Золотое Рождество - Chanel Ombre Essentielle 407 Blazing Gold

Золотая единичка теней Chanel привлекла меня на фотографиях Рождественской коллекции и я отправилась тестировать её в магазин. В магазине я отправилась с ней на кассу)) И вот рассказываю об этой праздничной палетке.

Развернутое мнение: Честно говоря, в магазине тени показались мне более плотными и пигментированными. Дома же, при нанесении, они оказалаись гораздо более прозрачными. Но может это и к лучшему — можно будет носить эти тени и в трудовые будни )) Текстура у теней суховатая (по текстуре мне больше нравятся тени Shiseido), наносила я аплликатором (чтобы цвет было лучше видно и чтобы блёстки на слетали с кисточки во время нанесения). Блёстки не крупные, но заметные. При дневном свете так себе, зато при электрическом очень красиво блестят и играют, но не сильно и не ярко, т.е. для любителей яркого блестящего клубного макияжа это будет неподходящий вариант. Держатся на базе хорошо. Думаю, буду их использовать в новогоднюю ночь, тем более что отмечать буду дома)

Угол раскрытия не широкий, что не очень удобно
Цвет близко
Аппликатор
На руке очень плохо видно, а ведь тут я наносила несколько слоёв аплликатором. В общем, тени полупрозрачные))
На пальце
На глазах близко было проблематично делать свотчи, т.к. ноябрь — это плохая погода и ужасное освещение. У окна постоянно получается синий подтон (но несколько фотографий всё-таки получилось сделать). При электрическом освещении видно мерцание.

Дневное освещение
Тени нанесены на подвижное веко

Добавим других теней:

Цена: 1336 р. без скидок в ИДБ

Срок тестирования: 4 дня

Оценка: 5-
очень нежно и симпатично. шикарные брови у вас, просто мечта.
спасибо
После добавления других теней получилось отлично) Соло не понравилось, может из-за освещения
мне тоже соло не понравилось, в сочетании с другими буду носить))
  • muneco
  • 26 ноября 2011, 17:01
очень понравились тени, но себе хочу из весенней коллекции розовые, очень их жду)
да, розовые на фото симпатичные))
  • 26 ноября 2011, 17:19
Тяжело найти плотный и хорошо покрывающий веко чистый золотой… сама сейчас в поиске золота.
Этот золотой мне понравился, благородный.
хороший пост… мне приятно его было читать, хвалю
спасибо большое)))
говорят, что у mac есть хороший золотой, у inglot наверняка тоже есть, поищу себе там какой-нибудь золотой поярче)
  • 26 ноября 2011, 17:31
а я думаю себе присмотреть кремовое золото от Шизеидо…
да, тоже вариант)
  • Alexxsa
  • 26 ноября 2011, 18:51
Простите, что встреваю…   В палетке Naked от Urban Decay прекрасный золотой — благородный и деликатный. Только там кроме него еще вагон цветов… Но золото там потрясающее!
  • 26 ноября 2011, 19:22
В Украине сложно купить палетку Naked от Urban Decay (мне хочется её, очень иметь в своём арсенале)… это возможно только через инет.
Люблю тени шанель, но для меня все таки этот цвет болезненно смотрится.
Красивое, деликатное золото! Смотрится благородно!
Скажите Shiseido тени матовые?
нет, это luminizing (по-русски это наверно сияющий)
Очень красиво!