18.11.2011

Тени Mac Crushed Metallic Pigment в оттенке Surf the Ocean

Это была любовь с первого взгляда!   При затесте в магазине была уверенна, что это самые красивые тени «на выход», которые я видела. И, уже переместившись в мою косметичку, они это подтвердили.
Видела на официальном сайте Mac, что в новогодней коллекции будут представлены три разных палетки данных теней-пигментов. Мои же вышли в летней коллекции Serf Baby.
Упаковка более чем скромная  . Четыре прозрачные пластиковые баночки с резьбой, которые можно закрутить друг на друга, или попарно или же 1+3. По одной штуке хранить или перевозить их не получится, потому что в комплекте только две «внешние» крышки. При этом каждый цвет закрывается тонкой крышечкой, с которой удобно набирать тени.
Текстура очень необычная. Это как бы влажный, или маслянистый пигмент. В коробочках он скатан в комочки, причем комочки салатового и золотого цвета скатаны больше.
Наношу тени подушечками пальцев. При нанесении никуда не осыпаются и вообще в течение дня лежат как прибитые. С базой выдерживают танцы в жарком клубе до утра и выглядят как только что нанесенные.
Тушуются очень хорошо, поэтому интенсивность нанесения можно варьировать. Могу даже носить в офис, если положить немного. При плотном нанесении дают эффект блестящего металла.
Теперь давайте посмотрим их в деле.
Свотчиb>
Дневной свет
Электрический свет
Вариант дневного макияжа с золотым оттенком и затемнением внешних уголков коричневыми тенями из другой палетки
Здесь золото соло плотным слоем на солнце — дает эффект состаренного отполированного золота.
Серебро, пожалуй, самый обычный из четверки. В макияже внешние уголки затемнены черными матовыми тенями из другой палетки.
Зеленый — мой любимчик  . Опять внешние уголки затемнены черными матовыми тенями из другой палетки.
Ну и черный. Самый вечерний оттенок с большим количеством шиммера. Использую соло. Этот макияж делала для вечеринки в стиле Рок.

Цена: около 1500 р.

Срок тестирования: пол года

Tara 18 ноября 2011, 13:54
Черные понравились
violina 18 ноября 2011, 14:01
К сожалению, их реже всего получается носить… Не каждый день можно так драматично накраситься
Christina_Guettler 18 ноября 2011, 13:57
золотой пигмент в банке выглядит и правда как намытые из реки частички золота))
Бирюза роскошно смотрится!
violina 18 ноября 2011, 13:59
Zamazka 18 ноября 2011, 13:58
Красота какая…
Сижу вот и радуюсь, что Mac у нас нет  … а то блокнотик от «хотелок» совсем бы распух…
violina 18 ноября 2011, 14:03
А у меня вот пол рождественской коллекции в «хотелках»
Natalkin 18 ноября 2011, 14:01
Очень красиво! Золотой особенно понравился!
violina 18 ноября 2011, 14:04
nastyamk2007 18 ноября 2011, 14:03
Отпад! Мне так все нравится! Бесподобно, изумительно, великолепно! Красивый макияж!
violina 18 ноября 2011, 14:05
Рада, что вам так понравилось
Katerina_Schastlivaya 18 ноября 2011, 14:04
Последний мэйк просто шикарный!
violina 18 ноября 2011, 14:05
Malta 18 ноября 2011, 14:15
Золотой и бирюзовый очень красивые
violina 18 ноября 2011, 14:21
Да, это мои любимчики! Из-за них изначально покупались эти тени
Morgane_le_Fay 18 ноября 2011, 14:24
ух какие они красивые! даже я, нелюбительница макияжа, на них залюбовалась
OlesyaBerina 18 ноября 2011, 14:26
Все четыре ооочень красивые! Спасибо за пост!   Цена 1500 р — за все четыре штуки?
violina 18 ноября 2011, 14:28
Спасибо! Да, за все четыре. И, на сколько я помню, была еще скидка 15%. Видела их также на ebay.
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:32
не очень люблю тени таких текстур… но вот бирюза дает интересный отлив!
violina 18 ноября 2011, 14:41
а почему не любите?
Uji 18 ноября 2011, 14:57
Все тени красивые, но золотые понравились больше всего.) Особенно в сочетании с черным.
violina 18 ноября 2011, 15:43
Спасибо! Там не совсем черный, а темно-коричневый.
Tatty 18 ноября 2011, 14:57
Так красиво! Блестяще
violina 18 ноября 2011, 15:43
Спасибо! Я падкая на все блестящее
Larisochka 18 ноября 2011, 14:57
Черные классные!
Angora 18 ноября 2011, 15:12
Дааа, пигменты у них кайфовые! В восторге от всех, кроме золота, если применительно к себе. А Вам очень идут все варианты макияжа, не знаю даже какой красивее, каждый прекрасен к определенному настроению, образу............., а на праздник или, если хотите образ фам-фаталь попробуйте мэйк золото с черным… и платье атласное черное с золотой вышивкой или поясом и клатчем…
начиталась в инете в чем встречать новый год черного дракона)))))
violina 18 ноября 2011, 15:41
Мне золото очень нравиться, более того идет к голубым глазам   Идея макияжа интересная. Обычно сочетала золото с коричневым. Надо попробовать на НГ. Спасибо!
Tsarina 18 ноября 2011, 15:12
Чёрные шикарны!
janamohini 18 ноября 2011, 15:27
очень понравились черные и зеленые, просто нет слов!
violina 18 ноября 2011, 15:41
Смотрю черные пока ведут:))
Kseni4ka 18 ноября 2011, 15:55
Пигменты просто супер!!! последне фото сразило наповал — у вас шикарные глаза + сочетание с макияжем*)
violina 18 ноября 2011, 16:07
Спасибо, Ксенья!
RitaMix 18 ноября 2011, 18:21
Вы знаете, когда смотрела свотчи пигментов на руке, то подумала, что это как-то не очень, но когда увидела их на ваших глазах, то все!)))) сомнения нет, хороши!
violina 18 ноября 2011, 18:34
  спасибо
Fundya 18 ноября 2011, 19:51
Как вовремя! Я как раз хотела себе пигмент золотого оттенка!!! Спасибо большое, теперь я знаю какой куплю)
violina 19 ноября 2011, 13:24
Жаль, что именно этот золотой был лимитированным:(
MarkiSka 18 ноября 2011, 20:47
Последний макияж безумно понравился
violina 19 ноября 2011, 13:25
MaryMint 18 ноября 2011, 22:16
Ой как красивенько! Последнее фото очень понравилось, но на мой взгляд чуть тяжеловато смотрится…
violina 19 ноября 2011, 13:25
Спасибо за мнение!
Litota 18 ноября 2011, 22:57
На первом фото золотой лежит не однородно   А с черным макияж очень красив!
violina 19 ноября 2011, 13:21
Тени ложаться очень однородно. Видно, на фото такой эффект — снимаю мыльницей…
koloteya 19 ноября 2011, 00:57
вот это да!!! как красиво!!! ни разу не пробывала такую текстуру теней.
Макияжы очень красивые! спасибо за пост!!!
Золото смотрится просто улетно!
violina 19 ноября 2011, 11:54
Спасибо! Есть шанс попробовать в новогодней коллекции;)
Tammy_Tanuka 28 декабря 2011, 18:40
Ничего себе) Раньше это считалось браком.:) Там нереальное количество биндера, я так поняла.
Но вообще да, я сама себе такие делаю из пигментов, держатся действительно как прибитые целый день, но наносить сложно…
Первый тон понравился больше всего)
violina 29 декабря 2011, 14:44
  я не очень хорошо разбираюсь в составе декоративной косметики, так что не знаю, что туда положили для такой консистенции. Но вот наносятся они точно превосходно! И мне больше нравится, чем рассыпчатые пигменты, потому что не сильно сыпятся при нанесении…
Пишите пост как делаете такие пигменты! Очень интересно!