Обзор моей коллекции помад от Maybelline

Обзор моей коллекции помад от Maybelline Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить Вас с моим небольшим набором помад от Maybelline, если кому интересно, прошу под кат

К помадам Мейбиллин у меня в целом хорошее мнение, по этой причине и покупаю их время от времени. Сейчас в моем распоряжении есть шесть помад этой марки, которые хочу Вам представить. Свотчи будут от самого светлого оттенка до самого яркого.

Свотчи помад в тюбиках и на руке:

Мои губы нюд с бальзамом (прошу прощения за неподобающий вид, очень шелушатся зимой).
Обзор моей коллекции помад от Maybelline
1. Maybelline Color Sensational #802 Pearly Peal.
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Обзор моей коллекции помад от Maybelline Самый светлый оттенок из всех моих помад. Покупала еще в позапрошлом году. Думала найти ей применение под черные «смоки айз», но помада для меня оказалась плохишом. Чтобы получить от нее хоть какой-то оттенок нужно раз 5-6 размазать ее по губам, да и то при этом она ляжет жирным слоем, забьется в складки, подчеркнет все шелушения и оставит за собой полосу посредине губ. Да и привкус с запахом у нее сладковато-тошнотворный какой-то. Хотя губы она мне не сушила. На губах выглядит так:
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Оценка: 2
Цена: 270р.

2. Maybelline Watershine Diamonds #103 Rose Diamonds.
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Обзор моей коллекции помад от Maybelline Люблю розовые оттенки помад, что тут еще сказать.   Эту милашку покупала перед Новым годом и в целом я ей довольна. Помада с кремовой текстурой, оставляет ненавязчивый легкий розовый оттенок, блестит на солнце, но совсем не долговечна. Приходиться держать ее все время рядом чтобы поправлять т.к. к концу носки начинает мне немного сушить губы. Шелушения и складки скорее подчеркнет чем скроет. Запаха от нее я никакого не чувствую. На губах выглядит так:
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Оценка: 4 с большим минусом
Цена: 150р.

3. Maybelline Hydra Extreme #124 Autumn Rose.
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Обзор моей коллекции помад от Maybelline Помада со скромной ценой, но тем не менее с неплохим качеством. Покупала ее в прошлом году. Помада имеет кремовую текстуру, легкий розово-коричневый цвет, хорошо подчеркивает естественный цвет губ. Мне губы не сушит, да и в целом нравится как она лежит. Имеет специфический сладковатый запах (мне не очень нравится). Чаепития не переживет. На губах Выглядит так:
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Оценка: 4
Цена: 105р.

4. Maybelline Watershine Diamonds #207 Beige Glace.
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Обзор моей коллекции помад от Maybelline Очень похожа цветом на предыдущую гидра экстрим, но с чуть более темным оттенком и более плотной текстурой. Покупала ее полтора года назад, но пользуюсь ей редко — не лежит к ней душа и все тут. Запаха не имеет, на губах выглядит так:
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Оценка: 3
Цена: 150р.

5. Maybelline Watershine Diamonds #445 Mango Diamonds.
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Обзор моей коллекции помад от Maybelline Была куплена с предыдущей #207 полтора года назад. Вот этой помадой я больше всех была довольна. Она имеет теплый полупрозрачный яркий оттенок. При нанесении выглядит влажной, словно поверх нее нанесен блеск, за счет этого не выставит на показ шелушения. Мне очень нравится за свой легкий позитивный цвет. Любила носить ее летом. Чаепитий и перекуса так же не переживет как и помады выше. На губах смотрится так:
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Оценка: 5
Цена: 150р.

6. Maybelline Color Sensational #722 Coral Tonic.
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Обзор моей коллекции помад от Maybelline Покупала год назад как альтернативу красной помаде. У этой помады самый стойкий оттенок чем у предыдущих, перекус и чай сможет осилить. Немного сушит губы. Мне к сожалению не подошел цвет, с моей бледной кожей и этой помадой я похожа на вампира, поэтому помада переехала в мамину косметичку. На девушках со смуглой кожей думаю, будет самое то. Шелушения вроде не подчеркивает, но может забиться в складки. Оставит не хилый след при поцелуе, на губах выглядит так:
Обзор моей коллекции помад от Maybelline Оценка: 4 с минусом
Цена: 270р.

На этом все. Спасибо, что заглянули!
Предпоследняя очень красивая, губы с ней разглаженные и сочные ))
  • 16 февраля 2012, 15:44
Спасибо :)
К сожалению, мне не подходят помады мейбелин — они сухие для меня… А жаль, палитра у них очень богатая и красивая!
Спасибо за пост, прочитала с удовольствием)
  • 16 февраля 2012, 15:45
Спасибо, очень приятно
  • chester
  • 16 февраля 2012, 17:12
понравился 445 оттенок, вроде бы красно-оранжевый, а так естественно смотрится
  • 16 февраля 2012, 18:15
Это он только с виду кажется ярким, а на самом деле спокойный :)
  • Brigitta
  • 16 февраля 2012, 17:18
Манго дайамондс очень классный.
Крутила его в магазине- тестера не было. Побоялась, что цвет будет слишком яркий. А на вас вижу, что это именно то, что я хотела.
  • 16 февраля 2012, 18:16
Цвет совсем ненавязчивый, легкий и теплый.
  • Elechka
  • 16 февраля 2012, 19:48
понравилась предпосленяя помадка:) действительно сочная и не кричащая:)
  • Lera2009
  • 16 февраля 2012, 20:52
Мне совершенно не нравятся помады мейбелин, когда смотрю в магазине на руке всё устраивает, дома накрашу- сушит губы, видны все неровности и шелушения.
  • Kati
  • 16 февраля 2012, 22:22