Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать о своем скромном наборе карандашиков для глаз — их всего два подводку я уважаю больше Они яркие и цветные: ежевичный и изумрудный.
Карандаш для ярких стрелочек Oriflame Beauty

Oriflame Beauty Eye Intensity Pencil Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

Что пишет производитель: Карандаш Колорист выпускается в шести насыщенных оттенках — от классического черного до остромодных ежевичного и изумрудного. Очень мягкий карандаш делает макияж глаз невероятно выразительным. Благодаря новейшей технологии с использованием микросиликона контур легко наносится и остается на глазах в течение 7 часов. Карандаш затачивается.
Карандаш для ярких стрелочек Oriflame Beauty фото отсюда
Результат:
Стойкость и четкость линии;
Ультрагладкое скользящее нанесение;
6 насыщенных оттенков;
Устойчивая формула;
Сохраняет насыщенность в течении всего дня.

Мои впечатления: сразу скажу, что люксовых карандашей у меня не было, поэтому свою оценку даю в сравнении с массовыми собратьями.
Нанесение: легко скользит, грифель мягкий, веко не царапает, но для достижения интенсивного цвета приходится проводить не раз, поэтому — 3
Цвета: яркие, сочные, мне по вкусу и по душе — 5
Стойкость: влагостойкий водой с мылом еле оттерла с руки, держится целый день без бызы(у меня все тени и карандаши проявляют максимальную стойкость, поэтому объективно оценить не могу) по моему мнению, из-за мягкости будет с жирной кожи век уплывать, поэтому — 4
Смывается водой: нет, приходится долго отмачивать глаз смывкой, некомфортно становится после таких «примочек» — 3
Затачивается: легко и без проблем, не крошится, это большой "+" ему.
Итог: обычный хороший карандаш, свою цену в 200р полностью оправдывает. Накраситься раз в месяц можно(но каждый день я бы его использовать не смогла — муторно)

Ну и, конечно, фото)
Карандаш для ярких стрелочек Oriflame Beauty
Карандаш для ярких стрелочек Oriflame Beauty Карандаш для ярких стрелочек Oriflame Beauty Карандаш для ярких стрелочек Oriflame Beauty Карандаш для ярких стрелочек Oriflame Beauty Спасибо за внимание.
Удачного дня и хорошего настроения!

Татьяна
Таня, повторюсь, стрелки ты рисуешь превосходно!
Мне понравился на твоих глазах изумрудный карандашик, оказывается просто чудесно подходит к голубым глазам)
Спасибо, тоже люблю изумрудный))
пост о стрелках уже наполовину готов
ой, будет здорово, мне есть чему у тебя поучится))
  • Hisja
  • 20 января 2011, 09:38
Изумрудный карандаш красивый, и глаза у тебя очень красивые
Спасибо, Нина)
  • ayrinn
  • 20 января 2011, 09:41
цвета красивые) а вот как легла ежевика не понравилось
возможно, я переусердствовала с возюканьем туда-сюда, чтобы был хоть какой-то цвет(как раз это и не нравится мне в этих карандашах — что приходится очень долго красить, чтобы получилось прилично) вот здесь выглядит лучше
эта фотка значительно лучше той, оч красиво, сама перламутровые тени под похожий цвет наношу. Никогда зеленым не подводила, у меня тоже голубые… надо попробовать:) спасибки:)
Попробуй, только главное подобрать правильный зеленый(не травянистый и болотный), а именно изумруд — он лучше всех к голубым идет)
  • 20 января 2011, 09:49
И в прошлом вашем посте стрелочки понравились, и сейчас — с удовольствием смотрю)
Спасибо, Танюша) +)
Спасибо, Лена, за внимание)
Изумрудный карандашик с голубыми глазками просто волшебно смотрится, никогда бы не подумала!   Буду учиться по Вашим фото рисовать стрелочки, ну и пост тоже жду с нетерпением!
рада, что пост оказался полезным)
Танюш, мне зеленый на тебе больше понравился… Ощущение, что у него грифель мягче и линия от этого лучше.
А ежевика — красивый цвет, но именно на том фото не понравилась текстура… А вот в комментарии фото-да-лучше)
совершенно согласна, что текстура у карандашиков разная, потому изумрудному большой плюс!)
Да, изумрудный мягче намного. )
Я пробовала и другие цвета на руке, у меня такое ощущения. что они все разные по качеству.   Странно так…
  • Anni
  • 20 января 2011, 11:13
Какие стрелки ровные-обалдеть!
Спасибо, Анюта)
карандашами более удачной текстуры они получаются еще лучше)
Если честно, то неоднозначный карандашик. Года 1.5 назад баловалась им. Нравилось, что он ОООООООчень стойкий. и цвет ежевики просто замечательный.
но его консистенция, если так можно выразиться… очень мягкий, как затвердевший властелин, ломался часто.поэтому довольно сложно было нарисовать что-то вразумительное.
  • Ledi__X
  • 20 января 2011, 12:18
Согласна. Раньше у них были механические карандаши так это было что- то, а потом их, как и все хорошее сняли с производства.
У нынешних цвета классные, а вот текстура действительно пластилин, ломаются при сильном нажатии.
  • murawka
  • 20 января 2011, 14:40
У меня та же история. Как раз был фиолет. Заказиывала под такие ж однушки. Первая косметика, которую викинула не через истечение срока годности. Цвет на веках оказлся серо-буро-малиновым, карандаш крошылся, стрелка резбегалась по веку, как спринтер. Ужас.
затвердевший властелин ))))))))))))
ахаха)))только сейчас заметила))))пусть будет властелином)
Я пластилиновости не заметила, но иногра крошится — это да(
  • makffa
  • 20 января 2011, 14:43
Безумно люблю изумрудный цвет, часто делаю подводку таким цветом. У меня три карандаша разных оттенков изумруда
Я изумруд и в одежде/аксессуарах часто использую — нравится)
Кать, а какие именно карандашики у тебя?)
  • makffa
  • 20 января 2011, 16:06
У меня самые простецкие из масса, БьЮ, Манхеттен и еще какой-то
  • Merlina
  • 20 января 2011, 19:02
Стрелочки очень красивые   И цвета необычные, интригующие.

• isadora
  • 20 января 2011, 19:07
Красивые стрелочки! Понравился изумрудный карандашик!
  • lena_ox
  • 20 января 2011, 21:22
даже не думала, что в Орифлейме такие приличные карандаши, особо впечатлил изумпрудный
Ну да, вполне) только цвета отличаются по качеству) Самый лучший — изумруд, остальные по качеству как ежевика — проблемные.
  • Joy
  • 20 января 2011, 21:42
Танюшка, привет! Шикарные карандаши, понравились оба. Первый оттенок просто мой любимый, а изумрудный просто великолепный)))
А стрелки у тебя такой красоты, что и слов нет… жду пост о стрелках))
Привет, Наташа   Тоже люблю такие яркие цвета(серыми и коричневыми вообще не пользуюсь, только черная подводка и цветные карандашики) в планах бирюзовый попробовать(боюсь этого цвета — слишком яркий)

спасибо, скоро будет))
  • Milanka
  • 21 января 2011, 11:59
Танюша, глазки твои, просто мечта! Стрелочки замечательные!
Стрелочки красивые, Больше все-таки понравился Изумруд. Очень подчеркивает глаза.