Говорят холода, а у нас весна Dior Garden Edition: лаки Waterlily 504, Forget-me-not 694 и палетка теней Garden Roses

Здравствуйте, девушки! Не успели еще и холода наступить, как на стендах появились коллекции косметики из сезона весна-лето 2012.
Эта серия привлекла мое внимание еще в анонсах. Но вспоминала я о ней снова лишь когда увидела это прекрасное творение в магазине, и естественно купила его. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о палетке теней и лаках Dior из серии Garden Edition.

Совсем недавно, еще осенью я писала, что не прониклась к лакам этой марки. Думала, что больше не куплю. Да и смысл какой иметь лак на один день, но за время мерзко-слякотной погоды я так сроднилась с мои Диором синего цвета, что свое отношение к марке поменяла с негативного на нейтральное.
В удобстве использования кисточки мнения расходятся, кому-то она большая, кому-то в самый раз. Мне нравится их кисть. Два взмаха и у тебя ноготь покрыт в два слоя. Еще несколько минут и ты готова к встречи с прекрасным...(днем, принцем, заданием).
Яркой звездой коллекции для меня стал лак Dior vernise parfume waterlily 504. Салатовый, нет мятный, а может быть цвет зеленого яблока? Или васаби? Тут каждый видит свое. Сам цвет не назовешь ярким. Водная лилия, из-за свойственной для лаков Dior матовости выглядит спокойно, по майски спокойно. В это время зеленая листва только начинает распускаться, но уже все вокруг говорит о том, что лето обязательно будет.
Весна- это не только зелень, но и ароматы листвы, первых цветов. Лаки этой серии имеют аромат чайной розы и сохраняется он, да позавидуют такой стойкости многие производители парфюма, аж 2 дня. Ровно столько мой маникюр был ароматизирован чайной розой. А потом уже и покрытие начало осыпаться.
Оценка: 5( все недостатки мне были известны, так что это осознанный выбор)
Еще один герой летнего сада Dior vernis parfume forget-me-not 694. Пурпурный цвет под названием незабудка. На ногтях он не постоянен, меняет свой цвет от освещения, то он яркий, то спокойный. Какой на самом деле сказать сложно. Шиммер в отличие от 504 в этом цвете не присутствует.
Ну вот и дошла очередь до палетке Dior 5 couleurs garden edition 841 garde roses. Розы всех цветов: кремовые, нежно-розовые, розовые, фиолетовые и… серо-зеленые… Таких роз я не встречала, но если Диор пишет, то пофантазируем с ним вместе.
В магазине эта палетка олицетворяла нежность теневого сегмента, я долго не могла выбрать между ее сестрой в зеленых тонах. Та не менее красива, но вот только оттенки наподобие у меня уже есть. Так что взяла розы. Стоит отметить, красиво Диор прессует тени. Милая игрушка, которую покупаешь прежде всего потому, что сделана она со вкусом и глаз радует.
Самый светлый цвет в палетке: бело-бежевый( справа вверху)
Нежно розовый(справа внизу)
Розовый (слева вверху)
Металлический серый цвет, покрытие дает полупрозрачное(слева внизу)
Центральный фиолетовый цвет
Все цвета переливаются и играют, нет ни одного постоянного. Из-за этого пришлось долго мучится, что бы хоть что-то показать на глазах. Если нанести на веко только розово-фиолетовые цвета, то получаются очень красивые переходы. Цвет вытекает один из другого, что еще более усложняет их съемку. Ниже на фото самый светлый бежево-белый и серый.
Проведя свой первый день с этими тенями, я пришла к выводу, что такая палетка могла бы быть прекрасным подарком для девушки от 15 лет. Все оттенки очень нежные и переборщить с ними просто не реально. Их мерцание добавляет ветреность образу. Их владелица смотрит на мир круглыми глазами с длинными ресницами. Наверное, такой палеткой пользуется девушка, которая пахнет Miss Dior Cherie.
Покупка этой палетки скорее всего ностальгия о прошлых студенческих годах. Когда все очень просто и легко. Когда солнышко на улице-это уже повод для того, что бы устроить праздник. Но и девушкам помудрее, данные цвета будут актуальны. Для их нанесения не надо обладать особыми навыками, как я не старалась ничего графичного у меня не вышло- просто мерцание с легким оттенком цвета. Для свотчей пришлось нанести проявляющую базу, так как просто на глазах это легкие блики с оттенком.
Вот так макияж смотрится в помещении, после 10 часов жизни на глазах.
Утром после миллиона пробных снимков мне все же удалось передать настроение этой палетке.
Отенка палетки: 5-( мало пигментации в цветах)
Абсолютно ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ пост!   Больше всего понравился второй лак и палеееееетка   Мои цвета, обязательно приобрету. Большое спасибо за обзор и такие качественные, красивые фотографии =)
  • 15 января 2012, 16:40
Спасибо, я очень старалась) Второй лак универсальный, я бы не назвала его прям на 100 процентов для лета, он всегда актуален.
  • Alexia
  • 15 января 2012, 16:46
Фиолетовый и розовый цвета, самые красивые в палетке. Эх, лето-лето, побыстрее бы )
  • 15 января 2012, 16:49
Вот если выбирать, то я бы выбрала розовый и серый. Так как серый уходит в зеленый, красивый, но я не смогла его передать на фото. Он не такой серый, как в клатче из этой коллекции.
  • Alexia
  • 15 января 2012, 16:51
Жаль, что фотоаппараты не всегда переносят цвет так, как нужно…
  • 15 января 2012, 17:16
Ну тут не сколько фотик, сколько свет и объективы. Надо исправлять ситуацию)))
  • AQVA
  • 15 января 2012, 16:48
Машуль, ты мне доставила невероятное удовольствие своим постом, шикарный красочный пост!!!
Лак Waterlily я куплю обязательно, еще с анонса этой коллекции твердо решила что возьму его, я обожаю подобные цвета, тем более что лаки Диор на мне отличаются потрясающей стойкости (на первом месте для по стойкости меня среди лаков) и кисточка для моих маленьких ногтей невероятно удобная) Второй лак тоже красив, но возьму только Waterlily
А еще мне неожиданно понравилась палетка, красиво ты ее преподнесла! Оформление ее мне нравится, цветы как на торте, смотрятся кремовыми, так и хочется попробовать
  • 15 января 2012, 16:51
Наташенька, спасибо! раз уж ты заговорила про цветы, продолжу. Они еще и стойки к стеранию, не так просто их форму разрушить. Приятно и кистями набирать цвета и пальцами(если очень нужно)). Думаю, она при регулярном использовании месяца полтора будет в презентабельном виде.
  • AQVA
  • 15 января 2012, 16:53
Это здорово! А смотрятся как очень- очень мягкие, на кремовые похожи внешне)))
  • 15 января 2012, 17:18
Наташа, посмотри в живую, думаю не устоишь от покупки) Прям одни умилительные слова вызывает. Хотя, если не любишь блесточки, сияния- то палетка может не понравится.
оо, весна!
только сегодня сделала пост с «зеленой» палеткой!
над этой тоже повздыхала в магазине, но не стала брать-хватит уже розово-сиреневых цветов мне!
спасибо за пост, полюбовалась с удовольствием!
  • 15 января 2012, 16:52
Спасибо, а у меня все наоборот, зеленых много))))
  • 15 января 2012, 16:53
ага, я прочла-у нас видимо одинаковые мысли в голове крутились при покупке этих палеток!!!
  • 15 января 2012, 17:00
)))Хочу все, но это уже есть. Положи на место!)) приблизительно так я боролась сама с собой))))
  • 15 января 2012, 17:02
ох, примерно так, да…
а еще бы клатч в серо-сиреневатых оттенках мне, но уж очень дорого выходит за тени-блесками я оттуда точчно пользоваться не буду…
  • 15 января 2012, 17:05
А мне клатч содержанием не приглянулся. Как-то все просто оказалось. Не считая упаковки.
  • 15 января 2012, 17:07
мне именно цвета понравились… серо-лавандовые.причем два цвета-самый светлый третий совсем обычный.поэтому и не взяла.
  • 15 января 2012, 17:09
Ну тут нравится у кого чего нет, я серые люблю, зеленые и фиолетовые. Не было только серо-зеленого. Осталось найти серо-фиолетовый и преркатить это безумство, если это возможно)
  • 15 января 2012, 17:11
боюсь что невозможно
Тени такие красивые, мне бы даже жалко было бы ими пользоваться))
Цвета и правда очень весенние
  • 15 января 2012, 16:54
У сеня тоже поначалу любовь к прекрасному боролась с желанием «потрогать». Нашла компромис: трогаю аккуратно. Пока глаз не намозолит.
Зеленый лак точно должен быть у меня!!!
  • 15 января 2012, 16:55
Раз должен, то будет)
  • memento
  • 15 января 2012, 16:53
металлический серый в сочетании с розовым — очень! вообще все очень красиво выглядит, аж заинтересовало )
  • 15 января 2012, 16:57
Очень, а если еще добавить солнышко после 4 часов дня, так будет очень-очень.
  началооось… сейчас будет период «слюнепускания» по весенним коллекциям
  • 15 января 2012, 16:59
И вам тоже понравилось, это однозначно радует. Еще могут производители зацепить своими коллекциями.
я очень клатч хочу   надеюсь он доедет до нас… а еще мне приглянулся блеск в оттенке Party Lilac
  • 15 января 2012, 17:19
Блески мельком смотрела, я сейчас поклонник Герленовский блесков, так что в другую сторону даже не смотрю.
Очень красивый пост, спасибо! Я вся в раздумьях по поводу waterlily 504…
  • 15 января 2012, 17:10
Если носите такие цвета, берите и не думайте. А то пока думаете их разберут другие.
Я то всякие цвета ношу! Только у меня в коллекции только лаки Chanel и думала, что этот как раз будет первым из Диор.., но мне в нём глянцевости не хватает, привыкла я к фирменному глянцу Chanel! Вот и думаю по этому…
  • 15 января 2012, 18:43
Глянец любой топ добавит. Мне нравится их матовый финиш, жаль без топа они совсем мало живут.
Я вот просто топом не люблю пользоваться… а может просто не нашла ещё хороший топ. Вы кстати каким пользуетесь? =))
  • 15 января 2012, 18:57
У Алессандро очень мне нравится, у меня с ним лаки диор по 4 дня живут. Правда запах у него не зимняя свежесть, но сохнет быстро.
Вот как раз запах для меня момент очень важный, т.к я аллергик   Но всё равно спасибо, посмотрю.
  • 15 января 2012, 19:05
При открытии он очень резкий, вы в магазине попробуйте. Еще достойные топы у Чайников.
Протестирую обязательно, спасибо! =))
  • Troya
  • 15 января 2012, 17:10
шикарный пост!
у нас только снег выпал, а все уже о весне пишут
пошла искать в магазинам весенние коллекции
спасибо!
  • 15 января 2012, 17:13
Повезло вам со снегом, а унас грязюка и спрятанный в укромных местах снег. А еще морозы обещают. Не справедливо, новый год наступил, пора и весне дорогу дать. Ищите!
  • 15 января 2012, 17:17
только что пост читала о зеленой палетке… Как однако, все всегда продумано у Диор — лаки как раз к палеткам… отличные фото, Маша, спасибо, красивый пост ( как и всегда)
  • 15 января 2012, 17:20
Елена, спасибо!
  • Beska
  • 15 января 2012, 17:18
Лаки комментировать не буду, а вот палетка:
1. Да, цвета очень красивые. Сочетание «вкусное».
2. ИМХО (имховское): к таким теням подводка просится не синяя, а коричневая.
3. Вам очень идет.
  • 15 января 2012, 17:24
Спасибо, вот сейчас посмеетесь- это черная гелевая подводка, не стрелка, а так межресничное пространство я выделяю по центру зрачка. Сверху нанесла немного фиолетового цвета, а фотик распознал этот художественный мазок, как синий. Уж я решила оставить, так как тени там хотя бы видны на других фотках черная полоска и все остальное одного цвета)))А с коричневым, вы правы, главное что бы глаза уставшими не смотрелись.
Маша, очень понравились лаки))) красивые!!! ммм… соблазняешь меня! к палетка я равнодушна, но представила ты ее конечно красиво!!! вау!
  • 15 января 2012, 17:26
Ксюша, я твоей «сибирской ночью» до сих пор грежу, просто на глаза она мне не попадается))) Спасибо!
Первый вариант безумно нравится с палеткой! Сочетание такое интересное!
А вот с последним не выглядят ли в целом глаза уставшими или болезненными? заставило об этом задуматься последнее фото
  • 15 января 2012, 17:40
Ракурс вас смущает, ощущение, что нижнее веко кто-то отодвинул, оставила это фото только из-за цветов. Наверное, удалю. Спасибо!
  • Lilu006
  • 15 января 2012, 17:39
Спасибо вам огромное за весну!!!=)))
Лаки очень красивые!
А вот палетка однозначно мимо!..
  • 15 января 2012, 17:42
Спасибо, что заглянули)
Красивый пост! Зеленый лак очень приглянулся! С покупочками вас!
  • 15 января 2012, 17:43
Спасибо) Мне все три вещи нравятся и о каждом в отдельности могу написать много положительного.
  • Tale
  • 15 января 2012, 17:45
Ну наконец-то весной повеяло! Тени и лаки бесподобные  , долго выбирала между 2 весенними палетками, склонилась все же к зеленоватым оттенкам — розовых и фиолетовых хоть отбавляй уже, хотя розовые моно -тени из весны Шанель буду смотреть обязательно.
  • 15 января 2012, 17:56
Марина, я бы скупила все, но места нет в доме и разум еще не совсем запудрился)))
  • MaXiMuM
  • 15 января 2012, 17:58
Мда, Диор набирает обороты! Второй пост за сегодня! Мне эта палетка по цветам понравилась меньше, чем зелененькая. Она такая класическая Диор — розово-серенькая.
А лаки интересные тоже))) Обязательно все буду смотреть!
  • 15 января 2012, 18:03
У Диора осень яркая, девчачья и в продеже уже есть вот и набирает обороты. Мне теперь интересно почитать рецензию на мою палетку, но что-то все больше фанатов зеленого.)
Ах, какая красота!
  • 15 января 2012, 18:33
Вот такие же чувство я испытал, прочитав еще анонс коллекции))
И я   Грежу об палетке, но в зеленых тонах
  • 15 января 2012, 18:42
Так много любителей зеленой палеки, что я уже сама начала ее хотеть…
  • Tessia
  • 15 января 2012, 18:07
Мне показалось или незабудка более глянцевая, чем водяная лилия? Оба лака хороши, один из них точно станет моим.
А вот тени сплошное расстройство. Промо так понравилось, что я внутренне решилась на покупку готовой палетки, на свотчах же тени совсем не зацепили. Придется взять тройку Шисейдо, они то точно не разочаруют))
А тени из весны Живанши вы не смотрели? Втрутренний голос подсказывает, что там будет пастельный мел, но так хочется надеяться
  • 15 января 2012, 18:14
Незабудка на более яркой фотке без топа, на второй и третьей с топом.Лаки приблезительно разные, в водной лилии есть шимер золотой, в незабудке играющий цвет. В промке тени без свотчей, если мы говорим об одной промке. Живонши не смотрела, вроде не было 2 дня назад, но точно сказать не могу.
Сиреневый лак — просто вау!
но и ментоловый тоже очень хорош! но они совершенно не складываются в общую картинку с зимой, а вот с начала тепла весной и лета — это будет просто идеально!
тени — мимо… но их дизайн впечатляет…
  • 15 января 2012, 18:30
К началу весны их, наверное, уже не будет в продаже) спасибо, что зашли.
ну, кому надо, сейчас уже начнет запасаться. а я пока подумаю — какой из лаков купить себе… наверно все-таки сиреневый…
  • 15 января 2012, 18:35
Незабудка будет универсальным, он даже сейчас не выбивается из общей атмосферы. А вот с мятным я на улице не очень комфортно себя чувствовал, словно дед мороз летом. Салатовые ногти и темные вещи.
  • gos255
  • 15 января 2012, 18:32
В один день столько весны диоровской, голова пошла кругом )
  • 15 января 2012, 18:36
Зато половину коллекции совместными усилиями описали)
Тени роскошные. тестировала их недавно, они мягкие и лучше пигментированы, нежели обычные пятерки! Красивый макияж!
  • 15 января 2012, 18:45
Спасио за дополнение, про обычные пятерки ничего толком не скажу, я смотрела классические спокойные цвета, показались нормальными. Но покупала всегда проф марки.
Ой, какой весенний пост получился. Я уже слышу дыхание весны. Маша, ты нас с Таней побаловала сегодня. Спасибо! Изначально думала, что палетки Диор весна мне не интересны, а теперь вот хочется пощупать :) Мятный лак тоже очччччень понравился. СПАСИБО!!!
  • 15 января 2012, 19:08
Юля, спасибо! Я тоже хочу слышать дыхание весны! Вот уже который день крашусь только этой палеткой, но солнца нет( Не думала, что мне она понравится.

Машулькин, все очень красивое! а палетка в жизни мне кажется прикольней сияет. многие переливы на фото не поймаешь. особенно хамелионистость…

и лачки на твоих ноготках мне нравятся больше… прям хоти иди и спиливай все…
  • 15 января 2012, 19:39
Катюша, спасибо! Не надо спиливать! оставь, может летом все еще буде ок) Ой про переливы говорить не моуг, я просто вся извелась фотографировав тени на глазах. Жуть! Больше писать по тени мерцающие не буду.))))

Ох, как я тебя понимаю. а лаки одинаково пахнут? что мятный что фиолетовый?
  • 16 января 2012, 03:39
Да одинаково.
Тени прекрасные! Цвета легкие, нежные. Макияжи очень красивы! Действительно весна :)
  • 15 января 2012, 19:39
Спасибо огромное за пост! Какие фото! Какие свотчи!!!
Я очень жду оба лака, красивые) Если не секрет, где уже есть Весна Диор?
  • 15 января 2012, 19:54
В Москве в ИДБ на Китай-городе.
Я только успокоилась немного после Таниного поста о зеленой палетке, решила, что таких цветов у меня много. А тут Вы… И такая красота! Цвета мои любимые, хотя таких тоже предостаточно. Короче, надо тестить. Очень. Очень красиво! Хорошо, хоть лаки мимо. Но это сегодня мне так кажется. За завтра не ручаюсь.
  • 15 января 2012, 19:55
)))))   Спасибо за столь милый комментарий. Ее пару десятков постов о весне диор и вы захотите все)))
Мне Ваша палетка понравилась на много больше чем зеленая! Куплю себе такую же :-))
Спасибо за пост! Вы как всегда на высоте
  • 15 января 2012, 20:32
Елена, спасибо!
  • irrra
  • 15 января 2012, 20:26
Спасибо за обзор!)
Сиреневый лак особо понравился! Такой хамелеончик интересный!
  • 15 января 2012, 20:33
Всегда рада быть полезной.
Машенька, узнала твой почерк по заглавному фото!!!
Красивый лак, а ноготочки просто глаз не оторвать!
Палетка теней подходит к лакам или лаки подходят к теням? Да это и не важно, если все смотрится так гармонично.
Понравилось твое описание! Спасибо за весеннее настроение, Машенька!
  • 15 января 2012, 21:02
Оленька, я думаю что они просто сочетаются. Причем очень гармонично. Если раньше помада к ногтям, то теперь мы тени к лакам подбираем. Спасибо)
Ты права, Машенька! Раньше не было сине-зеленой гаммы лаков для ногтей, все было гораздо проще: красно-розовая гамма применима на ногтях и губах, а вот зеленые губы к лаку я смутно представляю.Вот и подбирают модницы лак к теням или тени к лакам)))
Наверное, очень приятно обладать такой красивой палеточкой и весенними оттенками лаков среди серой московской зимы?
  • 15 января 2012, 21:41
Оленька, это прежде всего настроение, за окно даже смотреть не хочется, у меня дома весна.)
тени напомнили мне руби роуз из моей школьной молодости. такой же перламутр, розы (правда на коробочке)
  • 15 января 2012, 21:03
А было бы не плохо сравнить роби роуз с диором. Даже интересно, только вот от современных теней роби роуз я совсем не в восторге.
да надо сравнивать с руби роузом 10-ти летней давности. вот то были тени — шелк! ни осыпания, ни скатывания не знали :)

хотя и диор ничо такие тени, только много перла, мало цвета как на мой вкус
  • 15 января 2012, 21:19
Десять лет назад роби роуз были уже не ахти, вспомнила! Я тогда isa dora увлекаться стала.А то, что эти блестят и переливаются-факт. И для меня лично подобные тектсуры редкость, так как все же проф тени, другие. И знаете, меня радует это мерцание, не меньше моих привычных сатиновых и матовых текстур.
ну да каждому свое :) на вкус и цвет как говорится) в любом случае с покупкой и спасибо за обзор!)))

Большое спасибо за пост))) Вы сделали обзор именно того, что я планирую купить из этой коллекции))))
  • 15 января 2012, 21:21
Надеюсь, вы не разочаровались. Спасибо!
Я… Я… я пахну мисс диор шерри))) мой любимый зимне- весенний аромат.ношу с момента выхода)))… из всех брендов я именно эту коллекцию жду… у нас обещали… в конце весны)… очень лаки хочу попробовать и обе палетки… но склоняюсь конечно ко второй хотя и эта не менее красива))))
спасибо тебе огромное за пост))))
  • 16 января 2012, 00:12
Сколько эмоций, значит вот кто та девушка диор   на ебее они уже есть в продаже. Так что можно и не ждать до конца весны.
  • Melek
  • 16 января 2012, 00:42
Красивые оттенки и вы очень красиво сделали макияж с этими оттенками.
А я себе хочу палетку теней guerlain 11 LES ROSES. Но ещё в магазинах не видела, жду пока что кто на косметисте напишет на неё отзыв
  • 16 января 2012, 01:24
Герлен вроде бы больше сатиновая и более пигментированная, красивая палеточка.
Лак водная лилия — хит этой весны! У меня есть мятный от Ланч легенд, но это совсем не диоровский мятный…
  • 16 января 2012, 01:24
Да я думаю этой весной мы будем мятными и оранжевыми.
  • seytan
  • 16 января 2012, 01:24
все-таки у люксовых брендов шикарные оттенки лаков для ногтей… смотрю на Ваши фото-аж сердце быстрей забилось, очень мне надо такие! но жаба не дремлет…
  • 16 января 2012, 01:25
Оттенки очень красивые, но всегда можно найти альтернативу, если жаба не спит.

Ну каааак же я хочу эту палетку, просто потрясающая!!! А тени плотные по консистенции?
Сегодня в двух ИДБ смотрела — Диор весны еще нету ;(
  • 16 января 2012, 01:30
У консов надо спрашивать, а не смотреть, они все по норкам прячут. Когда я покупала, даже тестеров не было, принесли в конце лишь.Снежанна, на китай-городе я брала. Про плотность не знаю как сказать, они твердо-мягкие, вот так правильней. Они не сыпятся, но цвета не самые яркие на свете.

Спасиб) блин, я хотела спросить, да не спросила… Наверняка была уже!(( О Шанель заранее позвонив узнала, а Диор забыла… Обидно. Ну ладно, потом :)
Цвета очень красивые! Изначально хочу эту палетку, но вот если очень плотные они… Даже и не знаю — люблю тестуру Шанель четверок кругляшей, такого плана — легкую.
  • 16 января 2012, 01:39
Четверки я не покупала, но с Chanel Ombres Contraste Duo 20 naupe-delicat похожи. Для меня мягкие- сыпучие, а твердые- mufe. Что бы точнее объяснить.)

В общем… буду смотреть сама, по ощущениям )))
  • Freddie
  • 16 января 2012, 02:18
жалко палеточку использовать такую…
  • 16 января 2012, 02:22
Фредди, я очень аккуратно)
  • talusha
  • 16 января 2012, 09:27
настоящий весенний пост!
присоединяюсь к жалеющим палетку)
  • 16 января 2012, 13:31
Наталья, очень меня радует, что псот создает настроение.
  • Vogue
  • 16 января 2012, 12:50
завидую вам)) вчера только спрашивала в своем городе про весну Диор, сказали в середине февраля ожидается. А Клатчи вы видели в живую? какое мнение сложилось, если да
waterlily покорил, но я его не дождалась и купила мятный Опи, мне кажется очень похожи они
  • 16 января 2012, 13:36
У клатча цвета без изюминки, такое все уже видели, и возможно, дома есть что-то свое очень похожее на эту палетку. Вся ценсоть клатча в обложке, но конфетку судят не по фантику, хотя кто-то и по фантику. Я бы ОПИ не стала сравнивать с Диор, у моих опишек цвета глянцевые, а то и желейные, стойкость прекрасная и цена в три раза ниже))) Опи лучше, а диор баловство. А вот с Орли бы сравнила по ощущениям моим личным лаки похожи, но это все очень индивидуально.
  • Vogue
  • 16 января 2012, 15:08
спасибки, мне оч нравится 002, в раздумьях, но цветов таких у меня нету))
В лаках я сравнила только цвет, текстуру не знаю у диор, ну и в диор он с шиммером мелким а в моем Опи нет его- чистый крем
Лаки не впечатлили, а вот палетка понравилась))) очень красивая, весенняя))
жаль, мне такие оттенки не идут…
  • 17 января 2012, 01:25
Танюша, ну ведь там еще зеленая есть.
Да зеленая тоже как-то не под меня.
У меня есть мятный зеленый в потоянке диоровской, так все остальные кончаются из палетки, а этот как новенький, пользуюсь очень редко.

Ищу зеленый цвет, чтоб как зеленка!!! Вот такой мне идет(есть карандаш такого цвета)… но вот теней таких пока не встретила…
  • 17 января 2012, 13:30
Танюша, зеленка есть у мак, ты не смотрела? Прям такой интенсивный зеленый. Кинь фоточку каркандаша.
да я бы посмотрела, у меня нет Mac, а наугад боюсь брать…
да карандашик у меня старичок))) плохо наноситься стал очень, но цвет нравится

скажи номер теней Mac))))
  • mila77
  • 16 января 2012, 20:32
Лак 694 очень-очень!!! Палетка красивая, оформление конечно на высшем уровне, Маша, все покупки супер!
Весна идет, Весне -дорогу!
  • 17 января 2012, 01:26
Мила, спасибо! Бойкот зиме и холодам!
  • Maceda
  • 17 января 2012, 00:13
Ах, как я хочу этот чудесный зеленый лак.Он так похож на Жаде Шанель, который невозможно было достать.
  • 17 января 2012, 01:26
Я сужу исключительно по фото, Жаде более прозрачный, этот плотнее лежит.
  • 17 января 2012, 11:23
Машуня, спасибо, что дала возможность полюбоваться диоровской весной. Палетка заинтересовала очень. Она мне показалась более интересной, чем ее сестренка.
  • 17 января 2012, 13:30
Рита, спасибо большое!

Видела и тестила уже в магазине всю коллекцию — текстура классные, все симпатично, но мимо меня (розовых и фиолетовых тонов у меня итак полно, а зеленый мне не идет). НА вас мне больше всего светлые оттенки понравились
  • 20 января 2012, 16:12
До сих пор коллекция не появилась в продаже (была в двух ИДБ в Москве), ничего о её появлении не знают. Уже решила, что буду брать эти тени пятёрки и лак сливовый. Наслышана, что текстура теней воздушная, прямо волшебная…
  • 21 января 2012, 12:02
нет нигде, обзвонила все ИДБ, даже на маросейке сказали что нет, было немного и сразу закончилось
  • 24 января 2012, 02:31
Видела в Летуале на Университете сегодня.
  • 28 января 2012, 01:12
я купила в летуале пару дней назад)))
Как же я ждала эти тени, НО они практически полностью (4 цвета) совпадают с оттенками теней Диоровской пятерки № 909, весны 2009г, которая у меня давно в ходу и кстати несмотря на долгий срок качество не изменилось! Конечно эту покупать уже не буду, хотя оформление просто шикарное!