23.02.2012

Розовая весна Blush Horizon De Chanel

Всем привет! Я уж очень ждала косметической весны и одной из самых желанных вещичек — полосатых румян от Chanel. По началу, когда я увидела промофото, они меня никак не привлекли. Но потом, когда в сети появились первые свотчи, мое мнение изменилось. Я просто мечтала о них))) И вот наконец приобрела.

Упаковка стандартная. Черный футляр и белый логотип. Стильно, но очень непрактично. Ничем, кроме бархатки невозможно привести коробочку в Божеский вид — на постоянно в отпечатках, пыли от румян и прочем. Кисточка лежит в отдельном кармашке — тоже не очень удобно. Я, например, и потерять могу))

Общий тон румян, как мне кажется, все таки теплый, солнечный и очень романтичный. Этот оттенок просто олицетворяет весну — ни в какой другой коллекции он не смотрелся бы так гармонично.

Румяна состоят из 5 оттенков. Это розовый и персиковый — как основные. Белый, виноградный и золотистый — как акценты. Полосочки конечно особо на оттенок не повлияют, но намек на свое присутствие все таки дают.

Румяна содержат мелкие сверкающие частички, даже слегка хамелеонят. При дневном освещении блеска практически не заметно. Все проявляет вспышка.

Дальше на пальцах

Вспышка

На руке

Вспышка

На лице

Мое мнение:
Мне понравились румяна. Без фанатизма, но понравились.
Красивый тон, нежная текстура и вполне приличная пигментированность. Они хорошо набираются, хорошо ложатся на кожу, хорошо тушуются. Держатся нормально. Вообщем, румяна — на «хорошо».
Прекрасно впишутся в более свежий макияж, чем тот, что я предпочитаю носить сейчас. Все таки холодно еще, и макияж в свежих тонах пока не совсем уместен. Конечно, когда на улице потеплеет, выглянет уже теплое солнышко и заиграет первая капель, эти румяна будут смотреться намного органичнее.

Однозначно, цена великовата. Но в коллекции однозначно приятно иметь такую симпатичную вещичку

Оценка: По всем свойствам 5, минус за цену
Цена: 750 гривен
Пользуюсь с 15 февраля

Всем спасибо за внимание!))) Приятного дня!

Talya 23 февраля 2012, 10:14
Классные румяшки! Мне они сначала показались слишком кукольными, а при затесте очень нежные, естественные
LUANZA 23 февраля 2012, 11:34
Очень красивый и естественный румянец на щёчках получился. Подскажите, а сколько грамм этой красоты в футляре?
MaXiMuM 23 февраля 2012, 14:57
Спасибо! Их там аж 15 грамм!
alleksta 23 февраля 2012, 11:38
Отличное представление этих румян! Согласна, что сейчас в холодное время, они не совсем идеально вписываются в общий образ… Но вообще, они хороши!))
MaXiMuM 23 февраля 2012, 14:57
Tessia 23 февраля 2012, 11:40
И ты не устояла)) Я вот жду 8-го матра, если останутся в наличии — значит судьба  . По мне так лучше бы объем уменьшили пропорционально со стоимостью.
MaXiMuM 23 февраля 2012, 14:58
Ну вообще, если от объема отталкиваться — все справедливо… Но в итоге накладно
Tessia 23 февраля 2012, 17:46
Да объем внушительный, но кому нужны вечные румяна?
Lipochka1981 23 февраля 2012, 11:45
Анжела, морозная свежесть просто прекрасна! Смотрятся очень красиво!
stasalj 23 февраля 2012, 11:45
Вам очень идет(красивый овал лица).
Благодарю
Narina_058 23 февраля 2012, 11:55
Замечательные румяна! МастХев!
Vladislava_V 23 февраля 2012, 12:11
Анжела, большое спасибо за пост!
Я сейчас читала и понимала, что я очень хочу эти румяна :) Вот, серьезно — раньше были они таким «пассивным хочу» в виш-листе, а после Вашего поста я уже уверена в том, что они мне необходимы.
Очень красивый румянец: как-будто Вы только — только с мороза вернулись   Естественно, очень свежо и нежно!
И растушевка, как и всегда у Вас, выше всяческих похвал!
Это — самая лучшая и честная демонстрация этих румян из всех, что я видела   Просто супер!
Большое спасибо)))
Aksanka 23 февраля 2012, 12:17
Отличный пост! Хорошенькие румяшки! Спасибо.!
MaXiMuM 23 февраля 2012, 14:59
И вам спасибо, что заглянули
Munya 23 февраля 2012, 12:29
прекрасные румяшки  . Согласна, что именно в тёплую пору они очень освежат образ. Зимой, при наших минусах их и заметно не будет)) у меня например собственный румянец такоооой делается, на пол лица
man_i_ya 23 февраля 2012, 12:34
Дивные румяшки, нежные и легко набираются в отличие от спресованых кругляшей Шанель) Сначала я опасалась то они будут сильно розовые, но мои опасения не оправдались. Цена завышена не спорю. Это мои первые любимки после румян герлен!!! Обожжаю их!!!
schastlivaya 23 февраля 2012, 16:46
у меня тоже есть весна Герлен, и мне они казались похожими, вы не могли бы их сравнить? Мне очень нравятся Шанель, но не хочу делать ненужных покупок
Tatty 23 февраля 2012, 14:07
В нашем Летуале почему-то нет Шанель
man_i_ya 23 февраля 2012, 15:20
можно отвечу. в нашем лету тоже нет, проблемы с растаможкой, сказали весна шанель будет в конце февраля. я покупала в РГ)
Tatty 23 февраля 2012, 15:37
У нас вообще стенда Шанель нет, не только этой коллекции!
MaXiMuM 23 февраля 2012, 15:57
Обалдеть… Вот это сервис(((
Tatty 23 февраля 2012, 16:00
Нет Ревлон, нет Артдеко. Я спросила почему, говорят, что в разных Летуалях разные бренды
Kseni4ka 23 февраля 2012, 23:44
у нас тоже в городе в лету нет шанель, марка шанель отказалась с ними сотрудничать. А еще я слышала, что скоро из лету будут выводить марки диор, живанши и др.
Tatty 23 февраля 2012, 23:47
Даа? Так это Шанель с ними не сотрудничает?
А если все увезут, что будет там продаваться? Буржуа?))
Kseni4ka 23 февраля 2012, 23:48
я не буду флудить, получается так.
Gaisma 23 февраля 2012, 14:57
Очень-очень-очень нежные и красивые румяна!
Kati 23 февраля 2012, 15:02
очень по весеннему. отлично лежат и смотрятся.
alena_lulu 23 февраля 2012, 17:00
а я наоборот так хотела купить, так хотела! а когда пришла в Брок и увидела тестер, то передумала. Полосочки так некрасиво размазались и получилось просто пятно разноцветное :( купила Живанши, там лепесточки аккуратнее :)
Пост отличный, поздравляю с покупкой!
princesshelena 23 февраля 2012, 17:20
Анжелика, отличные румяна! Идеально тебе подходят
Pearl 23 февраля 2012, 17:31
Очень красиво когда на руке все четыре оттенка. Мне так прям до фанатизма :-)
pretty_kitty 23 февраля 2012, 20:08
Спасибо за обзор; о)))
очень по весеннему!!!
Интересно было бы их сравнить с таким же матрасиком герлен…
Если у кого-то есть такая возможность, буду очень благодарна; о)))
Kseni4ka 23 февраля 2012, 23:45
Хорошие румяшки, но я не вдохновилась ими. Вобще ничем из весны не вдохновилась :))) на тебе красиво смотрятся, пост супер и фото тоже)))
Malyguina 24 февраля 2012, 12:01
Дизайн прекрасен, затест полосок на пальцах верно передал цвет. Но… В итоге не понравилось. Который пост о них читаю, просмотрела кучу свотчей… Они неровно ложатся! Почему-то я это отчетливо вижу. И в конечном итоге их цвет на лице не выглядит дорого и шикарно. А ведь это Chanel… И оттенок мне кажется слишком морозным, не для весны уж точно. Как вижу по комментариям, согласных со мной нет))) Так что в любом случае поздравляю Вас с покупкой этого стар-продукта))) Вы классно показали Горизонты)