Мой самый любимый блеск для губ - Clarins Eclat Minute 03

Полное название продукта на английском языке:
Eclat Minute Embellisseur Levres Refler beige — Nude shimmer 03 Clarins
Блеск выравнивающий кожу губ. тон 03 «Мерцающий бежевый»
Фотография:

дневной свет
исскуственное освещение

Я нашла свой идеальный блеск! Косметики у меня много, я люблю разнообразие, мне нравится пробовать разное и новое. Но если бы встал вопрос оставить всего 1 блеск в своей косметичке — это был бы однозначно этот Кларанс!
Производитель заявляет что в состав блеска входят экстракты карите и дикого манго, обеспечивающие длительное питание и восстановление кожи губ. И это так! Блеск отлично ухаживает за губами, делает их мягкими и увлажненными. Цвет — это просто сказка. Я — поклонница нюдовых оттенков и этот продукт мне отлично подходит. Аромат — приятный, ванильный. в идеале он бы мог быть чуть полегче, но имеем то, что есть.
Сначала я очень хотела купить 02 оттенок, но его было трудно найти и купила бежевый. и поняла, что он для меня более универсален. Вообщем, всем у кого еще нет такого блеска — рекомендую!

Оценка:
5+!!!
срок использования — 3 месяца
цена примерно около 1 тыс рублей
Я тоже его люблю! Он прелесть! И цвет у меня такой же.
а я была маниакально одержима поиском 02 тона — корралового. но он в дефиците… но несмотря на наличие у меня бежевого, при возможности коралловый тоже куплю.
и для меня этот блеск идеален! всегда будет в моей косметичке!
а у Вас в каком оттенке?
первый был 02, а сейчас 01
главное, чтобы его не сняли с производства!
даже думать о таком не хочется!
Столько отзывов на него видела, и все положительные! На вас он лежит идеально)
  • Ellina
  • 15 января 2012, 13:22
У меня только розовенький- супер бальзамчик
Блеском, я его не назову- а вот уход от него хороший.

• Azaze
  • 15 января 2012, 13:25
Тоже люблю этот блеск, но я его дома ношу, за губами ухаживает отлично, пахнет ванильными ирисками))

• Gaisma
  • 15 января 2012, 13:43
и у меня есть такой блеск, и еще розовый тоже. Хороший блеск, я довольна, и уход хороший.
Очень красивый! Смотрится великолепно!
Есть такой перфектор, только 01 оттенок, согласна с вами на все 100% по поводу этого блеска! И это кстати единственная вещь, которая прижилась у меня из Кларанс
У меня 01, обожаю его! Очень красивый, ухаживает хорошо!
  • 16 января 2012, 08:04
Девушки, а у вас этот блеск не скатывается?
У меня он ужасно скатывается на губах и довольно быстро. Приходится постоянно смотреть в зеркало.
совершенно не скатывается! для меня он идеален!
нанесла его с утра и поехала с ребенком на детский праздник. в общей сложности на себя в зеркало не смотрела 4 часа — потом глянула — и все прекрасно! блеск немного осел на губах (т.к. верхний слой «ушел»), но лежал отлично
  • 16 января 2012, 11:54
У меня вообще все по-другому. Ложится трудно, полосами. Сразу начинает скатываться. И губы от него шелушатся.
Второй тюбик покупать желания нет. А жаль ))))
ну, много других достойных марок и продуктов…
вот кто-то от МАС тащится, а у мне МАС кожу сушит, а помады там вообще ужасные
да и средства для губ от ЭЛ я недолюбливаю…
  • 16 января 2012, 13:35
Да это понятно )))) Буду искать что-то другое.
У меня просто такие надежды были на это блеск. Мне нравится и цвет, и запах.
блин так хочу такой блеск и никак не могу купить… У нас в деревне не продают их а на клубнике нету… Девы дайте ссылку он-лайн где кто видел, плз… погибаю прям без него…
у меня такой 02, очень приятный блеск, и запах обалденный)