Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape

Чтобы поддержать новогоднее настроение, решила показать еще один набор сверкающих пигментов от Mac

В моей коллекции уже были такие пигменты в других оттенках и еще задолго до того, как привезли рождественскую коллекцию в Москву, я знала, что буду их точно покупать
Тени на сей раз были упакованы в прозрачный с серебром пластиковый шар! Очень интересная идея для подарка!
Сами баночки пигментов не изменились. Все тот же прозрачный пластик, с двумя крышечками и резьбой на каждом «этаже».
Качество пигментов осталось прежнее — на высоте! Наношу пальцами, поэтому особенно во время макияжа не осыпаются. Это одни из тех теней в моей косметичке, которые я ношу без базы. Она им просто не нужна! Целый день держатся как прибитые, не тускнеют и не скатываются. Тушуются как подушечками пальцев, так и кистью.
Текстура у пигментов рассыпчатая, но влажная, как бы кремовая, за счет чего они сваливаются в комочки. Сам пигмент просто потрясающе мягкий и ложится на веки идеальным равномерным слоем.
Светло-сиреневый оттенок немного отличается от остальных тем, что в нем присутствуют достаточно крупные чешуйчатые блестки, которые просто горят при малейшем попадании света.
Свотчи при разном освещении и со вспышкой:

Теперь макияжи с использованием только пигментов из данного набора.
Серебро+бордовый
Бежевый + бордовый
Сиреневый + бордовый

А теперь макияжи с использованием других теней.
Бежевый пигмент + темно-сиреневые KIKO и зеленые KIKO по нижнему веку
И макияж из поста про цыганку   Бордовый пигмент из этого набора + черный пигмент из набора Serf the Ocean + минеральные тени Mac

Цена: 1550 руб

Срок тестирования: 1 месяц

Всех с наступающим Новым Годом!!!
очень понравился макияж «Бежевый пигмент + темно-сиреневые KIKO и зеленые KIKO по нижнему веку»)))
  • 29 декабря 2011, 11:38
Спасибо   Носила его в отпуске, очень кравиво переливался на солнышке
Очень красивые оттенки!!! Особенно понравились нежно-розовый он как будто бы светится и фиолетовый — он такой разный на всех фото!!!
  • 29 декабря 2011, 11:40
Спасибо, Алина! Да, розовый действительно светится за счет плоского шиммера. А бордовый немного разный, потому что нанесен поверх основного цвета. Но вот в последнем макияже это его настоящий цвет в насыщенном нанесении.
Я Вам завидую, у Вас уже такая коллекция пигментов ))) И два серебряных   )))) Оттенки просто замечательные, особенно впечатлил сиреневый оттенок   И очень понравилось сочетание Сиреневый + бордовый
  • 29 декабря 2011, 12:04
Спасибо, Юля! Да, я полюбила пигменты именно в таком виде. Серебрынные, к счастью, разные   Тот, который в этом посте, более светлый, ближе к белому, а из предыдущего набора чистый стальной металлик.
это же какой у Вас теперь арсенал для полёта фантазии  , Да еще и с вашей кико-кучей
  • 29 декабря 2011, 12:13
Поверьте, это даже еще не 20% всего арсенала   Я фанатею по теням и уже не знаю куда их складывать!
  Ничего себе!!! Жду дальнейших рассказов
  • 29 декабря 2011, 12:35
  Ну только фотографирования на пол года хватит… Так что рассказы затянутся
  • 29 декабря 2011, 12:12
Вау… ну очень впечатляющие цвета!
  • 29 декабря 2011, 12:13
  • 29 декабря 2011, 12:16
Да… с ними получится отличный новогодний макияж!!!
  • 29 декабря 2011, 12:23
Знаете, насчет макияжа именно на 31 декабря я в растерянности… даже не знаю, чем красится
  • 29 декабря 2011, 13:46
Эх… так всегда, когда много всего… Не знаешь, что выбрать.
  • 29 декабря 2011, 12:15
У вас всегда ТАКИЕ глаза! Действительно простор для экспериментов с тенями :) Очень понравились сиреневый и бордо.
А как там образ цыганки поживает? Корпоратив уже отгуляли или еще нет?
  • 29 декабря 2011, 12:24
Спасибо, Аня! Рада, что мне с веками повезло, а то куда бы я девала такое количество теней?   Корпоратив завтра, так что отчет допишу в пост только в субботу
  • 29 декабря 2011, 12:35
Да, повезло не то слово :) А если бы не повезло, то просто и не было бы столько теней (вот у меня, например, от силы цветов 6-7 всего наберется :)
Жаль, в этом году уже не прочитаю, буду изучать после праздников. Удачно отдохнуть и повеселиться!
  • 29 декабря 2011, 12:38
А вы сделайте пост, чтобы мы оценили, уверенна, что вы не дооцениваете свои веки
И вам хороших праздников и отличного настроения!
  • 29 декабря 2011, 12:47
Вот именно от попыток сфотографировать что-то на своих веках я и делаю такие выводы :))) В зеркале я еще иногда что-то вижу, а вот на экране фотоаппарата… значит, либо у фотографа руки не из того места растут, либо просто руки не из того места и отражение в зеркале не слишком правдоподобно (все же остальные как-то умудряются хотя бы цвет теней передать, я уж не говорю про фантастические макияжи)
  • 29 декабря 2011, 12:49
Чтобы не оффтопить напишу в личку
Красота неземная, спасибо вам за такой замечательный пост! В моем списке подарков теперь пополнение благодаря вам.   Оттенки вам очень идут!
  • 29 декабря 2011, 12:42
Спасибо, Александра! Надеюсь, они еще не все наборчики распродали и вы успеете себя порадовать!
  • Isterika
  • 29 декабря 2011, 13:30
Бежевые ужасно хочу! Прекрасный, красивый, деликатный… мммм
  • 29 декабря 2011, 14:34
Спасибо, Лена! Для тебя в первую очередь пост делала
  • Isterika
  • 29 декабря 2011, 17:30
Ух ты)))) Спасибо, Оксанчик!
  • Angora
  • 29 декабря 2011, 13:47
Замечательный наборчик! Очень уважаю пигменты МАС!
Макияжи прекрасны, впрочем, уже, как всегда!
  • 29 декабря 2011, 14:34
Спасибо, Татьяна!
  • Tale
  • 29 декабря 2011, 17:15
Макияжи красивые!
Я очень люблю тени МАС, а вот с их с пигментами не сложилось  , у меня они при нанесении осыпались под глаза, а я это просто не приемлю, но это уже мои личные «тараканы»
  • 29 декабря 2011, 17:40
Да, у меня тоже обычные пигменты сильно осыпаются, эти в разы меньше, но у меня практически все тени (кроме кремовых) осыпаются. Видно, руки так растут
подскажите, что у вас за подводка? просто супер так ровненько, моя подводка (вернее корявые ручки) делает глаза меньше
  • 29 декабря 2011, 23:53
Гелевая подводка Bobbi Brown
  • MaXiMuM
  • 29 декабря 2011, 21:15
Смотрятся красиво и оттенки классные! Только я вот никак не могу подружиться с рассыпчатыми текстурами...((
  • 29 декабря 2011, 23:54
Спасибо! Я дружу с ними только если накладываю подушечками пальцев:)
Эх когда ж мои руки дотянутся наконец до пигментов))) Все очень красиво!!!
  • 29 декабря 2011, 23:55
Спасибо!:))
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 23:48
Пост, как всегда, красивейший!   Очень понравились все пигменты и макияжи.)
  • 29 декабря 2011, 23:56
Спасибо большое, Юля!
Последний мейк роскошный! в избранное
  • 30 декабря 2011, 10:46
Спасибо! Делала про него поэтапный пост;)
  • NiKa202
  • 30 декабря 2011, 13:17
А это шар называется не плум орнамент? случайно?