Карандаш для ярких стрелочек Oriflame Beauty

Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать о своем скромном наборе карандашиков для глаз — их всего два подводку я уважаю больше Они яркие и цветные: ежевичный и изумрудный.

Oriflame Beauty Eye Intensity Pencil Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

Что пишет производитель: Карандаш Колорист выпускается в шести насыщенных оттенках — от классического черного до остромодных ежевичного и изумрудного. Очень мягкий карандаш делает макияж глаз невероятно выразительным. Благодаря новейшей технологии с использованием микросиликона контур легко наносится и остается на глазах в течение 7 часов. Карандаш затачивается.
фото отсюда
Результат:
Стойкость и четкость линии;
Ультрагладкое скользящее нанесение;
6 насыщенных оттенков;
Устойчивая формула;
Сохраняет насыщенность в течении всего дня.

Мои впечатления: сразу скажу, что люксовых карандашей у меня не было, поэтому свою оценку даю в сравнении с массовыми собратьями.
Нанесение: легко скользит, грифель мягкий, веко не царапает, но для достижения интенсивного цвета приходится проводить не раз, поэтому — 3
Цвета: яркие, сочные, мне по вкусу и по душе — 5
Стойкость: влагостойкий водой с мылом еле оттерла с руки, держится целый день без бызы(у меня все тени и карандаши проявляют максимальную стойкость, поэтому объективно оценить не могу) по моему мнению, из-за мягкости будет с жирной кожи век уплывать, поэтому — 4
Смывается водой: нет, приходится долго отмачивать глаз смывкой, некомфортно становится после таких «примочек» — 3
Затачивается: легко и без проблем, не крошится, это большой "+" ему.
Итог: обычный хороший карандаш, свою цену в 200р полностью оправдывает. Накраситься раз в месяц можно(но каждый день я бы его использовать не смогла — муторно)

Ну и, конечно, фото)
Спасибо за внимание.
Удачного дня и хорошего настроения!

Татьяна
Таня, повторюсь, стрелки ты рисуешь превосходно!
Мне понравился на твоих глазах изумрудный карандашик, оказывается просто чудесно подходит к голубым глазам)
Спасибо, тоже люблю изумрудный))
пост о стрелках уже наполовину готов
ой, будет здорово, мне есть чему у тебя поучится))
  • Hisja
  • 20 января 2011, 09:38
Изумрудный карандаш красивый, и глаза у тебя очень красивые
Спасибо, Нина)
  • ayrinn
  • 20 января 2011, 09:41
цвета красивые) а вот как легла ежевика не понравилось
возможно, я переусердствовала с возюканьем туда-сюда, чтобы был хоть какой-то цвет(как раз это и не нравится мне в этих карандашах — что приходится очень долго красить, чтобы получилось прилично) вот здесь выглядит лучше
эта фотка значительно лучше той, оч красиво, сама перламутровые тени под похожий цвет наношу. Никогда зеленым не подводила, у меня тоже голубые… надо попробовать:) спасибки:)
Попробуй, только главное подобрать правильный зеленый(не травянистый и болотный), а именно изумруд — он лучше всех к голубым идет)
  • 20 января 2011, 09:49
И в прошлом вашем посте стрелочки понравились, и сейчас — с удовольствием смотрю)
Спасибо, Танюша) +)
Спасибо, Лена, за внимание)
Изумрудный карандашик с голубыми глазками просто волшебно смотрится, никогда бы не подумала!   Буду учиться по Вашим фото рисовать стрелочки, ну и пост тоже жду с нетерпением!
рада, что пост оказался полезным)
Танюш, мне зеленый на тебе больше понравился… Ощущение, что у него грифель мягче и линия от этого лучше.
А ежевика — красивый цвет, но именно на том фото не понравилась текстура… А вот в комментарии фото-да-лучше)
совершенно согласна, что текстура у карандашиков разная, потому изумрудному большой плюс!)
Да, изумрудный мягче намного. )
Я пробовала и другие цвета на руке, у меня такое ощущения. что они все разные по качеству.   Странно так…
  • Anni
  • 20 января 2011, 11:13
Какие стрелки ровные-обалдеть!
Спасибо, Анюта)
карандашами более удачной текстуры они получаются еще лучше)
Если честно, то неоднозначный карандашик. Года 1.5 назад баловалась им. Нравилось, что он ОООООООчень стойкий. и цвет ежевики просто замечательный.
но его консистенция, если так можно выразиться… очень мягкий, как затвердевший властелин, ломался часто.поэтому довольно сложно было нарисовать что-то вразумительное.
  • Ledi__X
  • 20 января 2011, 12:18
Согласна. Раньше у них были механические карандаши так это было что- то, а потом их, как и все хорошее сняли с производства.
У нынешних цвета классные, а вот текстура действительно пластилин, ломаются при сильном нажатии.
  • murawka
  • 20 января 2011, 14:40
У меня та же история. Как раз был фиолет. Заказиывала под такие ж однушки. Первая косметика, которую викинула не через истечение срока годности. Цвет на веках оказлся серо-буро-малиновым, карандаш крошылся, стрелка резбегалась по веку, как спринтер. Ужас.
затвердевший властелин ))))))))))))
ахаха)))только сейчас заметила))))пусть будет властелином)
Я пластилиновости не заметила, но иногра крошится — это да(
  • makffa
  • 20 января 2011, 14:43
Безумно люблю изумрудный цвет, часто делаю подводку таким цветом. У меня три карандаша разных оттенков изумруда
Я изумруд и в одежде/аксессуарах часто использую — нравится)
Кать, а какие именно карандашики у тебя?)
  • makffa
  • 20 января 2011, 16:06
У меня самые простецкие из масса, БьЮ, Манхеттен и еще какой-то
  • Merlina
  • 20 января 2011, 19:02
Стрелочки очень красивые   И цвета необычные, интригующие.

• isadora
  • 20 января 2011, 19:07
Красивые стрелочки! Понравился изумрудный карандашик!
  • lena_ox
  • 20 января 2011, 21:22
даже не думала, что в Орифлейме такие приличные карандаши, особо впечатлил изумпрудный
Ну да, вполне) только цвета отличаются по качеству) Самый лучший — изумруд, остальные по качеству как ежевика — проблемные.
  • Joy
  • 20 января 2011, 21:42
Танюшка, привет! Шикарные карандаши, понравились оба. Первый оттенок просто мой любимый, а изумрудный просто великолепный)))
А стрелки у тебя такой красоты, что и слов нет… жду пост о стрелках))
Привет, Наташа   Тоже люблю такие яркие цвета(серыми и коричневыми вообще не пользуюсь, только черная подводка и цветные карандашики) в планах бирюзовый попробовать(боюсь этого цвета — слишком яркий)

спасибо, скоро будет))
  • Milanka
  • 21 января 2011, 11:59
Танюша, глазки твои, просто мечта! Стрелочки замечательные!
Стрелочки красивые, Больше все-таки понравился Изумруд. Очень подчеркивает глаза.