Make Up For Ever Lesson 1 Natural Eyes

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать вам о наборе для макияжа глаз профессиональной марки «Make Up For Ever». В набор входят два полноразмерных средства для макияжа глаз, щек и губ Aqua Cream и два водостойких коротышки-карандаша для контура глаз Aqua Eyes.
Кому интересно, добро пожаловать

Вот так выглядит набор. В него входит:
— 2 x 0.21 oz Aqua Cream in #13 Warm Beige (champagne shimmer) and #15 Taupe (taupe brown shimmer)
— 2 x 0.025 oz Aqua Eyes #0L Mat Black (black), #2L Pearly Brown (golden brown sheen)

Фото от производителя:

На самом деле в магазин я пошла с огромным желанием приобрести набор «Wild & Chic», в состав которого тоже входят два кремовых продукта и два тех же карандаша. Дизайн набора был намного интереснее… но, поковырявшись в тестерах, я поняла, что с ним получится очень драматичный макияж… Мне больше по душе более натуральные оттенки.

На коробочке приведен урок макияжа глаз с помощью этих средств:

Make Up For Ever Aqua Cream #13 Warm Beige и #15 Taupe

Make Up For Ever Aqua Cream #13 Warm Beige

Aqua Cream #15 Taupe

Справа №13, слева №15.

Мое мнение:
Давно хотелось попробовать эти штучки))) Качество продуктов очень хорошее — они хорошо пигментированные, действительно водостойкие, можно носить их целый день в снег (в жару не пробовала из-за ее отсутствия). Можно и пореветь, если тушь позволяет, они никуда не уплывут и не размажутся. Для меня оказалось немного сложно их наносить — нужно быстрей-быстрей их растушевать, пока они не подсохли. А подсыхают они быстро)) Удобно будет взять их с собой в поездку, потому что можно без кисточек вжик-вжик пальчиком нанести, и макияж готов, займут мало места и не обязательны кисточки. Для меня продукт оказался полезным, думаю, что приобрету еще какие-нибудь цвета.

Make Up For Ever Aqua Eyes #0L Mat Black (black), #2L Pearly Brown

На колпачке карандашей написано, чтобы мы его аккуратно закрывали)) очень мило)

Мое мнение:
Карандаши очень хорошего качества, мягкие, хорошо пигментированные, держатся на веках весь день. Что касается оттенков, черный — самый обычный черный матовый, а вот коричневый очень интересный и красивый — на солнышке переливается золотистыми искорками. Я в него просто влюбилась))) Когда закончится этот коротыш, обязательно приобрету его в полном размере.

Вот такие макияжи у меня получились с помощью этого набора:
1. Во внутренний светлый, во внешний — темный + коричневый карандаш EL
2. Светлые тени + длинная стрелочка гелевой подводкой
3. Темный цвет на все веко (так не ношу, похожа на мишку-панду)
4. Попробовала воспроизвести урок от производителя

Еще скажу про цену — я купила его примерно за 1350 руб. с максимальной скидкой
Я Наташа, надеюсь была полезной))
Надеюсь и у нас когда-нибудь появится эта марка — просто чудо-наборчик!!! так красиво смотрится макияж)))) ++
Спасибо, Ксения))
  • Uji
  • 27 января 2012, 12:16
Замечательный набор.) Очень понравились макияжи.)
Спасибо, Юля)
  • Adileya
  • 27 января 2012, 12:35
Прекрасный набор для ежедневного образа.
Идеальное сочетание продуктов по цветам и текстурам — высший пилотаж.
На Ваших красивых глазах такие цвета смотрятся очень выигрышно.
Благодарю за пост!
Спасибо вам за добрые слова))
большое спасибо за обзор, давно хотела попробовать их аква крем… думаю именно с такого набора и начну)
Рада, что вам пригодилась информация)
Хороший наборчик и цвета-загляденье, и эффект! Мне бы тоже что-нибудь в этом роде…
спасибо)
какая красота. спасибо вам за обзор
  и вам спасибо за комментарий, ко мне на ты)
очень понравился пост, а если не секрет сколько такой стоит
Спасибо) Я там в конце добавила про цену — примерно 1400 он стоил с максимальной скидкой, значит 1800 без нее
Все присматриваюсь к этим теням, но никак не могу определиться с цветом…
Набор очень интересный. У нас таких не видела! И цена такая приятная. С учетом того что одни цены стоят под 1000…
Это точно, карандашики бесплатно совсем получаются)
а они после нанесения высыхают или остаются влажными и липковатыми?
Высыхают, причем достаточно быстро, иногда растушевать не успеваю)
  • 27 января 2012, 13:05
Очень хочу этот наборчик. Давно запала на #15, а тут еще и #13 такой классный, и карандаши — оттенки чудесные!
Удачных вам поисков
Очень красивые тенюшки, всегда настороженно относилась к таким теням, кажется что их через час не будет. Надо будет попробовать. Спасибо, что показали их нам
Они такие стойкие оказались, вчера свотчи еле-еле от руки отмыла)) а с глаз хорошо снимаются мицеллярной водой.
Симпатичный наборчик, и макияжи у Вас получились красивые очень.

• NadiN87
  • 27 января 2012, 15:44
Наборчик просто супер! Жаль, что у нас МУФЕ не представлен
Можно конечно в интернете заказывать, но поковыряться в тестерах — большой плюс)
А теньки не скатываются?
Не скатываются, они водостойкие
Мерси!
  • 27 января 2012, 20:24
очень практичный и в то же время достаточно нарядный набор. И мейк хорош, отлично смотрится)