17.02.2012

Тени Mac Crystal хамелеон на стенде, простенькие в жизни

От производителя: высоко-пигментированые тени, наносятся равномерно, хорошо растушёвываются.

1.качество безупречно
2.не сыпятся не скатываются
3.на базах mac pait pot держатся как прибитые
4.на повседневку приятный голубовато серый оттенок без эффекта гардеробщицы (у нас была такая   )
5. растушёвываются легко как люкс

Минусы:
1.на стенде этот цвет выглядел другим, хамелионистый, я влюбилась (выглядел именно таким какой оттенок я ищу уже лет 10, нежный перелив от голубого к фиалковому и фиолетовому), в жизни смотрится проще

Свотчи: тонкий слой базы пэйнт пот dangerous cuvee, тени mac crystal, в складку маленькая капелька чёрных теней mac black tied
Тени mac crystal на базе

Цена: примерно 860руб в Стокманне СПБ за 1.5грамма

Срок тестирования: 2 месяца

Оценки: качеству 5+, оттенку 4-, он совсем другой нежели на стенде

Вывод: хорошие тени, но не влюбилась (( если ктото всё же совладал с ними и добился сложного перелива, буду рада совету)
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв

murmurchik 17 февраля 2012, 11:39
да уж, никогда бы по заглавной фотке не сказала, что на глазах они такие. но в общем симпатично весьма, они действительно простенькие, но это их не портит вроде как))
p.s. извините, но хамелеон)))
ayrinn 17 февраля 2012, 11:43
когда тестила в корнере мак.они были именно хамелеонами. потому их и схватила
murmurchik 17 февраля 2012, 11:48
ну я поняла))
Stellarose 17 февраля 2012, 12:04
А Вы не могли бы сделать свотч на руке крупным планом? Меня заинтересовал оттенок, но на глазах не совсем понятен цвет:)
ayrinn 17 февраля 2012, 13:13
добавила
Stellarose 17 февраля 2012, 14:14
Спасибо большое! Теперь всё хорошо видно:)
TeddyTartan 17 февраля 2012, 12:51
По заглавному фото я подумала что оттенок будет похож на Сатин Тауп макавский, а на деле оказался совсем другой цвет, такой светлый и нежный
ayrinn 17 февраля 2012, 20:57
неее до сатин тауп ему далеко)))
кстати сатин тауп следующим в покупках как добираюсь до мака)))))
Murmur76 17 февраля 2012, 14:15
а по-моему отличный цвет! и вам очень и очень идет…
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:32
симпатичный оттенок!