Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape

Чтобы поддержать новогоднее настроение, решила показать еще один набор сверкающих пигментов от Mac
Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape
В моей коллекции уже были такие пигменты в других оттенках и еще задолго до того, как привезли рождественскую коллекцию в Москву, я знала, что буду их точно покупать
Тени на сей раз были упакованы в прозрачный с серебром пластиковый шар! Очень интересная идея для подарка!
Сами баночки пигментов не изменились. Все тот же прозрачный пластик, с двумя крышечками и резьбой на каждом «этаже».
Качество пигментов осталось прежнее — на высоте! Наношу пальцами, поэтому особенно во время макияжа не осыпаются. Это одни из тех теней в моей косметичке, которые я ношу без базы. Она им просто не нужна! Целый день держатся как прибитые, не тускнеют и не скатываются. Тушуются как подушечками пальцев, так и кистью.
Текстура у пигментов рассыпчатая, но влажная, как бы кремовая, за счет чего они сваливаются в комочки. Сам пигмент просто потрясающе мягкий и ложится на веки идеальным равномерным слоем.
Светло-сиреневый оттенок немного отличается от остальных тем, что в нем присутствуют достаточно крупные чешуйчатые блестки, которые просто горят при малейшем попадании света.
Свотчи при разном освещении и со вспышкой:
Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape
Теперь макияжи с использованием только пигментов из данного набора.
Серебро+бордовый
Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Бежевый + бордовый
Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Сиреневый + бордовый
А теперь макияжи с использованием других теней.
Бежевый пигмент + темно-сиреневые KIKO и зеленые KIKO по нижнему веку
Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape Магический шар Mac Crushed Pigment Light Violet Grape И макияж из поста про цыганку   Бордовый пигмент из этого набора + черный пигмент из набора Serf the Ocean + минеральные тени Mac
Цена: 1550 руб

Срок тестирования: 1 месяц

Всех с наступающим Новым Годом!!!
очень понравился макияж «Бежевый пигмент + темно-сиреневые KIKO и зеленые KIKO по нижнему веку»)))
  • 29 декабря 2011, 11:38
Спасибо   Носила его в отпуске, очень кравиво переливался на солнышке
Очень красивые оттенки!!! Особенно понравились нежно-розовый он как будто бы светится и фиолетовый — он такой разный на всех фото!!!
  • 29 декабря 2011, 11:40
Спасибо, Алина! Да, розовый действительно светится за счет плоского шиммера. А бордовый немного разный, потому что нанесен поверх основного цвета. Но вот в последнем макияже это его настоящий цвет в насыщенном нанесении.
Я Вам завидую, у Вас уже такая коллекция пигментов ))) И два серебряных   )))) Оттенки просто замечательные, особенно впечатлил сиреневый оттенок   И очень понравилось сочетание Сиреневый + бордовый
  • 29 декабря 2011, 12:04
Спасибо, Юля! Да, я полюбила пигменты именно в таком виде. Серебрынные, к счастью, разные   Тот, который в этом посте, более светлый, ближе к белому, а из предыдущего набора чистый стальной металлик.
это же какой у Вас теперь арсенал для полёта фантазии  , Да еще и с вашей кико-кучей
  • 29 декабря 2011, 12:13
Поверьте, это даже еще не 20% всего арсенала   Я фанатею по теням и уже не знаю куда их складывать!
  Ничего себе!!! Жду дальнейших рассказов
  • 29 декабря 2011, 12:35
  Ну только фотографирования на пол года хватит… Так что рассказы затянутся
  • 29 декабря 2011, 12:12
Вау… ну очень впечатляющие цвета!
  • 29 декабря 2011, 12:13
  • 29 декабря 2011, 12:16
Да… с ними получится отличный новогодний макияж!!!
  • 29 декабря 2011, 12:23
Знаете, насчет макияжа именно на 31 декабря я в растерянности… даже не знаю, чем красится
  • 29 декабря 2011, 13:46
Эх… так всегда, когда много всего… Не знаешь, что выбрать.
  • 29 декабря 2011, 12:15
У вас всегда ТАКИЕ глаза! Действительно простор для экспериментов с тенями :) Очень понравились сиреневый и бордо.
А как там образ цыганки поживает? Корпоратив уже отгуляли или еще нет?
  • 29 декабря 2011, 12:24
Спасибо, Аня! Рада, что мне с веками повезло, а то куда бы я девала такое количество теней?   Корпоратив завтра, так что отчет допишу в пост только в субботу
  • 29 декабря 2011, 12:35
Да, повезло не то слово :) А если бы не повезло, то просто и не было бы столько теней (вот у меня, например, от силы цветов 6-7 всего наберется :)
Жаль, в этом году уже не прочитаю, буду изучать после праздников. Удачно отдохнуть и повеселиться!
  • 29 декабря 2011, 12:38
А вы сделайте пост, чтобы мы оценили, уверенна, что вы не дооцениваете свои веки
И вам хороших праздников и отличного настроения!
  • 29 декабря 2011, 12:47
Вот именно от попыток сфотографировать что-то на своих веках я и делаю такие выводы :))) В зеркале я еще иногда что-то вижу, а вот на экране фотоаппарата… значит, либо у фотографа руки не из того места растут, либо просто руки не из того места и отражение в зеркале не слишком правдоподобно (все же остальные как-то умудряются хотя бы цвет теней передать, я уж не говорю про фантастические макияжи)
  • 29 декабря 2011, 12:49
Чтобы не оффтопить напишу в личку
Красота неземная, спасибо вам за такой замечательный пост! В моем списке подарков теперь пополнение благодаря вам.   Оттенки вам очень идут!
  • 29 декабря 2011, 12:42
Спасибо, Александра! Надеюсь, они еще не все наборчики распродали и вы успеете себя порадовать!
  • Isterika
  • 29 декабря 2011, 13:30
Бежевые ужасно хочу! Прекрасный, красивый, деликатный… мммм
  • 29 декабря 2011, 14:34
Спасибо, Лена! Для тебя в первую очередь пост делала
  • Isterika
  • 29 декабря 2011, 17:30
Ух ты)))) Спасибо, Оксанчик!
  • Angora
  • 29 декабря 2011, 13:47
Замечательный наборчик! Очень уважаю пигменты МАС!
Макияжи прекрасны, впрочем, уже, как всегда!
  • 29 декабря 2011, 14:34
Спасибо, Татьяна!
  • Tale
  • 29 декабря 2011, 17:15
Макияжи красивые!
Я очень люблю тени МАС, а вот с их с пигментами не сложилось  , у меня они при нанесении осыпались под глаза, а я это просто не приемлю, но это уже мои личные «тараканы»
  • 29 декабря 2011, 17:40
Да, у меня тоже обычные пигменты сильно осыпаются, эти в разы меньше, но у меня практически все тени (кроме кремовых) осыпаются. Видно, руки так растут
подскажите, что у вас за подводка? просто супер так ровненько, моя подводка (вернее корявые ручки) делает глаза меньше
  • 29 декабря 2011, 23:53
Гелевая подводка Bobbi Brown
  • MaXiMuM
  • 29 декабря 2011, 21:15
Смотрятся красиво и оттенки классные! Только я вот никак не могу подружиться с рассыпчатыми текстурами...((
  • 29 декабря 2011, 23:54
Спасибо! Я дружу с ними только если накладываю подушечками пальцев:)
Эх когда ж мои руки дотянутся наконец до пигментов))) Все очень красиво!!!
  • 29 декабря 2011, 23:55
Спасибо!:))
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 23:48
Пост, как всегда, красивейший!   Очень понравились все пигменты и макияжи.)
  • 29 декабря 2011, 23:56
Спасибо большое, Юля!
Последний мейк роскошный! в избранное
  • 30 декабря 2011, 10:46
Спасибо! Делала про него поэтапный пост;)
  • NiKa202
  • 30 декабря 2011, 13:17
А это шар называется не плум орнамент? случайно?