В поисках идеального нюда: помада Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick 33

К косметике Artdeco я отношусь неплохо, и когда захотелось чего то спокойного для губ — купила помаду Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick в оттенке 33. Сразу оговорюсь, что к нюдам типа замазки под тональный крем отношусь не очень хорошо, люблю нюды с розовинкой, чтобы не быть похожей на не совсем живого человека. Да и губы БЕЗ помад, блесков все равно имеют розовинку. И розовинка в помаде придает какую то «живость» чтоли… Мои впечатления попробую рассказать под катом!

Что говорит производитель?
Мягкая комфортная помада — стик с эффектом чувственных губ Lip Passion Lipstick
Уникальная текстура исключительно комфортна и имеет легкий аромат. Lip Passion волнующе нежна и наполнена страстью цвета! Коктейль из масла Ши и дорогих восков дарит невероятное скольжение помады на губах.

Без вспышки
Со вспышкой на главном фото помада светлее. Просто там часть упаковки (выкинула сразу, а потом нашла фото своих покупок)))
На этих фото на мой взгляд достоверно передан цвет в стике
Ну и на губах
Помада имеет немного сливочную текстуру, как я люблю. Т.е. создается ощущение, что она вся такая мягкая, увлажняющая. Масло Ши и все такое :)
Нанесение на губы тоже очень легкое, она правда мягкая!
Но на губах видно — наносится она немного неравномерно. Затекает в складочки. Ну как то ощущение, что хочется влажности, но не ммм… прозрачности такой. Чтобы губы были более разглаженные с ней
Зато мне очень, ОЧЕНЬ нравится цвет
На мой взгляд именно такой оттенок помады — нюд. К которому можно позволить яркие глаза, к примеру.
Как эти:
Или эти

Вообще впечатление о помаде такое: красивый цвет! Но качеством я не слишком довольна.
Плюсы: цвет, не сухая текстура, цена
Минусы: Губы она увлажняет, но не слишком, в белую полосочку собирается частенько, на губах выглядит неравномерно (затекает в складочки). Ну, скажем, для меня — это недостаточно хорошее качество))) я люблю более плотное нанесение, но и увлажнющее в то же время
Помада правда хорошая, просто для меня не идеальна
Нахожусь в поиске похожего цвета (или даже больше с розовинкой) более качественных помад (нашла кажется ;) Estēe Lauder Signature dune rose), и рада, что в целом открыла для себя такой цвет. Т.к. прозрачными блесками не могу пользоваться, губы выделять все таки хоть немного считаю нужным

Срок пользования: месяцев 7
Цена: около 500 р
Красивый цвет! Думаю, если хочется влажности идеально подойдёт вот такая помадка, может и мой экран искажает цвет, но по моему- они почти идентичны:)
Даа, цвет похож! Но мне кажется по Вашей ссылке помада более коричневая! А мейбилин увлажняет больше? Мне кажется примерно так же… не?
Нет, в коричневый не уходит) Увлажняет очень хорошо, даже сейчас, в морозы, наношу ее на обветренные губы и они не болят)
Интереесно! Мне показалось что моч более розово- сиреневая
При смотрюсь к вашей ;)
+++++ вашим губам))))
цвет шикарный!!!
Большое спасибо!!!
класный цвет! шикарно смотрится, и не вижу в упор затекшей в складки помады!
Спасибо большое! Ну про складочки… Есть помады как бы разглаживающие визуально)) она не такая)))
  • Corvus
  • 11 января 2012, 00:06
согласна, что именно такой цвет больше соответсвует нюду, чем помады настолько бежевые или белые, что могут красить только замазкой.
Да да да
Тональник на губах — это ну оооочень редко хорошо смотрится!
ой, какая красотища. и цвет, и нанесение мне нравится. и легкий шиммерок, и финиш — просто ням-ням.
почему-то помады вот в таком тюбике меня всегда несравненно больше привлекают, нежели в обычных.
p.s. вот интересно, глянула в инете щас помадку (на оф. сайте уже ее нет) — там оттенок 33 другой. не такой пастельный и сливочный. вот и доверяй…
Спасибо! Огромное! Помада хорошая, но для меня есть лучше
А мне нравятся классическое оформление больше

Мне понравилось, как лежит и смотрится помада! Очень!
Спасибо большое! Она очень неплохая, особенно сначала очень нравилась
помада супер! а что у вас за зеленые тени? выглядит очень здорово! ваши цвета! как раз к этой помаде на мой взгляд!
Спасибо!!! Тени у меня такие: kosmetista.ru/blog/otzivi/15942.html
Темным глазам много что идет)) слава Богу
Красивый оттенок, очень люблю ArtDeco. Лежит неплохо, спасибо за наглядный пост!)
Спасибо! Ну вот да, лежит именно неплохо))

Очень понравились тени на последнем фото. такой переливающийся глубокий синий. да еще с сочетанием золотого. Это какие?
Спасибо! Тени отсюда: kosmetista.ru/blog/otzivi/15942.html
Люблю этот оттенок
  • Aqua
  • 11 января 2012, 08:35
Какой классный цвет))) очень прям захотелось такую) Спасибо за пост!)
Спасибо! Да, именно цвет в этой помаде хорош!
  • 11 января 2012, 08:41
цвет очень красивый, нанесение кистью отличное, не замазка, но мне ужасно сушит губы… прям до такой степени, что такое ощущение, что губы сужаються и скукоживаются
Т.е у вас такая же? Вот для меня это и момент в качестве, есть чувство что увлажнить будет, не увлажняет
  • 11 января 2012, 12:21
Да, у меня такая же заброшена с глаз долой   терпела из-за цвета, думала, что не в помаде причина, пройдет время опять пробую… да нет, всё она виной. Такое ощущение, что я нанеся её на губы постоянно чувствую стягивание, резь   Вообщем на том мои пробы дружбы с данным производителем закончились. Купила в замен данной помады YSL тон 142 и вот оно счастье
Интересно, посмотрю эту помаду
А у меня та, что в конце написала поста — сигнатур
Оч нравится
Хочу армани еще
  • 11 января 2012, 16:54
надо посмотреть сингатур   YSL с первого взгляда может казаться более бежевой, но на губах уходит в розовинку, наносится очень нежно и мягко
понравилась помада. тем более, что я к артдеко весьма хорошо отношусь.
но в моей шкале цветов — это не нюд, а розовый…
Я знаю что традиционный нюд — это стереть губы. Но мне так не нравится, особенно на мне
Лучше с розовинкой
очень хорошо смотрится   И губки красивые
Спасибо большое!!!
  • Joy
  • 11 января 2012, 15:57
Цвет и правда очень красивый))
Спасибо! Только цвет меня и привлекает в помаде этой))
Замечательно смотрится)) долго искала свой идеальный нюд, для меня это аж 2 помады)) на разные сезоны)
Спасибо! Еще бы всегда была замечательная помада эта)))
А какие у вас? Интересно
На зиму-весну — ЕЛ трюфель, а на лето-осень — essence 50 creamy nude)) весьма популярные оттенки)
Яясно. Трюфель я так и не попробовала — светловат для меня. А помады эсте лаудер люблю (сигнатур только). Эссенс еще не пробовала. Никак не найду где продаются (еще лаки хочу)
  • seva
  • 12 января 2012, 17:36
красотка наша!!!
какие губы, а глаза (мечтательно..)
цвет красивый
Спасибоооо тебе! За красотку особенно :) Приятно ;)
ну конечно мне больше понравились твои глазки)))… первый мейк очень нежный а вот ко второму эта помада наверно подайдет)
Ах спасибо! Приятно!
Помада такая… универсальная в целом. На самом деле с чем угодно подойдет, как мне кажется