Привет Красотки!

Вообще я не собиралась покупать помаду из этой серии. Все оттенки мне казались то слишком яркими, то абсолютно уходящими в апельсин. В тот день я шла за Lancome Absolut Nu. Мне нужна была не притязательная помада на каждый день. Уже даже выбрала оттенок, но не смогла пройти мимо стенда Chanel… И тогда, при затесте, текстура Chanel Rouge Allure Velvet показалась мне просто волшебной. С выбором оттенка я мучилась совсем не долго. 33 La Distinguee — оказался для мня самым нейтральным. Так Velvet от Chanel попал в мою косметичку
Вспомним об осени. Chanel Rouge Allure Velvet 33 La Distinguee Дизайн помады строгий, но притягивающий внимание. Черный лаковый футляр, золотой логотип Chanel на донышке. При клике на основание появляется тюбик помады в золотом оформление. Очень в моем вкусе )) На самом стике гравировка Chanel
Вспомним об осени. Chanel Rouge Allure Velvet 33 La Distinguee Chanel представил эту помаду как сияющую и матовую одновременно. Действительно на губах дает ощущение бархатистости. При попадании света губы деликатно сияют. (не путать с блеском). Покрытие у помады среднее, степенью нанесения легко варьировать. Во всяком случае моим оттенком. Красивый коралловый цвет с большей долей оранжевого.
Вспомним об осени. Chanel Rouge Allure Velvet 33 La Distinguee
Очень боялась что будет сушить губы. Ан нет. Ничего подобного не было замечено. Покрытие абсолютно комфортное, даже приятно с ней смыкать губы. Держится достаточно долго. Сходит с губ аккуратно, просто со временем исчезая. Не поправляя макияжа, легко можно проходить 4 часа.
Давайте посмотрим на губах.
Вспомним об осени. Chanel Rouge Allure Velvet 33 La Distinguee
Вспомним об осени. Chanel Rouge Allure Velvet 33 La Distinguee Эта помада не стала повседневной, но ношу ее с удовольствием.

Оценка: 4 с большим плюсом
Цена: 1600 руб.
Срок тестирования: более трех месяцев

Всем спасибо!
Катерина
Очень красивый оттенок на каждый день
я обожаю вельветовую коллекцию помад от шанель, у меня их 3 штуки и это не предел)))
  • 17 января 2012, 14:46
Для меня вся серия показалась слишком яркой. Но качество мне понравилось
Мне сойкость нравится))) а у меня как раз все три оттенка очень яркие — винный, фуксия и алый))
  • Gaisma
  • 17 января 2012, 15:25
ооох, давно засматривалась на эти помады, теперь точно куплю! спасибо за пост!
  • 17 января 2012, 15:39
Эту серию стоит попробовать.
Пробовала эту помаду на свои губы — ощущения на губах очень приятные, лежит отлично, но цвет на мне однозначно рыжий (((
  • 17 января 2012, 15:40
Ну да, рыжий пигмент там точно присутствует…
Ксюш, а как тебе другие оттенки из этой серии?
другие для меня темноваты считаю((((
  • Nat-ka
  • 17 января 2012, 15:31
Ни кораллового, ни тем более оранжевого нет и в помине.
Красивый приглушенный оттенок.
Пыльная роза.
Очень красиво на губах.
  • 17 января 2012, 15:41
У меня очень яркий пигмент губ, возможно из-за него она уходит в розовый. Но апельсин там точно присутствует ))
Рада, что понравилось!
мне тоже больше розовым показался этот тон. У меня 32 тон, вот это апельсин! :-))
  • Nat-ka
  • 17 января 2012, 16:01
И у меня есть 32 и 34.
32 — действительно кораллово-апельсиновый.
34 — чуть темнее, чем 33, но тоже пыльная роза.
Хочу 33.
А я свотчей насмотрелась, теперь хочу 34 :-)))
Сдержанный ежедневный нюд на мой взгляд   Мне серия не очень приглянулась — яркая, матовая — не люблю такое :(
  • 17 января 2012, 16:58
я тоже любитель более легких тестур и нежных оттенков, но мимо все равно не смогла пройти
  • Adelana
  • 17 января 2012, 17:02
На Ваших фото и Ваших губах помада смотрится очень деликатно. Но в реале я была просто шокирована, настолько все оттенки оказались яркими и насыщенными! Тем не менее, мой выбор пал на оттенок 32, кораллово-красный. Он подошёл мне просто идеально, и теперь это единственная красная помада в моей косметичке. Прежде были только нюды.
  • 17 января 2012, 18:08
Палитра этой серии и правда очень яркая. Но как раз матовый эффек лучше раскрывается именно на таких сочных и ярких оттенках.
Мне очень интересно попробовать, но я пока держу себя в руках. Много чего надо допользовать. на диете я, короче говоря. У Вас губы такие соблазнительные.
  • 17 января 2012, 19:43
Ох… спасибо ))
Очень красивый оттенок, я себе взяла ярко-красную №38. Довольная… Следующим будет этот.
  • 17 января 2012, 21:03
Не решаюсь я пока на красные помады. Но думаю красная Velvet себе вела бы. Ведь не растекается, значит возможно надолго сохранить четкий контур. Надо подумать
красотища)))))))) и губки и помадка))
эх, когда же я пойду покорять люкс...
  • 17 января 2012, 21:55