Об увлажняющей помаде с блеском Chanel Rouge Coco Shine #68 Caundeur

Здравствуйте, ценители косметики!
Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этой увлажняющей помаде с блеском:
Кого заинтересовала, прошу под кат!

Ещё вот такой он:

Этот пастельно-розовый тон помады входит в весеннюю коллекцию 2012 года. Тон приглянулся мне своей нежностью и ненавязчивостью, «самое то» на лето.
При нанесении уже второй слой ложится с разводами, но они чудесным образом сами расползаются, и в итоге помада ложится однородно без дополнительных «танцев с бубнами». На стыке губ тоже по началу образуются неоднородности, но уже через пару минут пропадают. В складки губ забивается тоненькими белыми полосами, что видно только при макро-съемке.
Текстура у помады очень легкая, типа глазури. Помада дает губам влажный блеск. Она полупрозрачная. Есть мелкие розовые и белые блесточки. На губах очень приятна и комфортна (ходила с ней в квартире для чистоты эксперимента).
Насчет увлажнения губ — не знаю, зимой носить её не советую, т.к. губы обветриваются под ней. А теплой весной — посмотрим. А вообще тут без претензий, все таки весеннюю коллекцию носить надо весной.
На мой нос помада пахнет нежной розой очень приятно.
Не сходит с губ в течении 2-х часов точно. А дальше её снимаю, т.к.либо чай, либо обед  .
Итого: нравится она мне, несмотря на некоторые несовершенства, весной и летом буду носить с удовольствием.

просто мои губы:
На солнце:
А здесь видны несовершенства (в складках белые полоски и на стыке губ неоднородность)
Просто дневной свет:
Искусственное освещение:

Цена: около 1000 руб.

Срок тестирования: 3 недели
Спасибо за внимание и желаю только удачных покупок
  • Kati
  • 16 февраля 2012, 14:07
Красивый оттенок. Нежный. Вам к лицу. У вас почему то текст жирным выделен весь.
  • 16 февраля 2012, 14:12
Спасибо! Да, жирным выделено из-за тегов. Так хуже? могу убрать…
  • Kati
  • 16 февраля 2012, 15:09
Просто обычным шрифтом читать легче. У меня лично в глазах рябит от жирноты.
  • 16 февраля 2012, 15:12
понятно)
  • Ksyusha
  • 16 февраля 2012, 14:16
Красивый обзор) Повеяло весной)
  • 16 февраля 2012, 14:19
Спасибо, старалась:)
  • alleksta
  • 16 февраля 2012, 14:21
Отличный нежный оттенок!
  • Kenguru
  • 16 февраля 2012, 14:30
извините, я помады/оттенка не увидела… выглядит как простой бальзам/гигиеничка
  • lilalo
  • 16 февраля 2012, 14:33
вот аналогичное мнение…
  • 16 февраля 2012, 15:03
да чего ж тут извиняться:) но цвет есть, заверяю, полупрозрачный, с блеском, даже в складках
  • Lekka
  • 16 февраля 2012, 21:20
Аналогично
Я ее и покупать из-за этого не стала. Хоть и выглядит оч красиво, но когда ее потестила (как раз тестеры только выставили) на губах выглядит как любая гигеничка
Знакомый оттенок! вчера на макияже таким красили губы, но мне никак… немного перекрывает яркий пигмент губ. Бальзамчик)
  • 16 февраля 2012, 15:01
про бальзам в точку, когда тестировала их бальзам, то такой же как эта помада, только без цвета…
  • 16 февраля 2012, 14:35
Пришла на ум та же мысль, что и Кристине, похожа на бальзам. Хотя для меня с одним НО, эта линейка помад мне сушит губы.
Но на ваших губках она мне очень нравится)))
  • 16 февраля 2012, 14:59
да, похожа на бальзам, однозначно, прям тает при нанесении, но мне губы на морозе сушит тоже, вчера прям обветренные были. Больше в мороз ни-ни
  • Murmur76
  • 16 февраля 2012, 15:03
как же я люблю такие текстуры помад! оттенок нежнейший, украшает губы, хотя почти их никак и не меняет
Ну вот даже и не знаю… Легла на мой взгляд хорошо, а вот ни цвета, ни оттенка не вижу. Для меня как бальзам, не более! Пост красивый+
нежненькая такая… люблю такие )))
  • Talya
  • 16 февраля 2012, 15:30
Эта линейка просто бесподобна своими нежными оттенками.
Но сушит губы до корок.так ношу дозированно
  • 17 февраля 2012, 12:33
да, сушку на морозе я прочувствовала
Это моя любимая линейка Шанель, т.к. другие не могу носить, всё сушит как мел просто…
Странно, что на эту линейку говорят, что сушит — вроде увлажняющая, я свою помаду использую как бальзам.
  • 16 февраля 2012, 18:32
ну вот на морозе губы у меня с ней обветрились, но жду весны, думаю, что там она будет «что надо»
Мне она нравится) только у меня никак она 2 часа не выдерживает, а хотелось бы.
  • 16 февраля 2012, 18:31
ну 2 часа это в случае, как я написала, без перекусов
  • Lera2009
  • 16 февраля 2012, 20:53
Давно заглядываюсь на эту помаду. Красивые, нежные оттенки…
  • Kseni4ka
  • 16 февраля 2012, 22:49
Тестировала этот оттенок в магазине — выглядит почти как бальзамчик))) симпатично!
  • 17 февраля 2012, 12:32
ну есть такое, но цвет делает губя нежнее для глаз
  • Ludmilka
  • 16 февраля 2012, 23:53
Хорошений оттенок, для работы великолепно, в хотелки! спасибо!
  • 17 февраля 2012, 12:31
Вам спасибо, что заглянули