16.02.2012

Об увлажняющей помаде с блеском Chanel Rouge Coco Shine #68 Caundeur

Здравствуйте, ценители косметики!
Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этой увлажняющей помаде с блеском:
Кого заинтересовала, прошу под кат!

Ещё вот такой он:

Этот пастельно-розовый тон помады входит в весеннюю коллекцию 2012 года. Тон приглянулся мне своей нежностью и ненавязчивостью, «самое то» на лето.
При нанесении уже второй слой ложится с разводами, но они чудесным образом сами расползаются, и в итоге помада ложится однородно без дополнительных «танцев с бубнами». На стыке губ тоже по началу образуются неоднородности, но уже через пару минут пропадают. В складки губ забивается тоненькими белыми полосами, что видно только при макро-съемке.
Текстура у помады очень легкая, типа глазури. Помада дает губам влажный блеск. Она полупрозрачная. Есть мелкие розовые и белые блесточки. На губах очень приятна и комфортна (ходила с ней в квартире для чистоты эксперимента).
Насчет увлажнения губ — не знаю, зимой носить её не советую, т.к. губы обветриваются под ней. А теплой весной — посмотрим. А вообще тут без претензий, все таки весеннюю коллекцию носить надо весной.
На мой нос помада пахнет нежной розой очень приятно.
Не сходит с губ в течении 2-х часов точно. А дальше её снимаю, т.к.либо чай, либо обед  .
Итого: нравится она мне, несмотря на некоторые несовершенства, весной и летом буду носить с удовольствием.

просто мои губы:
На солнце:
А здесь видны несовершенства (в складках белые полоски и на стыке губ неоднородность)
Просто дневной свет:
Искусственное освещение:

Цена: около 1000 руб.

Срок тестирования: 3 недели
Спасибо за внимание и желаю только удачных покупок

Kati 16 февраля 2012, 14:07
Красивый оттенок. Нежный. Вам к лицу. У вас почему то текст жирным выделен весь.
LYU 16 февраля 2012, 14:12
Спасибо! Да, жирным выделено из-за тегов. Так хуже? могу убрать…
Kati 16 февраля 2012, 15:09
Просто обычным шрифтом читать легче. У меня лично в глазах рябит от жирноты.
LYU 16 февраля 2012, 15:12
понятно)
Ksyusha 16 февраля 2012, 14:16
Красивый обзор) Повеяло весной)
LYU 16 февраля 2012, 14:19
Спасибо, старалась:)
alleksta 16 февраля 2012, 14:21
Отличный нежный оттенок!
Kenguru 16 февраля 2012, 14:30
извините, я помады/оттенка не увидела… выглядит как простой бальзам/гигиеничка
lilalo 16 февраля 2012, 14:33
вот аналогичное мнение…
LYU 16 февраля 2012, 15:03
да чего ж тут извиняться:) но цвет есть, заверяю, полупрозрачный, с блеском, даже в складках
Lekka 16 февраля 2012, 21:20
Аналогично
Я ее и покупать из-за этого не стала. Хоть и выглядит оч красиво, но когда ее потестила (как раз тестеры только выставили) на губах выглядит как любая гигеничка
Christina_Guettler 16 февраля 2012, 14:31
Знакомый оттенок! вчера на макияже таким красили губы, но мне никак… немного перекрывает яркий пигмент губ. Бальзамчик)
LYU 16 февраля 2012, 15:01
про бальзам в точку, когда тестировала их бальзам, то такой же как эта помада, только без цвета…
RitaMix 16 февраля 2012, 14:35
Пришла на ум та же мысль, что и Кристине, похожа на бальзам. Хотя для меня с одним НО, эта линейка помад мне сушит губы.
Но на ваших губках она мне очень нравится)))
LYU 16 февраля 2012, 14:59
да, похожа на бальзам, однозначно, прям тает при нанесении, но мне губы на морозе сушит тоже, вчера прям обветренные были. Больше в мороз ни-ни
Murmur76 16 февраля 2012, 15:03
как же я люблю такие текстуры помад! оттенок нежнейший, украшает губы, хотя почти их никак и не меняет
Deepsyred 16 февраля 2012, 15:16
Ну вот даже и не знаю… Легла на мой взгляд хорошо, а вот ни цвета, ни оттенка не вижу. Для меня как бальзам, не более! Пост красивый+
Elena_qwe 16 февраля 2012, 15:17
нежненькая такая… люблю такие )))
Talya 16 февраля 2012, 15:30
Эта линейка просто бесподобна своими нежными оттенками.
Но сушит губы до корок.так ношу дозированно
LYU 17 февраля 2012, 12:33
да, сушку на морозе я прочувствовала
AntiNOsfer 16 февраля 2012, 16:41
Это моя любимая линейка Шанель, т.к. другие не могу носить, всё сушит как мел просто…
Странно, что на эту линейку говорят, что сушит — вроде увлажняющая, я свою помаду использую как бальзам.
LYU 16 февраля 2012, 18:32
ну вот на морозе губы у меня с ней обветрились, но жду весны, думаю, что там она будет «что надо»
kosmomaniac 16 февраля 2012, 18:15
Мне она нравится) только у меня никак она 2 часа не выдерживает, а хотелось бы.
LYU 16 февраля 2012, 18:31
ну 2 часа это в случае, как я написала, без перекусов
Lera2009 16 февраля 2012, 20:53
Давно заглядываюсь на эту помаду. Красивые, нежные оттенки…
Kseni4ka 16 февраля 2012, 22:49
Тестировала этот оттенок в магазине — выглядит почти как бальзамчик))) симпатично!
LYU 17 февраля 2012, 12:32
ну есть такое, но цвет делает губя нежнее для глаз
Ludmilka 16 февраля 2012, 23:53
Хорошений оттенок, для работы великолепно, в хотелки! спасибо!
LYU 17 февраля 2012, 12:31
Вам спасибо, что заглянули