Снежное сияние с рассыпчатыми тенями Seventeen Sparkling Highlights #9 Teal Reflections

Здравствуйте, девушки!
Приближаются новогодние праздники и все мы спешим продумать свой праздничный образ, в котором макияж занимает на последнее место. Он должен быть по-праздничному ярким и блестящим. По такому поводу хочу представить Вам свои рассыпчатые тени Seventeen, которые способны сделать праздничным любой ежедневный макияж.

Полное название продукта: Seventeen Sparkling Highlights #9 Teal Reflections

Описание производителя: рассыпчатые тени для прозрачного сияющего результата. Тени можно наносить самостоятельно на веки, а также на другие участки лица (например, скулы). Также можно использовать поверх теней или румян для создания эффекта нежного сияния.

Отзыв о продукте: Баночка, в которой «живут» тени оснащена удобной дополнительной крышкой, которая предохраняет тени от высыпания куда не надо. Оттенков у Севентин много, но меня привлек именно этот своим красивым, переливающимся разными цветами, эффектом. Сами тени как такового оттенка не имеют. Переливаются зависимо от освещения белым, фиолетовым и зеленым цветом. Данный продукт — это нечто среднее между пигментом-хамелеоном и слюдой очень мелкого помола. Тени довольно стойкие, если не тереть глаза руками. Но фиксирующий гель для них будет совершенно не лишним, т.к. это все таки мелкие блесточки. Хочу заметить, что тени лежат прекрасно и без базы и проживут до конца празднования нового года. Тени следует наносить крайне аккуратно, т.к. они довольно легко разлетаются с кисточки. И если просыпавшиеся обычные тени еще можно стереть, то эти попробуй убери чем-то — ложатся как прибитые. Вес теней составляет 2 гр, но, думаю, мне и этого хватит лет на 100, т.к. подобными продуктами я пользуюсь только по особым случаям, для ежедневного макияжа такой экстремальный блеск вряд ли подойдет. Тени я использую исключительно для расставления акцентов в праздничном макияже. Производитель заявляет, что их можно так же наносить на скулы, но как по мне — блестки слишком крупные для этих целей, если вы, конечно, не на сцене выступать собрались, где нужно чтобы макияж было видно даже в последнем ряду

Немного фото теней с разной интенсивностью нанесения:

Фото «соло» на глазах. Крупный и общий план Подчеркну, что это НЕ полноценный макияж — я их в одиночку никогда не использую. Фото сделано исключительно для большей наглядности. Может показаться что тени нанесены не ровно — на самом же деле они просто так бликуют.

А теперь вариант новогоднего макияжа с использованием этих теней. Фото при разном освещении. Тени очень яркие, но мой фотоаппарат даже при самом ярком освещении не может передать их блеск в полной мере. Надеюсь, вы сможете его рассмотреть   Тени добавлены как акцент на внешний уголок глаза

В макияже также принимали участие:
— тональная основа Max Factor Xperience #45 Raw Silk
— тушь Max Factor 2000 Calorie
— тени Mary Kay Mineral Eye Colour #Blue Metal
— тени двойные Vivienne Sabo Jeter du Chic #33
— блеск Eveline Fruit Garden «Черная смородина»
— карандаш для глаз неизвестной марки

Оценка продукта: 5
Срок тестирования: год
Цена: 50 грн / 200 руб

Я — Марина, ко мне на «ты»
у меня 4 баночки разных цветов, цвета конечно просто шикарные. но к сожалению не держатся абсолютно, хоть гвоздями прибивай(((( и яркие цвета на глазах смотрятся немного грязно((( жаль что мне не подошли( но на Вас очень красиво))))
спасибо:)) у меня Севентин только эти — другие не пробовала:) мне многие кажутся слишком яркими, а я люблю больше пастельные тона, тем более на каждый день. эти были когда-то куплены в предновогодней беготне за подарками — исключительно для праздничных случаев:)
вот вот, я тоже при покупке планировала вечерний новогодний макияж, но увы и ах(((
очень жаль, что Вам не подошли… уверена, Вы найдете «свои» тени для новогоднейго макияжа
спасибо) обязательно найду) хоть и осталось 4 дня))) С наступающим)))
и Вас тоже с наступающим!
  • 28 декабря 2011, 13:12
Отличные Снегурочкины тени. С ними ваши глазки заискрились. На НГ само то  .
про Снегурочку это Вы верно подметили:)) у меня сними примерно такие же «снежные» асоциации:) спасибо что заглянули;)
  • violina
  • 28 декабря 2011, 13:21
Сияют, конечно, потрясающе! Жаль, что носить их можно очень редко… Новый Год как раз их время!
спасибо:) да, настял их звездный час   я о них и вспоминаю раз в год — в канун НГ, когда начинаю придумывать в чем его встречать:)
  • Blanda
  • 28 декабря 2011, 13:26
А я недавно в магазине не очень удачно открыла тестер именно с этими тенями… вот я потом блестела везде и вся :) Они такие летучие, как вы с ними управляетесь? Но цвет то что надо, очень праздничный :)
с трудом управляюсь:))) стараюсь красится крайне аккуртано и под яркой лампой, чтобы видеть куда они разлетаются, если что:) они у меня даже хранятся дополнительно в отдельном пакетике с пластиковой застежкой, чтобы не сыпались по косметичке:)
  • Ellina
  • 28 декабря 2011, 13:50
ВЫ очень красивая- А тени мне не понравились, не люблю такие сверкалочки- разве что под карнавальный костюм накраситься.
И мне кажется вам такой оттенок не подходит!
спасибо за Ваше мнение:) я тоже люблю спокойные пастельные тона на глазах, но на Новый Год можно и поблестеть:)) к тому же в одиночку и тем более каждый день я эти тени никогда не ношу — только как акцент в праздничном макияже и не более:)
снег на глазках… красиво   А мне и в соло они понравились  . Марин, а ты мокрой кисточкой не пробовала наносить, чтоб не разлетались?
спасибо большое   если честно — не пробовала, даже в голову не приходило, но спасибо за подсказку — попробую обязательно
я пигмент наношу влажной кистью, тогда он вообще не сыпется, а глиттер смешиваю с силиконовой базой и потом такой кремчик наношу ))
я полный ноль в таких тонкостях   спасибо Вам огромное за совет — теперь эти тени точно не будут летать по квартире

• Snejanna
  • 28 декабря 2011, 14:14
Переливаются тени великолепно! Такой снежок искрится на веках… клааасс))
  • Ecstasy
  • 28 декабря 2011, 14:28
я давно ищу именно такого оттенка тени.с такими переливами спасибо очень красивый блестящий пост! вот вопрос в другом — где можно их приобрести? я у себя таких не встречала…
спасибо   я покупала их в одной из розничных тогровых сетей — «Космо» (что-то вроде Летуаля и ИДБ в России), может в Казахстане есть какие-то подобные торговые сети, поищите там
  • ladydg
  • 28 декабря 2011, 14:37
ооо мой любимый «снежок» в том году делала с ним НГ макияж, и такое предчувствие, что и в этом сделаю
да, с этими тенями макияж очень зимний и новогодний получается
  • Gabriel
  • 28 декабря 2011, 14:51
Обалденные тени! Впечатлена их роскошным сиянием   Вам очень к лицу
спасибо большое!   очень приятно
  • Lipka
  • 28 декабря 2011, 16:17
Классные тенюшки, у меня их тоже несколько баночек, люблю нежно их!
  • Angora
  • 28 декабря 2011, 17:04
Очень красиво, нежно, искристо!
спасибо
у меня такие же)) люблю их!
а Вы их так же исключительно для праздничного макияжа используете?:) может какие-то свежие идеи у Вас есть
у меня нет разделения на праздничный и повседневный, в принципе я всегда одинаково крашусь))) но sparkling highlights наношу на стрелки, сделанные черным карандашом, интересно смотрится))
очень красиво мерцают!
спасибо большое
Мариночка, их блеск великолепен! Очень мне нравится эта волшебная игра света. Напомнили о любимых Шисейдо в виде мусса. Кра-а-си-и-иво!
спасибо больше, очень приятно   они и правда волшебные:) мне блеск напоминает переливы на снегу, когда на него солнце падает:)
Мариночка, красиво по-новогоднему!
спасибо
У меня тоже несколько баночек таких теней. Больше как раз люблю хайлайтеры. И 9 тоже есть. Очень красиво они смотрятся поверх темно-коричневых и бирюзовых теней.
  • NiKa202
  • 30 декабря 2011, 15:35
А в Москве их где купить можно? раньше в арбат престиже были, а сейчас?
к сожалению, подсказать не могу:( я сама в Украине живу :) лично я их купила в сетевом магазине, вроде Летуаля и ИДБ, попробуйте поискать там   удачных Вам покупок :)