Christian Dior Компактная пудра Diorskin Forever Compact оттенок 030

Всем привет.
Хочу написать ещё один пост про пудру от DIOR.
Не люблю много разглагольствовать, расскажу только самую суть.
Кому интересно, прошу.
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2012, 01:38
Я ее тоже приобрела недавно, только самый светлый тон!
консы сказали, что в марте рефиллы будут.
Отличная пудра!

• NadiN87
  • 25 февраля 2012, 02:45
У меня тоже данная пудра, только в оттенке 020, к сожалению я ей обсолютно не довольна!
Если вам нравится её покрытие, то я очень разачарована, надо нанести очень много, чтобы выровнять цвет лица, а ходит с тонной штукатурки я совсем не хочу. Если наносить тонким слоем, то толку от неэ совсем мало. Безбожно подчёркивает шелушения! Единственное, что мне в ней нравится — это матирование. Жалею, что вместо Шанель (не окозалось моего оттенка) купила Диор. ТАкого разочарования я от неё ну совсем не ожидала

А на вас смотрится очень хорошо!
  • Juliett
  • 25 февраля 2012, 03:59
К огромному сожалению с Вами согласна! Приобрела тот же оттенок и тоже жуткие шелушения (даже после пилинга и увлажнения) и смотрится толстым слоем даже если кистью слегка нанести! Отлично сидит только ее облеченная версия Diorskin forever poudre compacte!!! Вот она сидит как влитая! Скрывает поры и шелушения и матирует надолго!
Надюша, а какую Шанель ты хотела брать? Не Виталюмьер Экля? У меня просто она сейчас в пользовании, вот и хотела узнать, как она в сравнении с Диор?
  • Kenguru
  • 25 февраля 2012, 03:10
извините, но по вашим фото ничего не понятно, разницы кроме легкой пропажи блеска я не заметила. из-за света наверное… а последнее фото вообще зеленое
С фото — да, погода не радует и получилось то, что получилось, фотик совсем не хотел фокусировать, и цветопередача немного страдает, потом попробую переделать
  • Kenguru
  • 25 февраля 2012, 15:41
о, теперь другое дело!   отличный результат, на лето самое то! у Вас отличная кожа, мне б такую))
  • Talya
  • 25 февраля 2012, 09:09
Хорошая пудра основа, результат отличный!
В ней есть светоотражалки? На руке заметно сияние.
Мой оттенок пудры, только в старом варианте. Как я ее люблю
А мне финиш понравился.   Тон выровнялся поразительно! Но вот в комментариях читаю, что для полного выравнивания надо тонну нанести…   И про шелушения, опять же… Автор вот не упоминает про подчеркивание шелушений… Как раз на пудру эту засматривалась…
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 10:17
И я разницу заметила. Тон выровнял неплохо.
  • stasalj
  • 25 февраля 2012, 11:10
У меня есть такая пудра.Очень ею недовольна.Пахнет плохо и на коже выглядит как присыпка.К тому же ничего не матирует и не скрывает.
  • Donna
  • 25 февраля 2012, 13:47
У меня такая же пудра в таком же оттенке… Не могу сказать, что довольна на 5+… Но мне она нравится тем, что дает нормальное покрытие, когда утром спешу и нет времени наносить тон.основу, я быстро наношу её на увлажняющий крем и весь день выгляжу нормально, но блеск в середине дня всё же проявляется в Т-зоне. Буду пробовать другие, след. будет наверное Шанель ( у подруги пробовала-очень понравилась)
  • alleksta
  • 25 февраля 2012, 15:05
Видно, что пудра отлично выровняла цвет лица и на лице совсем не видно! А так у Вас своя кожа просто замечательная!
спасибо
  • AnnaVita
  • 25 февраля 2012, 23:51
У меня такая пудра в оттенке 020… В принципе, мне тоже нравится. Согласна, что чуть «тяжеловата» для меня, даже при сухой коже. НО шелушений не подчеркивает и если наносить «без фанатизма» вполне даже и ничего себе пудрочка