Посоветуйте хорошую Крем-пудру

Девушки, давненько я пользовалась таким продуктом, как Крем-пудра Icone от Dior и была очень довольна!
Его к сожалению, больше не продают… Не знаете ли вы ничего подобного в других марках? Вообщем нужен крем тонирующий, чтоб покрытие было приличное и финиш пудровый. Возможно это будет кремовая пудра.

Смотрю на новинку Chanel Teint Innocence Cream Compact. Что можете сказать?

Или может Lingerie de Peau Compact от Guerlain
  • 29 февраля 2012, 13:48
Моя любимая — Max Factor Facefinity. Но вижу, вы настроены на люкс =)
  • 29 февраля 2012, 14:07
Настроена, но если продукт стоящий — буду пробовать
  • 29 февраля 2012, 14:12
Из всего, что я пробовала (масс), — самая достойная штука!
мне из масса (хотя люкс я и не пробовала))) больше понравилась манхэттеновская пудра. хотя я сама долго-долго пользовалась facefinity.
  • 29 февраля 2012, 14:27
Когда я крайний раз видела Манхэттен на прилавках, мне мама не разрешала краситься ^__^
Так что не исключено, что их пудра лучше, но увы…
да, у нас их тоже нету уже давно, а жаль((
  • talusha
  • 01 марта 2012, 10:35
а какая конкретно пудра у Манхеттен? я тут схватила у них корректирующий карандаш, весьма и весьма
так, ну я не уверена на 100%, память у меня плоховата. ну вот вроде вот эта пудра
и еще пудровый тональник вот такой (правда, я тогда промахнулась с оттенком, поэтому долго не пользовалась, но впечатления хорошие)
карандаш тоже у меня до сих пор есть, люблю его)
у меня есть Герлен. Довольна ей на 100%
  • 29 февраля 2012, 14:07
Как она себя на лице ведет? В сети отзывов маловато…
Ложится на лицо равномерно, губка вполне нормальная. наношу и размазываю, так сказать. а вот светлый консилер, он может забиваться в кожу — небольшие морщинки подчеркивает. но насколько я поняла, тут еще дело в тоне. У меня Бежевый 03
иногда я пальцем набираю и консилер и сам тон одновременно — получается чуть светлее — для какого-то более тщательного замазывания
посмотреть его на лице можно в моём посте. не макро, но все же видно kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/20741.html
  • 29 февраля 2012, 15:50
Спасибо! Буду смотреть
я тестила шанель, намазала на нос, проверяя как замажет мои черные точки, не замазала… хотя возможно я мало нанесла))))) но думаю, что немало)))
  • 29 февраля 2012, 15:50
Понятно… Спасибо! Придется все тщательно тестировать
  • SashaEf
  • 29 февраля 2012, 16:13
у меня было компактное тональное средство Some Kind-a Gorgeous от BENEFIT. Вполне достойная вещь! На ощупь и не пудра и не тональный, что-то между! покрытие хорошее! Но есть два минуса: представлен (по-моему) всего в 2х оттенках и может подчеркивать сильные шелушения, но не думаю, что у Вас есть с последними проблема!
  • 29 февраля 2012, 16:34
Спсибо! Бенефит мне не доступен — жаль
Это вы про «пластинку»? Мда, хотелось бы попробовать!
  • SashaEf
  • 29 февраля 2012, 18:01
Да, про пластинку! Ну думаю, герлен или шанель будут не хуже))))
+1 к Max Factor Facefinity! Супер вещь! И покрытие можно варьировать, в общем на все случаи жизни))) И 600 рублей стоит (имею ввиду разницу с люксом), а качество обалденное!

У меня Эсте Лаудер такая тык Купила по советам косметисточек и мега мега мега ей довольна. Ложится ровным слоем, нет ощущения маски. отлично матирует и маскирует недостатки. Выглядит так