Lancome Color Fever Gloss в оттенках № 142 - Red Red Rose и № 334 – Lancome Rose

Здравствуйте красавицы. Сегодня хочу рассказать о парочке весьма приятных блесков от Lancome
— Lancome Fever Gloss № 142 — Red Red Rose
— Lancome Fever Gloss № 334 – Lancome Rose

От производителя: Влажное сияние благодаря новой системе органических восков Невероятно нежная текстура, которая увлажняет губы на протяжении многих часов. 18 вибрирующих оттенков, вдохновленных истинным цветом роз.
Инновационная технология: спектрофотометр определил состав подлинного цвета роз. Color Fever Gloss Roses можно наносить отдельно для естественного результата.
Результат: Ваши губы озарены мерцающим сиянием.
Прием для макияжа: нанесите небольшое количество L.U.C.I Color Fever Gloss посередине губ, чтобы увеличить их объем, или используйте его в качестве верхнего покрытия, чтобы окутать Ваши губы вибрирующей, мерцающей вуалью света.
Развернутое мнение: Блески приобрела достаточно давно и практически в промышленных объёмах, взяла сразу несколько, в связи с акцией в летуале (думаю здесь многие помнят, эти блески стоили 399 руб). Как оказалось, я правильно сделала, что купила сразу несколько. Блески обладают удобным аппликатором в форме сердечка. Наносятся на губы легко, равномерно, не текут, не подчёркивают шелушений. Текстура нежнейшая, гелевая, очень приятная, не липкая. Для меня блеск оказался на столько комфортным, что я наношу его как гигиеническую помаду. Оттенки приятные, полупрозрачные в блесках присутствует микро-шиммер, в 142 больше, на фото в тюбике он даже различим, в 334 он практически незаметен. На губах он не зрим.
Губы выглядят влажными, глянцевыми, немножко пухлее. Из описания с сайта про «вибрирующую вуаль света» не очень поняла, и за блеском таких чудес не замечала, однако этот эпитет меня весьма позабавил)) Блески обладают приятным, нежным ароматом розы. Единственное стойкость подвела, на мне эти блески очень быстро впитываются, примерно за час. Но к стойкости я особенно придираться не буду, если учитывать, что блески достались мне очень дешево. В остальном я полностью довольна.
Свотчи на губах Lancome Fever Gloss № 142 — Red Red Rose
Lancome Fever Gloss № 334 – Lancome Rose
Срок использования: полгода
Цена: примерно 1000 руб. но я покупала по акции 399.
Спасибо за внимание! Я Маша. Ко мне на «ты»
Первый очень понравился
  • 03 декабря 2011, 20:40
А мне оба нравятся, отлично смотрятся)))

• Snejanna
  • 04 декабря 2011, 00:57
И мне :)
Оба понравились)) Первый можно на каждый день, типа накрасила и забыла, а второй когда цвета хочется.
Красивые губки у тебя
Спасибо большое)
  • Lilu006
  • 03 декабря 2011, 20:45
очень классно на губках!
Спасибо большое, солнышко!
  • Rinasi
  • 03 декабря 2011, 20:45
мне тоже особенно первый понравился! красотень!)))
спасибо большое)
  • Odaliska
  • 03 декабря 2011, 20:47
А где такая акция хорошая?)))
в начале лета была во всех летуалях) Некоторые оттенки были по спец цене.
  • Elechka
  • 03 декабря 2011, 20:57
Прекрасное приобретение. Оба оттенка очень красивы, отличное лаковое покрытие:)
спасибо
  • Malena
  • 03 декабря 2011, 21:13
оба оттенка тебе очень идут
спасибо, Ляйсик!
Оба блеска очень понравились! Особенно первый!!!
Спасибо!)
  • SashaEf
  • 03 декабря 2011, 21:22
Очень красивые блески! У меня есть 334 — он чудесен во всех смыслах! за месяц измазала почти весь… Но потом перенасытилась, теперь лежит и ждет подходящего настроения!
спасибо)
какая красота, желейный блеск без всяких блесток- хочу
  • neya
  • 03 декабря 2011, 21:31
ах они просто изумительны) жалею что в свое время пропустила. думала будут чересчур ярковаты.
Спасибо, Светик) У меня они одни из самых любимых, да ещё и за такую цену — вообще красота)
  • Alexx
  • 03 декабря 2011, 21:34
Вот у меня та же история с блесками из люкса — не держатся совсем! Очень понравились оба тона! Потестю все же красный!
У меня некоторые особенно липкие блески долго держатся, например клиник, но на губах они менее комфортные. Приходится выбирать — стойкость или комфорт
Все понравились. Красиво и сочно!
на губах больше понравился № 142 — Red Red Rose
а в тюбике — 334 – Lancome Rose
№142 в тюбике смотрится совершенно иначе, чем на губах…
Я тоже по поводу 142 сначала сомневалась. Купила один, дома попробовала и пришлось идти в магазин повторно, за добавкой
  • aurelia
  • 03 декабря 2011, 22:27
У тебя губки — роскошные!
Понравились оба блеска!
спасибо большое)
  • Anechka
  • 03 декабря 2011, 23:45
Какие «сладкие»...!!!   Понравились оба. А цена то какая, ммм...!
спасибо
идеальные блески для natural look))
спасибо)
Я тоже летом по акции хватанула 2 штуки 142, аж по 194 рубля. Думала один подруге отдам. Накрасилась и поняла..., что подруга и так красивая, а мне оба-два надо!!! Вот она жадность…
Я 334 один подарила подружке все же))
Надеюсь, подобная акция не последняя
Маша, прекрасные губки, шикарные блестки!
Спасибо, очень приятно
А давно их по такой цене покупали?
Очень красивые цвета)
В начале лета)
Спасибо))
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2011, 14:35
Какие красивые губы! Улет просто)))))
Очень приятно!)