58
Очень красивый цвет. и лежит на губах отлично.
Я рада что Вам понравился. Он и правда красавчик!
  • Alvina
  • 05 марта 2012, 22:03
Красивый блеск, на Ваших губах понравился.
Спасибо! И правда ничего)))))
Красивый отчень оттенок, такой нежный, весенний!
Спасибо Людмила! Очень нежный! Когда погуще делаю, он становиться таким сливочно-розовым!
оттенок красивый, лежит хорошо. А что еще нужно от блеска?! Конечно, чтобы губы не сушил и даже увлажнял их. Надеюсь, он такой. Хотелось бы образ в целом с этим блеском
До образа в целом никак не дойду. Обещаю в следующий раз обязательно!
В который раз убеждаюсь, что оттенки ведут себя на губах по-разному, у меня этот оттенок ядово малиновым тоном лежит на губах, очень нравится:) У меня с ним вначале тоже туго отношения налаживались, но все из-за кисточки, которая никак не хотела поддаваться распушиванию (она изначально вообще пластиковой показалась). Для меня Givenchy — пока что лидируют по соотношению цена-качество. Dior нравится ооочень, но к сожалению в той серии, что меня покорила, все оттенки на моих губах смотрятся одинаково, покупаю лишь из-за уходовых свойств! Вам спасибо за пост!