Нежный румянец с Clinique fresh bloom allover colour 02 posy

Доброе время суток девушки!
Эти румяна одни из самых любимых. В сердце запали сразу, как только увидела, в этот чудесный цветочек нельзя не влюбиться. Думаю, что это один из лучших продуктов марки Clinique.

Моё мнение: Приятный для глаз дизайн, зеркальце удобное, открывается на 180 градусов. Очень нежные по текстуре, мелкий помол, деликатный перламутр, который очень красиво переливается на щёчках и конечно же потрясающий оттенок, который отлично подойдёт для обладательниц светлой кожи. Поскольку оттенок не яркий, с ними достаточно сложно переборщить. Румяна отлично наносятся, легко тушуются. За день с положенного им места, не исчезают. Ещё, что не мало важно, не подчёркивают поры, как это делают всякие блестелки на лице).
Очень нравится влажное свечение от них на лице, румянец выглядит здоровым, щёчки увлажнёнными, кожа светиться
На лице: (очень пыталась запечатлеть эффект свечения, но по моему фотоаппарату помойка плачет   )
Цена: около 1100р.
Срок тестирования: 1,5 года (купила уже вторые)
Спасибо всем за внимание, ко мне на ты
румяшки шикарно на Вас смотрятся
а тон лица- без комментариев… мечта. Какой у Вас тональник? Или это пудра?
  • 28 января 2012, 19:24
Спасибо! Посмотрите мои посты, я недавно писала об моём любимчике Artdeco
Расскажите, пожалуйста, о своем уходе, думаю, такая кожа заслуга не только Artdeco.
Глядя на Вашу идеальную кожу, хочется поковырять свою, чтоб все зажило и стало также ровно как и у Вас :))
  • 28 января 2012, 19:58
Расскажу, пост сейчас в разработке)))
Я тоже жду! *подпрыгивает от нетерпения*
да, было бы очень здорово! Ждем
  • amarga
  • 29 января 2012, 17:51
И я хочу почитать)
Очень нежненькие!
ё-моё, где ж такую кожу раздают?
  • 28 января 2012, 19:27
Не дают(, это заслуга тонального ну и плюс румяна
Не скромничайте, наверняка исходные данные выше всяких похвал)))
Румяшки класс, смотрела их, но не нашла в них свой цвет, а жаль…Вам кажется этот цвет для белоснежек подойдет?

ЗЫ.Вам плюсик и спасибо)))
  • 28 января 2012, 19:57
Да, для бледнолицых в самый раз))), Я их поэтому и купила, большинство из меня матрёшку делали, а этот очень спокойный оттенок и универсальный)))
  • Nat_Nut
  • 28 января 2012, 19:25
У Вас кожа просто вау!   а румяна эти у меня были в оттенке pink peony — очень нравилось мне нежное мерцание на щечках, в ближайшее время повторю
  • 28 января 2012, 19:30
Мерцание — главная их заслуга, кожа выглядит ухоженно и не надо замораживаться по поводу всяких хайлайтеров )))
  • Nat_Nut
  • 28 января 2012, 19:50
Ага, и никаких топорных блесток)
  • MilFej
  • 28 января 2012, 19:26
Мне тоже очень нравятся эти румяна! Не понимаю. почему только сейчас их купила, ведь много раз намеревалась, но как-то всё что-нить другое вставало между нами   но вот теперь я их счастливая обладательница, и полностью разделяю Ваши восторги)
  • 28 января 2012, 19:28
Поздравляю с удачным приобретением!)
У Вас и без тональника кожа идеальная!   Отличный оттенок пудры, прям Сама нежность   Завидую такой красоте :))
  • 28 января 2012, 19:34

Румяна красиво и нежно смотрятся.
Кожа изумительная
  • 28 января 2012, 19:34
  • Dayana
  • 28 января 2012, 19:37
У вас такая красивая кожа… напишите о своем уходе за лицом))))

По сабжу — красивые румяна, очень приятный теплый оттенок)
  • 28 января 2012, 19:38
Всё таки сейчас смотрю, в жизни он более розовый)))
  • Mahonie
  • 28 января 2012, 19:48
В нокауте! Записала в виш-листкожу румяна
  • Dino4ka
  • 28 января 2012, 20:04
Мне понравились румяна на вас. Я думаю, что именно так — нежно и ненавязчиво — румяна должны лежать на лице. Надо подумать над ними:)
Спасибо за пост!
  • 28 января 2012, 20:11
  Попробуйте, они действительно замечательные)
Пятый раз открываю Ваш пост, смотрю — и не знаю в каких словах выразить восхищение.
Прекрасные румяна на прекрасном личике.
  • 28 января 2012, 20:25
  Спасибо огромное
  • Lyonah
  • 28 января 2012, 20:37
очень красивый оттенок, тоже люблю такие спокойные и нейтральные, под любой макияж подойдут
У вас очень красивая кожа — и румяна смотрятся замечательно)))
  • 28 января 2012, 21:06
Спаибо!

тональный — просто мечта, а кожа — супер! очень гармоничное сочетание идеальной кожи и идеального тонального!!! а да, румяна… не очень люблю рыжие румянки, но главное, чтобы вам нравилось!
  • 28 января 2012, 21:05
Они не рыжие  , такой тёплый розовый больше, тут мой подлый фотик виноват, немного искажает, как не старалась(

да, видимо так на мониторе — уходит в кирпичную рыжину. сорри!

Очень нежный румянец, это точно! Нежнейший
У меня тоже такие румяшки, ток 1 оттенок. Но, блин, почему они не кончатся? (( Пользуюсь же каждый день почти)))
  • 28 января 2012, 21:16
Так это же хорошо что не кончаются  , я вот первые быстро прикончила, месяцев за восемь уже дно светилось, остатки растягивала потом)))
А я уже другие хочу)))))) Но жаба душит, пока есть эти)))))
  • Rasa
  • 28 января 2012, 21:17
понравились румяна
Люблю эти румяна.
Смотрятся на Вас великолепно! Спасибо за пост
  • 28 января 2012, 21:33
Спасибо что заглянули
Румяна хороши) У меня были такие в миниатюре (в одной из подарочных косметичек Клиник). В комплекте идёт кисть к ним? Если да, то какая??? Раздумываю о покупке полноразмерной версии…
  • 29 января 2012, 08:19
Нет кисточки с ними в комплекте нет, но я не думаю что это минус  , всё что когда либо шло в комплекте с продуктом, было бесполезным для меня.
  • Retro
  • 28 января 2012, 22:23
Кожа просто пышет здоровьем. Приятно смотреть!
  • max-max
  • 29 января 2012, 00:32
сильная сторона Клиник в декоративке — пудры и румяна…
естественный цвет… хорошо смотрится…
  • 29 января 2012, 01:02
Ириша, а еще и тени!
  • 29 января 2012, 01:03
У меня тоже есть такие же. Что-то я про них подзабыла, пора доставать из загашника! Спасибо, что напомнили об этой красоте.
  • 29 января 2012, 08:23
Я думаю они заслуживают, чтоб их использовали
  • Lora23
  • 29 января 2012, 02:39
Красивые сережки и Вы тоже. А пост про румяна? Они чудесны.
  • 29 января 2012, 08:25
  • Jelenka
  • 29 января 2012, 23:55
Очень красивые румяна. Естественно:)
Кожа просто нереальной красоты
  • Vikysik
  • 30 января 2012, 12:13
Очень красивая сияющая кожа=)))а насчет румян — я тоже нежно их люблю, кроме хорошего качества еще и упаковка красивая=)))
Очень красивые щёчки с отличыми румяшками!!!
У меня они тоже в любимчиках- это единственные румяшки, которые я повторно купила!!!; о)))
Только на мне тон 02 даёт более холодный цвет почему-то, поэтому я их очень зимой уважаю; о)))
  • 31 января 2012, 02:26
Они и правда более холодные, это мой фотик так исказил и освещение в квартире такое(, хотя я старалась передать цвет)