Отзыв о креме для тела Beyoncé Heat Rush Gold Shimmering Body Cream

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня я расскажу о своей очередной покупке — креме для тела Beyoncé Heat Rush Gold Shimmering Body Cream

«Heat Rush» -новый парфюм от певицы Beyonce
От производителя: Heat Rush новый аромат, представленный знаменитой певицей Бейонс, такой же яркий, страстный и импульсивный, как и сама R`n`B -дива. В нем объединились и страсть к жизни, и скрытое обольщение, и яркая чувственность. Зажигательные бразильские ритмы и атмосфера знаменитого карнавала в Рио, вдохновившие Бьонс, добавляют аромату пикантное и сексуальное звучание, делая его идеальным компаньоном для жарких дней наступающего лета, для приятных вечерних прогулок и романтических свиданий под луной. Heat Rush – накал чувств и страстей!
•Верхние ноты: красный апельсин, черешня, маракуйя
•Ноты сердца: орхидея, гибискус с таити, цветок манго
•Базовые ноты: индонезийское тиковое дерево, амбра, мускус.
Кроме туалетной воды, в линейку входят гель для душа, дезодорант и мерцающий крем для тела.
Промо-фото аромата
От меня: Увидела этот аромат, гуляя по Летуалю. Привлек жизнерадостный оранжевый цвет флакона, подумала-интересно какой аромат нравится Бейонс. Потестила: по мне брат-близнец Taj Sunset от Escada. Даже цвет флакона одинаковый, ароматы очень похожи, манго, малина… Очень сладкий, но не приторный. Поскольку водичка от Эскады у меня еще не закончилась, решила купить крем для тела. Аромат крема абсолютно идентичен парфюму, в нем присутствует большое количество золотых блесток. Блестки достаточно стойкие, полдня точно держатся. Крем неплохо увлажняет, он просто создан для лета, когда глубокого увлажнения не надо, дневной вариант после утреннего душа. Состав так себе, но я его брала исключительно из-за аромата и блесток)))) Запах держится очень долго, целый день, чему я очень рада. Буду беречь для лета, чтобы сверкать в лучах яркого солнца
Цена: ок. 600 руб. за 200 мл.
Срок использования: 2 недели

Все спасибо за внимание!
  • Dayana
  • 07 января 2012, 21:16
Дает очень приятный блеск, симпатично смотрится.
Да, сверкает неплохо))))
  • Uji
  • 07 января 2012, 22:54
Захотелось попробовать исключительно из-за Бейонсе.)) Блеск понравился.) Летом на загорелом теле будет красиво смотреться, я думаю.)
Если Вы знаете Эскадовсий Таж Сансет-то они очень похожи. Он очень приятно блестит, жду лета)))
  • Uji
  • 07 января 2012, 23:05
Не знаю, но понюхаю.) Скорей бы лето.)
  • Angora
  • 07 января 2012, 23:15
Прекрасный крем, изысканно мерцает, люблю такие продукты для тела.
Я тоже, спасибо))
Крем именно с таким эффектом мерцания я давно ищу, но без выраженного запаха(чтобы свой парфюм использовать)!   Правда, похоже это безнадежно…
Нет ничего невозможного! Думаю, он существует)))
  • Fuego
  • 08 января 2012, 12:01
какая красота)) нужно посмотреть обязательно)
Мне тоже нравится)))
  • Ritik
  • 08 января 2012, 12:08
Очень люблю этот аромат! нужно попробовать этот крем)
Мне тоже нравится, но мне кажется они идентичны с Эскадой. Даже странно, думала что парфюмеры стараются как-то не повторяться)))