03.08.2010

Тени-трио Max Effect Trio Eyeshadow от Max Factor

Тени-трио MAX EFFECT TRIO EYESHADOW от Max FActor из лимитированной коллекции лета 2010 (как гордо звучит!!!)

Описание теней с сайта производителя:
Тени-три предлагают 3 профессионально подобранные оттенка в одном продукте. По желанию Вы можете комбинировать цвета как угодно.

На написание поста меня сподвигла Люччера, а то бы я никогда и не показала миру, что я купила этим летом…
Итак, весной появились фото в журналах о новой яркой летней коллекции косметики от Макс Фактор.

Фирма неплохая, делают порой очень толковые вещи, вот я и купила.
Долго их не трогала, разве что на пальцы намазала сделать свочти.

А потом решилась попробовать накрасить.
Что Вам сказать про Сахалин…
Набрать тени очень сложно, плотные и поддаются только на терзания спонжиком, который, кстати, не прилагается. Изуродовала спонжик Ланком, но набрала первый цвет, желтый. Наносила на базу, потому что иначе получается очень светлый грязный оттенок. Вообще, прилагательное «грязный» как нельзя лучше описывает эти цвета на деле. В коробочке выглядят неплохо и даже интересно. А на глазах получается ерунда. И даже если мне удалось их нанести более менее на веко, то растушевать их – это новый уровень…
Тени достаточно крупного помола, вспомнила мел.
Как говорит мой знакомый «ну… такое....»…
Держатся на базе хорошо, чего и следовало ожидать, не скатываются. Но муж сказал, увидев фото, что выглядит это все странно и «давай мы тебе желтый поищем в МАС»)))

Стоимость: около 10 евро.

промо-картинка взята отсюда

а вот и отфотошопленное фото теней с сайта производителя

tikhacheva 03 августа 2010, 13:57
Да, действительно, даже на Вас смотятся никак. Жалко, я надеялась на заветное «лимитед едишион»
на мне смотрятся жалко))
Natalja 03 августа 2010, 15:41
Кристина, Ваша самоирония выше всяких похвал))) Можно спросить, почему потянуло именно к
желтому…
Christina_Guettler 03 августа 2010, 20:58
у меня вообще все лето желтое: сегодня купила третью желтую сумку и желтый ремень. Позитивный солнечный цвет))
AlexandraS 04 августа 2010, 13:31
ну я бы так не была категорична)
Christina_Guettler 04 августа 2010, 13:39
Александра, я еще не похожа на вареный желток, все под контролем))
AlexandraS 04 августа 2010, 13:59
я имела в виду, что теньки на вас смотрятся оч достойно! (я здесь не учитываю сложность при их наснесении, которрую вы передали). а еще мне оч нравятся ваши стрелочки — карандашик ланком?
Christina_Guettler 04 августа 2010, 14:15
а я подумала, что про нашествие желтого в моей жизни))
стрелочка нанесена тенями Диор из одной миньки кистью МАС для бровей)
AlexandraS 04 августа 2010, 14:40
оч красивый мейк! вы как всегда меня радуете макияжем для глаз оч люблю ваши посты! а тушь ланком гипноз или я опять не угадала? мне оч нравятся ваши реснички!
Christina_Guettler 04 августа 2010, 15:33
тут старенький пробник Диор Экстаз
semen061108 03 августа 2010, 14:05
Кристина, как я долго ждала этот пост и разочаровалась  , как же эти теньки красивы в коробочке и на фото с сайта я ж говорю, что фотошоп спасёт мир, так же они *никак* не смотрятся на веках да простишь ты меня надеюсь… расстроилась…
Christina_Guettler 03 августа 2010, 14:25
и я разочаровалась. но уже поздно, пусть валяются)
Vasilina 03 августа 2010, 14:09
муж-то какой молодец!)
Christina_Guettler 03 августа 2010, 14:25
))) он уже «кот ученый»))
tay 03 августа 2010, 14:49
+100!
Arisya 03 августа 2010, 14:15
Обидно, конечно. Цвет очень красивый в коробочке. А влажным способом не пробовали наносить?
Christina_Guettler 03 августа 2010, 14:24
хорошо, что напомнили, это и был влажный))
Secretnaya 03 августа 2010, 14:33
Кристина, Вы красиво тени нанесли, а не смотрятся потому что, это, может, просто не Ваши оттенки? Впрочем, я поняла, что и по качеству они не очень хороши. Ну и ладно, все равно я их не собиралась покупать)) Но за информацию все равно спасибо. Пост, как всегда, на высоте — и читать и смотреть очень приятно)))
Christina_Guettler 03 августа 2010, 21:15
спасибо за комплимент, но вот оттенки как раз мои....)))
Secretnaya 04 августа 2010, 10:07
Я имела в виду, не то, что желтый не Ваш оттенок, а конкретно этот желтый)) При таком ярком цвете глаз, хочется, чтоб если уж желтый, то тоже яркий))) А на других глазах, может они бы по-другому смотрелись. Между прочим, мне кажется, что эти тени и в коробочке не такие яркие, они такими смотрятся только потому что они вместе, а попробуйте остальные цвета пальцами закрыть, сразу видно, что сам по себе цвет довольно приглушенный… Одно хорошо, Вы за достаточно недорогую цену смогли проверить на себе смелый цвет, теперь уже Вы знаете, что хотите, можно и среди люкса поискать…
Christina_Guettler 04 августа 2010, 12:07
Вы правы)
Ani_Viva 03 августа 2010, 15:04
Ну ты смелая! Такие ядреные цвета. Это надо уметь носить. Я не умею, по этому по-любому мои восхищения))))
Christina_Guettler 03 августа 2010, 21:16
я без проблем бы вышла с таким мейком на улицу, но сначала не было случая, а теперь и желания ими красить)
Ani_Viva 04 августа 2010, 09:16
Знаешь, мне кажется, в наше время завалов косметики, главное подобрать цвет, которые тебе нравится и идет. А уж потом найти продукт хорошего качества не составит труда. Опять таки МАС, думаю если покопатся, можно и у других марок найти. Так что не переживай)
Christina_Guettler 04 августа 2010, 12:08
жду Шисейдо))
Ani_Viva 04 августа 2010, 12:13
Лимитки?
Christina_Guettler 04 августа 2010, 13:01
вроде как осенние, плюс еще в весне есть. Девочки внизу давали ссылки, посмотри
Ani_Viva 04 августа 2010, 13:19
Поглядела. Я кстати видела это промо с желтыми тенями, что-то мне сразу на ум не пришло. Думаю с тенями Шисейдо точно проблем не будет. У тебя кстати такой же типаж (в смысле цвета волос, кожи, глаз) как у девушки на промо-фото.
Christina_Guettler 04 августа 2010, 13:21
и волосы у меня были раньше такого же цвета)))
Ani_Viva 04 августа 2010, 13:43
А сейчас потемнее вроде?
Christina_Guettler 04 августа 2010, 13:45
наоборот, иду в сторону шоколада, а не коричнево=черного, хочу посветлее, вот мелирование мелкое по всей голове, в последнем посте про волосы как раз актуальный цвет
Ani_Viva 04 августа 2010, 13:57
У меня на мониторе ты темнее девушки с промо (смотрела отзыв про средства от Пол Митчел).
А мелирование ты уже сделала?
Мне кажется тебе вообще любой цвет волос пойдет.
Christina_Guettler 04 августа 2010, 14:09
может и так)) но у девушки там оттенок волос уже к пепельному подтону. Хотя все это фотошоп))
Ani_Viva 04 августа 2010, 14:15
Согласна и с первым и со вторым. А у меня монитор на зеленый и синий настроены и яркость на минимуме.
Tigrysia 03 августа 2010, 15:11
А мне даже очень нравится макияж, Возможно качество желает лучшего, но сам макияж замечетельный!
Christina_Guettler 03 августа 2010, 21:16
спасибочки))
Kotofeeva 03 августа 2010, 15:17
Нанесено красиво. Оттенки, как мне кажется, тоже подходящие, но какие-то блеклые, невыразительные, хотя в коробочке очень вкусно и сочно смотрятся.
Ну, а что еще ожидать от МФ. Никогда не любила их косметику. Сколько раз пробовала разные продукты — ни один не закончила, все раздала.

Крастина, не расстраивайтесь, купите в другой фирме.
Christina_Guettler 03 августа 2010, 21:17
вот именно блеклые, мейк получается грязновато невзрачный, а хочется радугу))
Tesha 03 августа 2010, 15:22
Мне кажется если их на белый карандаш положить, то должны быть намного ярче) хотя не факт
Kotofeeva 03 августа 2010, 15:35
Проще выкинуть, как мне кажется и не мучиться
Christina_Guettler 03 августа 2010, 21:17
для этого мне надо еще купить белый карандаш, потом нанести и снова разочароваться. Будет еще карандаш как в рекламе «Купи и пусть валяется»))
luccera 03 августа 2010, 16:33
Кристин, не устаю восхищаться твоим мужем. Я вот не представляю, чтобы мой посоветовал мне заглянуть в МАС   ну а что касается теней, про качество ничего по фото не понятно, но мне на тебе, как ни парадоксально, желтый и оранжевый нравятся. И спасибо за пост!!!
Christina_Guettler 03 августа 2010, 21:18
и даже в этой блеклой форме нравятся? мне так хочется сочных цветов (все твое влияние), но не сложилось в этот раз)!
luccera 04 августа 2010, 10:27
Кристин, и даже в этой форме. У тебя просто ожидания не совпали с действительностью, но результат-то неплохой — нежный и солнечный. По-моему, есть в этом своя изысканность.
Christina_Guettler 04 августа 2010, 12:08
спасибо)) может, на отпуске дам второй шанс этим тенюшкам (а может кому подарю))
Sostenza 04 августа 2010, 12:40
полностью согласна, и мне макияж очень нравится
Ksysha 03 августа 2010, 16:46
Интерестно, как эти тени смотрятся на промо-фото, как сам Max Factor их преподносит.
Kotofeeva 03 августа 2010, 17:01
Только такое фото нашла:
Ksysha 03 августа 2010, 17:25
Красиво, ярко! На мой взгляд, желтый такой-же, как получилось у Кристины, может если только совсем немного поярче.
Christina_Guettler 03 августа 2010, 21:00
вот и на это промо клюнула))) по ссылке в посте тоже есть эта картинка
Ksysha 03 августа 2010, 22:01
Да, я стормозила, по ссылке только сейчас сходила
Nastenka 03 августа 2010, 16:58
А мне теньки понравились. Они особенно подчеркивают цвет твоих глаз.
Christina_Guettler 03 августа 2010, 21:00
потому меня и тянет на желто-оранжевую гамму, что для голубых глаз хорошо)
memento 03 августа 2010, 18:14
Макияж нравится, но до яркости на промо цвета, конечно, не дотягивают. Может они свою модель мэком красили? )))
точно))))
Lenapersi 03 августа 2010, 18:17
слушай а мне нравится))) легкий такой мейк так что зря ты заставляешь их валятся и пылиться)))
Christina_Guettler 03 августа 2010, 22:31
ну я не одна такая, у которой некоторые тени валяются))) да?))
bambinina 03 августа 2010, 18:54
Кристина, а в осени Шисейдо будут похожие вырви-глаз тени (но думаю, с качеством все будет ок)
Christina_Guettler 03 августа 2010, 22:31
ух ты… сходила, посмотрела и порадовалась за себя осенью))) спасибочки!
Karambasa 03 августа 2010, 19:30
У Shiseido есть желтый в весеней коллекции — Shiseido Luminizing Satin Eye Color — YE306 Solaris. Тестила в магазине, правда, очень нежные, «сатиновые».
Вот так выглядят:

А вот пример макияжа:

П.С. Мне тоже понравился Ваш макияж, стоит прикупить желтые теньки
Christina_Guettler 03 августа 2010, 22:32
выглядят очень мило и вроде как матовые, я хочу матовые или максимум сатиновые, но явно не такой блеск, как Диор или Шанель с явными блесточками. Девушка на фото очень классно выглядит, я тоже так хочу))
Katrinka 03 августа 2010, 21:52
интересный желтый цвет
sheba 04 августа 2010, 08:46
даже глаза грустные на фото, вот что значит разочарование для девушки
а влажным аппликатором если?
Christina_Guettler 04 августа 2010, 12:09
влажным и было, надо в посте дописать)) Ну не очень грустные, это вспышка их «грустит»))
AnnS 04 августа 2010, 09:50
Все равно у вас такие красивые глаза и руки из правильного места растут, мне нравится
Christina_Guettler 04 августа 2010, 12:10
спасибо)) я на сайте уже и совсем противоположное про руки свои читала))))))
Nargiz 04 августа 2010, 14:39
Не знаю как всем, но мне нравиться, отличный желтый, не яркий, а богатый лимонный, очень подходит к твоим глазам Кристина! И накрашенны профессионально)) Очень свежо и по летнему, лично я после этих фото приглянусь к этим тенькам)) Спасибо за пост))
Christina_Guettler 04 августа 2010, 15:31
еще немного и я соглашусь со всеми, что они мне идут и надо их реабилитировать))
Fatima 04 августа 2010, 15:30
Кристин мне в целом нравится! даже на мой макияж похоже с тенями ИСЛ :)

мне кажется румяна сюда с загаром надо…
Christina_Guettler 04 августа 2010, 15:32
ой, ну я ж тут дома красилась, на лице ничего нет, даже пудры, тем более нет румян. А вообще спасибо!)