Лак для губ Rouge Allure Laque, Chanel

Отзывы о косметике

Тон 72, Coromandel

Chanel Rouge Allure Laque – Насыщенная атласная губная помада в каталоге

Мое мнение: Когда я впервые услышала название — лак для губ + Chanel, я поняла совершенно точно, что мне такой нужен. при чем красный). У них в арсенале 2 красных оттенка: Coromandel и Dragon(светлее, ярче). По консистенции он похож на взбитую воздушную помаду. Эдакий мусс для губ, в меру густой, растекается, из-за чего им невероятно сложно красить губы по крайней мере красным. Он очень пигментирован, его сложно стереть с губ, если выйдешь за контур. Иногда пигмент остается даже после умывания. Стирается верхний слой с губ всегда по-разному: если частями, то выглядит просто ужасно! когда стирается полностью — даже сексуально. В любом случае надо все время следить за губами. Думаю со светлыми тонами дело обстоит иначе. Но цвет мне очень нравиться. и если накрасить хорошо, смотрится просто роскошно! Футляр, конечно, на любителя, для меня самый-самый! люблю эту тяжесть и черный глянец.

Фотки делала вечером, при искусственном освещении:

И картина в целом:

Прошу объективного взгляда со стороны: меня что-то смущает в том как лак смотрится на мне, даже сомневаюсь идет ли он мне, что скажете?

Цена: 32$
Оценка: 4(больше не куплю)
Косметика в посте
  • 22 августа 2010, 18:37
  • sheba
  • sheba
  • 22 августа 2010, 19:17
он уходит в оранжево-морковный?? или мне монитор так «извратил»? Очень нравятся обе фото губ крупным планом, и первая фотография -на ней у Вас к лицу серый цвет пиджака, смотрится на мой взгляд более выигрышно помада, чем далее, когда Вы в белой блузе. Всё таки верно кто то сказал, что цвет одежды всегда меняет, оттеняет цвет кожи… Но в общем и целом-очень даже носибельно, Вам идут яркие помады! Просто мотря с чем из одёжки носить- и исходя из этого выбирать подтон помады-холодный красный, или тёплый алый))
Я сама помады в стике не люблю, а такую вот штучку с удовольствием приобрету, надо только добраться и выбрать цвет, спс за наводку!
  • 22 августа 2010, 19:26
Спасибо большое)) в ней мало от морковного, она именно красная. Цвет хорошо передан на предпоследней фотке.
Отлично он на вас смотрится!) Я его хочу — не могу уже месяц, но ни в одном местном РГ его уже нету и что-то все никак завезти не могут. Растекается он сразу — это факт, даже при затесте на руке. Но цвет-то какой!)))
  • 22 августа 2010, 19:29
Цвет и покрытие -просто шикарное) согласна с вами) Растекается не сразу у меня, а уже по истечению времени. Губы становятся такими сексуальными и пухлыми)
  • 22 августа 2010, 19:30
Марина, ты еще сомневаешься? Конечно идет — смотрится просто улетно.
Насчет помады: немного разочаровал флакон, я думала длиннее будет и кисточка тоже.
  • 22 августа 2010, 19:36
Спасибо, я на самом деле относительно недавно ношу яркие цвета помад, и мне все время стремно)). Еще мой мужчина недавно сказал, что ему я больше нравлюсь со светлыми помадами
А флакон не большой , если не ошибаюсь, есть блески с похожим футляром, но длинее. Но мне импонирует компактность. Вечером хожу только с маленькими сумочками).
  • 22 августа 2010, 19:42
ой, ну фотка шикарна
Да, блески есть и, кстати, отличные — насыщенные и не так сильно растекаются.
  • Katrinka
  • Katrinka
  • 22 августа 2010, 20:16
Мне кажется очень идет! Просто класс! Такой насыщенный цвет. Очень интересное средство.
  • 22 августа 2010, 20:27
спасибо)))
  • Irunchik
  • Irunchik
  • 22 августа 2010, 20:32
Очень-очень идет, даже не сомневайтесь. Особенно в сочетании с серым жакетом. М--м-м-м. Просто девушка-мечта.
  • 22 августа 2010, 23:16
Спасибо большое)
Губы потрясные просто :)
  • 22 августа 2010, 23:16
хе-хе))) спасибо)))
  • elisen
  • elisen
  • 22 августа 2010, 21:00
И я считаю, что очень идет   прям секс
  • 22 августа 2010, 23:19
красная помадка всегда секс) главное не через-чур)
  • Nele
  • Nele
  • 22 августа 2010, 21:31
Шикаaaaaaaaaaaaaaрно выглядите!!! И губки супер!!!
  • 22 августа 2010, 23:18
Спасибки)))
  • 22 августа 2010, 21:37
Надо же иметь такие губки идеальные… эти губы предназначены для дорогущих рекламных роликов!
Жаль, что не понравилась помада(лак), цвет изумительный, на тебе оооочень красиво выглядит!
  • 22 августа 2010, 23:24
Спасибо Катя) Мне лак нравится, просто с ним очень сложно, расслабиться не получиться). Недавно я вела дискуссию с другом, по поводу того, что ничто роскошное не может быть удобным, а когда оно удобное, это понижает его статус…
а как же автомобили?.. тут такое правило никак не может работать, не должно!
  • 23 августа 2010, 12:48
это точно)) мы скорее говорили о одежде, обуви с которой все и началось)
  • 22 августа 2010, 22:29
У меня такой же оттенок, но честно Вам скажу, Вам он идет больше!!! Просто великолепно!!!
  • 22 августа 2010, 23:26
Ох, это большой комплимент))) а как вам этот лак в использовании?
  • 23 августа 2010, 00:30
мне впринципе по качеству он очень понравился… меня его яркость и интенсивность цвета чуть чуть смущают   (правда когда я им последний раз красилась, я была блондинкой, а сейчас я брюнетка) я впринципе губы не крашу, даже блесками… но вот сейчас на Вас посмотрела, и что то захотелось его опять использовать…
  • 23 августа 2010, 12:48
хе-хе а мне как-раз цвет нравится и все)))
Марина, это очень красиво, не сомневайтесь))
Спасибо Саша))
  • simple
  • simple
  • 23 августа 2010, 00:31
на вас супер, какие тут могут быть сомнения? :) и к стилю идет и к внешности
  • 23 августа 2010, 12:49
Это все мужчины, которые бояться роковых дам, внушают неуверенность)) но с каждым комментарием я все уверенней и уверенней) Спасибо Людмила
  • ARY
  • ARY
  • 23 августа 2010, 05:15
Красоточка! Яркая и роскошная! Вам идет красный оттенок! Жаль, что растекается, но несомненно это ваш цвет. Ваша внешность напомнила мне бразильские сериалы, там женщины такие жгучие, яркие, горящие и красивые!
  • 23 августа 2010, 12:50
Спасибо, я и правда так загорела, что похожа на латино-американку)
крышесносительно! носите, не сомневайтесь даже.
  • 23 августа 2010, 12:51
какое интересное прилагательное))) Спасибо
  • Ksysha
  • Ksysha
  • 23 августа 2010, 09:35
Вау   У вас красибые губы, отличная кожа, и цвет вам очень идет!
  • 23 августа 2010, 12:52
спасибо Ксюша)
это определенно твой цвет… ты похожа на Сальму Хайек… такая жгучая))) эта помада давно в списке моих покупок только цвет ming как в посте у luccera)))
  • 23 августа 2010, 12:57
Мне Ming тоже нравиться, хороший холодный цвет, там еще Phoenix красивый,

Мне еще 73 и 77, как у Ксюши, нравятся
  • 23 августа 2010, 13:11
Благородные оттенки, оч нравятся )
  • 23 августа 2010, 13:50
ага, палитра не огромная, но все цвета оч удачные
да 78 я тоже глаз положила)))
просто вввааауууууууууууу
  • 23 августа 2010, 12:58
Спасибки))))
Марин, ну насчёт идёт ли — совершенно очевидно {да, более чем}   А что чувствуешь себя некомфортно — мне кажется, это преходяще с яркой помадой, ну и мужчина твой, конечно, привыкнет — ведь не носить такое красное для тебя, я считаю, преступление! Х)
А ты же вроде Dragon хотела? Носи оба)))
И да, здесь на фото тоже прослеживается любовь к белому вину
  • 23 августа 2010, 19:16
эх, так уж вышло, что я начинаю фотосессии после нескольких глотков вина)))
Это Кристина хотела Dragon, а я просто хотела красную, эта мне больше подошла). Вторую точно не куплю
  • 24 августа 2010, 14:34
Мне кажется очень хорошо, даже отлично! Вы и красная помада просто рождены друг для друга!
А мужчин лучше не слушать, редко когда они обладают хорошим вкусом  . Скорее всего ему не нравится, красные следы после поцелуев.
  • 24 августа 2010, 16:13
Спасибо))) после этого поста, я уже не сомневаюсь, что она мне идет)) наоборот хочеться ходить в ней круглосуточно))
  • 24 августа 2010, 16:30
У вас очень яркая притягательная внешность (Я ВОСХИЩЕНА   ), а что может ее подчеркнуть, как не красная помада? Так что носите с гордо поднятой головой  .
Комплимент от женщины дорогого стоит
  • 25 августа 2010, 02:44
Совершенно согласна) комплимент от женщины даже приятнее, чем от мужчины) спасибо
Наконец-то руки дошли прокоментаровать… =)
Я чуть со стула не упала от первого фото губ!!!
Это с ума сойти… мне кажется что это идеальный красный… чистый цвет (обожаю чистый красный, особенно на ногтях) а чистый цвет сейчас редко встретишь, хоть это и классика… вот выздровлю и пойду на «поиски»
  • 25 августа 2010, 13:30
Спасибо, цвет на самом деле самый красный) Выздоравливай)
смотрится обалденно! настоящая роковая красотка!
  • 25 августа 2010, 15:21
Спасибо)))
Марин, ты роскошна и Лак на тебе именно раскрывается...! губы — загляденье, тут все подтвердят! А Dragon я так и не решилась пока… Но хочу этот помидорный цвет! спасибо за инфо о стойкости и сложности нанесения, учту!!!
  • 14 сентября 2010, 03:21
Пасиб Кристи, мне очень приятно)) мне тоже этот цвет показался более интересным нежели Драгон.
  • Natalja
  • Natalja
  • 19 сентября 2010, 10:59
Очень красиво, и главное смотрится очень гармонично, не вызывающе   Мне недавно подарили такой лак для губ и тон тоже 72...))
Вот все любуюсь им, а попробовать накраситься не решаюсь ( думаю не подойдет мне   ) Скорее всего передарю кому-нибудь))
  • 19 сентября 2010, 23:52
спасибо) не бойтесь рисковать))
  • Olik
  • Olik
  • 19 сентября 2010, 11:12
вам однозначно идет!!!
  • 19 сентября 2010, 23:53
спасибки)))
Привет! Чтобы задать свой вопрос, получить отзыв о косметике и полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.
Chanel Rouge coco shine 73 Chic
Chanel Rouge Coco Shine (85) Secret
Моя первая матовая помада Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour № 34 La Raffinee