Elizabeth Arden High Shine Lipgloss Set

Доброго времени суток, девушки!
С недавнего времени я стала поглядывать в сторону декоративной косметики Elizabeth Arden
Эта марка не особо пользуется популярностью, хотя имеет достаточно хорошее качество, за которые стоит обратить на неё внимание.
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Скудный выбор наших магазинов привел меня на оф. сайт.
В этом посте я покажу Вам наборчик, который был первым добавлен в корзину.
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Чехол изготовлен из лакированной, искусственной кожы с теснением под питона.
С добротной молнией и золотой «собачкой», на которой выдавлен логотип бренда.
Внутри два кармана, один на молнии, другой на резинке.
В принципе, чехол не плохой, но я не уверена, буду ли как-то его использовать…
В него вошли 4 блеска, по 4 ml каждый
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set
Все блески достаточно плотной текстуры.
Пигментированность цвета позволяет варьировать нанесение от полупрозрачно, до полного перекрытия родного цвета губ.
И при этом Ваши губы не будут выглядеть как под толстым-толстым слоем шоколада!
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Наносятся легко и приятно.
Имеющийся мелкий шиммер абсолютно не ощущается на губах.
Блеск достаточно липковатый, благодаря чему не растекается и держится 4-5 часов не исчезая.
Запах не навязчивый, с кислинкой.
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Для удобного представления о размере тюбика, я сделала несколько сравнений с такими популярными марками
как Chanel, Dior, YSL
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Теперь о каждом цвете отдельно:

— Candlelight
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set цвет блеска белый, не выраженный, с мельчайшим золотым шиммером
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Не думаю, что этот цвет будет у меня ходовым.
-Shimmering Rose
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set
цвет блеска розовый с мельчайшим золотым шиммером
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set-Sparkle Mauve
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set цвет блеска я затрудняюсь назвать, хотя Mauvе переводится как сиреневый — Яндекс нам в помощь:Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set чуток поразмыслив, я решила, что скорее это розовато-лиловый цвет Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set с серебряным шиммером.
Кстати, шиммер в этом тюбике, уже не мельчайший, как в предыдущих, а средний.
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set-Berrylicious
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set цвет блеска Berry- ягодный с мельчайшим золотым шиммером
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Состав таков:
Elizabeth Arden  High Shine Lipgloss Set Срок пригодности, как указано выше, 36 мес. после вскрытия упаковки.
Цена: 19.50 $
Считаю не разумным снижать оценку, за не совсем удовлетворяющий цвет белого блеска, т.к. требования к цвету у каждого индивидуальное
Набором блесков довольна!
Срок тестирования: месяц

Надеюсь пост будет кому-то полезен.
классно. понравились все, но зацепил последний.

• nn2008
  • 23 января 2012, 23:30
Нравится.
предпоследний просто чудо…
вот, и я не понимаю, почему марка не пользуется популярностью, я пользовалась их уходом и мне понравилось, особенно маска-пленка. Наборчик отличный, и мне как раз понравился первый блеск, здорово дополнить смоуки-айз
  • 24 января 2012, 01:20
Марина, наверное трудно найти оттенок блеска/помады, который тебе не подходил бы!- тебе везет))
а меня первый оттенок бледнит.
Согласна по поводу ухода, я тоже кое-чем с удовольствием пользуюсь.

• luiza
  • 24 января 2012, 03:32
а что за маска-пленка?
Маска-пилинг Peel & Reveal Revitalizing Treatment, Elizabeth Arden, остальной уход, тоже есть в моих постах

На губах все великолепно лежат блески и оттенки супер!
На очень красивых губах не менее красивые блески!
  • Blanda
  • 24 января 2012, 00:01
Последние 2 просто супер! А еще я так люблю маленькие тюбики и наборчики, только редко в них бывают достойные варианты :))
  • 24 января 2012, 13:20
2 последних,- именно ими я чаще всего и пользуюсь!
Мне первый больше всех понравился!

• ChuCha
  • 24 января 2012, 00:28
Мне все 4 блеска понравились, тёмный который по цвету не мой, но очень понравился на вас! И флакончики выглядят заманчиво.
Оля, привет!!! Рада видеть)
Блески очень красивые, Sparkle Mauve и косметичка — мои фавориты.
  • 24 января 2012, 13:24
Приветик!
Маш, тогда нужно брать
Все блески очень красивые, отлично лежат.Белый очень понравился, люблю такие фростовые оттенки на губах))
Первый —
  • Vikysik
  • 24 января 2012, 13:36
офигенно красивые блески=)))так шикарно на губках смотрятся! теперь хочу и себе такие=)))