17.01.2012

Вспомним об осени. Chanel Rouge Allure Velvet 33 La Distinguee

Привет Красотки!

Вообще я не собиралась покупать помаду из этой серии. Все оттенки мне казались то слишком яркими, то абсолютно уходящими в апельсин. В тот день я шла за Lancome Absolut Nu. Мне нужна была не притязательная помада на каждый день. Уже даже выбрала оттенок, но не смогла пройти мимо стенда Chanel… И тогда, при затесте, текстура Chanel Rouge Allure Velvet показалась мне просто волшебной. С выбором оттенка я мучилась совсем не долго. 33 La Distinguee — оказался для мня самым нейтральным. Так Velvet от Chanel попал в мою косметичку
Дизайн помады строгий, но притягивающий внимание. Черный лаковый футляр, золотой логотип Chanel на донышке. При клике на основание появляется тюбик помады в золотом оформление. Очень в моем вкусе )) На самом стике гравировка Chanel
Chanel представил эту помаду как сияющую и матовую одновременно. Действительно на губах дает ощущение бархатистости. При попадании света губы деликатно сияют. (не путать с блеском). Покрытие у помады среднее, степенью нанесения легко варьировать. Во всяком случае моим оттенком. Красивый коралловый цвет с большей долей оранжевого.
Очень боялась что будет сушить губы. Ан нет. Ничего подобного не было замечено. Покрытие абсолютно комфортное, даже приятно с ней смыкать губы. Держится достаточно долго. Сходит с губ аккуратно, просто со временем исчезая. Не поправляя макияжа, легко можно проходить 4 часа.
Давайте посмотрим на губах.

Эта помада не стала повседневной, но ношу ее с удовольствием.

Оценка: 4 с большим плюсом
Цена: 1600 руб.
Срок тестирования: более трех месяцев

Всем спасибо!
Катерина

Tinka-Alevtinka 17 января 2012, 13:57
Очень красивый оттенок на каждый день
я обожаю вельветовую коллекцию помад от шанель, у меня их 3 штуки и это не предел)))
katrens 17 января 2012, 14:46
Для меня вся серия показалась слишком яркой. Но качество мне понравилось
Tinka-Alevtinka 17 января 2012, 16:09
Мне сойкость нравится))) а у меня как раз все три оттенка очень яркие — винный, фуксия и алый))
Gaisma 17 января 2012, 15:25
ооох, давно засматривалась на эти помады, теперь точно куплю! спасибо за пост!
katrens 17 января 2012, 15:39
Эту серию стоит попробовать.
Kseni4ka 17 января 2012, 15:26
Пробовала эту помаду на свои губы — ощущения на губах очень приятные, лежит отлично, но цвет на мне однозначно рыжий (((
katrens 17 января 2012, 15:40
Ну да, рыжий пигмент там точно присутствует…
Ксюш, а как тебе другие оттенки из этой серии?
Kseni4ka 17 января 2012, 15:57
другие для меня темноваты считаю((((
Nat-ka 17 января 2012, 15:31
Ни кораллового, ни тем более оранжевого нет и в помине.
Красивый приглушенный оттенок.
Пыльная роза.
Очень красиво на губах.
katrens 17 января 2012, 15:41
У меня очень яркий пигмент губ, возможно из-за него она уходит в розовый. Но апельсин там точно присутствует ))
Рада, что понравилось!
Serenity 17 января 2012, 15:50
мне тоже больше розовым показался этот тон. У меня 32 тон, вот это апельсин! :-))
Nat-ka 17 января 2012, 16:01
И у меня есть 32 и 34.
32 — действительно кораллово-апельсиновый.
34 — чуть темнее, чем 33, но тоже пыльная роза.
Хочу 33.
Serenity 17 января 2012, 17:51
А я свотчей насмотрелась, теперь хочу 34 :-)))
Snejanna 17 января 2012, 15:58
Сдержанный ежедневный нюд на мой взгляд   Мне серия не очень приглянулась — яркая, матовая — не люблю такое :(
katrens 17 января 2012, 16:58
я тоже любитель более легких тестур и нежных оттенков, но мимо все равно не смогла пройти
Adelana 17 января 2012, 17:02
На Ваших фото и Ваших губах помада смотрится очень деликатно. Но в реале я была просто шокирована, настолько все оттенки оказались яркими и насыщенными! Тем не менее, мой выбор пал на оттенок 32, кораллово-красный. Он подошёл мне просто идеально, и теперь это единственная красная помада в моей косметичке. Прежде были только нюды.
katrens 17 января 2012, 18:08
Палитра этой серии и правда очень яркая. Но как раз матовый эффек лучше раскрывается именно на таких сочных и ярких оттенках.
Ilyasovna 17 января 2012, 19:21
Мне очень интересно попробовать, но я пока держу себя в руках. Много чего надо допользовать. на диете я, короче говоря. У Вас губы такие соблазнительные.
katrens 17 января 2012, 19:43
Ох… спасибо ))
Lipochka1981 17 января 2012, 20:44
Очень красивый оттенок, я себе взяла ярко-красную №38. Довольная… Следующим будет этот.
katrens 17 января 2012, 21:03
Не решаюсь я пока на красные помады. Но думаю красная Velvet себе вела бы. Ведь не растекается, значит возможно надолго сохранить четкий контур. Надо подумать
Irishechka 17 января 2012, 21:52
красотища)))))))) и губки и помадка))
эх, когда же я пойду покорять люкс...
katrens 17 января 2012, 21:55