Привет милый красавицы!
Блеск Givenchy Gloss Interdit 08
Доброго времени суток! Хочу Вам показать блеск который оказывается очень даже ничего
Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Шла я вообще-то за другим блеском, но его не оказалось, а грустить из-за этого мне не захотелось   Короче вот он мой красавчик.
Блеск Givenchy Gloss Interdit 08
Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 В начале мы с ним не особо нашли общий язык. Он никак не хотел ложится как мне хотелось, и вёл себя как-то не по «джентельменски»   Потом я надумала попробовать его на базу Люмине. Наношу очень тонкий слой базы и всё. Лежит и не возникает как миленький, пару часов как минимум!!! Вот номерок:
Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 В блеске есть блесточки. В основном серебряные, но иногда откуда-то появляются и сиреневые. На одном из свотчей уловила пару таких редких поселенцев   В итоге блеском осталась довольна!
Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Блеск Givenchy Gloss Interdit 08 Любимый логотипчик
Цена: что-то около 1000 руб в Рив-Гош

Срок близкого общения: 7 месяцев

Оценка: 5-

Что скажите Вы?
Спасибо за внимание. С уважение Ляля.
очень красивый!)
Спасибо большое что заглянули!
  • Nika85
  • 05 марта 2012, 21:08
У меня был такой год назад. Но потом потянуло на другие оттенки, так что этот домазала и не стала второй покупать. Но цвет отличный, на мне держался хорошо без базы.
Вот и у меня этот блеск на «всякий случай»   И вот вроде всё в нем прекрасно, но не лежит к нему душа.
Ой какой красивый! у меня есть этой серии 04 оттенок — обожаю его*) вам++
Спасибо Большое! Видела 4 очень красивый
  • Kati
  • 05 марта 2012, 21:58
Очень красивый цвет. и лежит на губах отлично.
Я рада что Вам понравился. Он и правда красавчик!
  • Alvina
  • 05 марта 2012, 22:03
Красивый блеск, на Ваших губах понравился.
Спасибо! И правда ничего)))))
Красивый отчень оттенок, такой нежный, весенний!
Спасибо Людмила! Очень нежный! Когда погуще делаю, он становиться таким сливочно-розовым!
оттенок красивый, лежит хорошо. А что еще нужно от блеска?! Конечно, чтобы губы не сушил и даже увлажнял их. Надеюсь, он такой. Хотелось бы образ в целом с этим блеском
До образа в целом никак не дойду. Обещаю в следующий раз обязательно!
В который раз убеждаюсь, что оттенки ведут себя на губах по-разному, у меня этот оттенок ядово малиновым тоном лежит на губах, очень нравится:) У меня с ним вначале тоже туго отношения налаживались, но все из-за кисточки, которая никак не хотела поддаваться распушиванию (она изначально вообще пластиковой показалась). Для меня Givenchy — пока что лидируют по соотношению цена-качество. Dior нравится ооочень, но к сожалению в той серии, что меня покорила, все оттенки на моих губах смотрятся одинаково, покупаю лишь из-за уходовых свойств! Вам спасибо за пост!