26.11.2011

Золотое Рождество - Chanel Ombre Essentielle 407 Blazing Gold

Золотая единичка теней Chanel привлекла меня на фотографиях Рождественской коллекции и я отправилась тестировать её в магазин. В магазине я отправилась с ней на кассу)) И вот рассказываю об этой праздничной палетке.

Развернутое мнение: Честно говоря, в магазине тени показались мне более плотными и пигментированными. Дома же, при нанесении, они оказалаись гораздо более прозрачными. Но может это и к лучшему — можно будет носить эти тени и в трудовые будни )) Текстура у теней суховатая (по текстуре мне больше нравятся тени Shiseido), наносила я аплликатором (чтобы цвет было лучше видно и чтобы блёстки на слетали с кисточки во время нанесения). Блёстки не крупные, но заметные. При дневном свете так себе, зато при электрическом очень красиво блестят и играют, но не сильно и не ярко, т.е. для любителей яркого блестящего клубного макияжа это будет неподходящий вариант. Держатся на базе хорошо. Думаю, буду их использовать в новогоднюю ночь, тем более что отмечать буду дома)

Угол раскрытия не широкий, что не очень удобно
Цвет близко
Аппликатор
На руке очень плохо видно, а ведь тут я наносила несколько слоёв аплликатором. В общем, тени полупрозрачные))
На пальце
На глазах близко было проблематично делать свотчи, т.к. ноябрь — это плохая погода и ужасное освещение. У окна постоянно получается синий подтон (но несколько фотографий всё-таки получилось сделать). При электрическом освещении видно мерцание.

Дневное освещение
Тени нанесены на подвижное веко

Добавим других теней:

Цена: 1336 р. без скидок в ИДБ

Срок тестирования: 4 дня

Оценка: 5-

murmurchik 26 ноября 2011, 16:32
очень нежно и симпатично. шикарные брови у вас, просто мечта.
My_Gladness 26 ноября 2011, 16:33
спасибо
AnnecyRed 26 ноября 2011, 16:59
После добавления других теней получилось отлично) Соло не понравилось, может из-за освещения
My_Gladness 26 ноября 2011, 17:03
мне тоже соло не понравилось, в сочетании с другими буду носить))
muneco 26 ноября 2011, 17:01
очень понравились тени, но себе хочу из весенней коллекции розовые, очень их жду)
My_Gladness 26 ноября 2011, 17:04
да, розовые на фото симпатичные))
Gosha 26 ноября 2011, 17:19
Тяжело найти плотный и хорошо покрывающий веко чистый золотой… сама сейчас в поиске золота.
Этот золотой мне понравился, благородный.
хороший пост… мне приятно его было читать, хвалю
My_Gladness 26 ноября 2011, 17:22
спасибо большое)))
говорят, что у mac есть хороший золотой, у inglot наверняка тоже есть, поищу себе там какой-нибудь золотой поярче)
Gosha 26 ноября 2011, 17:31
а я думаю себе присмотреть кремовое золото от Шизеидо…
My_Gladness 26 ноября 2011, 17:38
да, тоже вариант)
Alexxsa 26 ноября 2011, 18:51
Простите, что встреваю…   В палетке Naked от Urban Decay прекрасный золотой — благородный и деликатный. Только там кроме него еще вагон цветов… Но золото там потрясающее!
Gosha 26 ноября 2011, 19:22
В Украине сложно купить палетку Naked от Urban Decay (мне хочется её, очень иметь в своём арсенале)… это возможно только через инет.
Ndegtyareva 26 ноября 2011, 17:53
Люблю тени шанель, но для меня все таки этот цвет болезненно смотрится.
Lipochka1981 26 ноября 2011, 18:34
Красивое, деликатное золото! Смотрится благородно!
marinzik 26 ноября 2011, 19:44
Скажите Shiseido тени матовые?
My_Gladness 26 ноября 2011, 21:05
нет, это luminizing (по-русски это наверно сияющий)
YuliaFeya 26 ноября 2011, 19:45
Очень красиво!