Тени Chanel&Румяна Estee Lauder

Всем привет!
У мамы скоро день рождения(ну как скоро… через 1,5 месяца, а я уже думаю о подарке)
И думаю подарить ей тени однушки от Шанель:

Насчет цвета еще не определилась, но не в этом суть.
Как вам они? Как наносятся? Держатся(без базы, у мамы времени не хватает на нее или лень)? Насколько глубокий оттенок?
Хочу подарить ей именно однушки, они маленькие и она сможет ими быстро сделать макияж и он легко помещаются в косметичку(она много путешествует это важно).

Далее, подруга семьи из Америки подарила мне тестер(не плохой такой тестер, не маленький)румян от Estee Lauder.
Вот они на оф.сайте
И именно тот цвет «Fresh Plum», на моем мониторе он безбожно врет, на самом деле он более розовый, такой прям ааааах!
Качество волшебное и наносится легко, и переборщить мне кажется невозможно…
Хочу купить полную версию, но думаю, такие же ли они в России?
Не очень хочется покупать какую ту фигню
Так же они хороши?

Заранее спасибо!
  • Aigul
  • 06 февраля 2012, 17:15
Моно-тени почти у всех люксовых марок качеством выше, чем, например, в палетках с несколькими цветами, так что берите смело. На картинке как раз одни из лучших теней Шанель, а качество у них прекрасное, мама должна остаться довольной.

• 06 февраля 2012, 17:25
У меня есть обе однушки с картинки, цвета потрясающие, наносятся легко. Но, как ни обидно это говорить, за день скатываются в складку. Поэтому приходится носить на базе.
  • katrens
  • 06 февраля 2012, 17:30
Тогда я думаю просто можно прикупить базу в дополнение. Лично я не вижу ничего критичного, даже наоборот, наность тени на базу. До сих пор не понимаю как я раньше жила без этого продукта?!
  • 06 февраля 2012, 18:21
Это да :) Только растушевать на базе мне гораздо сложнее (у меня АртДеко).
  • katrens
  • 07 февраля 2012, 18:01
АртДеко самая нетушуемая из баз )) У меня была еще Urban Decay, и есть Люмене. Вот вторая, мне больше всех понравилась.

У меня есть база моя, от МериКэй
В принципе тушуются не плохо.
Но если и буду брать в подарок, то люкс(не факт правда что будет пользоваться, закинет и все:D)

Спасибо:)
И базу куплю в дополнение:)

Спасибо:)
А не подскажите названия оттенков? Очень нравятся…
  • 06 февраля 2012, 18:19
Хаки — Vert Khaki и серо-сиренево-коричневый — Taupe Grise. Это была лимитка осени 2010 года, но возможно они перешли уже в постоянку, это очень популярные оттенки. У нас в Одессе я легко нашла в 2011 году :)

спасибо спасибо:)
У меня есть эти румяна именно в этом оттенке, покупала в России, качеством очень довольна ))

Спасибо большое:)
  • MurMurka
  • 07 февраля 2012, 09:59
А для меня эти румяшки спорные, очень нравится цвет и как ложатся, но у меня довольно быстро уходят с лица. Покупала в Москве в Летуаль.

Вот я именно этого и боюсь что уйдут с лица быстро.
Спасибо!:)
У меня однушки шанель без базы держатся часов по 5, но у меня очень жирная кожа. А вообще по качеству они очень хорошие, берите, не задумывайтесь, мама будет довольна)))

Спасибо:)
а мне кажется, если мама много путешествует и тени нужны ей в дорогу, то надо брать двойные, чтобы на полноценный макияж хватало. Посмотрите у Шанель их дуо.

А по качеству они не хуже?
Спасибо за идею:)
по моему опыту — нет.