«Это же Black Honey для холодных!» — подумала я, впервые распечатав Gege Bear water light mirror lip gloss 02# Mulberry, а вот так оно в итоге или нет, разберемся дальше.
Блеск приходит вот в такой коробке с изображением флакона. Изначально она была в слюде.
Производитель — Китай, поэтому информация, в основном, на китайском, но описание и состав дублируется на английском. Вес — 3,5 грамма.

Вот такой вот затейливый флакон у блеска. Пластик, но качественный, не люфтит.

Спонжик маленький и тонкий, блеска набирает мало, хватает максимум тооонким слоем на одну губу, хотя и на одну я добавляю.

Текстура у блеска гелевая, ложится очень тонко. Суперплотным слоем не наслоить никак, я пробовала. Для гелевой текстуры у блеска красивый глянец. Липкости ноль, на мой взгляд.
02# Mulberry я ожидала немного другим: светлым, левандово-серо-разбеленным, но, по сути, цвет достаточно похож. Просто не на белом и поконстрастнее.

Но это такой фиолетовый, как раздавленные ягоды шелковицы, так что все правильно.
Причем тут Black Honey? Мне кажется, это похожая история: Black Honey затемняет губы, и цвет зависит от цвета собственных губ, но для меня Black Honey тепловат. А 02# Mulberry — это та же затемняющая история, только холодная. В один слой он просто делает губы чуть темнее.






Распределила по губе.

На вторую потребовался новый спонж.

Поднаслоила.



А вот это максимум, что можно выжать, тут три слоя. Я, конечно, люблю такой вариант. 😂


Уход… скромный. Вообще, у блеска в составе на первом месте минеральное масло, мои губы его любят, поэтому мне блеск ухаживает, но немного: смягчит сухие, увлажнит, пока на губах, способен защитить от ветра.

Не растекается и не затекает.
В белую полоску не скатывается.
Пахнет очень легко, какой-то жевательной резинкой, но почему-то мне чудятся нотки эвкалипта. Выветривается, в любом случае, быстро.
В общем, мне понравилась эта игрушка, рекомендую все любителям фиолетовенького!

Цена смешная — около 170 рублей на данный момент.
Комментарии
Я однажды на воздушном заказала 4 штуки рублей по 90, и мне такие: алярм, берите три, таможня может посчитать, что вы на продажу!
Красиво смотрится на губах И оттенок очень «ваш»
Верю)) обычно дешевые бренды так и делают. Впрочем, не очень дешевые тоже)) Но в данном случае я вообще ничего не ждала от блеска, а он оказался классным!
Но, в целом, согласна, много интересных товаров появилось. И меня очень удивляет, когда они качественные за копейки… поэтому я заказала два кликера
Тоже задумывалась над вопросом дешевизны, и, для себя сделала вывод, что китайские продукты для губ/туши/карандаши заканчиваются в 2, а то и в 3 раза быстрее остальных жителей моей косметички Например, кликер от flortte я закончила за, внимание(!) 3 недели использования, а подобный кликер от TonyMoly с такой же частотой обновления и использования уже второй месяц, пока жив и здоров Видимо, граммовка маленькая или ещё чего… Не хорошо и не плохо, просто факт
А максимайзер Dior я могу закончить за 5 недель, это если просто им краситься раз-два в день, максимум
А так объемы различаются, конечно, куча средств сейчас по 3 мл. Но когда в современном мире оно стоит сотку с чем-то, я, конечно, рада, но… как?! То есть тупо средство, футляр, коробка, да, частенько, и доставка…
Сейчас в основном по 3мл и делают, чтобы жизнь малиной не казалась Ри-ри одна из немногих, кто еще держится
Сотка с чем-то подозрительно, даже чашечка кофе дороже стоит, нооо, если губы не отваливаются, то почему-бы и да?!
Хотя, я всё равно подозреваю, что в таких средствах написано условно 3мл, а по факту меньше О_О
А по поводу мл — вообще, да. Я там облизываюсь аж на пять блесков из одной китайской линейки. Ну, хотя бы три… и там всего 2,2 мл, я посмотрела специально!
У меня было пару помад- бальзамов от них, околокоричневых, надо и эту штучку попробовать)
Именно от этой марки?