Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher

Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня расскажу про свою итальянскую подружку-румяшку. Полное название Silk Effect Maxi Blusher — Highlighter у меня в оттенке 16 terra luce.
Фотография:
Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher
Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Развернутое мнение:
Она идет в такой симпатичной коробочке, с зеркальцем и кисточкой. Стандартная коробка Collistar. Правда коробка не очень прочная, мне кажется, ее и в руках разломать можно, случайно  .
Брала себе ее на зиму, т. к. лицо бледновато, она мне придают более живой вид. Очень понравилось, что она идет двойная: темным оттенком делаю лицо, а светлый ( это хайлайтер) наношу под бровь, над скулами, подсвечиваю лицо. Или же можно наносить оба оттенка сразу, получится ярко, живенько и празднично.
По стойкости тоже нормально. К концу дня все на своем месте.
По текстуре- мягкие, не спрессованные. Очень легко наносить и растушевывать.
Кисть, которая к ним идет, достойна хорошо. Ворс натуральный, средней мягкости, не линяет.
Еще хочу отметить запах — пахнут медом, тонкий аромат цветочного меда. Аромат супер, бывает просто открываю их понюхать  .
В принципе это все, что можно о них рассказать. Ими я довольна, но вот для меня чего-то в них не хватает! Чего еще не поняла.
Свотчи
фото самой кисти
Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher два цвета вместе
Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher и я
Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Цена: 250 гр.
Срок тестирования: 2 недели
Спасибо, что заглянули.
Красивая штучка, но думаю для фото надо румяниться конкретнее)
Вижу только розовый румянец.

• NadiN87
  • 26 января 2012, 01:04
А мне кажется наоборот, очень хорошо передан оттенок и назначение продукта. Ведь вы в реальной жизни не наносите «конкретнее» чтобы нелепо смотреться, а стараетесь нанести естественно. Именно это автор поста и передал, причём очень удачно.

У Коллистар есть достойные продукты в декоративке, уважаю этот бренд. Спасибо за пост!
  • 26 января 2012, 01:09
Спасибо Вам за комментарий!
А не подскажете, что Вам нравится у этой фирмы? Я купила себе недавно их шиммер-мозаику — просто в восторге от неё! Хочу ещё к чему-нибудь присмотреться:)
  • 29 января 2012, 01:21
Вы про розовую мозайку? Очень хочу себе, но пока не могу найти. У меня есть мозайки в оттенке шампанское и ром. И тени есть и пудра обычная. И блески их беру. Довольна всем, нареканий на косметику у меня нет. Все очень нравится.
У меня вот такой оттенок (пост не мой):
kosmetista.ru/blog/otzivi/17538.html
Я как-то спонтанно её купила, хоть и читала этот отзыв, но не запомнила, какая в нём была оценка. Разочаровалась в Гардении и вдруг увидела этот шиммер, потестила, и оказалось — «оно»!!! Мне конс долго-долго не мог найти этот оттенок в наличии, я уже почти ушла, но вдруг случилось чудо, в единственном экземпляре:)
Вообще я раньше Коллистар видела только в Иль-де-Боте, а тут стенд в ЛЭтуале откуда-то взялся… Кстати, сегодня ещё в одном ЛЭтуале Коллистар видела, присмотрела тени, о которых тут на днях был пост. Поищите нужную Вам мозаику в ЛЭтуалях, раз там только появилась эта фирма — возможно, и этот оттенок мозаики будет в наличии!
  • 29 января 2012, 02:22
Спасибо. Но у нас увы нет такого магазина. А в тех где есть эта косметика, нет этой мозайки. Но сказали, что скоро будет завоз, буду ждать. А Вы их блески не смотрели?
Надеюсь, что в завозе будет Ваша мозаика!:) Блески не смотрела сейчас, только давно, так что уже не помню:)
Интересная штучка))) Мне понравилось, хорошо виден оттенок! Я вот смотрю Коллистар занимает все больше позиций на косметисте)))
Спасибо за пост!
Очень красивый и естественный румянец получился!
  • 26 января 2012, 01:23
Спасибо!!!
  • Stitch
  • 26 января 2012, 01:26
Спасибо! Как раз хочу смотрю на эти румяшки уже второй месяц!
Теперь сомнений нет — надо брать!
  • Dayana
  • 26 января 2012, 08:44
красиво смотрятся, мне очень понравились румяна
Пост понравился, всё наглядно и хорошо видно. Продукт тоже неплох, как раз ищу что-то такое — деликатное, не яркое. Спасибо!
классные. а в каком магазине они продаются, в Рив Гоше, Летуале есть?
Отвечу, я видела в Л'Этуале эту косметику.
Я ещё в Иль-Де-Боте видела.
  • 26 января 2012, 11:59
Я с Одессы покупала в брокарде.