Тушь DiorShow New Look Mascara черная

Эта тушь недавно появилась на прилавках магазинов, у меня пока появился только пробник из известного журнала. Сейчас я в туши не нуждаюсь, но думаю следующей будет именно эта. Особенно она подойдет на лето, когда хочется легкого макияжа, так как не утяжеляет ресницы, взгляд такой открытый становится. Особого объема в этой туши я не заметила вообще, хотя производитель обещает «эффектом головокружительного объема», а вот «результат ресница к реснице» действительно есть. Тушь хорошо ложится на глаза, не слипляя ресницы, а наоборот, действует как расчесочка, не осыпается, держится целый день.
Кисточка у нее довольна маленькая, но туши набирается достаточно и наносить ее очень легко и на удивление быстро, очень хорошо сразу разделяет реснички и удлинняет их, " захватывает и прокрашивает все ресницы, даже самые короткие и тонкие."
Также в этой туши присутствует сыворотка Lash Multiplier TM, которая ухаживает за ресницами, " которые с каждым днем становятся все более крепкими и густыми." Про это конечно ничего не могу сказать — пользуюсь тушью недавно, но если честно, думаю навряд ли стоит ждать больших результатов   Все таки это тушь…
Ну и реснички:
Еще мне не очень понравилось, что после смывания под глазами остается сероватость, хотя с умывалкой у меня проблем нет, смывает обычно все на отлично.
А здесь видно как реснички с ней аккуратно и натурально выглядят. (на правом глазу ресницы у меня растут в кучу и их ничем не привести в Божий вид, ну уж какие есть)

В целом тушью я довольна, оценку поставлю 5- В качестве летнего варианта — просто идеальна, в остальное время года я люблю чтобы реснички пожирнее были
Цена около 1400 руб. до скидки.
Срок тестирования 4 дня, но этого было достаточно чтобы полюбить ее!

Всем спасибо за внимание!!!
  • 21 февраля 2012, 17:30
У меня такая же в точности проблема с правым глазом))))
  • 21 февраля 2012, 17:36
значит я не одна такая ))))))))))
  • she_is
  • 21 февраля 2012, 17:55
и у меня аналогично   сегодня купила журнал, и попробовала тушь-на левом глазу вахвах а на правом вкучу все слепилось   два раза смывала и два раза одинаковый результат   авось подсохнет и раскрасится
  • Xristina
  • 21 февраля 2012, 18:18
О, нас много! У меня тоже на правом в кучу ресницы растут   что бы это значило?
  • stdffe
  • 21 февраля 2012, 19:03
Может вы спите на правом боку? У меня такая проблема   только с левым глазом.
  • Xristina
  • 23 февраля 2012, 11:20
Наоборот — сплю на левом   так что странно вдвойне!
А у меня такая проблема по очереди, но на правом глазу ресницы все в кучку, тяжело накрасить, а как перестают вредничать на правом — так на левом капризничают. Сейчас у меня левый глаз в фаворе, а с правым война
В целом неплохой результат))
А в каком журнале пробники раздают? А то я уже на низком старте)))
  • 21 февраля 2012, 17:45
В мартовском ELLE ))
спасибо))))

• X-Allure
  • 21 февраля 2012, 18:15
Только в российском? Или в украинском тоже?
  • fitex
  • 21 февраля 2012, 19:09
В Украине в Космополитане большом украинском за март идет
  • 21 февраля 2012, 20:09
насчет украинского я не знаю..)

А у меня точь в точь ситуация с левым глазом   Так что нас много))) Тушь отличная.это видно
  • 21 февраля 2012, 17:46

• Talya
  • 21 февраля 2012, 17:50
а я думала у меня одной какие то недоделанные ресницы на левом глазу
  • Zamazka
  • 21 февраля 2012, 18:01
Хи-хи и у меня с левым… А я думала, что я криворукая
и у меня с левым такая же фигня))
и у меня с левым
  • 21 февраля 2012, 20:10
Ничего себе как нас много ))))
  • Lilu006
  • 21 февраля 2012, 17:51
А меня эта тушь разочаровала… у меня полноценная версия недели 3 и миниатюрка дней 5…
на моих маленьких ресничках смотрится не лучшим образом, щеточка-червячок оказалась для меня неудобной...=(
  • 21 февраля 2012, 20:32
Очень жаль
Спасибо за пост, завтра побегу покупать журнал и тестить, тестить и еще раз тестить
  • 21 февраля 2012, 20:11
пожалуйста!
  • Tale
  • 21 февраля 2012, 18:15
У меня тоже есть такая миниатюрка,дали в ЗЯ  . Крашусь уже недели 2, но так и не могу определиться — брать полновесную версию этой туши или не экспериментировать и взять любимую Иконик  . Не могу полностью «прочувствовать» тушь с такой маленькой щеточкой.
  • 21 февраля 2012, 20:12
Меня сначала эта щеточка очень напугала, ну думаю сейчас буду целый час ресницы красить, а получилась так быстро и результат мне так понравился, совсем не ожидала и была приятно удивлена. мне она прям с первого раза понравилась
У меня тоже в фаворе Иконик. При чем «изменяла» ей с экстазом, и с новым пробником. Распробовав-перепробовав пробник для себя решила, что иконик лучше: и кисточкой, и легкостью нанесения и эффектом.
я уже приметила эту тушь. но ожидала от нее большего объема…
надо будет купить мартовский elle и потестить тушь…
хочется хорошей туши. и такой щеточки у меня еще не было (такой тоненькой)… вот и интересно
  • 21 февраля 2012, 20:15
Вот не знаю где там нашел головокружительный объем Dior… его нет вообще, да и с такой щеточкой помойму это невозможно, разве что в несколько слоев нанести…
Конечно лучше потестить сначала. А вообще я люблю ланкомовскую тушь гипноз, а сейчас у меня гипноз долл, тоже очень нравится, она объем дает хороший.
  • Troya
  • 21 февраля 2012, 18:34
у меня тоже есть такой же пробник уже пару недель. дали в магазине после покупки диоровского блеска.
кисточка у нее достаточно удобная, а смывается также как у Вас, остаются серые круги под глазами…
  • 21 февраля 2012, 20:17
вот если убрать этот недостаток, цены б ей не было. Очень неприятно когда тушь не полностью смывается…

• 21 февраля 2012, 19:58
Отвратительная тушь. У меня густые, длинные ресницы, а это сокровище превращает их в сплошные паучьи лапки. Плюс оставляет комочки. Смыть ее до конца вообще не получается, оставила след по линии роста ресниц. Хожу как с подводкой. Не стоит своих денег.
О, обидно…
а я ждала от диора иного…
  • 21 февраля 2012, 20:19
Очень жаль, что вам не подошла, мне наоборот казалось что она скорее для густых ресниц, так как объема не дает. Смывается действительно плохо — это минус.

• 22 февраля 2012, 00:02
Она для редких скорей всего. на них меньше всего заметны паучьи лапки. Вот пробник шанель — это вещь. Не пробовали? Попробуйте. Даже моя подруга, которая на тушь больше 500 рублей не тратит, влюбилась в нее. Там и объем, и разделение. А какое подкручивание. Мммм
  • 22 февраля 2012, 10:39
У меня пара тушей шанель были, обе понравились, но всегда хочется попробовать что-то новое.
  • Lekka
  • 21 февраля 2012, 21:01
Тоже самое!!! Хорошо, не взяла 2ой журнал, тушь не понравилась совершенно!!!
Жутко склеила ресницы, даже пришлось достать иголочку чтобы разделить реснички (щеточкой пластмассовой обыкновенной не получилось), такого давно даже с массом не было, объема не дала совершенно, пачкала верхнее веко.
Я обычно умываю гелем/пенкой все лицо (избегая область вокруг глаз) и умываю все лицо водой, обычно так практически вся тушь смывается, по крайней мере сильно размягчается и я только одним движением спонжика с двухфазкой снимаю остатки туши. От этой же туши после умывания водой остались просто жуткие чернючие разводы на пол лица.
Кстати, сейчас читала про нее на форумах у 80-85%% такое же впечатление

• 22 февраля 2012, 00:03
Ладно синяки, так они не смываются. Краска в поры так въедается, нет слов. Сейчас просматривала фото Натали Портман с этой тушью. Там невооруженным глазом видны накладные ресницы. Обидно прям стало.
  • Rosier
  • 21 февраля 2012, 20:29
тушь страашная. мне слепляет ресницы и остается на них пластилином — если зажмуришься, ресницам вообще кранты.
  • 21 февраля 2012, 20:35
да вы что, как же так )))) у меня это вообще первая тушь за всю историю которая ВООБЩЕ не слепляла ресницы, разделяла их с первого раза)) Какие же мы все таки все разные!!! Может просто на кисточке много туши набиралось..?
  • IuliiaT
  • 21 февраля 2012, 20:37
У меня та же проблема, мои густые длинные ресницы превращает просто в какие-то три палки, очень разочарована… еще и безбожно отпечатывается
  • Tigrysia
  • 21 февраля 2012, 22:48
а я не в восторге от этой туши, отпечатывается она на веках у меня, и как то густо на ресницы накладывается, впрочем как и просто диор шоу, а вот айконик другое дело))
  • Brunetka
  • 21 февраля 2012, 23:09
Склеивает она ресницы.
И спасибо за инфу, побегу за мартовским эллем, пока не раскупили. Бесплатные пробники
  • 22 февраля 2012, 10:41
пожалуйста ))
  • Elochka
  • 21 февраля 2012, 23:15
Мне нравится эффект от туши — длинные, разделенные ресницы. Мои ресницы любят слипаться, а эта тушь их просто идеально разделяет. Объема нет, но длина и разделение ресничек идеальное.
Но тушь совершенно невозможно смыть :( После демакияжа и умывания приходится подтирать круги под глазами ватной палочкой с двухфазкой, потом опять умываться, опять подтирать… Да еще и реснички стали выпадать от агрессивного смывания туши. Ланком Гипноз и Виртуоз себе такого не позволяют, не куплю полный объем «Нью Лук» даже ради идеального разделения ресничек.
В моем случае=это ужасная тушь! У меня не плохие ресницы, а тушь их склеивает ужасно, делает еще меньше, чем они на самом деле, вообще ничего не прокрашивает.разочаровала меня очень сильно!
  • 22 февраля 2012, 10:46
Правда, даже обидно, что кому-то она ТАК сильно не понравилась… Но, наверно, как и у любого продукта, у нее есть свои поклонники и нелюбители, и это нормально, ведь все мы разные!
  • Vivi007
  • 22 февраля 2012, 11:14
Отзывы хоть и не в пользу туши, но любопытство взяло верх   так что я за журналом
  • 22 февраля 2012, 13:16
Я тоже её попробовала))) удлиняет не ахти конечно, но объём придаёт. и что мне очень понравилось — так это насыщенный чёрный яркий цвет. Так как только утром накрасила первый раз, ещё не знаю — будут ли хлопоты с демакияжем. Но пока она мне нравится, но если честно, свежий Телескопик даёт результат получше. Вряд ли куплю полную версию.
  • 25 февраля 2012, 18:53
Нашла огроомные минусы — это первая тушь, которая отпечатывается под и над глазами…
  • Alena4ka
  • 22 февраля 2012, 15:31
Спасибо, таки еле уципила журнал) так что если бы не Вы не успела)
  • 22 февраля 2012, 20:40
всегда пожалуйста
сначала хотела купить журнал с этой тушью, теперь даже че-то не знаю… отзывы всюду не совсем скажем восторженные(((
можете купить попробовать (или космополитен или ель), за такую цену и не обидно будет если не подойдет)
и журнальчик в этот раз интересный, а то в последнее время одна реклама в журналах…
  • 22 февраля 2012, 20:42
Журнал хороший, этот номер мне понравился, так что по любому деньги не на ветер.   Ну и заодно тушь проверите — подойдет — неподойдет
  • scout
  • 23 февраля 2012, 17:21
Спасибо за наводку, сегодня купила сдвоенный Elle из-за туши, но порадовали и сам журнал и пробнички парфюма!