Лак для губ Rouge Allure Laque, Chanel

Отзывы о косметике

Тон 72, Coromandel

Chanel Rouge Allure Laque – Насыщенная атласная губная помада в каталоге

Мое мнение: Когда я впервые услышала название — лак для губ + Chanel, я поняла совершенно точно, что мне такой нужен. при чем красный). У них в арсенале 2 красных оттенка: Coromandel и Dragon(светлее, ярче). По консистенции он похож на взбитую воздушную помаду. Эдакий мусс для губ, в меру густой, растекается, из-за чего им невероятно сложно красить губы по крайней мере красным. Он очень пигментирован, его сложно стереть с губ, если выйдешь за контур. Иногда пигмент остается даже после умывания. Стирается верхний слой с губ всегда по-разному: если частями, то выглядит просто ужасно! когда стирается полностью — даже сексуально. В любом случае надо все время следить за губами. Думаю со светлыми тонами дело обстоит иначе. Но цвет мне очень нравиться. и если накрасить хорошо, смотрится просто роскошно! Футляр, конечно, на любителя, для меня самый-самый! люблю эту тяжесть и черный глянец.

Фотки делала вечером, при искусственном освещении:

И картина в целом:

Прошу объективного взгляда со стороны: меня что-то смущает в том как лак смотрится на мне, даже сомневаюсь идет ли он мне, что скажете?

Цена: 32$
Оценка: 4(больше не куплю)
Косметика в посте
  • 22 августа 2010, 18:37
  • sheba
  • sheba 22 августа 2010, 19:17
он уходит в оранжево-морковный?? или мне монитор так «извратил»? Очень нравятся обе фото губ крупным планом, и первая фотография -на ней у Вас к лицу серый цвет пиджака, смотрится на мой взгляд более выигрышно помада, чем далее, когда Вы в белой блузе. Всё таки верно кто то сказал, что цвет одежды всегда меняет, оттеняет цвет кожи… Но в общем и целом-очень даже носибельно, Вам идут яркие помады! Просто мотря с чем из одёжки носить- и исходя из этого выбирать подтон помады-холодный красный, или тёплый алый))
Я сама помады в стике не люблю, а такую вот штучку с удовольствием приобрету, надо только добраться и выбрать цвет, спс за наводку!
  • Sostenza 22 августа 2010, 19:26
Спасибо большое)) в ней мало от морковного, она именно красная. Цвет хорошо передан на предпоследней фотке.
  • all_and_now
Отлично он на вас смотрится!) Я его хочу — не могу уже месяц, но ни в одном местном РГ его уже нету и что-то все никак завезти не могут. Растекается он сразу — это факт, даже при затесте на руке. Но цвет-то какой!)))
  • Sostenza 22 августа 2010, 19:29
Цвет и покрытие -просто шикарное) согласна с вами) Растекается не сразу у меня, а уже по истечению времени. Губы становятся такими сексуальными и пухлыми)
  • Nastenka
  • Nastenka 22 августа 2010, 19:30
Марина, ты еще сомневаешься? Конечно идет — смотрится просто улетно.
Насчет помады: немного разочаровал флакон, я думала длиннее будет и кисточка тоже.
  • Sostenza 22 августа 2010, 19:36
Спасибо, я на самом деле относительно недавно ношу яркие цвета помад, и мне все время стремно)). Еще мой мужчина недавно сказал, что ему я больше нравлюсь со светлыми помадами
А флакон не большой , если не ошибаюсь, есть блески с похожим футляром, но длинее. Но мне импонирует компактность. Вечером хожу только с маленькими сумочками).
  • Nastenka
  • Nastenka 22 августа 2010, 19:42
ой, ну фотка шикарна
  • all_and_now
Да, блески есть и, кстати, отличные — насыщенные и не так сильно растекаются.
  • Katrinka
  • Katrinka 22 августа 2010, 20:16
Мне кажется очень идет! Просто класс! Такой насыщенный цвет. Очень интересное средство.
  • Sostenza 22 августа 2010, 20:27
спасибо)))
  • Irunchik
  • Irunchik 22 августа 2010, 20:32
Очень-очень идет, даже не сомневайтесь. Особенно в сочетании с серым жакетом. М--м-м-м. Просто девушка-мечта.
  • Sostenza 22 августа 2010, 23:16
Спасибо большое)
  • only_shopping
Губы потрясные просто :)
  • Sostenza 22 августа 2010, 23:16
хе-хе))) спасибо)))
  • elisen
  • elisen 22 августа 2010, 21:00
И я считаю, что очень идет   прям секс
  • Sostenza 22 августа 2010, 23:19
красная помадка всегда секс) главное не через-чур)
  • Nele
  • Nele 22 августа 2010, 21:31
Шикаaaaaaaaaaaaaaрно выглядите!!! И губки супер!!!
  • Sostenza 22 августа 2010, 23:18
Спасибки)))
  • makffa
  • makffa 22 августа 2010, 21:37
Надо же иметь такие губки идеальные… эти губы предназначены для дорогущих рекламных роликов!
Жаль, что не понравилась помада(лак), цвет изумительный, на тебе оооочень красиво выглядит!
  • Sostenza 22 августа 2010, 23:24
Спасибо Катя) Мне лак нравится, просто с ним очень сложно, расслабиться не получиться). Недавно я вела дискуссию с другом, по поводу того, что ничто роскошное не может быть удобным, а когда оно удобное, это понижает его статус…
  • bambinina
а как же автомобили?.. тут такое правило никак не может работать, не должно!
  • Sostenza 23 августа 2010, 12:48
это точно)) мы скорее говорили о одежде, обуви с которой все и началось)
  • Topochka
  • Topochka 22 августа 2010, 22:29
У меня такой же оттенок, но честно Вам скажу, Вам он идет больше!!! Просто великолепно!!!
  • Sostenza 22 августа 2010, 23:26
Ох, это большой комплимент))) а как вам этот лак в использовании?
  • Topochka
  • Topochka 23 августа 2010, 00:30
мне впринципе по качеству он очень понравился… меня его яркость и интенсивность цвета чуть чуть смущают   (правда когда я им последний раз красилась, я была блондинкой, а сейчас я брюнетка) я впринципе губы не крашу, даже блесками… но вот сейчас на Вас посмотрела, и что то захотелось его опять использовать…
  • Sostenza 23 августа 2010, 12:48
хе-хе а мне как-раз цвет нравится и все)))
  • yoursalvation
Марина, это очень красиво, не сомневайтесь))
Спасибо Саша))
  • simple
  • simple 23 августа 2010, 00:31
на вас супер, какие тут могут быть сомнения? :) и к стилю идет и к внешности
  • Sostenza 23 августа 2010, 12:49
Это все мужчины, которые бояться роковых дам, внушают неуверенность)) но с каждым комментарием я все уверенней и уверенней) Спасибо Людмила
  • ARY
  • ARY 23 августа 2010, 05:15
Красоточка! Яркая и роскошная! Вам идет красный оттенок! Жаль, что растекается, но несомненно это ваш цвет. Ваша внешность напомнила мне бразильские сериалы, там женщины такие жгучие, яркие, горящие и красивые!
  • Sostenza 23 августа 2010, 12:50
Спасибо, я и правда так загорела, что похожа на латино-американку)
  • bambinina
крышесносительно! носите, не сомневайтесь даже.
  • Sostenza 23 августа 2010, 12:51
какое интересное прилагательное))) Спасибо
  • Ksysha
  • Ksysha 23 августа 2010, 09:35
Вау   У вас красибые губы, отличная кожа, и цвет вам очень идет!
  • Sostenza 23 августа 2010, 12:52
спасибо Ксюша)
  • Lenapersi
это определенно твой цвет… ты похожа на Сальму Хайек… такая жгучая))) эта помада давно в списке моих покупок только цвет ming как в посте у luccera)))
  • Sostenza 23 августа 2010, 12:57
Мне Ming тоже нравиться, хороший холодный цвет, там еще Phoenix красивый,

Мне еще 73 и 77, как у Ксюши, нравятся
  • makffa
  • makffa 23 августа 2010, 13:11
Благородные оттенки, оч нравятся )
  • Sostenza 23 августа 2010, 13:50
ага, палитра не огромная, но все цвета оч удачные
  • Lenapersi
да 78 я тоже глаз положила)))
  • barbie-brunette
просто вввааауууууууууууу
  • Sostenza 23 августа 2010, 12:58
Спасибки))))
  • Lita_Llost
Марин, ну насчёт идёт ли — совершенно очевидно {да, более чем}   А что чувствуешь себя некомфортно — мне кажется, это преходяще с яркой помадой, ну и мужчина твой, конечно, привыкнет — ведь не носить такое красное для тебя, я считаю, преступление! Х)
А ты же вроде Dragon хотела? Носи оба)))
И да, здесь на фото тоже прослеживается любовь к белому вину
  • Sostenza 23 августа 2010, 19:16
эх, так уж вышло, что я начинаю фотосессии после нескольких глотков вина)))
Это Кристина хотела Dragon, а я просто хотела красную, эта мне больше подошла). Вторую точно не куплю
  • Ledi__X
  • Ledi__X 24 августа 2010, 14:34
Мне кажется очень хорошо, даже отлично! Вы и красная помада просто рождены друг для друга!
А мужчин лучше не слушать, редко когда они обладают хорошим вкусом  . Скорее всего ему не нравится, красные следы после поцелуев.
  • Sostenza 24 августа 2010, 16:13
Спасибо))) после этого поста, я уже не сомневаюсь, что она мне идет)) наоборот хочеться ходить в ней круглосуточно))
  • Ledi__X
  • Ledi__X 24 августа 2010, 16:30
У вас очень яркая притягательная внешность (Я ВОСХИЩЕНА   ), а что может ее подчеркнуть, как не красная помада? Так что носите с гордо поднятой головой  .
Комплимент от женщины дорогого стоит
  • Sostenza 25 августа 2010, 02:44
Совершенно согласна) комплимент от женщины даже приятнее, чем от мужчины) спасибо
  • Shurochka
Наконец-то руки дошли прокоментаровать… =)
Я чуть со стула не упала от первого фото губ!!!
Это с ума сойти… мне кажется что это идеальный красный… чистый цвет (обожаю чистый красный, особенно на ногтях) а чистый цвет сейчас редко встретишь, хоть это и классика… вот выздровлю и пойду на «поиски»
  • Sostenza 25 августа 2010, 13:30
Спасибо, цвет на самом деле самый красный) Выздоравливай)
  • miss_Alaska

смотрится обалденно! настоящая роковая красотка!
  • Sostenza 25 августа 2010, 15:21
Спасибо)))
  • Christina_Guettler
Марин, ты роскошна и Лак на тебе именно раскрывается...! губы — загляденье, тут все подтвердят! А Dragon я так и не решилась пока… Но хочу этот помидорный цвет! спасибо за инфо о стойкости и сложности нанесения, учту!!!
  • Sostenza 14 сентября 2010, 03:21
Пасиб Кристи, мне очень приятно)) мне тоже этот цвет показался более интересным нежели Драгон.
  • Natalja
  • Natalja 19 сентября 2010, 10:59
Очень красиво, и главное смотрится очень гармонично, не вызывающе   Мне недавно подарили такой лак для губ и тон тоже 72...))
Вот все любуюсь им, а попробовать накраситься не решаюсь ( думаю не подойдет мне   ) Скорее всего передарю кому-нибудь))
  • Sostenza 19 сентября 2010, 23:52
спасибо) не бойтесь рисковать))
  • Olik
  • Olik 19 сентября 2010, 11:12
вам однозначно идет!!!
  • Sostenza 19 сентября 2010, 23:53
спасибки)))
Моя осень с Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine # 986 Bonne Aventure
Губная помада со светорассеивающим комплексом Oriflame Beauty Studio Artist Lipstick Pink Nude (22864-1 Естественный Розовый)
Стойкая помада - Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7