Givenchy Eye&Brow Prisme – Набор теней для дизайна бровей

В этом посте я вам расскажу о чудо тенях для бровей, аналога которых просто не существует…
Будет много фото))

Предыстория
Над покупкой Givenchy Eye&Brow Prisme – Набора теней для дизайна бровей я думала очень долго. Да вообще не этих теней а именно теней для броей. Начиталась, насмотрелась какую красоту можно сделать с помощью теней и загорелась. Так как брови у меня черные долго сомневалась (думала: коричневые не купишь — видно будет, а черные? как накрашусь, что из дома не выйти что ли?) и вообще не знала надо ли мне это, а попробовать не у кого (одна я такая из моих подруг озабочена косметикой)) ). Как только на глаза попадался рив гош или летуаль сразу туда забегала посмотреть на разные тени (а так как я ща катаюсь в поликлиннику, а у метро есть и то и другое, так же и возле института)), то получалось, что чуть ли не каждый день я любовалась на разные тени. Но ничего мне не нравилось. Долго думала взять артдеко, но спец кисти у меня нет, да и цвет мне не очень понравился. у буржуа тоже цвет либо коричневый либопрям черный. Боялась я вообще тени брать только с одним цветом. а вдруг не подойдет? жалко деньги на ветер кидать. И тут попались мне на глаза эти чудо тени, и все мне в них нравилось и цвета и качество… но цена… уж больно для студентки кусалась… Но… решила я все таки сделать себе подарок и купила их… довольна была прям очень очень))) Ни разу не пожалела о покупке.
Самое первое что понравилось у этих теней — это дизайн упоковки. Все хорошо аткрывается и закрывается, кисти малютки не выпадают, когда вы открываете нижний «отсек». Далее цвета — я думаю они подойдут всем. Ведь тени можно наносить влажным способом и тогда цвета становятся ярче. (на новый год я влажным способом подкрашивала бровки самым темным оттенком, смотрелось эффектно, но не на каждый день). Так же тени очень приятно наносить и на глаза. (покупая тени, я уже решила, если цвета не подойдут, то буду использовать для глаз). Они хорошо и долго лежат никуда не деваясь, использую без базы. Так же и на бровях — держатся до конца. и конечно главный плюс у этих теней что их совсем не видно.

А теперь подробнее о самих тенях:

Под тенями находится отсек с маленькими, я бы даже сказала с малюсенькими кисточками (первый раз когда взяла в руки боялась, уронить, т.к очень не привычно держать такую кисть, но привыкаешь)

1) кисть-расчестка. жесткая сама по себе, в принципе мне она ничем не помагает, пользуюсь обычной щеточкой, но думаю в дороге подойдет как альтернатива.

2) Пинцет. Маленький, но удаленький. Удобно то, что всегда рядом когда нужен. В дорогу самое то — место есть, не потеряется (у меня с ними всегда проблемы, положу, а куда забуду и иду потом так новый покупать)

3)Кисть очень мягкая но упругая. Красит очень нежно. Не давая накрасить «циганские» брови, что меня очень порадовало
И еще рисуя этой кистью, да и теней наброви надо не так уж и много, я думаю именно эти тени меня будут радовать еще много и много времени.

Далее смотрим тени в деле:
хочу сразу извениться за сам вид моих бровей, все никак не могу привести их в приличный вид, да и честно уже и не знаю как, так что не напрягайтесь писать комментарии тип: у вас это не так, это не там, или о ужас что это, как это… и т.д и т.п — я и сама все это знаю))))
Так что оцениваем ТОЛЬКО тени
Голая бровь

А теперь накрасим самым темным цветом сухим способом (я только учусь)
мне нравится, что брови становятся более аккуратнее, нет таких проплешин и они не такие яркие… натуральные

а теперь все цвета:
очень сложно было сфотографировать так, что бы цвета максимально были реалистичными. по моему мнению только эта фотография из всех моих более правдиво передает цвета

Красила кисточкой сухим(длинная полоса) и влажным(короткая)способом:

Так же решила добавить фото теней на глазах (красила пальцами)
1) Золотистый цвет

Срок тестирования:
месяц

Надеюсь Вам было не скучно,
Марина
    Прекрасный набор! Тем более что вы можете светлые цвета и в правду для глаз приспособить! Понравилось все!
    кстати как тени для глаз они замечательные, не яркие, так же всем подойдут))
    Спасибо за обзор! Возьму на заметку, а то я все карандашами да карандашами
    я пробовала и коричневыми карандашиками и черными — получался только ужас… а с тенями прям радуюсь)) что-то получается
    У меня с бровями такая же беда, как и у Вас. Приходится все корректировать карандашиком. Давно присматриваюсь к такому набору.) Интересует вопрос: как долго держаться, не приходится поправлять периодически?
    P.S. С накрашенными бровями отлично смотрится, даже корректировать ничего не стоит.
    Ой… Не туда я вам ответила))
    Держатся тени на бровях отлично… И руками их макаю периодически (привычка)) и снег… Остаются на месте до снятия макияжа…
    Соблазнили, теперь точно буду брать
    Поверьте)) не пожалеете…
    • Ksenika
    • 06 января 2012, 08:55
    а я наконец-то нашла идеальный вариант для русых бровей. долго ж я мучилась))
    но эти тоже кстати ничего

• Tatty
    • 06 января 2012, 10:30
    Отличный наборчик!

не было бы у меня MAC уже встала бы в очередь за этим наборчиком)))
    только сдается мне, что это не расческа, а скошенная кисть, для прокрашивания бровей:)
    Нее… Она очень очень жесткая… Тени просто крошить будет а брови царапать, да и в прилагающей инструкции написано так))

ух ты… впервые такую расчесочку вижу:)
    У меня был он и совсем не понравился, отдала подруге, так ей он подошел и она с удовольствием пользуется. Чего и вам желаю! А я вот свой очередной наборчик с Нордсторма ожидаю от Кларинс для бровей и глаз. Спасибо за ваш обзор.
    о, мне понравилось. отлично делает работу, и смотрится ну совершенно натурально. да и наборчик удобный
    есть у меня такая штучка, больше как тени использую.
    • 13z
    • 06 января 2012, 14:09
    У меня такой наборчик лежит без дела.
    Достала, накрасила-и вправду хорошо.:)
    Я, кстати, свои черные брови подкрашиваю не самым темным цветом, а средним. Темным я совсем какая-то ведьма получаюсь в своих широких черных бровях.
    я пока как когда)) хвостики то всегда темным, а то они короткими смотрятся, а у начала светлыми, и смотрится хорошо, хотя и правда черные) сама удивилась, когда попробовала и была радоа что не взяла артдеко и другие темные оттенки
    • Mors
    • 19 января 2012, 11:37
    я часто использую тени вместо карандаша для глаз, обычно это шанель, недавно купила живанши, ужасно осыпаются, не осыпается ли набор для бровей при нанесении сухим способом?
    Тени при нанесении не осыпаются очень хорошо держатся и наносятся