04.02.2012

Стойкий красавчик бб-крем Skinfood Peach Sake Pore BB Cream №2

я продолжаю тестировать различные бб-крема, и рассказывать Вам о них. бб-крема стали настолько популярными, что многи люксовые марки уже выпустили свои. Даже журнал Cosmopolitan уже начал о них писать )) Давайте посмотрим на очень достойный крем.

Подтон -крем с жёлтым подтоном, но желтизна при нанесении уходит.
адаптация — хорошо подстраивается, и сливается с кожей
финиш — он у него не абсолютно матовый, но нет явного блеска, как от обычных бб-кремов, по финишу мне напоминает Guerlain Lingerie, сначала он немного влажный, но потом превращается в пудру.
матирование — отличное, я была очень удивленна
плотность . — кремчик средней плотности, но наслаивается хорошо, его можно использовать и как корректор. плотность на лице можно варьировать от тонкого — до более плотного. если наносить дополнительные слои на определённые участки, то переходов не видно
покрытие он перекрывает всю красноту и хорошо выравнивает тон, не сушит, и шелушинки не подчёркивает.
стойкость отличная, даже спустя 11 часов он остаётся на месте. На нём мои румяна продержались 11 часов, хотя обычно они исчезают спустя 8 часов.
линейка : из двух цветов №1 и №2, у меня №2
объем: 30 мл, тюбик с дозатором-помпой
Минус — спустя 8 часов проваливается в поры, но это легко убирается матирующей салфеткой при обновлении макияжа.

Вывод: мне нравится то, что он делает с кожей )) она становится отфотошопленной, у меня даже спросили, почему я такая красивая сегодня ) кожа становится гладкой и ровной, скрывает морщинки. С ним действительно лицо выглядит кукольным, но это при условии наличия макияжа (пудры, румян и т.д). Я всё не могла налюбоваться на себя в зеркало ))

состав на корейском, есть описание на английском:
свотчи: слева SKINFOOD Peach Sake, справа — Guerlain Lingerie
маскировка «до» наглядно будет видно на шрамиках
после
финиш

нанесенна сверху пудра Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder и Дальний Свет на скулу

Простите, за качество следующих фотографий, фотографировалась на улице, на солнышке телефоном проф камеру на работу с собой не потаскаешь, Но на них очень наглядно видно по времени появление блеска на лице.

Вариант макияжа: просто крем нанесён на голое лицо (без увлажняющего крема) и покрыт сверху пудрой ЭЛ
1.5 спустя в 9:30
спустя 6 часов в 14:00. Блеска нет.
в 16:30, спустя 8,5 часов блеск появился, но он не вульгарно жирный, а как сатиновое свечение, а крем на месте и никуда не делся.

Спустя 11 часов, блеск появился и много, но бб-крем на месте, фото делаю уже дома. никаких салфеток не использовала…
убираем блеск и проходимся пудрой

Срок тестирования: 5 дней.
Цена: 8$

Спасибо за внимания. Ваша Юля.

rupich 04 февраля 2012, 15:33
достойный результат!!! больше всего понравилось последнее фото!
NadiN87 04 февраля 2012, 15:38
Долго засматривалась на него, но взяла Хада Лабо, но после твоего поста думаю мне и его надо
Юль, нам надо отойти от тональных, ББ крема куда лучше работают, вот только с оттенками проблема
NadiN87 04 февраля 2012, 15:45
Ну и конечно же, ты красавица! очень хорошо лёг!
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 21:47
спасибо
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 15:49
а я уже переключилась на ббики. Страшно подумать, но ко мне едет 20 штук разных  . Слава Богу, что хоть половина там пробников. Я просто как законченный шопоголик не смогла остановится и поназаказывала
NadiN87 04 февраля 2012, 17:42
Это же хорошо! Будет у кого совета спросить, в не ущерб своему кошельку
chupakabra 04 февраля 2012, 21:34
нас ждет грандиозный обзор?)
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 21:56
угу, вот только получу все ))
Jenya 05 февраля 2012, 13:57
20 штук   Юль, ты не разорилась??
эффект очевиден!!! и тебе очень идет этот розовый цвет блузы
NadiN87 04 февраля 2012, 15:43
Ах да и ещё, мне же наоборот показалось, что у скинфуд бб крема с №1 имеют жёлтый подтон, а №2 розоватый, мне продавец на ибее это тоже подтвердила. Хотя пень их знает, они всё равно сливаются с тоном кожи
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 15:50
насколько я поняла, они оба с жёлтым подтоном, просто №1 немного светлее
Tyapa 04 февраля 2012, 15:45
Очень здорово на Вас! А мне даже больше понравилось с небольшим блеском-такое ровное, но в то же время живое лицо!
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 15:51
т.к. я счастливая обладательница блестящей Т-зоны, становлюсь фанаткой всего матового, вот у меня уже на этом фоне и шиза идёт ))
Ellka 04 февраля 2012, 15:47
Юля я благодаря Вашим постам заказала уже кучу этих кремов. Вы искусительница! -)))
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 21:56
  я ведь не специально
Aqua 04 февраля 2012, 15:50
Очень понравилось, как смотрится, личико свежее, отдохнувшее и мне нравится блеск на лице
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 21:57
спасибо
Rysichka 04 февраля 2012, 15:55
ааааааааааааааа. Юль, я так ждала!!! нет слов. эффект просто вау! теперь буду ждать твой пост про пудру персиковую и… и все. пойду топится, потому что моя косметичка уже не выдерживает(
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 16:03
за пудру пока могу сказать только что матирует она наглухо, намёк на блеск появляется спустя 12 часов )) Но она с подвохом, я её еще не распробовала ))
Rysichka 04 февраля 2012, 16:11
значит надо брать! а ты на голую кожу не пробовала? мне инетересно как она летом будет себя вести
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 16:19
подожди недельку, я ей устрою тест-драйв во всех вариантах носки и потом скажу ))
Rysichka 04 февраля 2012, 16:29
жду… но боюсь не дождусь, закажу сегодня:) попробую удержатся)
Ksenika 04 февраля 2012, 15:55
боже, у меня список хотелок уже с рулон туалетной бумаги))
NadiN87 04 февраля 2012, 19:23
муахахаха, валяюсь под столом, а ведь у меня тожееее
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 21:57
мне кажется он у всех косметисток такой и с каждым постом только растёт
Schi88 04 февраля 2012, 15:58
Спасибо за очередной очень полезный отзыв, этот bb тоже явно стоит попробовать.
Я Вам тоже скажу, что Вы сегодня очень красивая!
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 21:58
  спасибо большое
Loukoumi 04 февраля 2012, 16:00
Достойный результат) Мне сегодня новый тюбик «чая с медом» от скинфуд пришел… люблю бб, но предпочитаю в важные дни тональный.
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 21:58
оооо, жду обзор ))
Loukoumi 04 февраля 2012, 23:16
Надо бы) Но с ребенком все руки не дойдут до хороших свотчей.
irrra 04 февраля 2012, 16:09
Интересный крем! Говорят, что у них рассыпушка классная, где-то читала отзыв, что матирует очень хорошо и стоит 15-20$ тоже из серии «Пич шейк». Планирую попробовать их уход и похоже, что еще и ББ-крем и рассыпушку  .
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 16:11
у меня есть эта рассыпушка, всё что о ней говорят — это правдв ))
mad_moon 04 февраля 2012, 16:14
замечательный результат.
era 04 февраля 2012, 16:30
Хороший ВВ.
Я себе заказала персиковый но из новой чайной линии. И вот гадство посылка выслана 21 декабря и все нет ее. Даже не знаю получи ли вообще
Loukoumi 04 февраля 2012, 16:38
А она даж на импорт не дошла?
era 04 февраля 2012, 17:08
Да она вообще без трека. Кто ее знает где она. Но у меня от 2 и 3 января посылки по треку одна только сортировку на почте прошла и по месту отправлена, а другая просто покинула место международного обмена неделю уже и уползла куда-то.
Так что с такими темпами можно еще пару месяцев прождать.
Я конечно надеюсь что получу все.
Loukoumi 04 февраля 2012, 17:11
Сейчас посылки и правда идут очень медленно. После таможни приходится ждать от 4 до 7 дней, пока она двинется дальше...((((( вы напишите в роскомнадзор (про посылку, что с треком) может поможет) мне так помогли с емс посылкой получить ее…
era 04 февраля 2012, 17:41
Спасибо, надо попробовать. А вы на какой именно адрес писали? На общий адрес электронной почты?
Loukoumi 04 февраля 2012, 17:47
я нашла через яндекс офсайт роскомнадзора и там есть на нем ссылка на форму для обращений граждан. а потом на общие имейлы почты написала предупредительное письмо, что отправила жалобы и что прошу найти и доставить посылку. писала все это утром, а днем курьер привез мою посылку. (но я имела дело с емс).
NadiN87 04 февраля 2012, 19:27
Не знаю, я либо везучая, либо просто почта работает на удивление хорошо. Но все свои корейские покупки с ибея я получаю за неделю или ну максимум 10 дней, но беру всегда у одного и того же продавца, что и Юлёк
Gaisma 04 февраля 2012, 16:32
Юлечка, просто супер результат! беру на заметку и мчу покупать! ))
Deepsyred 04 февраля 2012, 16:41
Отличная штука! Мне как раз такой надо
la_lune 04 февраля 2012, 17:06
действительно, достойный продукт, личико идеальное и свежее, этакий персик, что ли…
AnnaShu 04 февраля 2012, 17:35
Впечатлил   отлично маскирует и не выглядит как маска
Lordy 04 февраля 2012, 17:45
я так долго смотрела на этот крем и все боялась заказать, т.к. читала отзывы на английском ebay, что он сушит и подчеркивает шелушинки. Теперь сомнений нет, и огромное спасибо за пост! я очень долго ждала, когда что-нибудь появится о нем тут!
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 21:59
может сухую кожу он и будет сушить, но мою не сушит.
Lordy 05 февраля 2012, 21:55
моя жирная прижирная, хоть картошку жарь))
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 23:25
он как раз и идёт для жирной и комби кожи ))
puzzatik 04 февраля 2012, 17:47
Ждала и ждала отзыв об этом бибике! Спасибо! Теперь точно беру этот бибик и серумчик, маскирующий поры!
Barni 04 февраля 2012, 18:08
Результат шикарный!
Masha_S 04 февраля 2012, 18:40
Присматривалась как раз к этому бибику… и тут ваш пост!!! Спасибо огромное! теперь точно куплю его!
Uji 04 февраля 2012, 19:15
Хороший результат, Юльчик.)
Mahonie 04 февраля 2012, 20:04
Супер! Вы прехорошенькая!   Юля, а можно состав?   Если есть, конечно.
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 22:01
Состав на корейском
Mahonie 05 февраля 2012, 08:27
Blanda 04 февраля 2012, 20:18
Честно сказать, в ваших ббиках я уже запуталась, они все так хорошо лежат :) были бы они еще в свободной продаже, чтобы пойти пощупать… :)
А еще мне очень нравятся ваши фото на телефон, вы на них всегда такая миленькая и хорошенькая, а дома у вас получается явно серьезнее :)
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 22:02
Спасибо )))
просто на телефон мне всегда смешно фоткатся — мимо люди ходят ))) а дома — я и ванная, тут не посмеёшься )))
Romashka_b 04 февраля 2012, 21:56
Скажите, для сухой кожи, наверно, не подойдет?
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 22:03
я не знаю, боюсь, что сухую может сушить,
вот о нём: SKINFOOD Peach Sake Pore BB Cream — унивесальный заживляющий, тонирующий крем. Благодаря наличию экстракта персика и саке в составе формулы, ББ крем эффективно регулирует выделение кожного жира, матирует кожи и защищает ее от вредного воздействия солнечных лучей. Крем минимизирует расширенные поры и выравнивает поверхность кожи, а также значительно продлевает стойкость Вашего макияжа. Крем подойдет для комбинированной и жирной кожи.
Romashka_b 04 февраля 2012, 22:06
спасибо!
Juna 04 февраля 2012, 23:16
Больше всего на вас это bb понравился, я все посты ваши смотрела))) Вы очень красивая на фото в куртке.
Mefi 04 февраля 2012, 23:25
На вас все ббшки лежат замечательно! Я, право, теряюсь
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 23:28
ну не все ))) я просто научилась их уже выбирать ))
eskimowka 05 февраля 2012, 06:48
результат впечатлил!)
vibit 05 февраля 2012, 14:45
Великолепный результат: сияющая, здоровая кожа! Очень понравилась кроющая способность. Вы молодец, думаю, можно смело присвоить звание «бб-гуру», особенно после обзора тех 20-ти, что едут к вам)
dariya_r 06 февраля 2012, 12:21
Юля, а вы с серумом не пробовали его использовать? Как они сочетаются?
На вас крем отлично выглядит! И розовая блузка вам очень идет!
Yuliya_kas 06 февраля 2012, 13:23
Спасибо, с серумом отлично считается, стойкость и матирование еще увеличивается
jamon4ik 06 февраля 2012, 14:41
У меня есть такой, вроде неплох, но вот все же это не люксовый тональный, такой как HR или Sisley, мне он очень виден на коже, в отличии от перечисленных, может я его плохо размазываю…
legallybarbie 15 февраля 2012, 19:44
Вы очень красивая!!!
и кремчик маскирует очень хорошо!!!
теперь и он в моем списке маст-хэв.