Мозайка от Collistar (Компактная пудра с эффектом сияния для лица, век и декольте)

Здравствуйте, девушки!
Итак, благодаря Косметисте я узнала что такое хайлайтер и с чем его едят   Ну и конечно же, что он мне жизненно необходим!
Данное средство многофункционально и не очень дорого, чем меня и привлекло.
Развернутое мнение: У меня оттенок PATCHWORK 2. В этой мазайке 4 оттенка. Белый использую как хайлайтер (под бровь и на скулы), розовый как румяна. Золотистый и бронзовый думаю отлично подойдут для лета. При смешивании получается нежненькое сияние, шиммер не крупный. Хорошо набирается на кисть, прекрасно тушуется. В течении дня держится достойно. Единственное, розовый цвет соло, не очень мне нравится на зиму (вот не знаю почему  , слишком розовый что ли..) Поэтому чуточку наношу его поверх своих повседневных румян. Но это лично мои заморочки))). Для набирания одного цвета прекрасно подходит небольшая кисточка, у меня для румян от Валери-д (ниже на фото). Мозайка не маленькая, вполне удобно набирать один оттенок. Не заметила, чтобы подчёркивала поры, ну если только на макро что то разглядите))). Слышала про непрочные футляры у COLLISTAR, мой пока цел тьфу… тьфу… В общем, эта пудра меня очень радует и пока вполне устраивает!
4 оттенка на руке (на солнышке)
после растушевки ( дневное освещение)
Белый оттенок соло
Белый+розовый
искусственное освещение
как румяна ( дневное освещение)

Цена: около 1100р в ИДБ

Срок тестирования:около 3-х месяцев

Всем спасибо!
Юля, можно на «ты»
Очень понравилась пудра. Пока «руки не дошли» до этой марки. Как же Вы их набираете по одиночки для нанесения соло, они же наверное маленькие???
  • 12 января 2012, 11:56
Спасибо, Наташа, за первый комментарий! Набираются легко, кисточкой которая на фото приноровилась
Кропотливая работа
  • Aqua
  • 12 января 2012, 12:07
Огромное спасибо за пост! Я как раз к ней присматривалась! Понравилась как лежит и свечение достаточно деликатное и универсальная)))
  • max-max
  • 12 января 2012, 12:10
я думаю, что это больше люминайзер или шиммер, чем хайлайтер…
обычно люминайзеры или шиммеры делают в виде подобных пудр…
  • 12 января 2012, 12:17
Спасибо, учту! Я в этом деле новичок))
  • Ksenika
  • 12 января 2012, 12:12
полностью все цвета на щеку как-то пробовала-получается очень красиво. а по отдельности-это ж сколько заморочек надо???
  • 12 января 2012, 12:15
Для меня не заморочено)))
  • 12 января 2012, 12:12
Значит я вовремя  ! Спасибо, что заглянули! Ответ для Aqua)
  • Merlina
  • 12 января 2012, 12:23
Какая хорошая и многофункциональная вещица! Скажите, а блеск сатиновый получается или видны отдельные мелкие блестки?
  • 12 января 2012, 12:32
При естественном освещении блёстки не видны.А вот на солнышке, как на руке на фото, их можно разглядеть
красивая штучка :)
и выглядит на Вас замечательно :)
  • 12 января 2012, 14:46
Спасибо, Лида!
  • gos255
  • 12 января 2012, 15:49
Мне понравилось! Часто стала встречать не плохие отзывы о Collistar, надо бы присмотреться )
  • 12 января 2012, 15:54
у меня есть такая- эффект очень симпатичный от использования. Одно НО, корбочка слишком хлипкая- от пары открываний уже отломился замочек, а недавно нечаянно упала см на 20 высоты и лопнула сама сверкалка, вообщем не противоударная
да уж, на упаковке Колистар не заморачивается. у меня румяна в такой же коробочке. пока ничего не отломалось, но я же пользуюсь 1 раз в день, а если таскать с собой? а еще они гремят!!! просто погремушка какая-то.
  • Glitter
  • 12 января 2012, 22:20
Красивая штучка, блестит и мерцает. Но уж больно подчеркивает поры.