21.12.2011

Мои новогодние блестящие покупки

Герои поста:
1. LUMIERE SCULPTEE DE CHANEL highlighting powder — пудра-хайлайтер.
2. Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние» # 307 из рождественской коллекции.
3. Dior 1 Couleur – Одноцветные тени для век #616
4. Dior Rouge – Губная помада #841 из рождественской коллекции
Групповое не очень удачное фото:

Итак, Сначала я нанесла пудру-хайлайтер на скулы, под бровь, над губой, немного на нос, лоб и подбородок. Фотографировала я все это дело очень долго, а в итоге ни одной фотографии нет, где было бы его видно во всей красе  , хотяя… На фото, где все целиком, его немного видно, но хочу, чтобы вы знали, эта пудра дает красивое мерцание и делает кожу светлее в нужных вам местах, а главное, выглядит естественно. В общем, в результате получается что-то неуловимое, незаметное, но делающее лицо очень свежим! Ставлю ей 5+, фото будут дальше.
Потом я накрасилась золотыми тенями:
И блеском для губ:
вот что получилось (тут еще и румяна с тушью):
Теперь вместо блеска Помада (она не забивается в складочки, их просто видно, т.к. она полупрозрачная, см. 2-е фото):
и все вместе:
я здесь вся кривая, но не обращайте внимания
а потом на помаду я нанесла блеск)
здесь фотоаппарат сфокусировался на самой середине, поэтому блестки видно только там))
и все вместе)) (здесь на некоторых фото немного видно хайлайтер, но совсем чуть-чуть   )
Ну и мнение:
1. Про пудру-хайлайтер уже все написала выше, ставлю ему твердую пятерку.
2. Блеск мне понравился (хотя я ихвообще не люблю), хотелось чего-то прозрачного с золотым. В общем-то это самый обычный блеск, но мне очень нравится его «золотистость», держится хорошо, на губах не противный и не сильно липкий (я бы даже сказала только немного липкий). Оценка — 5.
3. Тени очень яркие (особенно если наносить пальцами), хотя на фото так не кажется, для дневного макияжа не подойдут, а вечером смотрятся отлично. Стойкие. Оценка — 5.
4. Помада… давно хотела красную помаду, но все никак руки не доходили. Ближе к новому году, начитавшись постов, захотелось красную помаду с золотистым шиммером. Она подошла мне по всем критериям. На новый год — просто отлично. Оценка — все та же 5)

Итак, всем спасибо   . Я Полина, на ты)

Bastettt 21 декабря 2011, 20:44
Просто шикарно!
Очень все понравилось
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 21:01
Спасибо!)
slastenka 21 декабря 2011, 20:46
Мне очень понравилась на Вас красная помада и тон лица такой иидеальный, но вот подводка по нижнему веку была лишней, на мой взгляд)
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 20:59
Да я ее вообще криво провела, торопилась)) Это все тональный крем. Написала сегодня и о нем пост. Но вот люди некоторые в комментариях пишут, что тональный лежит как маска, а это просто плохое качество тех фото, что я приблизила… обидно
пост про тональный здесь, если Вас это заинтересует))
Snejanna 21 декабря 2011, 20:50
Помада, мне показалось, и без блеска самодостаточная, оттенок. Необыкновенно волшебный!   С блеском оттенок помады сразу проще становится
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 20:59
Я просто заодно уж показала как это будет выглядеть)
Vesnushka-89 21 декабря 2011, 21:02
Какая все-таки красота! Все понравилось! Очень свежий цвет лица, такой холеный! Безумно классные покупочки! Рада за вас!
кстати.хайлайтер этот виден на некоторых фотках.
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 21:06
Ну спасибо Вам, я прямо-таки успокоилась, не зря старалась, вертелась в разные стороны, чтобы его хоть немного было видно))
Vesnushka-89 21 декабря 2011, 21:08
И вам спасибо за пост, действительно хорошо преподнесли продукты.
Angora 21 декабря 2011, 21:12
Шикарно, просто шикарно, Полина! Красная помада — Ваша!
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 21:16
Спасибо))
Ну почему вы все на ВЫ да на Вы) прошу на «ты», а все бестолку)
Angora 21 декабря 2011, 21:18
Да как-то неудобно сразу на «ты», хоть и просите… будем исправляться!)))))))))))))))
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 21:22
просиШЬ)
CherryJulia 21 декабря 2011, 21:24
Помаде просто шикарно легла. Блеск лишний на помаду, а если соло — то теряется лицо. Хорошо смотрятся тени. Тени и помаде просто великолепны!
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 21:30
Спасибо, я все никак не нарадуюсь покупками)
alena_lulu 21 декабря 2011, 21:54
очень красиво, особенно на фотке где глаза прикрыты, просто шик!
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 22:25
Спасибо))
zagorovska 21 декабря 2011, 21:55
Замечательный образ!
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 22:25
Благодарю)
jill_snow_white 21 декабря 2011, 21:59
никогда не любила тени диор. но эти исключение. пойти купить чтоли… очень понравился мейк!
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 22:27
Можно поинтересоваться, Вы их не любили за оттенки или качество?)
jill_snow_white 21 декабря 2011, 22:55
за качество) у меня была палетка на 5 цветов (подарок) они сыпались жутко и цвета фактически не давали.
вот такие по-моему были цвета там
точно уже не помню, отдала подруге-любительнице люкса)
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 23:01
У меня, не считая этих, нет диоровских теней. Помню не так давно выбирала синие-голубые, смотрела у диор, очень цвета их понравились, но таких в наличии не оказалось, купила синие шанелевские оочень похожие (как на картинке)… держаться вообще мало  . А еще я очень хотела купить тени диор из будущей весенней коллекции зеленые, такие красивые… теперь расхотелось (потому и спросила за что их не любите), присмотрюсь к другим)
jill_snow_white 21 декабря 2011, 23:07
На мой вкус тени диор вообще не стоят своих денег) по крайней мере их цвета я могу найти в любой палетке от sleek или urban decay) a качество у выше обозначенных в разы лучше, чем у Диор)
я люблю, когда тени пигментированы, легко мягко ложатся и тушуются. А с диоровскими работать неприятно, они прямо кусками каким-то под глаза падают. Я бы поняла, если бы это были тени Флер или руби роуз какой-то, но за такую цену я диору не могу простить их качество)
а ваш цвет такое влажное золото, не видела такого эффекта нигде больше (если кто видел подскажите, с удовольствием куплю что-то другое кроме диор) обожаю тени с таким эффектом, поэтому пойду завтра трогать их в живую))
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 23:21
Посмотрите кремовые тени, вот пост (но они так не блестят), вот еще, а шанель были тоже кремовые, но кто-то писал, что они мало держатся, я даже не знаю, что еще похожее можно посмотреть)
Stellarose 22 декабря 2011, 02:22
Посмотрите новые кремовые тени Лореаль, в их «золотой» коллекции есть прямо золотой-золотой оттенок, праздничный очень!
jill_snow_white 22 декабря 2011, 10:52
о, спасибо за наводку! как раз по виду то, что мне хочется) и отзывы хорошие))
Stellarose 22 декабря 2011, 14:03
Да, у меня серебряные, я о них пост писала — я от них в восторге! Золотой цвет красивейший и очень праздничный, но на него отзывов не было.
jill_snow_white 22 декабря 2011, 22:30
купила сегодня) но не кремовые, а L'oreal Chrome Shine ) довольна как слон) то, что я искала!
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 22:46
А пост напишите? А то интересно все-таки!)
jill_snow_white 22 декабря 2011, 23:50
постараюсь написать))) купила их аккурат к Нг, думаю вкупе с каким-то макияжем новогодним покажу) они ТАК сияют! не на одни из моих теней не похожи)
Polina_Ditsman 23 декабря 2011, 00:20
А качество как?? В общем, очень жду пост)) я тенями L'oreal еще ни разу не пользовалась
jill_snow_white 23 декабря 2011, 00:42
у меня они тоже первые из l'oreal)) завтра попробую день относить. посмотрим на стойкость. но по виду просто АХ на мой вкус, что-то похожее по эффекту на шанель, которые в этом посте представлены)) сияние нереальное))
Anutik 22 декабря 2011, 11:04
Позвольте с Вами не согласиться, являюсь счастливой обладательницей именно такой палетки!
Полный восторг, особенно подводка и кисть для нее удивила! У меня такие ловкие стрелочки получаются, загляденье!
И пигментированы так как надо, иначе, ИМХО просто взрыв из прошлого (я про буфетчиц) :)!
Хотя, конечно все индивидуально!
jill_snow_white 22 декабря 2011, 12:32
я люблю тени, которые сами на себя накладываются без проблем и тушуются без грязи. Диор это тени возможно на каждый день, намазал на все веко и пошел. Но для сложного макияжа с переходами и растушевкой они мне совсем не понравились. А насчет пигментации. Если тени пигментированы, то можно накладывать и больше и меньше в зависимости от потребности. А когда не пигментированы, тогда измучаешься, пока цвет получишь)
Anutik 22 декабря 2011, 13:45
Согласна с Вами, эта палитра для повседневного макияжа.
Aurora 22 декабря 2011, 12:00
у меня такие. тоже недовольна. и тоже первые тени Диор и промах.
AnnecyRed 21 декабря 2011, 22:02
Долго думала куда ж эти тени использовать и решила как Вы, с черными стрелками и красной помадой   Уже даже углубление в тенях показалось, а думала что зря купила)))
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 22:28
Я тоже долго думала, вот нашла им применение) но вообще я покупала их специально на новый год)
jbarda4ok 21 декабря 2011, 22:05
Шикарные покупочки и шикарный образ получился!
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 22:28
Спасибо Вам!
KSU_LU 21 декабря 2011, 22:11
все оч хорошо смотрится
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 22:29
спасибо, что зашли)
Elechka 21 декабря 2011, 22:22
Очень хорошо сочетаются помадка и тени! восторг:)
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 22:31
я долго крутилась около стенда с этими помадами, думала, какую выбрать 961 или 841, но решила все-таки, раз изначально красную хотела, 841 брать)
ellewood 21 декабря 2011, 22:26
больше всего порадовали тени — волшебно мерцают
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 22:32
Да это они только на фото мерцают, а в жизни они прямо-таки конкретно блестят, сильно) но на вечер или праздник какой-нибудь самое то!
Azaze 21 декабря 2011, 22:45
Не обидитесь если немного покритикую? Мне кажется, что на лице слишком много пудры или тонального, хайлайтер лег пятнами, его надо хорошо втирать и тогда он засияет, красная помада+блеск требуют убранных волос, иначе полоски на лице обеспечены. Еще видна сухость хайлайтера. Извините, не хотела обидить, пишу что вижу.
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 22:53
Нет, конечно, я только за) Признаюсь, это хайлайтера оочень много… он все никак не хотел показываться на фото, я красила еще и еще. Поэтому он как белые пятна, на носу особенно (поэтому он еще и сухим кажется, слой на слое, как мука).
Спасибо большое Вам за полезные советы с втиранием и забранными волосами, обязательно учту!
Orquidea 21 декабря 2011, 23:06
Полина, я наверное буду единственной такой, но мне вы больше понравились на перdых фото — без яркой помады! Прямо даже безумно понравились    Главное, на этих фото вы с закрытыми глазами, но если их открыть, то ваши ярчайшие карие глаза и бесцветные губы ..- я обожаю такое сочетание! И почему-то я вижу на вас помаду скорее холодного оттенка, нежели теплого, как ваша Dior…
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 23:32
Холодными помадами я тоже пользуюсь, но они (которые у меня) все намного спокойнее выглядят, в общем, то, чем я крашусь, в разное время зависит от настроения!)
Tesorito 21 декабря 2011, 23:11
Все смотрится замечательно! На некоторых фото хорошо разглядела LUMIERE SCULPTEE DE CHANEL (он у меня тоже есть   ). Я им очень довольна! Из всех, что пробовала, этот хайлайтер нравится больше всего.
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 23:33
ураа, мне кажется эту штучку только ее обладательницы и могут разглядеть)
Dashuncha 21 декабря 2011, 23:21
Cпасибо за пост! Красавица!!!
А на глазах подводка или карандаш — что? Такая четкость обалденная…
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 23:39
Спасибо) Я рада, что Вы спросили, это моя любимая подводка, обязательно еще напишу о ней пост. LA LIGNE DE CHANEL, не знаю, как описать ее внешний вид, в общем, она смахивает на тени. Там 2 цвета: черный и черный блестящий (вообще разных цветов бывает). Наноситься кисточкой и мааленьким спонжиком. Черную наношу мокрым способом. Скользит по глазу очень хорошо, ровно (я вообще не дружу с подводками, т.к. не получаются ровные линии, но с этой можно даже очень тонкую ровную провести легко! Само собой получается) Держится весь день, а к концу даже не думает смываться (даже не тускнеет).
Ну вот и отзыв готов))
Dashuncha 22 декабря 2011, 00:28
О-о-о! Потираю лапки в предверии поста! И побольше свотчей пожалуйста!
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:04
ну а как же без них)
Kseni4ka 21 декабря 2011, 23:26
Ох, какие красивые последние фотографии — вам так идет красная помада))))))
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 23:40
Спасибо) Ну пожаалуйста, пишите ТЕБЕ, на ТЫ, прошу вас всех)
YuliaFeya 21 декабря 2011, 23:44
Красиво!!!
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:05
Благодарю!
seytan 22 декабря 2011, 00:46
очень идет тебе эта помада! шикарно смотрится! а вот то, что на лице-не понравилось. слишком выбеливает и присутствует эффект маски, все портит.
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:05
спасибо) слишком много нанесла, т.к. на фото не было видно(
Kristalik 22 декабря 2011, 03:24
тени красивые, но почему то боюсь их покупать, хочу чтобы и на каждый день, что то было красивое, и купила себе тени Руж банни руж, называются блеск пыльца, цвет «В лепестках рассвета», это что то!!! они розовые с золотым шиммером… очень мне нравятся!!! Обязательно сделаю пост, как куплю новый фотик
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:07
Ну эти, как мне кажется, на каждый день не подойдут, хотя кому как)
Ждеем))
Yuryevna 22 декабря 2011, 03:32
Тени красивые, нарядные так сказать:) В целом всё понравилось, хоть и красной пудрой не мажусь и про эту пудру думала, но в итоге купила для легкого сияния Дальний свет (он незаметен, а эта пудрочка конечно уже видимая). Только как мне показалось, что уж слишком получилось выбеленное лицо, но для какого-то это плюс.
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:09
какой красной пудрой??
писала уже сто раз тут, что слиииишком много нанесла, слиишком много)
iamblueberry 22 декабря 2011, 06:15
вы такая… ух! огненная!)
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:10
приятно слышать))
Koshshka_Natashshka 22 декабря 2011, 07:16
Все очень гармонично! Но я бы оставила только подводку по верху века и хайлайтер не наносила бы на весь нос (напрашивается фраза «припудрить носик»), а только на спинку носа.
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:11
да-да)) с подводкой, так сказать, эксперименты некоторые проводила)
Tinka-Alevtinka 22 декабря 2011, 09:40
Вам очень идут все продукты, шикарнейший образ получился!
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:12
Спасибо, что заглянули)
Natawa_ne_Vasha 22 декабря 2011, 10:00
ах, какая помада! а я всё прячусь от красного… такие фотки, что мне теперь очень хочется попробовать яркий цвет!
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:14
А я постоянно раньше приходила в магазин именно за красной помадой, но они мне что-то не нравились, и покупала друге цвета) но к новому году захотелось еще сильнее) Попробуйте обязательно, тем более, что скоро праздник)
Anutik 22 декабря 2011, 11:15
Образ очень нравиться! Прошлый новый год именно в нем и встречала! Только на глазах золото из 4-ки Кларанс «Пастель», конечно Диор намного сильнее на фотках мерцает, еще более новогодний! Тоже теперь хочу его и еще белого цвета, тоже бомба!
И под платье из парчи золото/бронза 100% попадание, комплиментов отхватила…
А помада красная вообще писк! Вы красотка! Постмотрела на Ваш пост и думаю, не буду я ничего нового выдумывать!
Спасибо за приятные эмоции!
Диору респект, он наше все!
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:16
Приятно читать) Я вот даже еще не придумала в чем встречать буду, а пора бы уже задуматься, осталась неделя)
Тени не мерцают, они блестят, я раньше читала здесь про них пост, там тоже на фотографиях они такие спокойные, а в живую — прямо уух!)
Puss 22 декабря 2011, 11:26
Больше всего понравилась красная помада! Просто ВАУ_ВАУ_ВАУ!!!
Вот что действительно твоё, значит твоё!!!
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:18
значит не зря все-таки выбрала именно красную, а то там было красно-фиолетово-малиново-какой-то-не-знаю-как-описать, в общем 961-ый, тоже красивый))
AntiNOsfer 22 декабря 2011, 11:32
Я не фанат Шанель, но все продукты очень удачные. Красивые тени, мне понравился «влажный» эффект на веках   И в пир и в мир. Помада тоже очень хороша.
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:19
Да я тоже как бы не фанат, так складываются обстоятельства)
Teana 22 декабря 2011, 11:37
100 лет не заглядывала на красные помады-   — эта покорила!
Общий образ с красной помадой очень красивый
а румяна вы какие используете?
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:21
спасибо, по-моему эти chanel #58, они такие персиковые)
Yuliya_kas 22 декабря 2011, 13:37
С покупками Вас! Ну очень Вам идёт красная помада  , я в восторге, так и ходите  . Макияж отличный
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:22
Спасибо) с такими комплиментами она скоро станет одной из самых любимых помад)
Elena_qwe 22 декабря 2011, 14:48
О, как Вам идет такой макияж! и с блеском и с красной помадой!
я вот к таким теням приглядываюсь. но мне нужно, чтобы было и днём и вечером — уместно
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:23
Если именно к золотым (а я золотые очень долго искала, т.к. оттенки не нравились), присмотритесь к кремовым, они не такие яркие. Выше в комментариях писали об этом)
Almond_girl 22 декабря 2011, 15:15
Помада прекрасная!!! Прям даже захотелось пойти потестировать.
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:24
Обязательно сходите, там есть не менее достойные оттенки!
mila77 22 декабря 2011, 15:43
Очень удачные покупки, Полина, образ такой свежий получился,
помада смотрится очень сочно, тебе безусловно все идет!
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:26
Я до сих пор радуюсь покупками, спасибо!)
BrunettkA 22 декабря 2011, 19:17
Я тоже купила печенюху от Шанель) Довольна ею  ! Вам плюсик
Polina_Ditsman 22 декабря 2011, 21:26
даа) жаль, что блесточки только на верхнем слое, но ничего страшного)
IuliiaT 23 декабря 2011, 11:32
Какое всё красивое! ах! теперь хочу этот пряник=))
Polina_Ditsman 23 декабря 2011, 12:33
Сделайте своему лицу подарок к новому году)
irrra 23 декабря 2011, 20:20
Очень красивый образ у Вас получился! Такой праздничный! ) Теньки-однушки 616 давно мечтаю приобрести, но они мне пока не попадались )
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:33
Я, кстати, когда прочитала здесь про них пост, сразу записала номер, чтобы купить, а сама была уверена, что их не будет в наличии)
Graperead 24 декабря 2011, 04:05
Помада мне понравилась на вас, надо и мне посмотреть я тоже брюнетка и цвет глаз похож)пряник сегодня смотрела и купить хотела, но нет уже закончились(кстати мне визажист шанель посоветовала его на носить на область вокруг глаз, на лоб, спинку носика и над губой верхней, интересно как он себя под глазками вести будет не пробывали?
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:35
Мне консультант то же самое говорил, я так и делаю, ведет себя хорошо! Я тоже сначала пошла в Летуаль, там закончились, а в Бон Жоли последний купила))
Aurika 27 декабря 2011, 14:28
Последние три фото супер! Захотела сразу пряник, тени и помаду) Завтра отправлюсь на поиски.
Polina_Ditsman 27 декабря 2011, 20:12
Желаю удачи!)