NYX Black Label Lipstick тон Dusty Rose

У меня много помад фирмы NYX из серии Round Lipstick. На этот раз решила попробовать их более дорогую серию, Black Label в тоне Dusty Rose.

NYX Black Label Lipstick тон Dusty Rose Действительно ли лучше Black Label, чем Round Lipstick?

Сама упаковка выглядит более солидно, все тяжелее и массивнее, даже сам стик.: -)

NYX Black Label Lipstick тон Dusty Rose
Первое, что приходит на ум — она очень мягкая. Текстура у нее нежнее, чем все мои Round Lipstick, не знаю, в тоне ли дело. Но при этом, как и все мягкие кремовые помады, она довольно тяжело накладывается. Если переборщить, будет выглядит пластилиновой, как у меня и получилось.: -( Этот тон явно противопоказан при шелушениях и других неровностей губ. Показываю макро) В реальности все не так страшно конечно же, как в макросьемке) Но видно, что лежит не очень хорошо.

Так уже лучше))
В общем виде мне нравится, я несколько раз ходила с ней в роли дневной помады, накладывая не так жирно, она мягкая и не сушащая, но не очень стойкая. Этот тон похож на натуральный тон губ, только более яркий.

NYX Black Label Lipstick тон Dusty Rose NYX Black Label Lipstick тон Dusty Rose
Итак сводка по десятибалльной)

Общий вид: 6
Нанесение: 5
Текстура: 6
Стойкость: 5

Мой вердикт — 3. Не дотягивает до тона Doll, о котором я писала здесь ранее — kosmetista.ru/blog/otzivi/20088.html, но вполне приличная помада, с очень приятным цветом и приятной мягкостью, скорее для любителей кремовых помад (я вообще больше с шиммером люблю), но средней стойкостью и неровностью нанесения. В общем, она лучше, чем аналогичный низко оцененный тон в серии Round Lipstick (minimalism), но различия не очень значительные.

Стоимость $7.50 на оффсайте.
Срок тестирования — неделя.
Тон очень красивый! И Вам безусловно он идёт! Но в моём видение, помада наложена слишком толстым слоем   мне кажется что она вот вот стечёт с Ваших очаровательных губ))
Она очень-очень мягкая, ее тяжело нанести просто не толсто — я так размааашисто привыкла губы красить)
А еще так кажется из-за того, что по контуру губ я выше линии нанесла) а там пупырки какие-то) в смысле фактура кожи)
Издалека помада выглядит очень симпатично, а вот вблизи плотновато… Но цвет замечательный!
Угу) Но у меня так со всеми цветами, которые светлые… разных фирм, может я наносить их не умею(
Т.е. относительно Round Lipstick она солиднее упакована и мягче?
Да.: -)
  • Natahus
  • 20 февраля 2012, 16:28
Очень красивый тон!!!
А если попробовать нанести кистью?
Мне кажется, будет по всем параметрам просто чудо!
Кистью получаются разводы…: -( По-моему это болезнь всех светлых кремовых помад(
  • Iuliia
  • 20 февраля 2012, 16:31
цвет просто шик!
нее, кистью не получится — разводы будут. попробуйте нанести пальцем в 2 тонких слоя
  • Natahus
  • 20 февраля 2012, 16:34
не соглашусь…
мягкая кисть и не густо набирать-должно получиться...)))
Пальцем можно попробовать…: -/
Клёвый цвет!
Вам очень идёт!
я бы сказала, что он идёт Вам больше всех остальных помад NYX, о которых Вы делали посты
  • MaXiMuM
  • 20 февраля 2012, 18:24
Довольно симпаттично))
Оттенок приятный и очень нежный — свеженько так!
Спасибо: -)
  • Alexxsa
  • 20 февраля 2012, 19:41
Есть помада из этой серии, взяла попробовать новый для себя оттенок, просто из спортивного интереса. Один раз попробовала и отложила, дорога ей в мусорное ведро, честно говоря. Качество препротивное, наносится как замазка, скатывается а полоску и в уголках губ уже через час, цвет блекнет… Вобщем, больше я помады у этой марки не беру.
А какой оттенок брали?
  • Alexxsa
  • 22 февраля 2012, 15:40
BLL 177 Poem
Издалека очень хорошо смотрится и идёт Вам!
Как Вы так быстро меняетесь — то смугленькая, то прямо Белоснежка!   Кстати, Вы мне тут очень сильно напомнили актрису Мерил Стрип
Спасибо: -)
У меня средний смуглый оливковый тон кожи, но на фото может быть различным — из-за тональных средств разного оттенка и в зависимости от того использую я бронзер, хайлайтер или светлую пудру…: -) Там еще светло очень на фото) Это яркие студийные вспышки)