Помогите подобрать тональный крем или пудру,вся надежда на вас

Здравствуйте! Девушки, милые, помогите пожалуйста подобрать тональный крем или пудру.Уже год пытаюсь найти идеальное тональное средство, но пока безуспешно.Мне 18, кожа комбинированная, с довольно жирной т-зоной, есть следы от прыщиков, которые необходимо скрыть, иногда бывают высыпания с которыми я усиленно борюсь.Также имеются расширеные поры, вообщем полный набор(
Перечитывая по сотни раз отзывы о тональных кремах на косметисте, я поняла что мне нужен тональный крем для проблемной кожи, я перепробовала 3 тональных, но ни один к сожалению, мне не подошел.Первым был Виши Норматон, он не подошел мне совершенно, во-первых самый светлый тон оказался слишком темным, во-вторых кожа после нанесения у меня начинала блестеть меньше, чем через час, и весь тональный куда то исчезал.Вторым претендентом на идеальный тональный был Anti-Blemish Solutions от Clinique-этим пользуюсь и сейчас, покрытие хорошее, плотное, матирует часа на 3, но он очень высушил мне кожу, просто до жуткого шелушения, хотя под него всегда наношу увлажняющий крем.После этого решила попробовать Even Better, но этот товарищ, похоже создан только для идеальной кожи, уже после нанесения кожа ужасно блестит и тональный скатывается, пробовала его один раз и больше не хочу, так и стоит целый тюбик.

Думала перейти на пудры, сперва маскировать пятнышки корректором(благо свой идеальный корректор я нашла), а потом наносить пудру.Но мне бы хотелось все же, что бы она имела достаточно плотное покрытие и хорошо матировала, так как т-зона очень жирная.Пока думаю насчет этой пудры от Виши

Заранее благодарю за все советы, надеюсь с вашей помощью мне наконец удастся найти свое идеальное тональное средство.
Обратите внимание на пудры от Сислей. Например в красном футляре — нанося спонжем, получаете плотное покрытие, а кистью довольно легкое. Плюс эти пудры несут не только декоративную функцию, но и уход.
надо будет посмотреть, спасибо большое за ответ!
Пудра для жирной кожи хорошая у Skinfood, из серии peach sake, она прозрачная — но матирует отлично, и выравнивает рельеф неплохо… У них вообще вся серия эта хороша, бб крем peach sake и сыворотка там для жирной кожи еще обалденная (ее можно как базу использовать даже) — у меня подруги от нее с ума посходили))
не слышала о такой марке, а в магазинах она бывает, или по интернету только заказывать?
по интернету…: -) Это корейская косметика… очень популярная сейчас в мире, в России в том числе.
  • stasalj
  • 04 марта 2012, 13:59
А можно у Вас спросить какой корректор вы подобрали? Актуально очень.
корректор у меня Anti-Blemish Solutions от Clinique, зеленого оттенка, он нейтрализует покраснения, хороший, стойкий и очень экономичный)
  • stasalj
  • 04 марта 2012, 14:31
Оксана, а мы с вами на одном распутье, видимо, стоим  . Я свой пост-вопрос сюда опубликовала, а потом ваш увидела. Ну, давайте, вместе слушать, что нам косметисточки насоветуют…
да, да видела ваш пост)у меня кожа очень на вашу похожа, как-будто меня сфоткали:)теперь буду бегать от вашего поста к своему и смотреть советы))кстати насчет термальной воды вы спрашивали в своем посте, я уже месяц пользуюсь термалкой от La Roche Posay-мне очень нравится, снимает покраснения, увлажняет и коже так приятненько от нее, советую:)
Ага, я на нее и поглядываю  . Больше из-за того, что Эффаклар К купила, и теперь в догонку хочется термалку того же производителя. Раз уж началась у меня аптека с этой марки…