Лаковая помада ArtDeco Lip Lacquer # 30

С наступлением зимы у меня почему-то возникает желание перейти на более яркие цвета помады. В очередной раз зайдя в магазин косметики я по традиции направилась к стенду Chanel (так как блески и лаковые помады для губ этой марки являются моими любимчиками), но к сожалению того цвета, что мне хотелось не было в наличии. А хотелось мне яркого, сочного, вкусного бордо и обязательно глянцевого без всякого перламутра. И любезный (на удивление) консультант предложила мне подобрать точно такой же цвет, но из другой косметической линии, мой выбор пал на лаковую помаду от компании ArtDeco.

Всегда придерживалась мнения, что люкс конечно стоит тех денег, которые за него запрашивают, так как покупая люксовый продукт, после ты просто наслаждаешься его качеством и результатом. И как же оказалось приятно обнаружить у довольно бюджетной марки ArtDeco Лаковую помаду Lip Lacquer очень даже приличного качества. Вот она красавица:

Лаковую помаду для себя я открыла уже давно и активно ней пользуюсь, это нечто среднее между блеском для губ и помадой, сочетающее в себе текстуру блеска с покрытием помады, и к тому же дающее великолепный глянцевый эффект.

Производитель представляет нам её так: Пленительные оттенки лаковой помады Lip Lacquer укутывают ваши губы плотным, соблазнительным цветом. В них отражаются сочные ягодные ноты, придающие особенный шарм каждому образу. Что бы вы ни предпочитали – помаду или блеск для губ – Lip Lacquer – идеальное решение! Он сочетает в себе уникальные особенности двух продуктов: бриллиантовое сияние блесков для губ и насыщенный цвет губной помады. Возникающий зеркальный эффект глянцевых губ создает чувственный объем и безупречную форму!

Моё мнение таково: В линейке Lip Lacquer 8 оттенков (на украинском рынке косметики только 7), из которых мною был выбран оттенок №30 Flashing Cherry. Это холодный вишневый, отдающий краснинкой, насыщенный цвет.

Лаковая помада в этом цвете выглядит очень насыщенной и вкусной, губы визуально увеличиваются. Помада имеет очень приятный конфетный запах, который держится довольно — таки долго. Текстура помады очень плотная, цвет насыщенный и покрывает полностью пигмент губ. Имеет очень удобный спонжик, благодаря ему наносится на губы очень легко и принимает форму даже без карандаша, держится практически на протяжении всего дня! Не возможно не отметить, что на губах её не чувствуешь, столь тонкое у неё покрытие, отсутствует эффект липкости (который присущ блескам для губ).

Свотчи самой помады:

Симпатичная. глянцевая черная упаковка:

Спонж удобный, при нанесении точным образом повторяет линию губ.

Фото на руке:

Фото почему-то не передает его истинный цвет (на фото больше красного), а вот в реале она с оттенком бордо.

И вуаля: фото на губах!
Сначала конечно губы ню, чтобы показать как помада полностью перекрывает пигмент губ.

Фото помады при искусственном освещении:

Фото помады при дневном свете:

В общем качество лаковой помады меня порадовало и цвет тоже, он именно такой как я искала. Только красить эту помаду лучше с использованием карандаша, так ка без него часа чарез два помада немного начинает растекаться в морщинки.

Моя любовь к помадам Chanel останется неизменной, но Лаковая помада ArtDeco Lip Lacquer может достойно их заменить (на время)!

Срок тестирования лаковой помады две недели.
Стоимость: Около 100 грн. с 20% скидкой в магазине «Брокард».

Всем спасибо! Если есть вопросы ко мне на ты)
  • Rinasi
  • 16 декабря 2011, 22:40
а где же фото на губках?!)))
ну оочень хочется посмотреть такой прекрасный оттенок на не менее прекрасных губах!
Будет, обещаю)))
хочется сделать фото при дневном свете.

очень красиво!
  • 16 декабря 2011, 22:43
мне очень нравятся продукты артдеко, цвет — бесподобный. Но никто не оценить ни всю красоту лака, ни ваш пост без свотчей на губах.
  • 17 декабря 2011, 02:48
у меня уже есть красный лак от шанель, теперь хочу от артдеко, лежит отлично, цвет — шикарный.
спасибо)))
я тоже являюсь обладательницей лаков Chanel №74 DYNASTIE и № 77( с них у меня и началась нежная любовь к этому виду помады), в этом лаке очень удобный скошеный спонж
кстати как я писала выше, на затесте в магазине, возле стенда Chanel, я выбрала лак №75 из линии Chanel Rouge Allure Laque, к сожалению его не было в наличии, а ArtDeco в цвете №30 оказался его точным цветовым клоном)))))
  • 17 декабря 2011, 04:15
а у меня Тон 72, Coromandel, по качеству он мне на 4-ку, очень сложный в обращении. По фото мне показалось, что у АртДеко другая текстура, легче в обращении.
Да понимаю, тогда прямо сейчас этим и займусь) фото будут)

• 16 декабря 2011, 22:49
ну сделайте сначала при вечернем))) помадка такая красивая!))
все пошла красить губы)
  • Ariyana
  • 16 декабря 2011, 22:58
ничего себе, не знала, что у них есть такое сокровище ))) обожаю их блески, а вот таких штучек не видела!
Да эта помада не везде есть в продаже и не во всех оттенках, хотя у нас она представлена в 7 цветах, в наличии в магазине было всего 4 цвета. Мне очень понравились оттенки 40 и 45 номеров, думаю это будет моя след-я покупка)))
давно мечтаю о лаковой помаде)) тоже жду фото на губах))
Все справилась, фото для вас!)))
пока красила губы просто наслаждалась качеством, спонж просто плывет по губам, помада совсем не липкая и не склеивает губы при их соприкасании друг с другом)

• 16 декабря 2011, 23:38
ну класс!!! очень нравится!))

• 16 декабря 2011, 23:38
мне очень нравится лак для губ)) с его колоритом… эх! красота))
только я бы чуть меньше нанесла)) или это невозможно для однородности покрытия?
помада нанесена в один слой и на бесцветный силиконовый карандашек (кстати тоже от ArtDeco), это на фото кажестя что её много, на самом деле она имеет очень тонкое покрытие.
она сама по себе имеет такой насыщенный цвет и глянец, за счет чего немного придаёт объем губкам, чем она мне и нравится — наносится как блеск а вид как от помады)))))))
и глянец))) много глянца))))

• 16 декабря 2011, 23:47
ну круто)) мне больше добавить нечего))
спасибо, мне очень приятно)))
надеюсь мой пост будет полезен, и косметисточки тоже присмотрят для себя эту «вкусняшку» для губ)))))
ВАУ!!! вот это цвет! очень красиво!
я сама балдею от этого цвета!
обошла в поисках такого оттенка весь люкс, не нашла ничего подобного, а вот ArtDeco порадовал)
вопрос не по теме- Вы брюнетка?
шатенка, со светлым оттенком кожи
  • Blanda
  • 16 декабря 2011, 23:55
Помада действительно оправдывает свое название — как будто шикарный красный лак на губах! Очень сочно!
  • Blanda
  • 16 декабря 2011, 23:59
Я на такую помадку (правда в более скромном оттенке) так и не решилась, пока ограничилась только блеском от этой фирмы. Цвет более прозрачный, а вот ощущения от нанесения и носки этого блеска у меня такие же — просто наслаждаюсь качеством :)
да качество не уступает люксовым помадам, а некоторые фирмы даже превосходит
относительно цвета, я сама всегда пользуюсь более мягкими оттенками, а тут вот захотелось перед Новым годом яркости
в линейке этой помады есть и более мегкие тона на каждый день, они так же прекрасны

Вот фото с губками восторг
Спасибо, мне это как бальзам на душу
  • Angora
  • 17 декабря 2011, 00:10
Роскошные, роковые губы…
цвет действительно роковой)))
  • 17 декабря 2011, 00:10
под эту помаду идеально подойдет лак Артдеко № 24
спасибо, обязательно присмотрюсь к этому оттенку
сейчас тоже пользуюсь лаком ArtDeco № 27 (темный коричневый почти входящий в черный), он идеально подходит к помаде № 35 из этой линейки, но она уж очень темная
  • 17 декабря 2011, 10:38
Лак 18+блеск 25
Лак 24+блеск 30
Лак 27+блеск 35
информация из этого блога
интересные предложения, я думаю можно обыграть много новых образов)))))
очень понравился оттенок 40 помады на девушке в блоге!
и лак оттенок 55 очень симпатичный, все теперь хочу этот лак и помаду №40))))))))))))))
  • 17 декабря 2011, 21:20
у меня есть 55 лак, теперь хочу помаду) только пока у нас этих новинок нет
очень красивый лак, думаю весной он будет актуален)
  • Rinasi
  • 17 декабря 2011, 00:11
на губах ну очень аппетитно!)))

• luiza
  • 17 декабря 2011, 00:19
Обожаю Артдеко. Спасибо, пост отличный.
Всегда была поклонником их румян, туши, помад и пудр. О базе все и без меня знают.
Из этой серии у меня оттенок 45, активно желаю номер 40
о, я тоже запала на 45 номер, уже уговорила себя, что он будет моей след-й покупкой))))))
  • Sofiko
  • 17 декабря 2011, 00:26
Я тоже поклонница Артдеко, тени, база под тени, корректор, консилер, румяна и так далее… но почему-то эта помада прошла мимо меня!!! Я возмущена!!! Но теперь знаю, какая будет моя следущая покупка. Очень понравился цвет, красивый!
Я не являюсь полномерной поклонницей этой марки, знакомство с ней у меня получилось случайно, но я думаю продолжить дружбу с ArtDeco)))))))
Да помаду стоит купить, думаю не пожалеете)))))
вау какая красивая   спасибки
вау!!! на губах очень и очень
  • Alexx
  • 17 декабря 2011, 08:58
Красиво! Но уж очень похоже на Шанель! А цена приятнее…
да это точно насчёт цены)))
и качество помады хорошее!
Насыщенность цвета конечно сшибает с ног! Не знала о таком продукте, обязательно присмотрюсь) на ваших губах смотрится прям по-голивудски   Спасибо большое за пост!
спасибо, что оценили мой пост, так как он у меня первый мне вдвойне приятно
я думаю это заслуга самой помады, если её правильно наносить то по голивудски она будет смотреться на любых губах))))))
о-о-о красота! Хочу, присмотрела 3 оттенка. Спасибо за пост
всегда пожалуйста, очень приятно что мой пост стал для вас полезным)))
  • Vanilla
  • 17 декабря 2011, 13:11
очень аппетитно все выглядит))

• Tatty
  • 17 декабря 2011, 14:22
Просто мега-цвет!!!   Завораживает!

• Tossa
  • 17 декабря 2011, 17:07
красиво! вкусны цвет + глянец.
имхо. особенно привлекательно будет смотреться не отдельно губы (без лица и образа), а издалека, в вечернем платье или просто красивом (черном) платье.
Вы правы, когда я наношу помаду при полном образе, она по-моему отвлекает на себя все внимание, поэтому является сама по себе украшением для маленького черного платья)))))))))))))
  • OlgaO
  • 17 декабря 2011, 18:01
Красный — опасный цвет. Но этот оттенок, можно сказать, просто идеален… он подходит практически всем… абсолютно не пошлый, насыщенный, дорогой оттенок, несомненно он на ваших губах смотрится привлекательно.

Отдельный комплимент вашим губам ню… у вас красивая линия губ, да и сами губы очень привлекательны))). Спасибо за пост.
спасибо, большое за губы))), но на самом деле ни когда не считала их какими-то особенными  , может при макро съемке они немного увеличились что-ли)))
насчёт этого оттенка вы правы, он самый нейтральный из всех красных, его можно даже комбинировать с ярким макияжем глаз, смотрится совсем не пошло, а наоборот шикарно и насыщенно
  • 17 декабря 2011, 18:05
слово «шикарный» подходит более всего… какой цвет… какой эффект… красотааа…
спасибо ArtDeco, что порадовали нас такой игрушкой
  • castorka
  • 17 декабря 2011, 20:04
ооо! очень! очень! очень!
Спасибо))))))
  • June
  • 18 декабря 2011, 11:00
Красиво — сочный цвет и влажный блеск   У нас ArtDeco тоже продается, надо посмотреть)))
  • 20 декабря 2011, 15:15
Очень красивый блеск на губах, действительно лаковый и лежит очень ровно! Очень красиво!
Спасибо))) лак действительно шикарный!
  • 20 декабря 2011, 15:49
А вы светлые оттенки пробовали? Интересно, они так же лаково на губках смотрятся?
Из линейки ArtDeco еще не пробовала, вот только хочу приобрести 40 или 45 оттенок.
Светлый оттенок лаковой помада у меня был из линейки Chanel №77, он так же красиво и лаково лежит на губах, и даже имеет преимущество — не так быстро растекается в морщинки как темные тона.
  • 20 декабря 2011, 16:18
Понятно! У меня единственный блеск-лак был Lancome, это был подарок и он был чрезвычайно ярко розовый, в люди с ним было не выйти из-за цвета, но на губах лежал шикарно, очень плотно и придавал потрясающий совершенно виниловый блеск  , но цвет — это было что-то...))) Надо попробовать ArtDeco!
еще раз спасибо за пост!!!
побежала в Брокард и купила №10 (хотя на фото начинается с 15- странно) подделка что ли? цвет естественный- практически мой родной цвет губ (жаль, мой фотик макро нормально не делает). на губах сидит отлично и почти не чувствуется.
скидка только на темные оттенки, поэтому моя стоила 129 грн.
смущает только непрозрачная упаковка, но, надеюсь, хватит его надолго))
очень рада, что мой пост помог Вам сделать выбор в пользу лаковой помады)))
я сама хочу прикупить себе лак из светлых оттенков
очень интересно посмотреть на 10 оттенок, а можно фото на ваших губах?
пыталась, как могла
такой нежный, очень естественный цвет)))))
спасибро за фото
ой-ой!!! а как его меньше сделать?
Я тоже из Донецка. в Брокарде Ашана покупала.
я на Южном в Кольце, случайно туда забрела и оказалось удачно)))))
  • Retro
  • 30 декабря 2011, 22:36
На ваших фото это конечно просто взрыв!
Я смотрела эти лаки, но меня смутило и остановило от покупки то, что все пробники были просто невозможно липкие, с некоторых просто вытекал лак, я брала только обернув салфеткой. Она не вытекает у вас?
Когда я тестила лак, пробники конечно подтекали, но не до такого состояния как вы говорите, это что ж с ними нужно было такое сделать
Моя помада немного подтекает в колпачек (все жидкие помады и блески этим грешат), но не до такой степени чтобы выходить на ружу флакончика и пачкать все вокруг!!! Мой лак ведет себя прилично   и на губах совсем не липкий.
А насчёт пробников в магазине, Вы представте сколько раз их на день открывают, неаккуратно вынимают спонж, не до конца закручивают, вазякают спонжем по всякому  . Поэтому я думаю она и вытекает из флакона на ружу, а также лак заветривается быстрее и становится липким.