Victorias Secret Beauty Rush Lip Gloss в оттенке «slice of heaven»

Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодняшний мой пост посвящён блеску для губ victoria's secret beauty rush lip gloss в оттенке«slice of heaven».

Развернутое мнение: Несколько месяцев назад в одном из ТЦ, расположенном недалеко от моего дома открыли небольшой магазинчик Victoria's Secret. Отмечу, что ассортимент меня разочаровал. Декоративной косметики практически нет, не говоря уже об аксессуарах и белье. Немного парфюмерии. Самую значительную часть ассортимента занимают средства для тела, различные лосьоны, баттеры, молочко, спреи и т.д. Так что российские магазинчики ВС, очень и очень далеко от своих американских собратьев. Ну и в плане цен, конечно тоже одно сплошное разочарование. Например, блеск, который стоит в США 7$ у нас стоит 350 руб, крем для тела за 12$, у нас стоит 660 руб. и т.д.
состав:
К ассортименту долго присматривалась, не могла определиться, в основном из-за запахов. Запахи практически у всей продукции сильные, приторные, на любителя. Наконец-то решилась купить на пробу блеск.
Сам блеск нежнорозового цвета, с лёгким жемчужным микрошиммером.
Попыталась поймать мерцание:
Текстура густая, тягучая, как сахарный сироп, запах соответствующий, пахнет блеск сладкой ванильной пастилой. Аромат приторный, на любителя. На вкус блеск сладковат. Блеск довольно таки липкий, и на губах ощущается, зато стойкость хорошая, часа 3 как минимум. На губах лежит красиво, в складочки не затекает, шелушения не подчёркивает, придаёт глянцевый блеск.
свотчи:
дневной свет:
искусственное освещение:
вспышка:
P.S. Блески ВС очень напоминают блески ланком джуси тьюбс. Похожая туба, сладкие фруктовые и конфетные запахи, липкость.
Оценка: 4 (за липкость)
Цена: 350 руб.
Срок использования: 1 месяц
Спасибо за внимание. Я – Маша. Меня на «ты»
  • Angora
  • 24 декабря 2011, 21:51
Прекрасно лежит на губах! Красивый глянец и нежнейший оттенок, нюдовый, но «живой».
чуток подзабился в складочки… ну а в целом приятный (но не сверхъествественный)
Спасибо   Да, не сверхъестественный, конечно, сейчас вообще по-моему сложно уже что-то сверхъестественное сделать, уже столько всего, да и мы пресыщенными к таким вещам стали)
стопудово))) ну просто даже за последнюю неделю не первый пост о подобном оттенке и я вот как-то разницу не вижу особо между ними. тут, имхо, просто бренд интересный
подобные оттенки пожалуй почти в любом бренде можно найти. Остаётся выбирать по запаху, текстуре, цене и т.д. Хоть у нас в РФ и значительно дороже, чем в США, но думаю возьму со временем ещё какой ни будь блеск, и что ни будь для тела. Опять же ради интереса. Ещё надеюсь что со временем ассортимент в российских магазинах расширится.
да, правда. и всегда хорошо, когда новые марки появляются.

Да, согласна, интересный блеск)
Спасибо за красивый пост)
Вам спасибо, что читаете!
люблю такие цвета
и я тоже)))
  • Rysichka
  • 24 декабря 2011, 22:27
красиво!
спасибо
  • Malena
  • 24 декабря 2011, 23:29
и блеск и губы просто прелесть
с постом, Машуль
Спасибо, солнышко!
  • Tesorito
  • 24 декабря 2011, 23:51
Смотрится красиво, хотя и видно, что в складочки затек, но это ведь макро.   А вот то что липкий, это нехорошо.))
В жизни совершенно не видно, что в складочки затекает
А вот липкость действительно раздражает((
  • Shicmimi
  • 25 декабря 2011, 00:21
Один из наилюбимейших блесков. Правда для меня Джусики гораздо более липкие, чем блески ВС. Но идея схожая, конечно)
Да, блеск неплохой!)
Буду пробовать и другие оттенки
VS меня тоже ооочень разочаровал и ценами, и ассортиментом. Но докопавшись до девушки-продавца на открытии самого первого VS в Москве, я узнала, что именно такими магазинами лосьонов и парфюма они выходят на новые рынки. Т.е. если это все покатит, то дальше нам завезут труселяяяя)))) Хотя думаю с такими ценами это весьма под вопросом.
У нас были в продаже трусики, с самого открытия, но ассортимент очень маленький.
Я больше всего хотела лифчики и купальники)
Ну и косметики тоже хотелось бы больше))
Приятный блеск))Такой зимний)
Спасибо))
  • anagara
  • 25 декабря 2011, 16:01
Маша, судя по всему магазинчин Викки вы нашли в Мегах? Я уже которую неделю туда рвусь посмотреть, но все никак не могу решится. Наверное и не стоит? Блеск мне показзался очень средним… а липкость для меня просто не приемлема. Спасибо!
Я чаще хожу в ТЦ «капитолий» на университете, т.к живу неподалёку. В МЕГЕ Тёплый Стан тоже видела магазинчик. По размеру и ассортименту одинаковые.
Если будете неподалёку, зайдите, а только ради ВС ехать думаю не стоит
  • anagara
  • 26 декабря 2011, 00:23
Маша, спасибо за информацию!
всегда пожалуйста)

• Snejanna
  • 25 декабря 2011, 21:51
Симпатичный блеск, но такого особенного ничего…
Согласна, разочаровал магазин, в химках по крайней мере… По сути ни о чем… Хотя крема я их люблю, мне знакомая из Америки привозит :)
Мне кажется во всей Москве магазины с одинаковым ассортиментом.
Крем какой ни будь возьму на пробу.

• Snejanna
  • 26 декабря 2011, 00:17
Да… А жаль, хотелось бы конечно нижнего белья хорошего ВС, одежды в общем… Эх ((
Крем точно стоит попробовать! Главное ориентироваться на аромат, который нравится, нюхать. А консистенция, эффект отличный!
Я тоже в первую очередь бельё хотела. Остается только мечтать…
Крем попробую)
а я люблю этот блеск  , вот 2-й на университете купила! У меня Passion fruit pop, почти прозрачный с мелким шиммером. В отличие от Джусиков не липкий и блеск очень долго сохраняет.
А для меня липковат всё же, но дело вкуса как говорится. А стойкость да, хорошая очень))
а у меня был их лосьон для тела с таким запахом, и действительно так почувствуешь себя кусочком рая)) а эти блески для меня идеальны, я даже перестала заморачиваться дальнейшими сравнениями!
Рада, что Вам блеск подошёл
Лосьон для тела в следующий раз куплю)
  • neya
  • 06 января 2012, 21:09
Машуль с постиком тебя)) а у тебя джусик был ланкомовский? Они наверно один черт.
Спасибо, Светик!)
Джусика не было, но я много раз тестила, по моим ощущениям они очень-очень похожи))