Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.11.2011
360

Тени Mac Crushed Metallic Pigment в оттенке Surf the Ocean



Развернутое мнение:
Это была любовь с первого взгляда!   При затесте в магазине была уверенна, что это самые красивые тени «на выход», которые я видела. И, уже переместившись в мою косметичку, они это подтвердили.  
Видела на официальном сайте Mac, что в новогодней коллекции будут представлены три разных палетки данных теней-пигментов. Мои же вышли в летней коллекции Serf Baby.
Упаковка более чем скромная  . Четыре прозрачные пластиковые баночки с резьбой, которые можно закрутить друг на друга, или попарно или же 1+3. По одной штуке хранить или перевозить их не получится, потому что в комплекте только две «внешние» крышки. При этом каждый цвет закрывается тонкой крышечкой, с которой удобно набирать тени.
Текстура очень необычная. Это как бы влажный, или маслянистый пигмент. В коробочках он скатан в комочки, причем комочки салатового и золотого цвета скатаны больше.
Наношу тени подушечками пальцев. При нанесении никуда не осыпаются и вообще в течение дня лежат как прибитые. С базой выдерживают танцы в жарком клубе до утра и выглядят как только что нанесенные.
Тушуются очень хорошо, поэтому интенсивность нанесения можно варьировать. Могу даже носить в офис, если положить немного. При плотном нанесении дают эффект блестящего металла.
Теперь давайте посмотрим их в деле.
Свотчиb>
Дневной свет
Электрический свет
Вариант дневного макияжа с золотым оттенком и затемнением внешних уголков коричневыми тенями из другой палетки
Здесь золото соло плотным слоем на солнце — дает эффект состаренного отполированного золота.
Серебро, пожалуй, самый обычный из четверки. В макияже внешние уголки затемнены черными матовыми тенями из другой палетки.
Зеленый — мой любимчик  . Опять внешние уголки затемнены черными матовыми тенями из другой палетки.
Ну и черный. Самый вечерний оттенок с большим количеством шиммера. Использую соло. Этот макияж делала для вечеринки в стиле Рок.

Цена: около 1500 р.

Срок тестирования: пол года

Лучшее за месяц

Комментарии

Tara 18 ноября 2011, 13:54
Черные понравились  
violina 18 ноября 2011, 14:01
К сожалению, их реже всего получается носить… Не каждый день можно так драматично накраситься  
Christina_Guettler 18 ноября 2011, 13:57
золотой пигмент в банке выглядит и правда как намытые из реки частички золота))
Бирюза роскошно смотрится!
violina 18 ноября 2011, 13:59
Спасибо  
Zamazka 18 ноября 2011, 13:58
Красота какая…
Сижу вот и радуюсь, что Mac у нас нет  … а то блокнотик от «хотелок» совсем бы распух…
violina 18 ноября 2011, 14:03
А у меня вот пол рождественской коллекции в «хотелках»  
Natalkin 18 ноября 2011, 14:01
Очень красиво! Золотой особенно понравился!
violina 18 ноября 2011, 14:04
Спасибо!
nastyamk2007 18 ноября 2011, 14:03
Отпад! Мне так все нравится! Бесподобно, изумительно, великолепно! Красивый макияж!  
violina 18 ноября 2011, 14:05
Рада, что вам так понравилось  
Katerina_Schastlivaya 18 ноября 2011, 14:04
Последний мэйк просто шикарный!  
violina 18 ноября 2011, 14:05
Спасибо!
Malta 18 ноября 2011, 14:15
Золотой и бирюзовый очень красивые  
violina 18 ноября 2011, 14:21
Да, это мои любимчики! Из-за них изначально покупались эти тени  
Morgane_le_Fay 18 ноября 2011, 14:24
ух какие они красивые! даже я, нелюбительница макияжа, на них залюбовалась  
OlesyaBerina 18 ноября 2011, 14:26
Все четыре ооочень красивые! Спасибо за пост!   Цена 1500 р — за все четыре штуки?
violina 18 ноября 2011, 14:28
Спасибо! Да, за все четыре. И, на сколько я помню, была еще скидка 15%. Видела их также на ebay.
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:32
не очень люблю тени таких текстур… но вот бирюза дает интересный отлив!
violina 18 ноября 2011, 14:41
а почему не любите?
Uji 18 ноября 2011, 14:57
Все тени красивые, но золотые понравились больше всего.) Особенно в сочетании с черным.  
violina 18 ноября 2011, 15:43
Спасибо! Там не совсем черный, а темно-коричневый.
Tatty 18 ноября 2011, 14:57
Так красиво! Блестяще  
violina 18 ноября 2011, 15:43
Спасибо! Я падкая на все блестящее  
Larisochka 18 ноября 2011, 14:57
Черные классные!
Angora 18 ноября 2011, 15:12
Дааа, пигменты у них кайфовые! В восторге от всех, кроме золота, если применительно к себе. А Вам очень идут все варианты макияжа, не знаю даже какой красивее, каждый прекрасен к определенному настроению, образу............., а на праздник или, если хотите образ фам-фаталь попробуйте мэйк золото с черным… и платье атласное черное с золотой вышивкой или поясом и клатчем…
начиталась в инете в чем встречать новый год черного дракона)))))
violina 18 ноября 2011, 15:41
Мне золото очень нравиться, более того идет к голубым глазам   Идея макияжа интересная. Обычно сочетала золото с коричневым. Надо попробовать на НГ. Спасибо!  
Tsarina 18 ноября 2011, 15:12
Чёрные шикарны!
janamohini 18 ноября 2011, 15:27
очень понравились черные и зеленые, просто нет слов!
violina 18 ноября 2011, 15:41
Смотрю черные пока ведут:))
Kseni4ka 18 ноября 2011, 15:55
Пигменты просто супер!!! последне фото сразило наповал — у вас шикарные глаза + сочетание с макияжем*)
violina 18 ноября 2011, 16:07
Спасибо, Ксенья!
RitaMix 18 ноября 2011, 18:21
Вы знаете, когда смотрела свотчи пигментов на руке, то подумала, что это как-то не очень, но когда увидела их на ваших глазах, то все!)))) сомнения нет, хороши!
violina 18 ноября 2011, 18:34
  спасибо
Fundya 18 ноября 2011, 19:51
Как вовремя! Я как раз хотела себе пигмент золотого оттенка!!! Спасибо большое, теперь я знаю какой куплю)
violina 19 ноября 2011, 13:24
Жаль, что именно этот золотой был лимитированным:(
MarkiSka 18 ноября 2011, 20:47
Последний макияж безумно понравился  
violina 19 ноября 2011, 13:25
Спасибо!
MaryMint 18 ноября 2011, 22:16
Ой как красивенько! Последнее фото очень понравилось, но на мой взгляд чуть тяжеловато смотрится…  
violina 19 ноября 2011, 13:25
Спасибо за мнение!
Litota 18 ноября 2011, 22:57
На первом фото золотой лежит не однородно   А с черным макияж очень красив!
violina 19 ноября 2011, 13:21
Тени ложаться очень однородно. Видно, на фото такой эффект — снимаю мыльницей…
koloteya 19 ноября 2011, 00:57
вот это да!!! как красиво!!! ни разу не пробывала такую текстуру теней.
Макияжы очень красивые! спасибо за пост!!!
Золото смотрится просто улетно!
violina 19 ноября 2011, 11:54
Спасибо! Есть шанс попробовать в новогодней коллекции;)
Tammy_Tanuka 28 декабря 2011, 18:40
Ничего себе) Раньше это считалось браком.:) Там нереальное количество биндера, я так поняла.
Но вообще да, я сама себе такие делаю из пигментов, держатся действительно как прибитые целый день, но наносить сложно…
Первый тон понравился больше всего)
violina 29 декабря 2011, 14:44
  я не очень хорошо разбираюсь в составе декоративной косметики, так что не знаю, что туда положили для такой консистенции. Но вот наносятся они точно превосходно! И мне больше нравится, чем рассыпчатые пигменты, потому что не сильно сыпятся при нанесении…
Пишите пост как делаете такие пигменты! Очень интересно!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито1Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо