Мои новогодние блестящие покупки

Всем привет!

Герои поста:
1. LUMIERE SCULPTEE DE CHANEL highlighting powder — пудра-хайлайтер.
2. Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние» # 307 из рождественской коллекции.
3. Dior 1 Couleur – Одноцветные тени для век #616
4. Dior Rouge – Губная помада #841 из рождественской коллекции
Групповое не очень удачное фото:

Итак, Сначала я нанесла пудру-хайлайтер на скулы, под бровь, над губой, немного на нос, лоб и подбородок. Фотографировала я все это дело очень долго, а в итоге ни одной фотографии нет, где было бы его видно во всей красе  , хотяя… На фото, где все целиком, его немного видно, но хочу, чтобы вы знали, эта пудра дает красивое мерцание и делает кожу светлее в нужных вам местах, а главное, выглядит естественно. В общем, в результате получается что-то неуловимое, незаметное, но делающее лицо очень свежим! Ставлю ей 5+, фото будут дальше.
Потом я накрасилась золотыми тенями:
И блеском для губ:
вот что получилось (тут еще и румяна с тушью):
Теперь вместо блеска Помада (она не забивается в складочки, их просто видно, т.к. она полупрозрачная, см. 2-е фото):
и все вместе:
я здесь вся кривая, но не обращайте внимания
а потом на помаду я нанесла блеск)
здесь фотоаппарат сфокусировался на самой середине, поэтому блестки видно только там))
и все вместе)) (здесь на некоторых фото немного видно хайлайтер, но совсем чуть-чуть   )
Ну и мнение:
1. Про пудру-хайлайтер уже все написала выше, ставлю ему твердую пятерку.
2. Блеск мне понравился (хотя я ихвообще не люблю), хотелось чего-то прозрачного с золотым. В общем-то это самый обычный блеск, но мне очень нравится его «золотистость», держится хорошо, на губах не противный и не сильно липкий (я бы даже сказала только немного липкий). Оценка — 5.
3. Тени очень яркие (особенно если наносить пальцами), хотя на фото так не кажется, для дневного макияжа не подойдут, а вечером смотрятся отлично. Стойкие. Оценка — 5.
4. Помада… давно хотела красную помаду, но все никак руки не доходили. Ближе к новому году, начитавшись постов, захотелось красную помаду с золотистым шиммером. Она подошла мне по всем критериям. На новый год — просто отлично. Оценка — все та же 5)

Итак, всем спасибо   . Я Полина, на ты)
  • Bastettt
  • 21 декабря 2011, 20:44
Просто шикарно!
Очень все понравилось
Спасибо!)
Мне очень понравилась на Вас красная помада и тон лица такой иидеальный, но вот подводка по нижнему веку была лишней, на мой взгляд)
Да я ее вообще криво провела, торопилась)) Это все тональный крем. Написала сегодня и о нем пост. Но вот люди некоторые в комментариях пишут, что тональный лежит как маска, а это просто плохое качество тех фото, что я приблизила… обидно
пост про тональный здесь, если Вас это заинтересует))

• Snejanna
  • 21 декабря 2011, 20:50
Помада, мне показалось, и без блеска самодостаточная, оттенок. Необыкновенно волшебный!   С блеском оттенок помады сразу проще становится
Я просто заодно уж показала как это будет выглядеть)
Какая все-таки красота! Все понравилось! Очень свежий цвет лица, такой холеный! Безумно классные покупочки! Рада за вас!
кстати.хайлайтер этот виден на некоторых фотках.
Ну спасибо Вам, я прямо-таки успокоилась, не зря старалась, вертелась в разные стороны, чтобы его хоть немного было видно))
И вам спасибо за пост, действительно хорошо преподнесли продукты.
  • Angora
  • 21 декабря 2011, 21:12
Шикарно, просто шикарно, Полина! Красная помада — Ваша!
Спасибо))
Ну почему вы все на ВЫ да на Вы) прошу на «ты», а все бестолку)
  • Angora
  • 21 декабря 2011, 21:18
Да как-то неудобно сразу на «ты», хоть и просите… будем исправляться!)))))))))))))))
просиШЬ)
Помаде просто шикарно легла. Блеск лишний на помаду, а если соло — то теряется лицо. Хорошо смотрятся тени. Тени и помаде просто великолепны!
Спасибо, я все никак не нарадуюсь покупками)
очень красиво, особенно на фотке где глаза прикрыты, просто шик!
Спасибо))
Замечательный образ!
Благодарю)
никогда не любила тени диор. но эти исключение. пойти купить чтоли… очень понравился мейк!
Можно поинтересоваться, Вы их не любили за оттенки или качество?)
за качество) у меня была палетка на 5 цветов (подарок) они сыпались жутко и цвета фактически не давали.
вот такие по-моему были цвета там
точно уже не помню, отдала подруге-любительнице люкса)
У меня, не считая этих, нет диоровских теней. Помню не так давно выбирала синие-голубые, смотрела у диор, очень цвета их понравились, но таких в наличии не оказалось, купила синие шанелевские оочень похожие (как на картинке)… держаться вообще мало  . А еще я очень хотела купить тени диор из будущей весенней коллекции зеленые, такие красивые… теперь расхотелось (потому и спросила за что их не любите), присмотрюсь к другим)
На мой вкус тени диор вообще не стоят своих денег) по крайней мере их цвета я могу найти в любой палетке от sleek или urban decay) a качество у выше обозначенных в разы лучше, чем у Диор)
я люблю, когда тени пигментированы, легко мягко ложатся и тушуются. А с диоровскими работать неприятно, они прямо кусками каким-то под глаза падают. Я бы поняла, если бы это были тени Флер или руби роуз какой-то, но за такую цену я диору не могу простить их качество)
а ваш цвет такое влажное золото, не видела такого эффекта нигде больше (если кто видел подскажите, с удовольствием куплю что-то другое кроме диор) обожаю тени с таким эффектом, поэтому пойду завтра трогать их в живую))
Посмотрите кремовые тени, вот пост (но они так не блестят), вот еще, а шанель были тоже кремовые, но кто-то писал, что они мало держатся, я даже не знаю, что еще похожее можно посмотреть)
Посмотрите новые кремовые тени Лореаль, в их «золотой» коллекции есть прямо золотой-золотой оттенок, праздничный очень!
о, спасибо за наводку! как раз по виду то, что мне хочется) и отзывы хорошие))
Да, у меня серебряные, я о них пост писала — я от них в восторге! Золотой цвет красивейший и очень праздничный, но на него отзывов не было.
купила сегодня) но не кремовые, а L'oreal Chrome Shine ) довольна как слон) то, что я искала!
А пост напишите? А то интересно все-таки!)
постараюсь написать))) купила их аккурат к Нг, думаю вкупе с каким-то макияжем новогодним покажу) они ТАК сияют! не на одни из моих теней не похожи)
А качество как?? В общем, очень жду пост)) я тенями L'oreal еще ни разу не пользовалась
у меня они тоже первые из l'oreal)) завтра попробую день относить. посмотрим на стойкость. но по виду просто АХ на мой вкус, что-то похожее по эффекту на шанель, которые в этом посте представлены)) сияние нереальное))
  • 22 декабря 2011, 11:04
Позвольте с Вами не согласиться, являюсь счастливой обладательницей именно такой палетки!
Полный восторг, особенно подводка и кисть для нее удивила! У меня такие ловкие стрелочки получаются, загляденье!
И пигментированы так как надо, иначе, ИМХО просто взрыв из прошлого (я про буфетчиц) :)!
Хотя, конечно все индивидуально!
я люблю тени, которые сами на себя накладываются без проблем и тушуются без грязи. Диор это тени возможно на каждый день, намазал на все веко и пошел. Но для сложного макияжа с переходами и растушевкой они мне совсем не понравились. А насчет пигментации. Если тени пигментированы, то можно накладывать и больше и меньше в зависимости от потребности. А когда не пигментированы, тогда измучаешься, пока цвет получишь)
  • 22 декабря 2011, 13:45
Согласна с Вами, эта палитра для повседневного макияжа.
  • Aurora
  • 22 декабря 2011, 12:00
у меня такие. тоже недовольна. и тоже первые тени Диор и промах.
Долго думала куда ж эти тени использовать и решила как Вы, с черными стрелками и красной помадой   Уже даже углубление в тенях показалось, а думала что зря купила)))
Я тоже долго думала, вот нашла им применение) но вообще я покупала их специально на новый год)
Шикарные покупочки и шикарный образ получился!
Спасибо Вам!
  • KSU_LU
  • 21 декабря 2011, 22:11
все оч хорошо смотрится
спасибо, что зашли)
  • Elechka
  • 21 декабря 2011, 22:22
Очень хорошо сочетаются помадка и тени! восторг:)
я долго крутилась около стенда с этими помадами, думала, какую выбрать 961 или 841, но решила все-таки, раз изначально красную хотела, 841 брать)
  • ellewood
  • 21 декабря 2011, 22:26
больше всего порадовали тени — волшебно мерцают
Да это они только на фото мерцают, а в жизни они прямо-таки конкретно блестят, сильно) но на вечер или праздник какой-нибудь самое то!

• Azaze
  • 21 декабря 2011, 22:45
Не обидитесь если немного покритикую? Мне кажется, что на лице слишком много пудры или тонального, хайлайтер лег пятнами, его надо хорошо втирать и тогда он засияет, красная помада+блеск требуют убранных волос, иначе полоски на лице обеспечены. Еще видна сухость хайлайтера. Извините, не хотела обидить, пишу что вижу.
Нет, конечно, я только за) Признаюсь, это хайлайтера оочень много… он все никак не хотел показываться на фото, я красила еще и еще. Поэтому он как белые пятна, на носу особенно (поэтому он еще и сухим кажется, слой на слое, как мука).
Спасибо большое Вам за полезные советы с втиранием и забранными волосами, обязательно учту!
  • Orquidea
  • 21 декабря 2011, 23:06
Полина, я наверное буду единственной такой, но мне вы больше понравились на перdых фото — без яркой помады! Прямо даже безумно понравились    Главное, на этих фото вы с закрытыми глазами, но если их открыть, то ваши ярчайшие карие глаза и бесцветные губы ..- я обожаю такое сочетание! И почему-то я вижу на вас помаду скорее холодного оттенка, нежели теплого, как ваша Dior…
Холодными помадами я тоже пользуюсь, но они (которые у меня) все намного спокойнее выглядят, в общем, то, чем я крашусь, в разное время зависит от настроения!)
  • Tesorito
  • 21 декабря 2011, 23:11
Все смотрится замечательно! На некоторых фото хорошо разглядела LUMIERE SCULPTEE DE CHANEL (он у меня тоже есть   ). Я им очень довольна! Из всех, что пробовала, этот хайлайтер нравится больше всего.
ураа, мне кажется эту штучку только ее обладательницы и могут разглядеть)
Cпасибо за пост! Красавица!!!
А на глазах подводка или карандаш — что? Такая четкость обалденная…
Спасибо) Я рада, что Вы спросили, это моя любимая подводка, обязательно еще напишу о ней пост. LA LIGNE DE CHANEL, не знаю, как описать ее внешний вид, в общем, она смахивает на тени. Там 2 цвета: черный и черный блестящий (вообще разных цветов бывает). Наноситься кисточкой и мааленьким спонжиком. Черную наношу мокрым способом. Скользит по глазу очень хорошо, ровно (я вообще не дружу с подводками, т.к. не получаются ровные линии, но с этой можно даже очень тонкую ровную провести легко! Само собой получается) Держится весь день, а к концу даже не думает смываться (даже не тускнеет).
Ну вот и отзыв готов))
О-о-о! Потираю лапки в предверии поста! И побольше свотчей пожалуйста!
ну а как же без них)
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2011, 23:26
Ох, какие красивые последние фотографии — вам так идет красная помада))))))
Спасибо) Ну пожаалуйста, пишите ТЕБЕ, на ТЫ, прошу вас всех)
Красиво!!!
Благодарю!
  • seytan
  • 22 декабря 2011, 00:46
очень идет тебе эта помада! шикарно смотрится! а вот то, что на лице-не понравилось. слишком выбеливает и присутствует эффект маски, все портит.
спасибо) слишком много нанесла, т.к. на фото не было видно(
тени красивые, но почему то боюсь их покупать, хочу чтобы и на каждый день, что то было красивое, и купила себе тени Руж банни руж, называются блеск пыльца, цвет «В лепестках рассвета», это что то!!! они розовые с золотым шиммером… очень мне нравятся!!! Обязательно сделаю пост, как куплю новый фотик
Ну эти, как мне кажется, на каждый день не подойдут, хотя кому как)
Ждеем))
  • Yuryevna
  • 22 декабря 2011, 03:32
Тени красивые, нарядные так сказать:) В целом всё понравилось, хоть и красной пудрой не мажусь и про эту пудру думала, но в итоге купила для легкого сияния Дальний свет (он незаметен, а эта пудрочка конечно уже видимая). Только как мне показалось, что уж слишком получилось выбеленное лицо, но для какого-то это плюс.
какой красной пудрой??
писала уже сто раз тут, что слиииишком много нанесла, слиишком много)
вы такая… ух! огненная!)
приятно слышать))
Все очень гармонично! Но я бы оставила только подводку по верху века и хайлайтер не наносила бы на весь нос (напрашивается фраза «припудрить носик»), а только на спинку носа.
да-да)) с подводкой, так сказать, эксперименты некоторые проводила)
Вам очень идут все продукты, шикарнейший образ получился!
Спасибо, что заглянули)
ах, какая помада! а я всё прячусь от красного… такие фотки, что мне теперь очень хочется попробовать яркий цвет!
А я постоянно раньше приходила в магазин именно за красной помадой, но они мне что-то не нравились, и покупала друге цвета) но к новому году захотелось еще сильнее) Попробуйте обязательно, тем более, что скоро праздник)
  • 22 декабря 2011, 11:15
Образ очень нравиться! Прошлый новый год именно в нем и встречала! Только на глазах золото из 4-ки Кларанс «Пастель», конечно Диор намного сильнее на фотках мерцает, еще более новогодний! Тоже теперь хочу его и еще белого цвета, тоже бомба!
И под платье из парчи золото/бронза 100% попадание, комплиментов отхватила…
А помада красная вообще писк! Вы красотка! Постмотрела на Ваш пост и думаю, не буду я ничего нового выдумывать!
Спасибо за приятные эмоции!
Диору респект, он наше все!
Приятно читать) Я вот даже еще не придумала в чем встречать буду, а пора бы уже задуматься, осталась неделя)
Тени не мерцают, они блестят, я раньше читала здесь про них пост, там тоже на фотографиях они такие спокойные, а в живую — прямо уух!)
  • Puss
  • 22 декабря 2011, 11:26
Больше всего понравилась красная помада! Просто ВАУ_ВАУ_ВАУ!!!
Вот что действительно твоё, значит твоё!!!
значит не зря все-таки выбрала именно красную, а то там было красно-фиолетово-малиново-какой-то-не-знаю-как-описать, в общем 961-ый, тоже красивый))
Я не фанат Шанель, но все продукты очень удачные. Красивые тени, мне понравился «влажный» эффект на веках   И в пир и в мир. Помада тоже очень хороша.
Да я тоже как бы не фанат, так складываются обстоятельства)
  • Teana
  • 22 декабря 2011, 11:37
100 лет не заглядывала на красные помады-   — эта покорила!
Общий образ с красной помадой очень красивый
а румяна вы какие используете?
спасибо, по-моему эти chanel #58, они такие персиковые)
С покупками Вас! Ну очень Вам идёт красная помада  , я в восторге, так и ходите  . Макияж отличный
Спасибо) с такими комплиментами она скоро станет одной из самых любимых помад)
О, как Вам идет такой макияж! и с блеском и с красной помадой!
я вот к таким теням приглядываюсь. но мне нужно, чтобы было и днём и вечером — уместно
Если именно к золотым (а я золотые очень долго искала, т.к. оттенки не нравились), присмотритесь к кремовым, они не такие яркие. Выше в комментариях писали об этом)
Помада прекрасная!!! Прям даже захотелось пойти потестировать.
Обязательно сходите, там есть не менее достойные оттенки!
  • mila77
  • 22 декабря 2011, 15:43
Очень удачные покупки, Полина, образ такой свежий получился,
помада смотрится очень сочно, тебе безусловно все идет!
Я до сих пор радуюсь покупками, спасибо!)
Я тоже купила печенюху от Шанель) Довольна ею  ! Вам плюсик
даа) жаль, что блесточки только на верхнем слое, но ничего страшного)
  • IuliiaT
  • 23 декабря 2011, 11:32
Какое всё красивое! ах! теперь хочу этот пряник=))
Сделайте своему лицу подарок к новому году)
  • irrra
  • 23 декабря 2011, 20:20
Очень красивый образ у Вас получился! Такой праздничный! ) Теньки-однушки 616 давно мечтаю приобрести, но они мне пока не попадались )
Я, кстати, когда прочитала здесь про них пост, сразу записала номер, чтобы купить, а сама была уверена, что их не будет в наличии)
Помада мне понравилась на вас, надо и мне посмотреть я тоже брюнетка и цвет глаз похож)пряник сегодня смотрела и купить хотела, но нет уже закончились(кстати мне визажист шанель посоветовала его на носить на область вокруг глаз, на лоб, спинку носика и над губой верхней, интересно как он себя под глазками вести будет не пробывали?
Мне консультант то же самое говорил, я так и делаю, ведет себя хорошо! Я тоже сначала пошла в Летуаль, там закончились, а в Бон Жоли последний купила))
  • Aurika
  • 27 декабря 2011, 14:28
Последние три фото супер! Захотела сразу пряник, тени и помаду) Завтра отправлюсь на поиски.
Желаю удачи!)