Тени-трио Max Effect Trio Eyeshadow от Max Factor

Тени-трио MAX EFFECT TRIO EYESHADOW от Max FActor из лимитированной коллекции лета 2010 (как гордо звучит!!!)

Описание теней с сайта производителя:
Тени-три предлагают 3 профессионально подобранные оттенка в одном продукте. По желанию Вы можете комбинировать цвета как угодно.

На написание поста меня сподвигла Люччера, а то бы я никогда и не показала миру, что я купила этим летом…
Итак, весной появились фото в журналах о новой яркой летней коллекции косметики от Макс Фактор.

Фирма неплохая, делают порой очень толковые вещи, вот я и купила.
Долго их не трогала, разве что на пальцы намазала сделать свочти.

А потом решилась попробовать накрасить.
Что Вам сказать про Сахалин…
Набрать тени очень сложно, плотные и поддаются только на терзания спонжиком, который, кстати, не прилагается. Изуродовала спонжик Ланком, но набрала первый цвет, желтый. Наносила на базу, потому что иначе получается очень светлый грязный оттенок. Вообще, прилагательное «грязный» как нельзя лучше описывает эти цвета на деле. В коробочке выглядят неплохо и даже интересно. А на глазах получается ерунда. И даже если мне удалось их нанести более менее на веко, то растушевать их – это новый уровень…
Тени достаточно крупного помола, вспомнила мел.
Как говорит мой знакомый «ну… такое....»…
Держатся на базе хорошо, чего и следовало ожидать, не скатываются. Но муж сказал, увидев фото, что выглядит это все странно и «давай мы тебе желтый поищем в МАС»)))

Стоимость: около 10 евро.

промо-картинка взята отсюда

а вот и отфотошопленное фото теней с сайта производителя
Да, действительно, даже на Вас смотятся никак. Жалко, я надеялась на заветное «лимитед едишион»
на мне смотрятся жалко))
  • Natalja
  • 03 августа 2010, 15:41
Кристина, Ваша самоирония выше всяких похвал))) Можно спросить, почему потянуло именно к
желтому…
у меня вообще все лето желтое: сегодня купила третью желтую сумку и желтый ремень. Позитивный солнечный цвет))
ну я бы так не была категорична)
Александра, я еще не похожа на вареный желток, все под контролем))
я имела в виду, что теньки на вас смотрятся оч достойно! (я здесь не учитываю сложность при их наснесении, которрую вы передали). а еще мне оч нравятся ваши стрелочки — карандашик ланком?
а я подумала, что про нашествие желтого в моей жизни))
стрелочка нанесена тенями Диор из одной миньки кистью МАС для бровей)
оч красивый мейк! вы как всегда меня радуете макияжем для глаз оч люблю ваши посты! а тушь ланком гипноз или я опять не угадала? мне оч нравятся ваши реснички!
тут старенький пробник Диор Экстаз
Кристина, как я долго ждала этот пост и разочаровалась  , как же эти теньки красивы в коробочке и на фото с сайта я ж говорю, что фотошоп спасёт мир, так же они *никак* не смотрятся на веках да простишь ты меня надеюсь… расстроилась…
и я разочаровалась. но уже поздно, пусть валяются)
  • Vasilina
  • 03 августа 2010, 14:09
муж-то какой молодец!)
))) он уже «кот ученый»))
  • tay
  • 03 августа 2010, 14:49
+100!
  • Arisya
  • 03 августа 2010, 14:15
Обидно, конечно. Цвет очень красивый в коробочке. А влажным способом не пробовали наносить?
хорошо, что напомнили, это и был влажный))
Кристина, Вы красиво тени нанесли, а не смотрятся потому что, это, может, просто не Ваши оттенки? Впрочем, я поняла, что и по качеству они не очень хороши. Ну и ладно, все равно я их не собиралась покупать)) Но за информацию все равно спасибо. Пост, как всегда, на высоте — и читать и смотреть очень приятно)))
спасибо за комплимент, но вот оттенки как раз мои....)))
Я имела в виду, не то, что желтый не Ваш оттенок, а конкретно этот желтый)) При таком ярком цвете глаз, хочется, чтоб если уж желтый, то тоже яркий))) А на других глазах, может они бы по-другому смотрелись. Между прочим, мне кажется, что эти тени и в коробочке не такие яркие, они такими смотрятся только потому что они вместе, а попробуйте остальные цвета пальцами закрыть, сразу видно, что сам по себе цвет довольно приглушенный… Одно хорошо, Вы за достаточно недорогую цену смогли проверить на себе смелый цвет, теперь уже Вы знаете, что хотите, можно и среди люкса поискать…
Вы правы)

• 03 августа 2010, 15:04
Ну ты смелая! Такие ядреные цвета. Это надо уметь носить. Я не умею, по этому по-любому мои восхищения))))
я без проблем бы вышла с таким мейком на улицу, но сначала не было случая, а теперь и желания ими красить)

• 04 августа 2010, 09:16
Знаешь, мне кажется, в наше время завалов косметики, главное подобрать цвет, которые тебе нравится и идет. А уж потом найти продукт хорошего качества не составит труда. Опять таки МАС, думаю если покопатся, можно и у других марок найти. Так что не переживай)
жду Шисейдо))

• 04 августа 2010, 12:13
Лимитки?
вроде как осенние, плюс еще в весне есть. Девочки внизу давали ссылки, посмотри

• 04 августа 2010, 13:19
Поглядела. Я кстати видела это промо с желтыми тенями, что-то мне сразу на ум не пришло. Думаю с тенями Шисейдо точно проблем не будет. У тебя кстати такой же типаж (в смысле цвета волос, кожи, глаз) как у девушки на промо-фото.
и волосы у меня были раньше такого же цвета)))

• 04 августа 2010, 13:43
А сейчас потемнее вроде?
наоборот, иду в сторону шоколада, а не коричнево=черного, хочу посветлее, вот мелирование мелкое по всей голове, в последнем посте про волосы как раз актуальный цвет

• 04 августа 2010, 13:57
У меня на мониторе ты темнее девушки с промо (смотрела отзыв про средства от Пол Митчел).
А мелирование ты уже сделала?
Мне кажется тебе вообще любой цвет волос пойдет.
может и так)) но у девушки там оттенок волос уже к пепельному подтону. Хотя все это фотошоп))

• 04 августа 2010, 14:15
Согласна и с первым и со вторым. А у меня монитор на зеленый и синий настроены и яркость на минимуме.
  • Tigrysia
  • 03 августа 2010, 15:11
А мне даже очень нравится макияж, Возможно качество желает лучшего, но сам макияж замечетельный!
спасибочки))
Нанесено красиво. Оттенки, как мне кажется, тоже подходящие, но какие-то блеклые, невыразительные, хотя в коробочке очень вкусно и сочно смотрятся.
Ну, а что еще ожидать от МФ. Никогда не любила их косметику. Сколько раз пробовала разные продукты — ни один не закончила, все раздала.

Крастина, не расстраивайтесь, купите в другой фирме.
вот именно блеклые, мейк получается грязновато невзрачный, а хочется радугу))
  • Tesha
  • 03 августа 2010, 15:22
Мне кажется если их на белый карандаш положить, то должны быть намного ярче) хотя не факт
Проще выкинуть, как мне кажется и не мучиться
для этого мне надо еще купить белый карандаш, потом нанести и снова разочароваться. Будет еще карандаш как в рекламе «Купи и пусть валяется»))
  • luccera
  • 03 августа 2010, 16:33
Кристин, не устаю восхищаться твоим мужем. Я вот не представляю, чтобы мой посоветовал мне заглянуть в МАС   ну а что касается теней, про качество ничего по фото не понятно, но мне на тебе, как ни парадоксально, желтый и оранжевый нравятся. И спасибо за пост!!!
и даже в этой блеклой форме нравятся? мне так хочется сочных цветов (все твое влияние), но не сложилось в этот раз)!
  • luccera
  • 04 августа 2010, 10:27
Кристин, и даже в этой форме. У тебя просто ожидания не совпали с действительностью, но результат-то неплохой — нежный и солнечный. По-моему, есть в этом своя изысканность.
спасибо)) может, на отпуске дам второй шанс этим тенюшкам (а может кому подарю))
  • Sostenza
  • 04 августа 2010, 12:40
полностью согласна, и мне макияж очень нравится
  • 03 августа 2010, 16:46
Интерестно, как эти тени смотрятся на промо-фото, как сам Max Factor их преподносит.
Только такое фото нашла:
  • 03 августа 2010, 17:25
Красиво, ярко! На мой взгляд, желтый такой-же, как получилось у Кристины, может если только совсем немного поярче.
вот и на это промо клюнула))) по ссылке в посте тоже есть эта картинка
  • 03 августа 2010, 22:01
Да, я стормозила, по ссылке только сейчас сходила
  • Nastenka
  • 03 августа 2010, 16:58
А мне теньки понравились. Они особенно подчеркивают цвет твоих глаз.
потому меня и тянет на желто-оранжевую гамму, что для голубых глаз хорошо)
  • memento
  • 03 августа 2010, 18:14
Макияж нравится, но до яркости на промо цвета, конечно, не дотягивают. Может они свою модель мэком красили? )))
точно))))
слушай а мне нравится))) легкий такой мейк так что зря ты заставляешь их валятся и пылиться)))
ну я не одна такая, у которой некоторые тени валяются))) да?))
Кристина, а в осени Шисейдо будут похожие вырви-глаз тени (но думаю, с качеством все будет ок)
ух ты… сходила, посмотрела и порадовалась за себя осенью))) спасибочки!
У Shiseido есть желтый в весеней коллекции — Shiseido Luminizing Satin Eye Color — YE306 Solaris. Тестила в магазине, правда, очень нежные, «сатиновые».
Вот так выглядят:

А вот пример макияжа:

П.С. Мне тоже понравился Ваш макияж, стоит прикупить желтые теньки
выглядят очень мило и вроде как матовые, я хочу матовые или максимум сатиновые, но явно не такой блеск, как Диор или Шанель с явными блесточками. Девушка на фото очень классно выглядит, я тоже так хочу))
  • Katrinka
  • 03 августа 2010, 21:52
интересный желтый цвет
  • sheba
  • 04 августа 2010, 08:46
даже глаза грустные на фото, вот что значит разочарование для девушки
а влажным аппликатором если?
влажным и было, надо в посте дописать)) Ну не очень грустные, это вспышка их «грустит»))
  • AnnS
  • 04 августа 2010, 09:50
Все равно у вас такие красивые глаза и руки из правильного места растут, мне нравится
спасибо)) я на сайте уже и совсем противоположное про руки свои читала))))))
  • Nargiz
  • 04 августа 2010, 14:39
Не знаю как всем, но мне нравиться, отличный желтый, не яркий, а богатый лимонный, очень подходит к твоим глазам Кристина! И накрашенны профессионально)) Очень свежо и по летнему, лично я после этих фото приглянусь к этим тенькам)) Спасибо за пост))
еще немного и я соглашусь со всеми, что они мне идут и надо их реабилитировать))
  • Fatima
  • 04 августа 2010, 15:30
Кристин мне в целом нравится! даже на мой макияж похоже с тенями ИСЛ :)

мне кажется румяна сюда с загаром надо…
ой, ну я ж тут дома красилась, на лице ничего нет, даже пудры, тем более нет румян. А вообще спасибо!)