NYX Black Label Lipstick тон Dusty Rose

У меня много помад фирмы NYX из серии Round Lipstick. На этот раз решила попробовать их более дорогую серию, Black Label в тоне Dusty Rose.

Действительно ли лучше Black Label, чем Round Lipstick?

Сама упаковка выглядит более солидно, все тяжелее и массивнее, даже сам стик.: -)

Первое, что приходит на ум — она очень мягкая. Текстура у нее нежнее, чем все мои Round Lipstick, не знаю, в тоне ли дело. Но при этом, как и все мягкие кремовые помады, она довольно тяжело накладывается. Если переборщить, будет выглядит пластилиновой, как у меня и получилось.: -( Этот тон явно противопоказан при шелушениях и других неровностей губ. Показываю макро) В реальности все не так страшно конечно же, как в макросьемке) Но видно, что лежит не очень хорошо.

Так уже лучше))
В общем виде мне нравится, я несколько раз ходила с ней в роли дневной помады, накладывая не так жирно, она мягкая и не сушащая, но не очень стойкая. Этот тон похож на натуральный тон губ, только более яркий.

Итак сводка по десятибалльной)

Общий вид: 6
Нанесение: 5
Текстура: 6
Стойкость: 5

Мой вердикт — 3. Не дотягивает до тона Doll, о котором я писала здесь ранее — kosmetista.ru/blog/otzivi/20088.html, но вполне приличная помада, с очень приятным цветом и приятной мягкостью, скорее для любителей кремовых помад (я вообще больше с шиммером люблю), но средней стойкостью и неровностью нанесения. В общем, она лучше, чем аналогичный низко оцененный тон в серии Round Lipstick (minimalism), но различия не очень значительные.

Стоимость $7.50 на оффсайте.
Срок тестирования — неделя.

Тон очень красивый! И Вам безусловно он идёт! Но в моём видение, помада наложена слишком толстым слоем   мне кажется что она вот вот стечёт с Ваших очаровательных губ))
Она очень-очень мягкая, ее тяжело нанести просто не толсто — я так размааашисто привыкла губы красить)
А еще так кажется из-за того, что по контуру губ я выше линии нанесла) а там пупырки какие-то) в смысле фактура кожи)
Издалека помада выглядит очень симпатично, а вот вблизи плотновато… Но цвет замечательный!
Угу) Но у меня так со всеми цветами, которые светлые… разных фирм, может я наносить их не умею(
Т.е. относительно Round Lipstick она солиднее упакована и мягче?
Да.: -)
  • Natahus
  • 20 февраля 2012, 16:28
Очень красивый тон!!!
А если попробовать нанести кистью?
Мне кажется, будет по всем параметрам просто чудо!
Кистью получаются разводы…: -( По-моему это болезнь всех светлых кремовых помад(

• Iuliia
  • 20 февраля 2012, 16:31
цвет просто шик!
нее, кистью не получится — разводы будут. попробуйте нанести пальцем в 2 тонких слоя
  • Natahus
  • 20 февраля 2012, 16:34
не соглашусь…
мягкая кисть и не густо набирать-должно получиться...)))
Пальцем можно попробовать…: -/
Клёвый цвет!
Вам очень идёт!
я бы сказала, что он идёт Вам больше всех остальных помад NYX, о которых Вы делали посты
  • MaXiMuM
  • 20 февраля 2012, 18:24
Довольно симпаттично))
Оттенок приятный и очень нежный — свеженько так!
Спасибо: -)
  • Alexxsa
  • 20 февраля 2012, 19:41
Есть помада из этой серии, взяла попробовать новый для себя оттенок, просто из спортивного интереса. Один раз попробовала и отложила, дорога ей в мусорное ведро, честно говоря. Качество препротивное, наносится как замазка, скатывается а полоску и в уголках губ уже через час, цвет блекнет… Вобщем, больше я помады у этой марки не беру.
А какой оттенок брали?
  • Alexxsa
  • 22 февраля 2012, 15:40
BLL 177 Poem
Издалека очень хорошо смотрится и идёт Вам!
Как Вы так быстро меняетесь — то смугленькая, то прямо Белоснежка!   Кстати, Вы мне тут очень сильно напомнили актрису Мерил Стрип
Спасибо: -)
У меня средний смуглый оливковый тон кожи, но на фото может быть различным — из-за тональных средств разного оттенка и в зависимости от того использую я бронзер, хайлайтер или светлую пудру…: -) Там еще светло очень на фото) Это яркие студийные вспышки)