Моя долгожданная бьюти игрушка - тени Urban Decay 15th Anniversary Palette

Бьюти маньячество — очень приятная штука. Особенно когда «охотишься» за чем то, особенно редким. Или тем, что рядом не продается. Или откладываешь деньги и радостно, потому что очень долгожданно покупаешь.
Для меня Urban Decay 15th Anniversary Palette — как раз та самая штука. Поэтому мне вдвойне приятно ею обладать!
У меня уже есть тени Urban Decay — палетка Nacked. Поэтому хотела эту палетку я осознанно, зная качество теней!
За ней я именно «охотилась», потому что марка в России не представлена (нейкед я покупала в Париже), заказывать — что то я не рискнула (вдруг покоцается и все такое), а в ближайшее время в странах, где марка представлена я не буду. В итоге мучала всех подряд :), и вот подруга купила мне их в Миланской Сефоре.
Под катом постараюсь выложить максимально нормальные свотчи, а так же некоторые варианты макияжа с этой палеткой!

Итак. :)
Тени эти выпущены в честь 15 летия марки.
Оттенков 15 :)

Упаковка
Потрясающая :). Тени упакованы в такую бархатную штучку, которую я уже приспособила под тени Mac. Поверхность зеркальная, заляпывается ужасно :)
Покажу упаковку, на которой нарисованы оттенки с названиями. Все тени урбан декай упакованы по такому принципу (нейкед по крайней мере точно)
Сами тени — как коробочка. Открываешь резную крышечку (в которой зеркало), и перед тобой палетка сама.
Тени все сатиновые, не матовые. Только черный оттенок матовый. Я люблю именно сатиновые тени, поэтому мне нравится :)

Теперь фото самих теней при разном свете

Свотчи всех оттенков на руке делать не стала, их полно в сети. Постараюсь передать все оттенки отдельно на пальцах :)

Начнем с верхнего ряда.
Оттенки слева направо:
Midnight Rodeo — металлический коричневый с блестками
Tainted — розоватый с блестками серебряными. Обалденный цвет
Deeper — золотисто коричневый. Бронзовый

Второй ряд сверху
Midnight 15 — жемчужный с серебристыми блестками
Junkshow — розовый, фуксия. Ярко розовый для акцента
M.I.A. — очень красивый коричнево-бронзовый, темно коричневый

Средний ряд. Третий и сверху и снизу
Vanilla — очень мерцающее золото. Полупрозрачный. Единственный такой
Omen — мерцающий фиолетово-голубой. Красивый!
Ace — темно серый

Второй ряд снизу.
Flow — мягкий персиковый
Evidence — ОЧЕНЬ, очень красивый синий. Атласный
Blackout — матовый. Очень насыщенный черный. Отлично для подводки мокрой кистью

Нижний ряд
Chase — металлическая бронза
Deep End — цвет морской волны. Хорошо для акцентов
Half Truth — пурпурный. Очень красивый.

Тени в сравнении с нейкед!

Ну и некоторые макияжи глаз! Как пример просто. Я не профи))) — это так, на всякий случай
На самом деле вариантов — как минимум миллион. Цвета очень разные, и вариаций макияжа нереальное множество. Тут все практически повседневные варианты.

1. Что то типа стрелочки deep end. на все веко vanilla + ace внешний край

2. Что то вроде смоуки с одним из красивейших цветов: синий evidence. Черный по ресничному краю, растушовка vanilla

Если на нижнее веко нанести карандаш + тени, будет более вечерний вариант

3. Макияж за 5 минут. Vanilla + evidence и еще вариация какого то светлого и темного. Как принцип — понятно

4. Ну и tainted + half truth + стрелка влажной скошенной кистью черным цветом.

Еще напишу про подводку. У меня руки кривые для стрелок :) — тяжело они мне даются. Пока самый легкий вариант — это 266 кисть Mac + сбрызнуть термальной водой и тенями.
Пробовала многими тенями это делать, но только урбан декай (из нейкед тоже) — подходит идеально. Очень легко!

Как итог: Палетка мне безумно нравится. Цвета яркие почти все. Реально эта палетка многие существующие может заменить. НО — только не матовые. Матовые у меня только Mac. Бесконечное количество вариантов макияжа, отличнейшее качество, очень легкая растушовка. Довольна безумно!
Минусы: опять таки мало матовых теней, еще много бронза и около того (только летом или как акцент использовать подходит), иногда немного осыпаются при нанесении. Но не все оттенки, и это легко исправляется. Ну и дуть на кисть тоже надо.
Ну и «минус» — малодоступность. В Италии точно есть марка, в Испании и Франции. Ну и Штаты — само собой. Но можно даже в Мск купить (интернет магазины, около 3000р), или ebay — легко!

Цена: 49 евро в сефоре Милан
Срок пользования: больше 2 недель
Оценка: 5++++++++++++++++++++++

Надеюсь, вам понравилось!
Шикарнейшие макияжи! Просто бесподобно!
ох какая красавица )) слышала что на их сайте сейчас идет распродажа большая палеток )
art-of-shopping.livejournal.com/181715.html
Даа, оч красивая палетка! Очень интересно, а они в Рашу шлют? Тени мне их нравятся. Но мне пока достаточно))))))))
Нет, не шлют :(
Как всегда))
  • Tael
  • 07 ноября 2011, 16:39
какие насыщенные цвета… мне бы на лето очень такая палетища пригодилась… Люблю яркие стрелки тенями делать.
Ага, цвета очень насыщенные!

Классная палитра! Тоже очень давно хочу эту палетку!
Даа, я тоже хотела и не разочаровалась
Замечательная палетка!!! Очень красивые цвета, действительно невероятное множество макияжей можно придумать:) Больше всего понравился зелёный цвет, такой он… прямо изумрудный)
Спасибо! Очень и очень нравится палетка
  • Gabriel
  • 07 ноября 2011, 16:45
Мне палетка напомнила павлиний раскрас, но это ей только в плюс — очень красивые оттенки и интересные, разнообразные текстуры
Точно, павлин :) Зато сколько ярких макияжей можно придумать)))
Очень красивая — я ее уже видела на Ю тьюбе — шикарная!!! одна коробка чего стоит *))))) и макияжи красивые!!! поздравляю с покупочкой!!!
Спасибо!!! Да, одна коробка чего стоит — правда! Приятно такую держать на столике
  • pTichka
  • 07 ноября 2011, 16:48
с такими цветами пофантазировать можно вдоволь, что у вас чудесно получается))))
Спасибо! Это правда! Вариантов множество

Очень красивые оттенки в палетке!!!
Спасибо! Ага :)
Неординарная, яркая, великолепная! Классная палетка! С покупкой!)
Большое спасибо!
завороженно разглядываю Ваши фото love*
а на стрелочку deep end — не могу налюбоваться! ++ потрясающий пост, как всегда, спасибо))
Большое спасибо! Я старалась
Хотела еще больше макияжей «насобирать», но не удержалась :)
  • 07 ноября 2011, 17:07
Отличная палетка!
Много красивых оттенков, ах глаза разбежались
Цвета очаровательные! с удачной покупкой =)
Большое спасибо!
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Helen_A
  • 07 ноября 2011, 17:13
Очень классная палетка! Цвета красивые, насыщенные! И все ваши макияжи просто супер! Спасибо за пост!
И вам спасибо!
шикарные цвета! на все случаи жизни;)) можно одну купить- и не париться
Спаибо! Да, это точно! Ну еще купить очень спокойный растушовочный. И все :)
  • Angora
  • 07 ноября 2011, 17:44
Прекрасная палитра оттенков! Поздравляю с чудесным приобретением!
  • talusha
  • 07 ноября 2011, 17:46
красивые тени!
а ярко-розовую тень используете?
Пока нет))) но думаю с темными как акцент-блик можно. Пока просто руки не дошли

• Tatty
  • 07 ноября 2011, 17:53
Какие красивые оттенки!
ДА, все красивые!
  • Gosha
  • 07 ноября 2011, 17:55
Хороший пост!
Я получила массу удовольствия от просмотра… однозначно +, в избранное.
Спасибо! Я старалась :)
о, вот эта палетка куда поинтересней для меня, чем nacked (та тоже отличная, но у меня базовых цветов валом)))
цвета очень необычные и красивые!
Спасибо! Эта палетка просто ярче, чем нейкед! Цвета ярче, сочетания!

Как оригинально, тенями не пользуюсь, но такую штучку положила бы в косметичку)) Спасибо.
И вам спасибо! Красивая штучка никогда не помешает :)
Ох какая красотища!)) После просмотра таких сочных фотографий влюбилась в нее сова   как раз купила ее неделю назад в парижской Сефоре)) Только для меня недостатком является, как бы так выразиться, их излишняя пигментированность… Если рисую ими смоуки, то мне очень сложно поправлять огрехи… контуры выходят чересчур размытыми и глаз выглядит «грязным»
Пигментированность сильная, да))) Но по мне они так же и очень послушные! Но и сыпучие иногда — точно
Красота! Вот как надо оформлять палетки
Спасибо! Да, точно! И содержание и обертка)
Эх я не тенеман, а то бы приобрела :)
:) все впереди :)
Мой кошелёк очень напуган этой фразой)) Подозреваю, она правдива))
:) Это жизнь :) :) :)
вот это тени))) Мне кажется эти 2 палетки творят чудеса)) Все облизываюсь на них)) Фантазию тут можно бесконечно развивать)
Ага, все цвета какие только можно!
Как же она многогранна! Красота нереальная! Можно вдоволь наиграться оттенками!
Да, очень многогранна! И тени качественные, чтобы играть)) Ато палетка H M есть — там все намного проще, хотя цветов миллион)))
  • Fendi
  • 07 ноября 2011, 19:25
очень красиво!!! я че то ее потыкала — и не взяла… теперь захотелсь)))
Спасибо! Ну, я думаю, если что — можно будет еще приобрести :)
  • Fendi
  • 07 ноября 2011, 19:40
конечно они во всех сефорах и мэйсисах лежат)))
  • Elechka
  • 07 ноября 2011, 19:27
Спасибо вам за пост:) ещё один положительный отзыв о тенях УД:)
И вам спасибо! УД — отличные тени!
  • MaXiMuM
  • 07 ноября 2011, 19:28
Ох, какая красивая! Теперь точно в след за некед закажу эту!
Дааа, очень советую! Отличная палетка!
  • Uji
  • 07 ноября 2011, 20:03
Очень понравилась палетка! Вы умело раскрыли ее красоту.
Спасибо большое! Я старалась ))). Ответственно — отзывов на нее на косметисте больше нет пока
Оооооо, какое блаженство   У меня аж руки зачесались от этой красоты!
Одна коробочка чего стоит, цвета я бы все точно использовала по назначению… и без))
:) Вот и я в таком же восторге
о Боги, какие же тени красивучие
:) Да, они такие… Спасибо!
  • Zosya
  • 07 ноября 2011, 20:27
Очччень понравилась палетка! поздравляю со столь удачным приобретением. Сама бы от такой не отказалась, к сожалению (или к счастью) в моем списке желаемых теней уже много пунктов. Но нет предела желаниям :), есть предел возможностям :(
У меня чесс говоря тоже было много желаний. НО — сейчас я очень придирчиво к теням отношусь. Только самые интересные и уникальные оттенки!
Лучше за 2000 купить такую палетку. С беспроблемными тенями
Чем шанель за 1800 ;)
Чертверку шанель — мурано или энигму тоже хочу, но только американскую версию
  • Zosya
  • 07 ноября 2011, 20:53
Я недавно купила американскую версию прелюдии, теперь хочу ванитас. Тени кардинально отличаются от еропейского варианта.
Намного лучше? Вооот. Поэтому и хочу :)
Шикарные макияжи! Вам как раз такая палетка для них!
Я так не умею, только смотрю и любуюсь…
Спасибо!!! Мне макияжам еще учиться и учиться))
Очень красивые макияжи с этой палеткой. Сижу любуюсь.
Спасибо!!!
  • LaLuna
  • 07 ноября 2011, 22:26
Я эту палетку приобрела-сразу после ее выпуска в продажу, но практически сразу отнесла назад-поняла что оттенки совершенно не мои, не крашусь я такими яркими(вместо нее взяла Naked и довольна!).а у вас хорошо получилось совладать с нею!
Нейкед конечно более универсальная! Зато в этой есть все остальное))
Поздравляю с желанной палеточкой! Красивые цвета и макияжи.
Большое спасибо! :)
Очень понравились варианты макияжей!
Спасибо большое! ИХ много больше
  • lazula
  • 08 ноября 2011, 00:28
ооооо, ну что ж вы делаете со мной?   только моя хотелка по «Naked» немного поутихла, а тут такая красота   я ее, конечно, видела на сайте UD, но вживую она еще прекраснее
Спасибо )))
Так если очень хочется можно и заказать
  • MilFej
  • 08 ноября 2011, 01:30
Вот это да! Вот это Красотищща! Я как-то никогда не сгорала от желания обладать какой либо палеткой UD, хотя посты рассматриваю и тени нравятся… но вот теперь Вы меня решили покоя и не удивлюсь, если сна, хочу хочу хочу, непременно она мне жизненнонеобходима DDD Обалденные цвета и дизайн *in love* Спасибо!
Я очень хотела нейкед попробовать по отзывам, остальные нет)) а эта просто покорила
Красивая палетка! И макияжи у Вас с ней хорошие получаются.
Большое спасибо!!!
Мне очень эта палетка понравилась, цвета красивыеее   Но видимо заказать такую красоту-это большой гемопроблема)))
Спасибо! Заказать можно на eBay не сложно! Или кто едет в Европу или Америку
ой ни разу на е-бей не заказывала. страаашно))
Все когда то бывает в первый раз)))
Просто разобраться надо
  • violina
  • 08 ноября 2011, 16:08
Очень красиво! Тоже на нее поглядывала. Теперь сомнения отпали:) Спасибо!
Спасибо! Я очень рада, что понравилось
Синий смоуки — роскошный! Палетка — действительно как игрушка. Такая нарядная и по упаковке и по цветам.
Спасибо! Мне тоже очень с синим нравится!
в продолжение нашего разговора в посте про тени Shiseido
да, вот эта палетка мне гораздо больше нравится, чем Naked! прямо в точку ты попала. Очень красивые 2 коричневых, фуксия и бирюзовый. Но цвет, который меня совершенно потряс, это — Omen. Невероятный