Немного нежности и света с Shiseido The Makeup Luminizing Satin Face Color Wt905

Вы хотели из косметики что-то так, что Вам это снилось? Я хотела   И я хотело Его… Но так тяжело хотеть то, что даже не продаётся в стране  . В общем, теперь у меня есть Дальний Свет   и я хочу его показать Вам, со всей своей нежностью к нему

Это было лирическое отступление, но надеюсь в нём я смогла Вам передать своё желание обладать именно этим хайлайтером. (Горе мне было в его поисках, т.к. ни в один магазин они даже не завозились во всей стране, но проявив смекалку и сообразительность, я его заказала и в аккурат под Новый Год получила в подарочек от себя любимой — себе любимой)
И я ни разу не пожалела о его наличии! ОН прекрасен

Развернутое мнение: Это белые румяна, которые имеют мелкий помол. Дальний Свет очень хорошо набирается на кисть, и отдает цвет. Имеет сухое свечение, с ним не нужно боятся получить влажный блеск, т.к. кожа просто светится. Он стойкий. никуда не уползает  . Его свечение зависит от угла света и освещения, в некоторых моментах его даже не видно, но стоит слегка повернуть голову и на скуле появится холёное свечение.
Вы уже знаете, что я фанатка матовости, но это не значит, что я хожу с плоским лицом, т.к. я очень люблю подсвечивать именно им скулы.
Удобная лаконичная упаковка. Хорошая натуральная кисть, мне нравится наносить хайлайтер именно ею. И поры он не подчёркивает, ну мне так кажется…

Что еще сказать? к сожалению я больше ничего не могу написать, т.к. хочется просто сказать — он прекрасен
А еще я не знаю, как рассказать о продукте трезво, когда хочется им восхищаться

Простите, получилось не очень информативно. Так давайте просто посмотрим на него в действии.

большое зеркало )
лаконичный дизайн
хорошая кисть, на неё набрала ДС
набрала на палец

при прямом свете свечение не всегда видно, например на фото на левой стороне ДС, а на правой его нет

нет ДС
есть ДС

Посмотрим на него во всей красе: ну не смогла я выбрать всего несколько фото

Цена: 330 грн.
Срок тестирования: 5 недель

кстати, на коже бб-крем Skinfood Peach Sake Pore Skinfood Peach Sake Pore и пудра Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder

Это самый мой нежный пост. Ваша Юля
Юля, вам отлично удалось передать ДС! Тоже нежно его люблю.
я сама удивилась, что так хорошо получилось его запечатлить, но видно его именно сбоку
Оооооооооооооооооооооооо… когда же я уже его найду................)))))))))))))))))))) Еще раз убедилась, что мне нужен именно он)
Спасибо, еще раз закапала слюной клавиатуру))))))
Он действительно прекрасен
Вы как я )) но меня спас именно интернет шоппинг ))
Чувствую, мне не остается другого выбора)))) Интернет наше всё)
Чудесно выглядит!
Очень красиво подчеркивает скулы!
  • Lavanda
  • 04 февраля 2012, 21:57
Очень здорово, поздравляю!
У меня есть это чудо, но на скулы вместо румян его не пробовала — ока подсвечиваю им лоб, спинку носа, под глазами, под бровями, ложбинку над верхней губой. Обожаю его деликатное жемчужное свечение, которое делает кожу ухоженной и холеной.
просто его тяжело уловить )) вот я и намазалась им во всю ))))

• Tatty
  • 04 февраля 2012, 21:51
Здорово, что показали 2 фото — с ним и без — очень наглядно!
  да, так видно его в действии ))
  • verdy154
  • 04 февраля 2012, 21:52
Вам отлично удалось показать его в действии…
Как же мне его хочется, жаль что нигде не могу найти…
  • Barni
  • 04 февраля 2012, 21:54
Очень-очень красиво!!! Кожа прямо засияла изнутри!
Поздравляю с долгожданной покупкой!
Мил, спасибо  , я прям не нарадуюсь на него
Вооот! Вот то, что мне нужно! Восхитительный эффект! Фото-чудо! Макияж — на высоте как всегда (макияж глаз — очень оригинально и свежО)
спасибо
  • Uji
  • 04 февраля 2012, 21:58
Такое нежное и деликатное свечение, Юль.) Мой парень так хотел мне подарить эти штуки на НГ. После праздника нашел способ их заказать и на этой неделе ко мне приехали оба света.   Теперь у меня еще больший стимул привести кожу в порядок.   Ближний пока не тестила, а вот Дальним пользовалась днем и эффект на скулах пока не рассмотрела. Хотя над губой и под бровью видно легкое свечение.) Короче, я тоже довольна, как слон.
уххх какой парень   и я такого хочу   Может попробуй побольше на скулу нанести )))
  • Uji
  • 04 февраля 2012, 23:08

Да я вот боюсь переборщить.   Еще набью руку.)
  • LUANZA
  • 04 февраля 2012, 22:00
Превосходно показано! Точно так и есть, заявляю как обладатель такой же штучки.
Спасибо ))
Вы первая, на ком Я действительно увидела эффект от ДС. Выглядит действительно красиво… но меня всё равно не зацепило, т.к. знаю что подпирая щеки руками я быстро его сотру. Но за пост всё равно спасибо, было приятно посмотреть))))0
Спасибо )) его хорошо видно на фото до и после ))
  • Masha_S
  • 04 февраля 2012, 22:03
Спасибо огромное за пост! Показали ДС во всей красе! Тоже хочу и его, и ближний!
  • Blanda
  • 04 февраля 2012, 22:05
Каюсь, я весь пост смотрела на ваши розовые тени :) Просто на ДС я могу посмотреть и в зеркале, а вот розовый мас на глазах — это для меня слишком смело :))
А пост действительно очень показательный для такой скромной штучки как ДС :)
Я! Я так же его хочу как Вы!
Но я пока на косметической диете, так что пока держусь
  • Hisja
  • 04 февраля 2012, 22:14
Отлично передали свечение ДС, тоже его обожаю
  • ZOOKI
  • 04 февраля 2012, 22:16
Симпатично получилось! Я как раз его вчера приобрела, за такую же цену.   Я тоже из Украины. Но пока еще не смогла его раскусить, успела попробовать только на голой коже и мягко говоря была разочарована, получилась просто белая полоска. Вообщем, пока не отчаялась о зря выкинутых деньгах, буду еще его пробовать, только уже с полным макияжем.
  • violina
  • 04 февраля 2012, 22:23
Юля, эффект очевиден! Скулы сразу выделились, причем очень натурально. А я все никак не доберусь до этого волшебного срадства…

Хочу пост про мейк глаз, что это там такое интересное?) ДС прекрасен!
а он есть, сейчас сижу и оформляю ))) мейк очень лёгенький )))

Я ж теперь не усну!) Че я полезла почту проверить?? в кроватке ведь уже(
очень естественно подсвечивает, прелесть)))
з.ы. только не пойму: на верхнем веке так задумано, или это подводка грешит?
ой   а что там??
ну черная эм… полосочка )
будто бы отпечаталось
ааа, нет ))) это я пыталась покреативить ))) сделать удлинённые стрелки с цветными полосками )))
обожаю его)
очень хорошо его показали)
  • 04 февраля 2012, 22:42
О, я тоже совсем недавно купила его и теперь без него никуда. Суперская вещица!
Свечение на фото перелано мастерски)))
Самый лучший пост про ДС, который я видела)) спасибо вам, все очень наглядно!
  • niikaa65
  • 04 февраля 2012, 22:59
Юля, спасибо! Как всегда — информативно, наглядно, и с душой!
  • elena178
  • 04 февраля 2012, 22:59
Ой и я его люблю очень нежной тихой любовью   ))))все таки он прекрасен(кто бы что не говорил)))))Да, и ловится он на фото с боку(у меня так же))))Спасибо вам!
  • Loukoumi
  • 04 февраля 2012, 23:00
какая красота…
но я слишком темная для него
для тёмненьких есть Ближний Свет
  • Loukoumi
  • 04 февраля 2012, 23:36
у меня он как раз есть) любимка моя
  • Sane4ka
  • 04 февраля 2012, 23:19
Юлечка, спасибо!!! Очень наглядно показали эффект ДС   ++++++
  • Darya_Fo
  • 04 февраля 2012, 23:31
Полностью разделяю Ваш безграничный восторг — сама люблю ДС нежной любовью!
У меня тоже есть (точнее был) этот продукт, отдала маме. Не поняла я его всё таки, выбеливал меня, да и видела на себе какую то «мучнистость» от него, хотя растушевывала хорошо, а на Вас нравится как смотрится! вместо ДС теперь балуюсь пряничком Шанель))

• Gaisma
  • 04 февраля 2012, 23:54
Юлечка, спасибо за пост, очень наглядно.
Теперь окончательно убедилась, что мне тоже надо :))
если не сложно, напишите в личку, где Вы его покупали. Я в украинских инет-магазинах находила ДС гривен за 400…

• Snejanna
  • 05 февраля 2012, 00:02
Если честно, впервые увидела на свотчах эффект от ДС — натуральный и манящий! :)
Спасибо за удовольствие! Буду знать теперь, для чего он (увидела)
Мне к сожалению он не подошел и совсем не понравился-на моем тоне кожи он лежал непонятным белым пятном и ничего не подсвечивал. Пришлось от него избавиться)))
  • Yuryevna
  • 05 февраля 2012, 00:44
На фотографиях на скулах виден ДС, неужели и у меня так смотрится, а я просто его не замечаю, а на самом деле деликатно сияю и не нужно думать покупать или нет Шанелевский пряничек
А Вы попробуйте посмотреть на себя сбоку с помощью двух зеркал, либо сделайте макрофотографии лица сбоку (как для поста) при разном освещении — вот и посмотрите, какой эффект именно на Вас даёт ДС:)
конечно так смотрится, когда я смотрю на себя прямо, то ничего не видно, я выставляла фото с лицом — прямо, и там тоже не видно. А вот сбоку начинает светится ))) и действительно если сфотографировать скулу, то блеск будет более заметен ))
покрутитесь перед зеркалом при исскуственном освещении))я так делаю и на мне он сразу же заметен)
наконец-то эта замечательная вещица появилась в продаже в Украине:)))) кому интересно он есть в продаже в сети магазинов Брокард это первый продукт в списке моего виш-листа:) на Вас смотрится просто великолепно:))) лицо такое весенне-свежее с ним:)))
Юля, вы отлично показали продукт — супер!
Тоже являюсь обладателем этого хайлайтера — наношу на все лицо!
Спасибо, я на все лицо еще не пробовала, но надо это исправить

• JOHNY
  • 05 февраля 2012, 01:37
не знаю, нужен мне, не нужен дс… есть светоотражающая база, пигменты сияющие, тени наконец с таким же свечением как на ваших скулках, которые чудесно превращаются в хайлайтер.ох, как же тяжко)

• NadiN87
  • 05 февраля 2012, 02:14
Поверьте, ни одна база, пигменты, тени такого эффекта не дадут, поэтому нужен

• NadiN87
  • 05 февраля 2012, 02:10
Юлёк, я тоже с конца декабря счастливая обладательница ДС, пользуюсь практически каждый день. С ним так легко играть, хочешь совсем едва подсвечивающий эффект -нет проблем, хочешь придать свечение по интенсивней — нет проблем. Он словно сливается с кожей и такой атласный, нежный мммммм… Подписываюсь под каждым словом! На лето хочу БС
Юль, на фото ты его передала во всей красе! Так ещё никому не удавалось! Умничка!
красотааааааа!!!
  • Kenki
  • 05 февраля 2012, 13:36
аааа какая красота!!! с каждым постом о ДС убеждаюсь, что нужно обязательно попробовать! а на жирной коже он не будет еще больше усугублять жирный блеск?? обычно всякие блестюшкии светоотражалки не рекомендуют для жирной кожи
у меня комби-кожа, и ДС блеск не усугубляет, т.к. дает свечение, но не влажное.
Юля, шикарный пост, на 100 % передан эффект, я первый раз вижу такой супер-наглядный пост на ДС, теперь мне даже нет смысла пытаться самой писать о нём, лучше уже не будет))) миллиард +++++++
Как это не писать? Почитать и посмотреть всегда интересно   Так, что я буду ждать
  • 05 февраля 2012, 13:43
как же ты умудряешься такие наглядные фото делать? просто мастер. теперь вот жду пост про макияж. люблю креатив, особенно розовый.
щас будет он )))
а про то, как я делаю свотчи, наверное надо отдельный пост писать. У меня на каждый пост уходит около 100 фотографий
  • 05 февраля 2012, 13:54
я вчера 2 палетки фоткала, ровно 151 фотка:) и это без свотчей, не умею я на руках-пальцах показывать! только на лице.
на глазах всегда наглядней, правильно сделала
т.к. на палец всегда больше набирается, а на веках тени даже по другому раскрываются. Значит нас ждет грандиозный пост?   Уже жду
  • 05 февраля 2012, 14:24
да пока не пойму что получилось, у меня дома на ноуте монитор слабенький, я всегда фото на работе отбираю, так что пока надо подождать.
  • Jenya
  • 05 февраля 2012, 14:30
Юль, мне очень понравился пост. эффект действительно видно. ну что ты делаешь со мной?? теперь я его буду хотеть также, как ты когда то
надо тоже сделать себе подарок
По-моему один из самых показательных постов!!! (держусь от покупки из последних сил)
  • Dali
  • 05 февраля 2012, 15:38
Ну где еще показывать ДС, как не на такой хорошей коже )))
Тоже одно время не расставалась с этой штукой, сейчас пользуюсь только на тональный (у меня это редко) ))
Отлично Вы передали эффект ДС
Тоже хочу его..., но всё как-то руки не доходят)

• luiza
  • 06 февраля 2012, 16:17
Поздравляю. Мало того что вы его дождались так он еще и в умелых руках.
Я тоже как и вы не смогла найте его в пределах Украины.
Когда пришел, руки тряслись от счастья и предвкушения. Но когда нанесла то немного разочаровалась. Одна из рекоммендуемых зон нанесения это зона «выше румян». Подчеркнула ДС-ом мелкие морщинки, и сделала вывод что на голое лицо он тоже не идет. ))
Пока что нанесла его пару раз, когда делала вечерний макияж. Вот по такой схеме.
Фото из этого блога
Подскажите, как вы его тушуете? Родная кисть набирает то хорошо, но вот тушевать ею не получается. Пока наношу большой мягкой кистью для пудры\румян. Может купить для них кабуки? Или маленькую лучше…
я набираю именно родной кистью и ею провожу по лицу, если мало, то наношу еще один слой, а если много, то приглушаю пудровой кистью края нанесения. И на голое лицо я его ни разу не наносила, т.к. мне он больше нравится при полном макияже, на пудру он ложится отлично. я стараюсь наносить именно на верх скулы, не заходя на зону синяков под глазами.