Моделирующая тушь с трехмерным эффектом - YSL Mascara Singulier

Привет всем любительницам косметики! Решила написать отзыв про прекрасную, на мой взгляд, тушь Singulier от YSL. Надеюсь вам это интересно. ))))

От производителя:
Объемная тушь с 3D-эффектом делает ресницы удивительно густыми — благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе трехслойной пленки. Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное действие. «Дисциплинирующая» пленка дает предельно равномерное покрытие, избегая при этом склеивания ресниц. смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая» пленка образует водонепроницаемую эластичную вуаль, долгоустойчиво фиксируя цвет. Вторично обмакивать кисточку не надо, она специально рассчитана для макияжа обоих глаз. Офтальмологически протестирована, подходит для особо чувствительных глаз

Советы по применению:
Нанесите на сухие ресницы. Начните с корней и зигзагообразным движением покройте ресницы, тушью создавая объем. Потяните ресницы кистью вверх, чтобы удлиннить их и создать ещё более драматичный взгляд, затем нанесите на внешний и внутренний уголки. Для создания подкручивающего эффекта — нажмите щеточкой на ресницы против роста на несколько секунд.

Состав:
Aqua (water). stearic acid. polyethylene. paraffin. cera carnauba. c10-30 cholesterol/lanosterol esters. triethanolamine. cera alba (beeswax). calcium sodium borosilicate. synthetic fluorphlogopite. nylon-12. silica. aminomethyl propanol. phenoxyethanol. hydroxyethylcellulose. euphorbia cerifera (candelilla) wax. stearyl stearate. acacia senegal gum. dimethicone. xylitylglucoside. parfum (fragrance). anhydroxylitol. tocopheryl acetate. xylitol. methylparaben. panthenol. vp/eicosene copolymer. nylon-6. sorbitan stearate. peg-40 stearate. behenic acid. algae extract. aloe barbadensis leaf juice. butylparaben. ethylparaben. isobutylparaben. propylparaben. titanium dioxide.[± may contain: ci 77007 (ultramarines). ci 77499 (iron oxide). ci 77491 (iron oxide). ci 77492 (iron oxide). ci 75470 (carmine). ci 77891 (titanium dioxide). ci 77019 (mica). ci 19140 (yellow 5 lake). ci 42090 (blue 1 lake). ci 77289 (chromium hydroxide green). ci 77510 (ferric ferrocyanide). ci 77742 (manganese violet). ci 77000 (aluminum powder). ci 77163 (bismuth oxychloride). ci 77288 (chromium oxide greens

Объе­м:7,5мл.
Мое мнение:
Сразу отмечу, что при покупке этой туши решающим стал фактор ее оттенка, а у меня он №4 DEEP VIOLET. Тушь и правда имеет глубокий фиолетовый (не сиреневый) оттенок.
Обычно я покупаю удлиняющие, подкручивающие, а также туши с эффектом разделения ресниц. Объем не люблю, так как ресницы торчат в разные стороны и довольно жесткие сами по себе и упорядочить их с объемной тушью нереально.
SINGULIER и правда отлично «разглаживает», подкручивает и удлинняет ресницы. Относительно распушивания — это производители сильно преувеличили… Мне это и на руку оказалось. В который раз убеждаюсь, что невозможно собрать в туши все эффекты всместе. Также у меня получается хорошо разделить ресницы и упорядочить их. При этом я не следую инструкциямм приведенным выше, так как крашу всегда «побыстрячку».
Оттенок моей туши, к сожалению, не передать с помощью фото, но он и вправду «глубокий фиолетовый». На ресницах дает легкий отлив. Мне очень нравится.

Глаз без ресниц туши ))))

И уже с ресницами тушью

Цена: около 30 дол.

Большое спасибо за внимание!!!
ого-го, какой эффект!!! очень красиво и цвет видно! а Вы на первом фото с тушью ресницы подкручивали щипчиками? выглядит очень качественно, нравится
  • 04 августа 2010, 15:44
Спасибо!!! Я очень рада, что цвет видно))) Щипчиками не подкручиваю. Здесь просто тушью накрасила в один слой быстро-быстро!
  • Natalja
  • 04 августа 2010, 15:43
На предпоследнем фото, очень даже виден оттенок туши))) К зеленым глазам я думаю самое то…
Спасибо за пост)
  • 04 августа 2010, 15:46
Спасибо! Оттенок выбирала такой, потому что надоел коричневый, а летом с моими светлыми бровями черный смотрится плохо...)))

• Ani_Viva
  • 04 августа 2010, 16:38
Не пробовала эту тушь. Видно зря.
Цвет видно хорошо, красиво смотрится)
  • 04 августа 2010, 16:50
Спасибо, я очень старалась показать цвет)))
  • AnnS
  • 04 августа 2010, 17:06
Вах вах вах, какие ресницы, спасибо за пост!
  • 04 августа 2010, 19:53
Спасибо вам за комплимент, но вы же видели их без туши ))))
  • Rozalia
  • 04 августа 2010, 17:55
У вас шикарные ресницы свои! Вот только щеточка у туши не внушает доверия… какая то облезлая…
  • 04 августа 2010, 19:55
Спасибо))) Просто плохо видно на фото, что щеточка идет спиральными витками. Для чего конкретно это ноу-хау я даже и не знаю!!!
У меня была такая обычная ЭНР, но такого же цвета… цвет, правда, очень красивый, «стильный» что ли…
  • 04 августа 2010, 19:57
Мне ЭНР не очень понравилась, так как быстро сохла и делала мои ресницы черезчур уж мохнатыми)))
А цвет… да он очень сдержанный, но интересный!
  • 04 августа 2010, 20:25
Ух, какие глаза! Вера, красиво!
Очень люблю декоративку от YSL, но последний раз, когда покупала тушь, мне сунули абсолютно сухую, и как я так…
Цвет правильно смотрится, играет только на концах ресниц ( видимо, и против света тоже))))))))))
  • 04 августа 2010, 20:42
Ну спасибо тебе, Лена! ))))
Жалко, что так вышло((( но у меня такое тоже бывает частенько…
Вам идёт! И реснички симпатичные)
  • 04 августа 2010, 21:48
Спасибо))
  • 04 августа 2010, 21:49
Забыла добавить, что тушь смывается обычной умывалкой!!! Это еще один ее плюс!
  • Katrinka
  • 04 августа 2010, 22:03
реснички и без туши такие длинные! Цвет у туши очень интересный на фотке.
  • 04 августа 2010, 22:31
Ресницы у меня и правда довольно длинные и густые, только странно что вы это заметили, ведь они такие светлые (выгорели на солнце)
  • parity06
  • 05 августа 2010, 01:28
Мне эта тушь понравилась больше чем ЭНР, а вообще первый раз читаю положительный отзыв о ней, в основном ругают.
Ресницы у вас замечательные…
  • 05 августа 2010, 12:56
Мне кажется тут все зависит от того, что имеется в наличии (тип ресниц) и желаемого эффекта :)))
у вас цвет глаз как у моего мужа   редкий, кстати, чтоб вот прям такая зелень без примеси серого или коричневого.
  • 05 августа 2010, 18:32
У папы с мамой абсолютно идентичный с моим))
  • Konfeta
  • 06 августа 2010, 00:22
И мне понравилось, ресницы прям до бровей — супер, и цвет очень красивый, я все мечтаю купить именно фиолетовую тушь, но не могу застать, постоянно нет в наличии, но имено эту тушь не смотрела.
Вот думаю, брать или нет эту тушь… Очень красиво у Вас получилось!))) Вам очень идет!